21.01.2013 / 11:29

Модели сыграют в «Мафию» с ИТ-директорами

Турнир по игре в «Мафию» среди суровых ИТ-директоров и хрупких топ-моделей состоится 21 февраля. Кто лучше умеет скрывать свои мысли? Кто вычислит врага? Что важнее — использовать логику или довериться интуиции?

Мероприятие организует клуб ИТ-директоров iТюмень совместно с модельным агентством «Имидж». Мужчины уже начали тренироваться, чтобы не ударить в грязь лицом: первый бой состоялся 17 января на традицинном клубном сборе. «Многие из нас впервые пробовали себя в роли мафиози и мирных жителей, — рассказывает директор клуба Анатолий Золотов, — однако коллеги быстро разобрались что к чему и научились хитрить и лавировать».

«Модели уже играли в Мафию на наших общих сборах, но, назвать их опытными игроками сложно, — рассказывает директор модельного агентства „Имидж“ Анна Воронова. — В этой игре можно научиться лучше разбираться в людях, отличать правду от лжи, поэтому девушкам для личностного роста это будет полезно».

«А можно записывать?» — спрашивают ИТ-шники, надеясь на беспристрастную математику. Девушки тем временем развивают интуитивное мышление. Кто победит? Определит игра. В турнирную таблицу попадут только выжившие. Они же получат призы. А после мафия и мирные жители с бокалом шампанского отметят традиционный праздник всех российских мужчин, сообщает служба маркетинга клуба ИТ-директоров Тюменского региона.

Ставки на сильную или слабую половину принимаются каждый четверг, на традиционном клубном собрании. А вы за кого проголосуете?

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2852 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, IT, турнир

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   21.01.2013 / 11:49   #    Ответить   
а почему только АйТи-начальство? рядовые служащие не люди что ли?
rht
5
rht   21.01.2013 / 11:56   #    Ответить   
С моделями надо играть в "каменное лицо"
Antikiller
10
Antikiller   21.01.2013 / 12:11   #    Ответить   
А потом в сауну отправятся.
lod
1
lod   21.01.2013 / 12:16   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:а почему только АйТи-начальство? рядовые служащие не люди что ли?
приходит вечером с работы автослесарь: "Дорогая, завтра мы с топ-моделями в мафию будем играть..." 
Rusuranu
3
Rusuranu   21.01.2013 / 12:38   #    Ответить   
А при чем тут Лара Крофт?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   21.01.2013 / 12:58   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Vol`_de_Mar пишет:а почему только АйТи-начальство? рядовые служащие не люди что ли?

приходит вечером с работы автослесарь: "Дорогая, завтра мы с топ-моделями в мафию будем играть..." 

разве я предлагал такой вариант? почему бы, посредством сми, не собрать рядовых служащих из разных сфер деятельности и не провести какую-нибудь игру с использованием, предположим, пэйнт бола? придумать сценарий, снять на фото, видео и т.д.
Anonymous
0
jaguar911   21.01.2013 / 13:03   #    Ответить   
намечается оргия!)) 
бандерснатч
3
бандерснатч   21.01.2013 / 13:06   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение намечается оргия!)) 

Зависть - грех.
Anonymous
0
jaguar911   21.01.2013 / 13:07   #    Ответить   
бандерснатч, это не зависть :)
a3x
0
a3x   21.01.2013 / 13:14   #    Ответить   
пффф, врачи каждый день играют с водителями в доктора
Alex Al-der
0
Alex Al-der   21.01.2013 / 13:15   #    Ответить   
а сиськи будут показывать?
a3x
3
a3x   21.01.2013 / 13:18   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение а сиськи будут показывать?


Изображение
Alex Al-der
0
Alex Al-der   21.01.2013 / 13:32   #    Ответить   
все активно плюсуем a3x ! Человек с нестандартными ассоциациями :D
Феникс
0
Феникс   21.01.2013 / 13:48   #    Ответить   
наступает ночь, сиськи мафия просыпается...
Kitsune
0
Kitsune   21.01.2013 / 14:14   #    Ответить   
a3x, аааа, ржачная картинка :))) :)))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   21.01.2013 / 14:20   #    Ответить   
кажется организаторы решили поугарать и запаслись попкорном. я б тоже не прочь. когда и по какому каналу покажут?
Хулиган
6
Хулиган   21.01.2013 / 15:24   #    Ответить   
Скрытый текст:
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   21.01.2013 / 20:48   #    Ответить   
по-моему, настоящий айтишник в этой хрени участвовать не будет 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   22.01.2013 / 09:29   #    Ответить   
А может им заняться больше нечем))