07.02.2013 / 14:56

В «Солнечном» — испанская ночь распродаж

16 февраля торгово-развлекательный центр «Солнечный» приглашает тюменцев на ночь распродаж. Горожан ждут большие скидки, развлечения в испанском стиле и подарок от торгового центра.

Более 150 магазинов, расположенных в «Солнечном», с 21:00 до 01:00 предоставят своим покупателям значительные скидки. Одновременно на каждом этаже для тюменцев будет идти развлекательная программа, ведь темой вечера станет яркая, захватывающая дух Испания. Пришедшие в ТРЦ смогут бесплатно сфотографироваться с испанками, увидеть корриду и представление от уличных артистов, услышать живую испанскую музыку, станцевать фламенко. Кроме того, для всех пришедших — модный показ, карикатуры от уличного художника, бесплатная сладкая вата и попкорн, мастер-классы и футбольное шоу. Маленьких посетителей ждет особая, детская забава — пиньята.

Ну а для тех, кто любит испанскую культуру и хочет познакомиться с ней поближе, или просто устал от холода и жаждет оказаться в жаркой стране, ТРЦ «Солнечный» подготовил подарок — розыгрыш поездки в Испанию.

Фото — espanarusa.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 4184 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, ТРЦ Солнечный

Другие новости рубрики:

 Комментарии  8  Читать на форуме  
БлАгиня
1
БлАгиня   07.02.2013 / 16:00   #    Ответить   
Женщинам в подарок самбреро, мужчинам - испанские пилотки.
Эпля
0
Эпля   07.02.2013 / 16:01   #    Ответить   
Да нуево нафиг толкаться по ночам в этом клоповнике... :facepalm:
Alex Al-der
2
Alex Al-der   07.02.2013 / 16:08   #    Ответить   
БлАгиня пишет:Сообщение ...мужчинам - испанские пилотки.


простите, эээээ, испанские что??? :))
zlay
1
zlay   07.02.2013 / 16:27   #    Ответить   
расположенных в «Солнечном», с 21:00 до 01:00 ...Маленьких посетителей ждет особая, детская забава — пиньята
Родительский комитет!!!!Вы где? срочно запретить!!!!!!!дети ночью будут шариться по магазинам, а завтра им  школу и д/с...детская психика будет нарушена от не досыпа...срочно запретить!!!   



Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:  

Alex Al-der пишет:Сообщение 
БлАгиня пишет:Сообщение ...мужчинам - испанские пилотки.


простите, эээээ, испанские что??? :))


весной потянуло..."котярам" начинает уже мерещится... :death:



Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  

да.... и взрослым кто собирается посетить данное мероприятие,за несколько дней до "распродаж"сходите туда и приглядите шмотки и особенно цены..будете приятно не удивлены...цены скинут на залежалое барахло...(сама работала в торговле,знаю и эту "кухню") :down:
11ngt
0
11ngt   07.02.2013 / 16:36   #    Ответить   
zlay пишет:дети ночью будут шариться по магазинам
вообще то на следующий день воскресенье.. так что УРА! НОЧЬ РАСПРОДАЖ!!!  
Anonymous
1
Vadim-123   07.02.2013 / 17:51   #    Ответить   
... бычка бы им туда запустить.... посмотрели бы корриду)
since
0
since   07.02.2013 / 18:54   #    Ответить   
родители будут заняты .не до детей им будет!
SATANA2032
0
SATANA2032   08.02.2013 / 10:18   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:
бесплатно сфотографироваться с испанками
вот это хорошо )))