06.02.2013 / 17:40

Выберем завидных женихов Тюмени вместе

Друзья, нам требуется ваша помощь. И это не пожертвования больному ребенку, не просьба взять бездомного пушистого щеночка — нет! Все это потребует гораздо меньше усилий — помогите нам найти молодых людей из Тюмени, которые будут достойными звания завидных женихов.

Кто из молодых людей в Тюмени адски обаятелен, кружит девушкам голову и не дает им спокойно спать по ночам, мы выясним на конкурсе самых завидных женихов города, который уже второй раз проводит интернет-портал NashGorod.ru в преддверии Дня защитника Отечества.

Наверняка и среди ваших друзей, коллег и знакомых есть молодые люди, которых без преувеличения можно назвать достойными во всех отношениях молодыми людьми: они умны, привлекательны, сами себя обеспечивают, общительны, открыты, социально активны и являются профессионалами в своем деле. Пусть о них узнает как можно больше тюменцев.

Условия просты: вы предлагаете своего кандидата (возможно самовыдвижение) — прием заявок до 14 февраля. Мы связываемся с ним и проводим мини-интервью: узнаем больше о его взглядах на жизнь, привычках, вкусах. С 18 до 22 февраля на сайте NashGorod.ru будет проходить голосование. Победителями станут те, кто наберет больше всего голосов посетителей NashGorod.ru (голосовать могут пользователи социальных сетей) и кто получит достойные оценки жюри. В жюри войдут представители редакции, победительницы конкурса завидных невест NashGorod.ru прошлого года, форумчанки NashGorod.ru, стилист и бизнес-коуч. Топ-10 победителей мы опубликуем 23 февраля.

Чтобы подать заявку, нужно заручиться согласием претендента участвовать в конкурсе, и оставить запись в теме на форуме с кратким описанием того, чем занимается кандидат в завидные женихи, и его фотографией.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5934 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  33  Читать на форуме  
Anonymous
0
Vadim-123   06.02.2013 / 20:08   #    Ответить   
... завидовать плохо))
Kirov
0
Kirov   06.02.2013 / 20:14   #    Ответить   
Даже не надейся!!! Я уже женат ))))
[OldSchool]
3
[OldSchool]   06.02.2013 / 20:38   #    Ответить   
пойду самовыдвинусь XD
Barbarella
2
Barbarella   06.02.2013 / 20:47   #    Ответить   
ощущение де жавю
KorzH
0
KorzH   06.02.2013 / 20:51   #    Ответить   
я одно не пойму - а критерии то какие?
Нафанаил
1
Нафанаил   06.02.2013 / 21:04   #    Ответить   
тоже что ли самовыдвиженцем стать?))))
Sidorkin
0
Sidorkin   06.02.2013 / 21:08   #    Ответить   
Barbarella пишет:Сообщение ощущение де жавю

раза 3 уже было. прежние померли?
Romano
1
Romano   06.02.2013 / 21:23   #    Ответить   
Еще живы :)))
[OldSchool]
1
[OldSchool]   06.02.2013 / 21:36   #    Ответить   
Sidorkin пишет:Сообщение 
Barbarella пишет:Сообщение ощущение де жавю

раза 3 уже было. прежние померли?

они уже не завидные женихи :D
I/Iлья
1
I/Iлья   06.02.2013 / 22:07   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение я одно не пойму - а критерии то какие?

Быть холостым.
Иметь стабильный достаток (выше среднего).
Увлекаться (чем нибудь).
Быть интересным.
Без вредных привычек.
Пережить средний возраст 25-28 лет, когда всех уже разобрали. А ты осталcя не удел :death:
Мартини_72
1
Мартини_72   06.02.2013 / 22:34   #    Ответить   
я тоже хочу найти себе невесту из тюмени возрасть от 23 до 28 лет без вредных привычек ,надоело холостым ходить
 
 
 
 
 
Arlekin
0
Arlekin   06.02.2013 / 22:34   #    Ответить   
достойными во всех отношениях молодыми людьми: они умны, привлекательны, сами себя обеспечивают, общительны, открыты, социально активны и являются профессионалами в своем деле.

:death: это я :death: фигу а не фото :death:
Григорыч
29
Григорыч   06.02.2013 / 22:42   #    Ответить   
Завидным женихам не нужно себя рекламировать, у них с невестами и так все в порядке.
Barbarella
0
Barbarella   06.02.2013 / 22:46   #    Ответить   
Maртини пишет:Сообщение  от 23 до 28 лет

а если 29: все? уже не надоть? :DD
ameli_naumova
0
ameli_naumova   07.02.2013 / 09:10   #    Ответить   
Maртини пишет:я тоже хочу найти себе невесту из тюмени возрасть от 23 до 28 лет без вредных привычек ,надоело холостым ходить     
 вот и отличная мотивация для участия в конкурсе Крутой внимание сотен девушек к вашей персоне - что может быть веселее))
Григорыч пишет:Завидным женихам не нужно себя рекламировать, у них с невестами и так все в порядке.
неправда ваша, знаю очень много скромных молодых мужчин, которые стеснительны или по природе, или по воспитанию, а по остальным критериям вполне годятся на звание завидных.  
Zozo
1
Zozo   07.02.2013 / 11:25   #    Ответить   

есть молодые люди, которых без преувеличения можно назвать достойными во всех отношениях молодыми людьми: они умны, привлекательны, сами себя обеспечивают, общительны, открыты, социально активны и являются профессионалами в своем деле.

Только одного такого знаю мужчину. Но он, увы, уже женат. На мне.
[OldSchool]
0
[OldSchool]   07.02.2013 / 12:02   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение 
KorzH пишет:Сообщение я одно не пойму - а критерии то какие?

Быть холостым.
Иметь стабильный достаток (выше среднего).
Увлекаться (чем нибудь).
Быть интересным.
Без вредных привычек.
Пережить средний возраст 25-28 лет, когда всех уже разобрали. А ты остальня не удел :death:

ну все печаль,еще 3 года ждать до 25 =(
zlay
2
zlay   07.02.2013 / 12:46   #    Ответить   
[quote="ameli_naumova 
 неправда ваша, знаю очень много скромных молодых мужчин, которые стеснительны или по природе, или по воспитанию, а по остальным критериям вполне годятся на звание завидных.  [/quote]

забракуют..им нужны креативные..безбашенные..гламурные...возможно и фрики подойдут..а обычные нормальные работяги- парни,зачем им? :down:
ameli_naumova
0
ameli_naumova   07.02.2013 / 15:45   #    Ответить   
radiostep пишет:Они должны быть общительны, открыты, социально активны
 ну и где противоречие: застенчивый человек, разве не может иметь качества, которые вы перечислили? - он просто с девушками стесняется знакомиться - ни опыта, ни наглости
772
0
772   07.02.2013 / 17:21   #    Ответить   
Григорыч пишет:Завидным женихам не нужно себя рекламировать, у них с невестами и так все в порядке.
золотые слова  
Григорыч
1
Григорыч   07.02.2013 / 17:38   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение неправда ваша, знаю очень много скромных молодых мужчин, которые стеснительны или по природе, или по воспитанию, а по остальным критериям вполне годятся на звание завидных.


Такие тоже не пропадают, их очень быстро охмуряют более ушлые невесты :D
A_O_V
0
A_O_V   08.02.2013 / 11:11   #    Ответить   
Выдвинуться от одномандатного округа и мне что ли? ))))))
lary
0
lary   09.02.2013 / 08:13   #    Ответить   
от многамандатнага магу
magic johnson
0
magic johnson   09.02.2013 / 09:42   #    Ответить   
Смысл конкурса перейти из одномандатного в многомандатный ;)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   09.02.2013 / 14:59   #    Ответить   
radiostep пишет:
Расшифрую:они умны - поэтому и холостыпривлекательны - ну раз умнысами себя обеспечивают - трудятся на бесполезных работах типа спорта и балетаобщительны- хорошие собутыльникиоткрыты - легко манипулируемысоциально активны - в каждой бочке затычкаявляются профессионалами в своем деле - дипломированный специалист по модной професии
Немного дополню они умны - умеют считать на калькуляторе почти без ошибокпривлекательны - метросекусалысами себя обеспечивают - трудятся на бесполезных работах, куда их устроили мама-папаобщительны- хорошие собутыльники(+1)открыты - легко манипулируемы(+1)социально активны - в каждой бочке затычка, единая россия + молодая гвардия+потеряшки + общество защиты геев и демократииявляются профессионалами в своем деле - дипломированный специалист по модной професии, т.е манагер-офисный планктон 
Lady_Cat
0
Lady_Cat   09.02.2013 / 16:00   #    Ответить   
Интересно, а завидные невесты бывают?))
ClearSky
0
ClearSky   13.02.2013 / 11:14   #    Ответить   
И почему 23 ФЕВРАЛЯ ? 
Праздник отмечают все кому не лень , а почему ?
когда заходит вопрос об армии , все говорят что там служат одни , скажем так не очень умные люди.
В лучшем случае звучит фраза -вот была бы это Ааармия нормальная ...Эту армию итак превратили в санаторий , то что было еще буквально лет 6-8 назад , небо и земля...  
Модельерша
0
Модельерша   13.02.2013 / 13:51   #    Ответить   
Lady_Cat пишет:Интересно, а завидные невесты бывают?))
их так много, что завидовать уже некому  
Trender
0
Trender   13.02.2013 / 17:59   #    Ответить   
Кто такие одномандатники? У которых одна невеста на всех??
lary
0
lary   17.02.2013 / 22:45   #    Ответить   
маи вредные привычьки про истекают из достоенств
Barbarella
0
Barbarella   17.02.2013 / 23:11   #    Ответить   
а где кандидаты то? :DD
МамаNT
1
МамаNT   17.02.2013 / 23:54   #    Ответить   
Barbarella,
в поговорим обо всем viewtopic.php?f=1&t=388707
serfer
0
serfer   18.02.2013 / 00:25   #    Ответить   
Maртини пишет:Сообщение я тоже хочу найти себе невесту из тюмени возрасть от 23 до 28 лет без вредных привычек ,надоело холостым ходить
 
 
 
 
 


Это каприз, и он быстро пройдет.