08.02.2013 / 13:04

В Тюмени пройдет «крысотуса»

Тюменский клуб любителей декоративных крыс «Крысолнце» 12 февраля отмечает первую годовщину со дня основания. По этому поводу крысолюбы соберутся 9 февраля, чтобы пообщаться, подружиться и даже погладить крысок.

«Крысотуса» пройдет в зале молодежного центра «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). Начало клубной встречи в 13:30, сообщают организаторы.

Общение крысолюбов будет не только приятным, но и полезным: озвучат все самое интересное, что произошло в клубе за прошедший год, и попутно будут решать различные практические вопросы, например, о совместных закупках зоотоваров.

Планируется дружеская фотосессия, запись на крысят.

Желающим вступить в ряды клуба «Крысолнца» будет предоставлена возможность заполнить анкету кандидата, а действующие члены клуба получат клубные карты.

Все вопросы можно задать по телефону: 8-912-395-15-98.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1855 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
wdrug
1
wdrug   08.02.2013 / 13:07   #    Ответить   
Я думаю надо запретить, потому что крысы плохо влияют на детскую психику, а так же они разносят бубонную чуму
Nastya9022
0
Nastya9022   08.02.2013 / 13:07   #    Ответить   
фу, "тараканотусу" пусть еще устроят
zlay
0
zlay   08.02.2013 / 13:11   #    Ответить   
фууууууууууууууууу! не люблю крыс...
ventills
0
ventills   08.02.2013 / 13:21   #    Ответить   
Про первую крысу не в курсе был. А так классные животне, если домашние. 
Anonymous
0
Vadim-123   08.02.2013 / 13:22   #    Ответить   
...любители крыс..)).. Старушка Шапокляк..))
KOCMOHABT
3
KOCMOHABT   08.02.2013 / 13:34   #    Ответить   
Предлагаю сделать "крысотусу", а потом маски шоу с участием "КОТо-пати"
Денница
3
Денница   08.02.2013 / 13:34   #    Ответить   
я между прочим давно говорил что крысы (и тараканы тоже!) ничем не отличаются от бродячих собак и им тоже необходим уход и ласка. Почему никто не соболезнует бездомным крыскам? Они такие же млекопитающие как и собаки, но только они маленькие (а маленьких низя обижать!) и так же хотят кушать, но никто их специально не подкармливает, а еще они крайне редко в отличии от бродячих собак нападают первыми.
darko
2
darko   08.02.2013 / 14:12   #    Ответить   
  У нас Кыся живет уже 20 лет , и Крыся жил 5 лет. В ветлечебнице удивлялись, когда приносили их на профилактический осмотр и прививки! Крыся недавно умер, а Кыся -бодрячок еще! Любите своих животин!!! Кк вы относитесь к ним, такая судьба ждет и ваших детей!!! И не надо говорить, что эти животные - удел нищих!
anm
8
anm   08.02.2013 / 14:45   #    Ответить   
Зайду с котом.
darko
0
darko   08.02.2013 / 14:49   #    Ответить   
[b;;;]anm, anm, [/b]Ждем-с
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT   08.02.2013 / 15:01   #    Ответить   
darko, а Вы проходили там тестирование?
Григорыч
2
Григорыч   08.02.2013 / 15:20   #    Ответить   
А у меня хомячёг есть, можно на тусу? :-[
Kattiss
1
Kattiss   08.02.2013 / 17:14   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А у меня хомячёг есть, можно на тусу? :-[

куда хомячка потащил уже? :))
Скрытый текст:
мы там среди крыс еще и первое место возьмем как самые миленькие ;)
БлАгиня
1
БлАгиня   08.02.2013 / 19:07   #    Ответить   
darko пишет:НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТИ ЖИВОТНЫЕ- УДЕЛ НИЩИХ!
А кто сказал? Я не говорила. У нищих нет денег, чтобы ещё и спиногрызов всяких кормить. Животных заводят одинокие люди. У нас в стране их всё больше и больше((((( И это большая-большая пичалька((((( 
@Lenka
0
@Lenka   08.02.2013 / 23:21   #    Ответить   
http://vk.com/id160076876?z=video597150 ... c19c59bfd5 
Mitchell
0
Mitchell   19.03.2013 / 19:59   #    Ответить   
а еще крыс то бишь морских свинок в Эквадоре едят за милую душу )))) говорят по вкусу курятину напоминает :))
http://www.travelcook.ru/nacionalnaya-kuxnya-ekvadora.html