01.02.2013 / 13:34

Чемпионат по зимней рыбной ловле — на Андреевском

В День защитника отечества в Тюмени состоится открытый чемпионат по зимней рыбной ловле «Клёвый лёд».

Рыбалка пройдет на озере Андреевское. Регистрация участников стартует 4 февраля. Побороться за призы «Клёвого льда» могут мужчины в возрасте от 3-х лет и гораздо старше. Всем участникам буду вручены ценные призы и дипломы. Телефон для справок: 68-11-62.

Победителей определят в номинациях: «Самый Клёвый улов»; «Самая длинная рыба»; «Самая крупная рыба»; «Самая мелкая рыба»; «Самый юный рыболов»; «Самый опытный рыболов» и «Самый задорный рыболов».

Организатором мероприятия выступает «Радио Шансон» при поддержке ГУ ТО «Службы охраны животного мира».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2369 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Соревнования, Шансон

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
772
0
772   01.02.2013 / 17:40   #    Ответить   
надо пойти 
Holtoff
5
Holtoff   01.02.2013 / 17:44   #    Ответить   
В прошлом году было клево. :best:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Монро
1
Монро   01.02.2013 / 17:50   #    Ответить   
Обожаю зимнюю рыбалку,жалко девушкам нельзя,я бы присоединилась,где то читала,что у женского пола рыба чаще клюёт,чем у мужского.... на своём ,,рыбачьем" опыте два раза в этом убедилась,еще в детстве поймала 39 щурогаек и ершей,а брат 37...
homer
1
homer   01.02.2013 / 18:04   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение Обожаю зимнюю рыбалку,жалко девушкам нельзя,я бы присоединилась,где то читала,что у женского пола рыба чаще клюёт,чем у мужского....


Да. Почему такая дискриминация, мальчикам от 3 лет можно а девушкам нельзя.
Надо их засудить.
В других городах такого ограничения нет.
Григорыч
0
Григорыч   01.02.2013 / 18:13   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение Да. Почему такая дискриминация, мальчикам от 3 лет можно а девушкам нельзя.


Да гон это все, никто не запретит женщинам участвовать в соревнованиях.
Я как любитель зимней рыбалки женского пола видел очень много, они правда создают неудобство на льду.
drongey
0
drongey   01.02.2013 / 21:18   #    Ответить   
сидеть и слушать музло про зону и как мама не дождалась сына и подобное не т желания
Сардоникс
0
Сардоникс   01.02.2013 / 23:36   #    Ответить   
drongey , тебя никто и не зовет , там собираются истинные любители рыбалки . И не все из них сидели
leon_darklane
2
leon_darklane   02.02.2013 / 14:07   #    Ответить   
Григорыч пишет:
homer пишет: Да. Почему такая дискриминация, мальчикам от 3 лет можно а девушкам нельзя.
Да гон это все, никто не запретит женщинам участвовать в соревнованиях. Я как любитель зимней рыбалки женского пола видел очень много, они правда создают неудобство на льду.
поставь запятую любитель зимней рыбалки, женского пола , а то подумают еще, что ты женщина.. Подмигиваю.. 
Монро
0
Монро   02.02.2013 / 14:26   #    Ответить   
leon_darklane пишет:
Григорыч пишет:
homer пишет: Да. Почему такая дискриминация, мальчикам от 3 лет можно а девушкам нельзя.
Да гон это все, никто не запретит женщинам участвовать в соревнованиях. Я как любитель зимней рыбалки женского пола видел очень много, они правда создают неудобство на льду.
поставь запятую любитель зимней рыбалки, женского пола , а то подумают еще, что ты женщина.. .. 
можно рассмотреть и как фразеологический  оборот,типа.... он любитель ,,зимней рыбалки на женский пол",у всех - это обычно весной,а тут ,,раннее зажигание"..)) Далее следует вопрос,что он ,,видел"....? и в чём ,,неудобство на льду"-ноги разъезжаются,что ли..? или задница мёрзнет?...))
Григорыч
2
Григорыч   02.02.2013 / 16:14   #    Ответить   
drongey пишет:Сообщение сидеть и слушать музло про зону и как мама не дождалась сына и подобное не т желания
Вы далеки от этого вопроса. Шансон это авторская песня, с блатником ничего общего.
Монро пишет:Сообщение  и в чём ,,неудобство на льду"-ноги разъезжаются,что ли..? или задница мёрзнет?...))
не пассать не сматериться ;) :D ;)
Монро
1
Монро   02.02.2013 / 16:26   #    Ответить   
Григорыч пишет:не пассать не сматериться
Дааа, есть и за мной грешок по поводу мата,  произносимое выражение на рыбалке:,,Вот б...ь,су..а - сорвалась!" Без него, по-моему и лова нет!
Wet
1
Wet   02.02.2013 / 17:04   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
не пассать не сматериться ;) :D ;)

Подтверждаю. Сидишь посредь озера, захотелось отлить в бронзе, а рядом пингвин женского полу. И толи пререть до берега в камыш, толи в лунку (если в палатке) :death:
Кстати, кто пробовал в лунку, клев не прекращается? :D и как потом рыба на вкус? :D
Григорыч
0
Григорыч   02.02.2013 / 21:51   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение Кстати, кто пробовал в лунку, клев не прекращается? :D и как потом рыба на вкус? :D


не пробовал, да и знакомые с этим вопросом тоже не экспериментировали :D
Был один прикол, целый день на рыбалке ссали, матерились, ну как всегда :D под вечер по соседству сидящего пингвина решил спросить стандартной пингвинячей фразой "ну чо братан как поклевки были? а там оказалась дама :))
Egor.Sarmatov
0
Egor.Sarmatov   02.02.2013 / 23:27   #    Ответить   
Пенисионеру победителю поймавшему 7 карасиков по 12см вручат почетную грамоту :D
Григорыч
0
Григорыч   02.02.2013 / 23:57   #    Ответить   
Egor.Sarmatov пишет:Сообщение Пенисионеру победителю поймавшему 7 карасиков по 12см вручат почетную грамоту :D


Если на Андреевском будет клевать карась среди зимы, я только туда буду ездить :D
Egor.Sarmatov
0
Egor.Sarmatov   04.02.2013 / 01:23   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Egor.Sarmatov пишет:Сообщение Пенисионеру победителю поймавшему 7 карасиков по 12см вручат почетную грамоту :D


Если на Андреевском будет клевать карась среди зимы, я только туда буду ездить :D

Это будет во второй половине февраля, в конце зимы начало весны, караси которые устали лежать в иле голодные начнут кормиться :best: , поэтому вероятность поймать 7 шт. за день реальна, так же можно половить окуньков, ершиков, голавлей :))) , если хлебануть хорошо то можно и в прорубь нырнуть за раками :death:
Григорыч
0
Григорыч   04.02.2013 / 09:25   #    Ответить   
Egor.Sarmatov пишет:Сообщение поэтому вероятность поймать 7 шт. за день реальна, так же можно половить окуньков, ершиков, голавлей

Из всего перечисленного можно поймать, если хорошо курнуть то клюнет голавль, сом или мечь-рыба :))
Iam86
0
Iam86   04.02.2013 / 09:44   #    Ответить   
Так то логично, что 23 февраля в конкурсе принимают участие только мужчины, но я так-то узнавал, что и женщинам участвовать можно, а вы тут судиться собрались, скандалисты;)