30.01.2013 / 13:21

За час — 10 свиданий

Свидания-Пятиминутки — такую необычную форму знакомств и общения для одиноких тюменцев в День святого Валентина представят в концептуальной кофейне «Книжка».

Если вы мужчина возрастом от 23 до 40 лет или девушка от 23 до 37 лет, и вы заинтересованы в построении серьезных отношений, приходите на Speed dating 14 февраля. Здесь вы сможете пообщаться с интересными людьми; найти друга или подругу, обрести любимого человека; весело провести время; поиграть в увлекательную игру; провести День всех влюбленных в компании неординарных людей, заинтересованных в поиске своей второй половинки.

Организатор свиданий-пятиминуток Евгения Соколова рассказала NashGorod.ru, что она решила устроить такое событие, потому что ей захотелось нестандартно провести 14 февраля, а также помочь людям найти если не вторую половинку, то хотя бы новых друзей. Сама она в подобном никогда не участвовала, но ей помогает информацией друг, который живет в Питере.

Количество мест на первый раз ограничено — 10 мужчин, 10 женщин. «Я хочу попробовать, посмотреть что получится, — рассказывает Евгения, — потом сделать выводы и в дальнейшем смело ориентироваться на этот опыт. Сейчас момент занимаюсь активным привлечением заинтересованных в поиске второй половинки людей».

Свидания-Пятиминутки пройдут в концептуальной кофейне Книжка (Водопроводная, 6/1) 14 февраля, начало в 19:30. Вход — свободный. Заявки принимаются во «В Контакте» — http://vk.com/event48558092.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4163 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Тюмень, Отношения

Другие новости рубрики:

 Комментарии  55  Читать на форуме  
zlay
8
zlay   30.01.2013 / 13:46   #    Ответить   
Свидания-Пятиминутки — такую необычную форму знакомств и общения для одиноких тюменцев

тут за всю жизнь не поймешь тот ли это человек,который рядом с тобой...а уж за 5 минут всё!!!сразу поймешь...
Skatian
0
Skatian   30.01.2013 / 13:47   #    Ответить   
Ну вот опять "Спид датинг". Словно сейчас все в слоу-мо происходит.
Буратино
8
Буратино   30.01.2013 / 14:03   #    Ответить   
Они будут ходить вокруг стульев под музыку, а когда музыка останавливается все садятся? 
c_a
7
c_a   30.01.2013 / 14:10   #    Ответить   
фи как скучно.. вот бы одновременно девушка собирала и разбирала Автомат Калашникова, а мужик настраивал швейную машинку... тогда еще и билеты на это можно было продавать
БлАгиня
1
БлАгиня   30.01.2013 / 14:27   #    Ответить   
разврат
Kirov
3
Kirov   30.01.2013 / 14:31   #    Ответить   
Так это же книжка! Недо-концепт нашего города, попытка из типичной рыгаловки сделать "штучку" .  Теперь еще и акция для foreveralone))) 
Родян
4
Родян   30.01.2013 / 15:14   #    Ответить   
Народ, кому-то возможно и скучно, но раз вам так скучно, дак занялись бы каким-нибудь полезным делом, придумали и организовали бы мероприятие про ту же самую девушку с автоматом Калашниковым. Обсуждать и осуждать может каждый, а вот сделать действительно что-нибудь стоящее - на это по-видимому вы не способны. Люди стараются преобразить жизнь нашего города, нарисовать какие-то яркие моменты. Мне лично идея нравится - с удовольствием поучаствую.
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   30.01.2013 / 15:49   #    Ответить   
Прочитал название - сразу подумалось, что про ЗОНУ речь в статье идёт...
Zozo
1
Zozo   30.01.2013 / 16:11   #    Ответить   
Speed dating прикольный интересный формат! Даже если ничего не получится из этого, у одиноких появится как минимум 10 новых знакомых противоположного пола.
wdrug
0
wdrug   30.01.2013 / 16:12   #    Ответить   
как в американских фильмах
Zozo
1
Zozo   30.01.2013 / 16:19   #    Ответить   
HSBC пишет:А если заинтересован в несерьезных отношения, можно приходить? Или все там так слишком серьезно. Я серьезно, про несерьезно.

 10 свиданий за час - отличная, по-моему, возможность выбирать кому что хочется. Успех мероприятия будет зависеть от выбора участников. Полагаю, скучно было бы если бы все из участников как один с серьёзными лицами и намерениями Крутой
 
Видео к заметке улыбнуло от уха до уха, Хаус очаровашка, пора пересматривать))))))
lod
0
lod   30.01.2013 / 16:23   #    Ответить   
Парни за первую минуту сориентируются на самую привлекательную, потом еще подерутся "кто её до дома будет танцевать". Хотя, если не нашли себе до этого половинку - значит не настоящие самцы... драки не будет... жаль!
Rusuranu
11
Rusuranu   30.01.2013 / 16:30   #    Ответить   
Скрытый текст:
Изображение
K4pues
1
K4pues   30.01.2013 / 16:46   #    Ответить   
Хм... а мне в книжке понравилось... место только неудачное для такого формата...
skdrmen
0
skdrmen   30.01.2013 / 16:46   #    Ответить   
скорее всего схожу. просто интересно.
feron
0
feron   30.01.2013 / 18:26   #    Ответить   
10 человек мало. Можно хотя человек 50 собрать? Смысл идти ради 10 то? Одна нормальная и 9 крокодилин.
ank
0
ank   30.01.2013 / 19:33   #    Ответить   
Стеснительным людям наверное полезно.
Пойдут то туда стеснительные - вот и найдут друг-друга.
БлАгиня
0
БлАгиня   30.01.2013 / 22:14   #    Ответить   
ank пишет:Стеснительным людям наверное полезно. Пойдут то туда стеснительные - вот и найдут друг-друга.
Щ-а-а-ас-с-с-с.... Я вот никогда и не пошла бы - это же стрёмно! Торговля телом!!! Мой муж меня увидел когда людей на работу выбирал. И запомнил. И только через год начал подкатывать (а влюбился сразу, с первого взгляда) А тут какой-то кроличий подход у оранизаторов. Я бы дочку на такой позор не пустила бы.
Mara Immortal
0
Mara Immortal   30.01.2013 / 22:32   #    Ответить   
на самом деле это всё довольно забавно, думаю процента 2 из 100 найдут себе "любовь", но на самом деле это не более чем развлечение на вечер, ну и к тому же лишние знакомства никогда не помешают, главное чтобы обрыганов не было, а то в книжке итак последнее время как уныло все. 
viktor161
0
viktor161   31.01.2013 / 11:11   #    Ответить   
Хоть я и люблю много всего так называемого "настандартного", но извините конечно "КНижка" - стремное убогое местечко, место сборища не интеллигенции, а выпившей студенческой молодежи, у которых в башке ещё ни ценности не сформированы, ни ярко выраженных вкусовых предпочтений не имеется . Короче, те же гопники, которые считают себя якобы "нестандартными", "не такими как все".. Хмм.. ну-ну
Чанди
0
Чанди   31.01.2013 / 12:09   #    Ответить   
Уважаемая Евгения Соколова! Вы читайте комментарии - читайте. И уже опровергните мнение многих, что это стремно, что туда придут одни гопники, а после свиданий все пойдут совокупляться. Что же Вы молчите? Идея ведь Ваша. Почему Вы ее не защищаете? Отдали на откуп форумчанам и все. Даже жалко идею. Тем более, одна моя подруга записалась. Кстати, очень образованная, красивая, умная и добрая, мечтающая о мужчине, которого надо любить, холить и лелеять.
sunmitter
0
sunmitter   31.01.2013 / 13:23   #    Ответить   
viktor161 пишет:Сообщение Хоть я и люблю много всего так называемого "настандартного", но извините конечно "КНижка" - стремное убогое местечко, место сборища не интеллигенции, а выпившей студенческой молодежи, у которых в башке ещё ни ценности не сформированы, ни ярко выраженных вкусовых предпочтений не имеется . Короче, те же гопники, которые считают себя якобы "нестандартными", "не такими как все".. Хмм.. ну-ну

Это называется словом "неформалы".
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   31.01.2013 / 14:13   #    Ответить   
Офтопик:
Чанди пишет:Сообщениетуда придут одни гопники
Чанди пишет:СообщениеТем более, одна моя подруга записалась. Кстати, очень образованная, красивая, умная и добрая, мечтающая о мужчине, которого надо любить, холить и лелеять.
Видимо, не одни гопники :))
Я думаю, что те, что тут отписываются - пишут, чтобы поржать. На само мероприятие никто ж из них не придет. И гопники, как вы выразрились, тем более не пойдут :facepalm: :death:
lod
0
lod   31.01.2013 / 14:21   #    Ответить   
Чанди пишет:Кстати, очень образованная, красивая, умная и добрая, мечтающая о мужчине, которого надо любить, холить и лелеять.
 Так это ж я! телефон в студию!
zlay
0
zlay   31.01.2013 / 14:47   #    Ответить   
Я думаю, что те, что тут отписываются - пишут, чтобы поржать.

да нет...какой тут смех..проблема познакомиться действительно мне кажется есть...но не таким способом...
rm
0
rm   31.01.2013 / 15:17   #    Ответить   

Если вы мужчина возрастом от 23 до 40 лет или девушка от 23 до 37 лет

Что за дискриминация такая? От 37 до 40 мужчины ок, а женщины уже не нужны?
Евгеника
2
Евгеника   31.01.2013 / 15:48   #    Ответить   
Уважаемая Чанди, спасибо Вам за поддержку и всем, для кого это интересно. Сразу же хочу ответить на вопрос, который был мне задан: не вижу смысла переубеждать всех сомневающихся и агрессивно - настроенных людей, т.к. это лишняя затрата моей энергии, которую я лучше направлю на проведение этого потрясающего вечера с кучей позитивных, веселых, активных людей. Мнение каждого индивидуально - просто я делаю лишь один вывод: мы будем отлично проводить время, а кто-то будет "Сидеть и кусать лапы перед мониторами своих компьютеров". 
На данный момент наблюдается огромный интерес к мероприятию, уже почти набрано то количество людей, на которое мы изначально рассчитывали. Могу сказать одно, все, кто записан - очень интересные и не ординарные личности, в плане возраста - мы рады всем.
Всем спасибо за внимание и удачного Вам дня!
 
Будут вопросы - пишите!
CRAZY
0
CRAZY   31.01.2013 / 21:32   #    Ответить   
Евгеника пишет:Сообщение Сразу же хочу ответить на вопрос, который был мне задан: не вижу смысла переубеждать всех сомневающихся и агрессивно - настроенных людей, т.к. это лишняя затрата моей энергии, которую я лучше направлю на проведение этого потрясающего вечера с кучей позитивных, веселых, активных людей. Мнение каждого индивидуально - просто я делаю лишь один вывод: мы будем отлично проводить время, а кто-то будет "Сидеть и кусать лапы перед мониторами своих компьютеров".

Вот и правильно.

Евгеника, кстати, уже есть такие вечера в Тюмени. Может Вам объединиться?
skdrmen
0
skdrmen   01.02.2013 / 08:46   #    Ответить   
CRAZY,
где они такие есть?
magic johnson
2
magic johnson   01.02.2013 / 09:08   #    Ответить   
Любое мероприятие это прежде всего способ провести время, не надо так глубоко копать.
А время в идеале лучше проводить разнообразно и весело, с этой точки зрения подобные мероприятия хорошая возможность не скучать пятничным вечером.
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 09:28   #    Ответить   
CRAZY, вы знаете, мероприятие обещается быть немного не таким как у всех, в конце участников ждет небольшой сюрприз от организаторов.
skdrmen
0
skdrmen   01.02.2013 / 10:03   #    Ответить   
magic johnson,
это будет четверг.
magic johnson
1
magic johnson   01.02.2013 / 10:24   #    Ответить   
skdrmen,
Офтопик:
это в корне меняет дело! вся затея оцтой :sad: :facepalm:
какая разница? да хоть в понедельник
Чанди
1
Чанди   01.02.2013 / 10:38   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Я думаю, что те, что тут отписываются - пишут, чтобы поржать.
Над чем "ржать"????? Над тем, что люди, которые ставят перед собой серьезные цели добиться в жизни стабильности, карьерного и профессионального роста приносят себя в жертву? Утром они приходят на работу, поздно вечером уходят и ноги не несут ни в ночной клуб (там один контингент мужчин), ни в библиотеку (там другой)? Как им быть? Любви и ласки хочется всем и никто из нас не знает где он встретит свою любовь - на таких пятиминутках, на бизнес-ланче на скорую руку или будет искать всю жизнь и все равно не найдет. Думаю не над чем тут ржать....      
skdrmen
0
skdrmen   01.02.2013 / 10:59   #    Ответить   
magic johnson,
календарь и желание провести 14 февраля.
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 11:38   #    Ответить   
skdrmen, да, верно, это будет четверг. Чанди, вы совершенно правы, дак почему бы не предоставить нам - людям еще одну возможность повстречать на своем пути потрясающих людей, один из который может оказаться второй половинкой.
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 11:42   #    Ответить   
magic johnson, по крайней мере они у меня есть, и это только начало, год общается быть очень активным. В планах целая череда интересного. 
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 11:43   #    Ответить   
:)
zlay
0
zlay   01.02.2013 / 11:50   #    Ответить   
Евгеника пишет:Сообщение А самое главное, я воплощаю свои идеи - они обретают жизнь и занимаются достойное место в обществе.


сам себя не похвалишь,никто не похвалит...а вообще проведете мероприятие предоставьте подробный отчет,сколько реальных пар получится?очень интересно...
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 12:04   #    Ответить   
zlay, конечно. Сделаем и фото, и видео и комментарии - обязательно все покажем и расскажем.
magic johnson
0
magic johnson   01.02.2013 / 12:41   #    Ответить   
Евгеника,
до битья себя в грудь и самопохвал тема смотрелась лучше :sleep:
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 12:58   #    Ответить   
:)
magic johnson
0
magic johnson   01.02.2013 / 13:11   #    Ответить   
Евгеника,
Офтопик:
конечно мое
и идею себе не приписывайте, идея стара как мир
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 13:15   #    Ответить   
magic johnson, в любом случае главное, чтобы людям было интересно и весело. А все остальное не столь значимо.
Евгеника
0
Евгеника   01.02.2013 / 13:20   #    Ответить   
magic johnson, не вижу смысла нам с Вами спорить - да, вы правы - идея старая, но её же можно преподнести по-новому. К тому же, вы прекрасно понимаете, что отличное проведение своего времени.
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   01.02.2013 / 13:30   #    Ответить   
да ладно вам, итак надоело однообразие, а тут сразу столько новых людей, по-моему прикольный опыт, далеко не замшелый
zlay
0
zlay   01.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение да ладно вам, итак надоело однообразие, а тут сразу столько новых людей, по-моему прикольный опыт, далеко не замшелый


ещё посмотрим что получится... а то будет как "Закрытая вечеринка собрала главных модников Тюмени" ссылка viewtopic.php?t=384295 :facepalm: народ на форуме несколько дней со смеху умирал... :)))
Феникс
0
Феникс   01.02.2013 / 13:56   #    Ответить   
HSBC, пфф.. было бы чему завидовать...
XaMKa
0
XaMKa   01.02.2013 / 15:41   #    Ответить   
Скрытый текст:
Чанди пишет:Над чем "ржать"????? Над тем, что люди, которые ставят перед собой серьезные цели добиться в жизни стабильности, карьерного и профессионального роста приносят себя в жертву?  ... Думаю не над чем тут ржать....
Мне одной показалось, что в этом посте очень много отчаянной злости? Как-то это... по-моему проще нужно быть. И веселее. Люди как-то и без трагичных жертв умудряются быть счастливыми и успешными...Чанди, Вы только не обижайтесь. Это всего лишь мое субъективное восприятие текста.
А затея, по-моему, замечательная )
magic johnson пишет:Сообщение Любое мероприятие это прежде всего способ провести время, не надо так глубоко копать.А время в идеале лучше проводить разнообразно и весело, с этой точки зрения подобные мероприятия хорошая возможность не скучать пятничным вечером.
:best:
viktor161
0
viktor161   01.02.2013 / 16:38   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение 
viktor161 пишет:Сообщение Хоть я и люблю много всего так называемого "настандартного", но извините конечно "КНижка" - стремное убогое местечко, место сборища не интеллигенции, а выпившей студенческой молодежи, у которых в башке ещё ни ценности не сформированы, ни ярко выраженных вкусовых предпочтений не имеется . Короче, те же гопники, которые считают себя якобы "нестандартными", "не такими как все".. Хмм.. ну-ну

Это называется словом "неформалы".

"Неформалы" говоришь ?? Ты хоть что-то в этом понимаешь? У всех неформальных тусовок (которые появились в 70-е и 80-е в нашей стране супротив "формальной" организации ВЛКСМ и КПСС) были и остаются свои идеалы, внешний вид, форма общения, предпочтения и так далее. А те, у кого нет предпочтений, четкой жизненной позиции - это не "неформалы", а "серая масса", "быдло", ну как угодно назови
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   01.02.2013 / 18:22   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениеещё посмотрим что получится... а то будет как "Закрытая вечеринка собрала главных модников Тюмени" ссылка viewtopic.php?t=384295 народ на форуме несколько дней со смеху умирал...
ну не знаю, блин, как я такое пропустила, не видела даж, как недавно видела на форуме, кто-то продавал(или отдавал) готскую одежду, ну и кто-то в комментах типа, а куда готы делись? умерли? а им ответили, что выросли
так и тут, это просто модно на манер западных фильмов, господи, мы поколение 90-ч чего только не творили, какие вечеринки только не устравали)) так и эта молодежь подрастут, осознают)))) может также посмеются
Чанди
0
Чанди   04.02.2013 / 17:10   #    Ответить   
XaMKa пишет:Чанди пишет: Над чем "ржать"????? Над тем, что люди, которые ставят перед собой серьезные цели добиться в жизни стабильности, карьерного и профессионального роста приносят себя в жертву? ... Думаю не над чем тут ржать.... Мне одной показалось, что в этом посте очень много отчаянной злости?
Вам показалось. Чему злиться? Тем более отчаянно? (кстати, не обижайтесь, но с точки зрения русского языка сочетание слов "отчаянная злость" - неверно). Я жалею этих людей, потому что добиваясь одних благ, они не могут обрести другие - счастье материнства, любви, еще чего-то... не могут себя реализовать в семье. Есть счастливые исключения, но согласитесь, карьера требует много сил и времени, которые можно было бы посвятить семье... как-то так...    
XaMKa
0
XaMKa   05.02.2013 / 09:48   #    Ответить   
Офтопик:
Чанди пишет: (кстати, не обижайтесь, но с точки зрения русского языка сочетание слов "отчаянная злость" - неверно).  

Тогда скажите об этом классикам: "Ласково и нервно виляя хвостом, прибежал за ним Крутик, маленький, веселый, но отчаянно злой, несмотря на свою веселость." И.А. Бунин, Мелитон. ;)

А вообще так... ничего личного, просто показалось... Как по мне, то затея хорошая и нужная. Бывают ситуации в жизни, когда такие знакомства нужны и полезны.
Romano
0
Romano   05.02.2013 / 19:01   #    Ответить   
Пойду, гопник ))
Anonymous
0
Vadim-123   08.02.2013 / 13:34   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:да ладно вам, итак надоело однообразие, а тут сразу столько новых людей, по-моему прикольный опыт, далеко не замшелый
..точно не замшелый..))) .. только маловато.. 10 за час.. )).. даже на завтрак не тянет)