29.01.2013 / 14:59

Человек-праздник Александр Песков выступит в Тюмени

На красочный карнавал попадут тюменцы, которые придут 4 февраля в Тюменский театр драмы на шоу Александра Пескова «Все звезды».

Александр Песков — это бренд, неповторимый феномен российского эстрадного искусства, целая эпоха в одном лице. Его концерт — это калейдоскоп образов и скорость воплощения в них, изысканность костюмов и потрясающие декорации, торжество музыки, света и пластики.

Александр Песков — человек-праздник. Билеты на его концерт — это не просто возможность хорошо провести вечер, это билет на сказку, красочный карнавал. С первых же минут представления и до последнего звука аплодисментов зрители существуют в другом измерении. Великолепные костюмы, завораживающие движения артистов, искрометный юмор, свет, звук, а главное — талант Александра Пескова захватывает, увлекает и вызывает восторг.

Новогоднее юбилейное шоу «Все звезды» Александра Пескова в Тюмени представляет концертно-театральное агентство «Праздник».

Билеты — от 500 до 1800 рублей.

Заказ билетов по телефону: 48-48-92.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1435 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Skatian
1
Skatian   29.01.2013 / 15:45   #    Ответить   
Человек-паук...
zlay
0
zlay   29.01.2013 / 15:53   #    Ответить   
Новогоднее юбилейное шоу

 новый год уже кончился... для тех кто забыл...
c_a
2
c_a   29.01.2013 / 16:14   #    Ответить   

искрометный юмор

ох, да.. жесть... прям уже в новости начался этот юмор искорметный
voronbandit
0
voronbandit   29.01.2013 / 16:26   #    Ответить   
:down:
Genuzzz
0
Genuzzz   29.01.2013 / 16:43   #    Ответить   
Не хочу обидеть ничьих чувств, но неужели подобные шоуы еще и аншлаги собирают?! Какой интерес ходить радоваться глядя на сомнительных мужыков подобного вида!?
zlay
0
zlay   29.01.2013 / 16:58   #    Ответить   
подруга(она поклоница) как то хотела сделать мужу сюрприз купила 2 билета на это шоу,муж отказался идти...она ко мне пошли да пошли типа составь компанию ведь денег с тебя не беру-бесплатно...я тоже не пошла...мне достаточно посмотреть эти "номера" по тв 1 раз в несколько лет и всё достаточно...не люблю этот жанр...



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:  

интересно а человек-праздник не попадет под закон об гей-пропаганде? так то по идее в мужик в женских образах...на кого то может и навеять...
Ska3
0
Ska3   29.01.2013 / 17:11   #    Ответить   
zlay пишет:интересно а человек-праздник не попадет под закон об гей-пропаганде? так то по идее в мужик в женских образах...на кого то может и навеять...
ну...если углубится в историю, то когда-то в театрах мужчины исполняли как мужские, так и женские роли
macxtor
0
macxtor   29.01.2013 / 17:58   #    Ответить   
Ska3, травести в Кабуки.
Буратино
0
Буратино   29.01.2013 / 18:04   #    Ответить   
На самом деле он не гомосексуалист!
NarWhal
0
NarWhal   29.01.2013 / 18:27   #    Ответить   
Буратино знает )
mpa
0
mpa   29.01.2013 / 23:57   #    Ответить   
Проверяли?Подмигиваю вот все-таки мне кажется как-то странно любые номера где мужики в женщину превращаются и исполняют дамские номера как-то веет чем то,а как еще накрасятся губы и щеки .Честно меня блевать сразу тянет. Видел на днях живой пример на Свадьбе номер от радиоведущей Оксаны Шараповой -чудесная девушка и нарядила мужичков))) Было весело и ....................писец посмотрят парни на себя на трезвую голову . На таких Александров Песковых точно не пойдут гарантировано!