11.02.2013 / 13:58

Стас Михайлов — два вечера на сцене филармонии

Один из самых востребованных на нашей эстраде певцов, Заслуженный артист России Стас Михайлов будет выступать в Тюменской филармонии в течение 2 вечеров со своей новой концертной программой «Я открою свое сердце…» — 19 и 21 февраля.

Стремительный взлет на нашей эстраде певца и композитора Стаса Михайлова, лишний раз подтверждает нужность красивой, мелодичной лирики в нашей стране. За короткий срок, не являясь ни чьим проектом, работая против всех правил шоу бизнеса, Стас Михайлов стал яркой индивидуальностью и одним из самых востребованных артистов, собирающий аншлаговые концерты по всей России и за рубежом.

Основа его репертуара — лирические, танцевальные, философские и патриотические песни. Сильный вокал, качественные аранжировки, глубокие тексты, делают выступления Стаса Михайлова, неповторимым и самобытным. «Никогда не забывайте Небо, и Небо никогда не оставит вас!»- главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.

На сегодняшний день в багаже артиста 12 альбомов, несколько клипов и вышедшие в формате DVD съемки программы «Все для тебя» и концертов, состоявшихся в Государственном кремлевском дворце «Небеса», «Жизнь-река», «Живой», «Только ты…».

Премьера программы «Я открою свое сердце» — особенная, так как в концерте участвует симфоническая группа. Новое звучание обретут уже известные и популярные песни любимого артиста, где собрано лучшее из предыдущих пластинок. И конечно же, не обойдется без премьер, программа обещает стать ярким, эмоциональным событием, которое не оставит равнодушным никого.

В 2009 году Стас получил две награды — радио «Шансон» назвало его «Артистом года», а за песню «Между небом и землей» (Мисин — Кавалерян) ему была вручена национальная премия «Золотой граммофон».

В 2010 году вышел альбом «Живой», который презентовался в марте сразу тремя концертами на сцене Государственного кремлёвского дворца, после которых Стас Михайлов был официально признан самым популярным эстрадным исполнителем России.

В 2011–2012 году в Государственном Кремлевском дворце состоялись 2 премьеры — программа с одноименным названием нового альбома " Только ты…» и новая программа с оркестром» Я открою свое сердце». Не всем удалось попасть на эти концерты, поэтому было принято решение показать программу в Подмосковье и других маленьких городах нашей страны, у кого не было возможности побывать на концертах в Кремле.

Цена билета: 1500 — 6000 рублей.

Бронирование билетов по телефону: (3452) 611–299.

Билеты продаются в кассе филармонии, магазинах «Универсам», «Знание».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1905 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Тюмень, Филармония, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  47  Читать на форуме  
KonFFeta
0
KonFFeta   11.02.2013 / 14:35   #    Ответить   
Ложь...за 1500 вообще не найти билетов!!! От 4000 минимум
zlay
13
zlay   11.02.2013 / 14:40   #    Ответить   
Один из самых востребованных на нашей эстраде певцов, Заслуженный артист России

может я отстала от жизни...за какие такие заслуги он стал Заслуженным артистом России?за востребованность? вот кого не спрошу(разный возраст) так михайлова терпеть не могут...и баскова тоже...
Ronaldo72
2
Ronaldo72   11.02.2013 / 14:48   #    Ответить   
Стасик! Стасик!! Стасик!!! Я ща описаюсь!!!!!!!! (вы думали мы так отреагируем?)
Ahmex
4
Ahmex   11.02.2013 / 14:54   #    Ответить   
Михайлов собирает залы имеет уйму поклонников, кто у нас по два концерта за раз дает. Молодец в чем проблема, мне его творчество по барабану, но почему то не тянет его обсирать. Ответ здесь прост в очередной раз у вас неуважаемые зависть свербит. :death:
XaMKa
3
XaMKa   11.02.2013 / 14:56   #    Ответить   
У меня зависть не свербит. Мне очень печально, что он собирает уйму поклонников. За державу обидно...
Polya
2
Polya   11.02.2013 / 14:59   #    Ответить   
Красивые песни, сам иногда слушаю, но билеты дорогие ))
mvv31
1
mvv31   11.02.2013 / 15:02   #    Ответить   
zlay пишет:может я отстала от жизни...за какие такие заслуги он стал Заслуженным артистом России?
Да, отстала, причём основательно. Он сильно популярен у жены (ныне бывшего) нанопрезидента, Светланы Медведевой. 
do4a
5
do4a   11.02.2013 / 15:20   #    Ответить   
:cool2:
Procop
3
Procop   11.02.2013 / 15:23   #    Ответить   
zlay пишет:
может я отстала от жизни...за какие такие заслуги он стал Заслуженным артистом России?за востребованность? вот кого не спрошу(разный возраст) так михайлова терпеть не могут...и баскова тоже...
 востребованность можно увидеть у филармонии 19 и 21 февраля. Сомневаюсь, что там будет полтора землекопа. Форумчане, скорее всего - не целевая аудитория Михайлова, но ведь масса людей от него прется. 
Ahmex
0
Ahmex   11.02.2013 / 15:24   #    Ответить   
DOHS пишет:Сообщение С каких пор кабацкая музыка стала так дорого стоить??? 

С тех самых, когда на нее спрос возрос.
Красный!
1
Красный!   11.02.2013 / 15:29   #    Ответить   
Искренне могу сказать, что песни в его исполнении слушаю с удовольствием! Глупо судить о том, что противоестесственно. Если не нравится подобный жанр, то к чему многими любимого артиста засирать! На вкус и цвет, товарища нет как говорится! Если нет мыслей более приемлемых, чем гадости извергать, то лучше оставьте без комментариев! 
XaMKa
2
XaMKa   11.02.2013 / 15:32   #    Ответить   
Gyuka, помогите мне вас (поклонников Михайлова) понять. Чем лично Вам так нравится этот артист и его творчество?
Polya
2
Polya   11.02.2013 / 15:35   #    Ответить   
Единственный голос и песни про любовь в шансоне которые могу послушать, в машине где то диск лежит, остальной шансон не перевариваю, всяких хриплых мужичков отсидевших на зоне.
zlay
0
zlay   11.02.2013 / 15:36   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Gyuka, помогите мне вас (поклонников Михайлова) понять. Чем лично Вам так нравится этот артист и его творчество?


присоединяюсь к вопросу...
Ahmex
3
Ahmex   11.02.2013 / 15:38   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Gyuka, помогите мне вас (поклонников Михайлова) понять. Чем лично Вам так нравится этот артист и его творчество?

Это разговор - из пустого в порожнее. Нравиться зачастую потому что просто нравится без объяснения. И если вам это непонятно, то и не поймете хоть за объясняйся.
XaMKa
0
XaMKa   11.02.2013 / 15:39   #    Ответить   
Ahmex, странно. Я вот могу объяснить, почему слушаю того или иного исполнителя, а какого-то другого не слушаю. В моем мире это называется "анализ".
Я ж не зло, я просто поинтересовалась. Это ж не Бутырка в конце-концов.
zlay
1
zlay   11.02.2013 / 15:39   #    Ответить   
специально сходила в курилку(у нас там народу собирается) спрашиваю:кто пойдет?молодежь аж поперхнулась..более старше поколение тоже не собирается(нет поклоников)
Лумис Диностарио
4
Лумис Диностарио   11.02.2013 / 15:43   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6150148#p6150148

Вопросы Стасу Михайлову от читателей Красной Бурды:

Подскажите, где можно послушать ваши песни? А то где бы я их ни включил, меня отовсюду гонят.

Стас, как вам удаётся так тонко чувствовать время, когда именно нужно выступать в Кремлёвском дворце? Посмотрите, ведь вы выступаете там всякий раз, когда зал заполнен до отказа!

Стас, вы на самом деле искренне считаете, что рифмой к слову <моя> является исключительно слово <моя>? Читали ли вы когда-нибудь такие книги, как <Словарь рифм>, <Малый словарь рифм>, учебники по русской литературе? Есть ли вообще среди вашей домашней утвари книги?

Знаете ли вы какие-нибудь хиты Пушкина? Ну, там, <Кружка водки>, <К*** тебе>?..

Ваши поклонницы - в основном бальзаковские женщины, которых вы переманили у Бальзака. Справедливо ли будет называть вас рыцарем бальзаковского возраста?

Правда ли, что вашим большим поклонником является один президент бальзаковского возраста?

Можно ли вас назвать Ваенгой без юбки? Или Ваенгой с бородой?

Скажите, как вы умудрились понаехать в Москву из Сочи, не являясь армянином? Или являясь? Тогда барев дзез, ара!

За какие правонарушения вас включили в Общественный совет при ГУ МВД?

Вы - заслуженный артист России по версии Д. А. Медведева. Скажите, что вы почувствовали, когда он присвоил вам это звание? Стыд? Боль? Неловкость?

Скажите честно: Вы ведь всё сами понимаете?..

Многие ваши песни посвящены Тебе, в них вы обращаетесь к Тебе, говорите, что любите Тебя. Как Ты относится к таким постоянным признаниям?

<Ты>: <Тебе>: <Для тебя>: Почему вы тыкаете вашим поклонницам, этим несчастным женщинам, в больное место?

Очень рад, что вы выступаете в Кремле! Так им, паразитам, и надо!

Вы поёте давно, но лишь к 2000 году наша страна доросла до ваших песен. Почему вы за эти годы не отчаялись и не бросили петь, как вам наверняка советовали?

Какая из ваших песен наиболее полно отражает ваш богатый внутренний вакуум?

Не кажется ли вам, что успех пришёл к вам слишком рано, когда вы ещё не научились петь и сочинять?

Уже пятнадцать минут внимательно следим за вашим творчеством. И вот что выяснили: последняя песня вашего альбома 2009 года называется <Ну вот и всё>. Скажите, почему вы, дав людям надежду, не остановились тогда, в далеком 2009 году? Где нашли силы для нового взлёта фантазии? Мы почему спрашиваем? Стас, мы бы хотели помочь организовать ваш прощальный тур. Название вы уже придумали сами - <Без тебя>. Как вам идея?

Стас, скажите хотя бы приблизительно, сколько стоит заиметь от вас ребёнка? А ребёнка с автографом?

Поёте ли вы дома? Или вы любите свою жену и детей?

Побывала на вашем концерте и потом месяц не могла есть - такое вы произвели на меня впечатление за двадцать тысяч рублей!

c 2012 <Красная бурда>
Джам
0
Джам   11.02.2013 / 15:54   #    Ответить   
А я надену свою лучшую одежду, сегодня я иду к тому кто подарил надежду... :D :bravo:
Красный!
1
Красный!   11.02.2013 / 15:55   #    Ответить   
zlay пишет:
XaMKa пишет: Gyuka, помогите мне вас (поклонников Михайлова) понять. Чем лично Вам так нравится этот артист и его творчество?
присоединяюсь к вопросу...
Считаю не уместным вопрос, на который ответ очевиден! Для особо "Одаренных" дублирую. На вкус и цвет товарища нет!  
wdrug
1
wdrug   11.02.2013 / 15:56   #    Ответить   
zlay,
Ваши знакомые никто не слушает, а залы полные собирает...
Это они голосуют за Единую Россию! :)))
voronbandit
5
voronbandit   11.02.2013 / 16:40   #    Ответить   
Лучис +100500. И красная бурда тоже.
Меня конечно расстраивать когда пипл начинает хавать из помойного корыта.
раньше как-то Заслуженного очень серьезно давали.
А сейчас жена пришла домой, сказала дать - че делать, пошел писать приказ.
А про переполненые залы могу сказать из лючного опыта:
Как то в 2010 (или 2009) жена потащила меня в кремлевский, концерт посвященный чему-то там, и выступала сборная солянка. Я долго упирался.. Но потом сломался -в "люди" давно не выходили. Да и белеты к той поре остались только в самом дальнем болконе по рублю. Отдал два рубля и пошли вечером через досмотр в Кремлевский..
В итоге мы были единственными на нашем болконе.. скажу больше зал был заполнен только на треть. В итоге через 10 минут пересели на 10 ряд.
Посмотрели на "фанеру", поржали над убогостью нашей "Эстрады", как говориться поставили галочку.
Через неделю был проездом у родителей, как раз по зомбоящику показывали этот концерт.
Был жутко удивлен кадрами из зала- зал был просто переполнен.. кто-то там что-то кричал!
Так что монтаж рулит товарищи!!!
Kitsune
0
Kitsune   11.02.2013 / 16:43   #    Ответить   
а правда, кто на него пойдет? аж на два концерта сразу?
zlay
0
zlay   11.02.2013 / 16:46   #    Ответить   
voronbandit пишет:Сообщение Лучис +100500. И красная бурда тоже.
Меня конечно расстраивать когда пипл начинает хавать из помойного корыта.
раньше как-то Заслуженного очень серьезно давали.
А сейчас жена пришла домой, сказала дать - че делать, пошел писать приказ.
А про переполненые залы могу сказать из лючного опыта:
Как то в 2010 (или 2009) жена потащила меня в кремлевский, концерт посвященный чему-то там, и выступала сборная солянка. Я долго упирался.. Но потом сломался -в "люди" давно не выходили. Да и белеты к той поре остались только в самом дальнем болконе по рублю. Отдал два рубля и пошли вечером через досмотр в Кремлевский..
В итоге мы были единственными на нашем болконе.. скажу больше зал был заполнен только на треть. В итоге через 10 минут пересели на 10 ряд.
Посмотрели на "фанеру", поржали над убогостью нашей "Эстрады", как говориться поставили галочку.
Через неделю был проездом у родителей, как раз по зомбоящику показывали этот концерт.
Был жутко удивлен кадрами из зала- зал был просто переполнен.. кто-то там что-то кричал!
Так что монтаж рулит товарищи!!!


вот подобные мысли у меня всегда крутятся в голове при упоминании этих "артистов" наконец кто-то подтвердил мои догадки...
voronbandit
5
voronbandit   11.02.2013 / 17:05   #    Ответить   
Скажу больше - от того и цены дикие. Изначально расчитано на то что придут три невменяемые мажорные ТёТи. Ну или не мажорные.. просто обычная нефменяемая тетя вряд ли сможет себе позволить отдать 4 и выше рубля за билет.
В сравнение могу привести средний ценник на рок-концерты. Из последнего.
Рок-фестиваль посвященные памяти В.Цоя в ЕкБ - отдал 700 р. И это за неделю до концерта. Кто заказывал за месяц - 500 рублей.
А там зал был заполнен - это просто ничего не сказать. Кое-как выползли на пасцать. Вот это я понимаю любовь к артисту.
Причем угашеных рокеров было мало. В основном народ кому за 30. И многие были с детьми, держали их на плечах.
Рядом со мной стоял Толстый дядька, у него на плечах была забавная девчонка лет 10-12 (дочка наверное), которая громче всех кричала пести растопырив пальцы :cool2:
А когда выключили музыку, у кого были зажигалки зажгли.. и несколько тысяч человек пело "Звезда по имени солнце".. без подготовки.. без бита.. в общем ритме.. аж дрожь пробирает..
Вот тут ты понимаешь, что человек что-то наверное для нас значил.. и до сих пор значит...

А Вы Стас Михайлов - Народный Артист!!!!!!????????
SMA292
2
SMA292   11.02.2013 / 17:08   #    Ответить   
Чего накинулись-то... Каждому свое, от того, что Михайлова сейчас обгадите, народ слушать его не перестанет. Кому-то и Мэрилин Мэнсон нравится.



Добавлено спустя 44 секунды:  

ПыСы. Подобные звуки (не могу назвать это музыкой) не слушаю. :death:
zlay
0
zlay   11.02.2013 / 17:16   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Чего накинулись-то... Каждому свое, от того, что Михайлова сейчас обгадите, народ слушать его не перестанет. Кому-то и Мэрилин Мэнсон нравится.



Добавлено спустя 44 секунды:  

ПыСы. Подобные звуки (не могу назвать это музыкой) не слушаю. :death:


да никто его "творчество" не обгаживает...просто залы его "полны" кем? кто его слушатели?если кого не спроси никому не нравится...вот в чем вопрос...а так конечно на вкус и цвет...каждому своё...
Kafka
0
Kafka   11.02.2013 / 17:18   #    Ответить   
а мне он очень понравился в фильме "Дублер" По - моему очень хорошо показан 
Ahmex
0
Ahmex   11.02.2013 / 17:19   #    Ответить   
Завидуйте, завидуйте :death:
SMA292 пишет: Кому-то и Мэрилин Мэнсон нравится.

Мне, но не из последнего.
Красный!
0
Красный!   11.02.2013 / 17:24   #    Ответить   
 Ну дак если вы были там, где были и исходя из этого судите о том, где вы НЕ были, о какой конструктивной критике может идти речь?! У кого у всех вы спрашивали?! Вы что знаете большую часть городу и делали опрос?! Не говорите ерунды, этот артист любим у своей публики, так же как и рок-группы у своей! Собирает он полные залы и поет в живую! Ни какой там фанеры
voronbandit пишет:Посмотрели на "фанеру"
нет!  
Makmara
9
Makmara   11.02.2013 / 17:26   #    Ответить   
• СЛУШАТЬ СТАСА МИХАЙЛОВА:

Плюсы:
+ БЕЗ ТЕБЯ , БЕЗ ТЕБЯ!
+ ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, РАССВЕТЫ И ТУМАНЫ
+ Вы испытываете наслаждение от его душераздирающих песен
+ Слушая его, вы чувствуете себя любимой и счастливой

Минусы:
- У вас нет вкуса
- Люди вас не понимают
- Возможно вы 40летняя женщина
- Возможно вы одиноки
- Скорее всего так и есть
Kafka
1
Kafka   11.02.2013 / 17:32   #    Ответить   
Makmara пишет:• СЛУШАТЬ СТАСА МИХАЙЛОВА:Плюсы:+ БЕЗ ТЕБЯ , БЕЗ ТЕБЯ!+ ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, РАССВЕТЫ И ТУМАНЫ+ Вы испытываете наслаждение от его душераздирающих песен+ Слушая его, вы чувствуете себя любимой и счастливойМинусы:- У вас нет вкуса- Люди вас не понимают- Возможно вы 40летняя женщина- Возможно вы одиноки- Скорее всего так и есть
ахахахахха +100500 
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   11.02.2013 / 17:59   #    Ответить   
voronbandit пишет:СообщениеВ итоге мы были единственными на нашем болконе скажу больше зал был заполнен только на треть. В итоге через 10 минут пересели на 10 ряд.
Посмотрели на "фанеру", поржали над убогостью нашей "Эстрады", как говориться поставили галочку.
zlay пишет:Сообщениевот подобные мысли у меня всегда крутятся в голове при упоминании этих "артистов" наконец кто-то подтвердил мои догадки...
Я все-таки попрошу всех под один гребень не чесать. На концертах бываю примерно раз в пару-тройку месяцев. Нередко нормальные исполнители поют в живую и получаешь настоящее удовольствие от концерта.
А теперь обращение к тем, кто берет на себя право обгаживать чужой вкус: Не нужно оскорблять чужие чувства и стремления. Информация на сайте "на правах рекламы" для ознакомления, а не для загаживания и отзывов тех, кто на концерте у него не был и не будет.
XaMKa
2
XaMKa   11.02.2013 / 18:22   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение специально сходила в курилку(у нас там народу собирается) спрашиваю:кто пойдет?молодежь аж поперхнулась..более старше поколение тоже не собирается(нет поклоников)

Тоже зашла в соседний кабинет с вопросом. Все посмеялись - думали, я пошутила... Не в тех кругах, видимо, вращаюсь. Да и женщин "бальзаковского возраста" у нас нет. Впрочем, как и любых других женщин.
Офтопик:
Кстати, бурда как-то ошиблась с возрастом? бальзаковской всегда была тридцатка.

Не исключаю, что у него действительно весьма душевные шоу. Как показывает практика, концерт и аудиозаписи - совершенно разные вещи.
Просто мне правда очень интересно, за что его так любят... Я совершенно настроена на диалог... Но ответ "нравится и всё тут" меня не устраивает. От таких ответов всегда кажется, что люди не хотят думать.
Разве не будет еще большей рекламой любимого исполнителя расхваливание, например, его манеры общения с публикой или каких других плюсов?
ПыСы. Никого оскорбить не хочу. Это моё личное восприятие ситуации. Не исключаю, что я не права.
Trender
0
Trender   11.02.2013 / 20:13   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Один из самых востребованных на нашей эстраде певцов, Заслуженный артист России
может я отстала от жизни...за какие такие заслуги он стал Заслуженным артистом России?за востребованность? вот кого не спрошу(разный возраст) так михайлова терпеть не могут...и баскова тоже...

Да, вы отстали от жизни )) Давно уже. Сей товарищ очень любим Светланой (не помню отчества) Ведмедевой.
Но мысль правильная: за широкую востребованность в узких кругах ))) Оттудова и звание :death:
At Vance
1
At Vance   11.02.2013 / 20:16   #    Ответить   
Жадный он. Рубит бабло.
Maguk
1
Maguk   11.02.2013 / 20:21   #    Ответить   
Проклапик
0
Проклапик   11.02.2013 / 20:27   #    Ответить   
Великолепный певец и танцор, обязательно пойду.
Ahmex
2
Ahmex   11.02.2013 / 20:58   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение специально сходила в курилку(у нас там народу собирается) спрашиваю:кто пойдет?молодежь аж поперхнулась..более старше поколение тоже не собирается(нет поклоников)
:)))
Да мир он гораздо ширче, и в пределах вашей близорукости не ограничивается.
Trender
1
Trender   11.02.2013 / 21:04   #    Ответить   
Михрютка пишет:Сообщение Великолепный певец и танцор, обязательно пойду.

Офигел от новости про танцора, не поленился в ютюбе посмотреть.
Да, танцор отменный, :death: но такое чувство что всё-таки чтото ему мешает )))
Ahmex
1
Ahmex   11.02.2013 / 21:11   #    Ответить   
Красный! пишет:Ни какой там фанеры нет!  

Да даже если бы и была, что это меняет. Я только за указание на плакатах, фонограмма, не фонограмма, а дальше сам выбирай. Базар про фанеру признак дилетантства в вопросе.
Noah
0
Noah   11.02.2013 / 23:01   #    Ответить   
Ahmex пишет:
Красный! пишет:Ни какой там фанеры нет!  
Да даже если бы и была, что это меняет. Я только за указание на плакатах, фонограмма, не фонограмма, а дальше сам выбирай. Базар про фанеру признак дилетантства в вопросе.
Музыкант профессионал решил поддержать коллегу?  
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   11.02.2013 / 23:27   #    Ответить   
у каждого свой вкус, но вообще стаса михайлова(никого не хочу обидеть) любят женщины в возрасте и клуши
Ber
0
Ber   12.02.2013 / 00:37   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет: любят женщины в возрасте и клуши
а поздравлять он приедет
«Я открою свое сердце…» - 19 и 21 февраля.
тюменских мужиков :DD
Юрий К
0
Юрий К   12.02.2013 / 11:05   #    Ответить   
Стас Михайлов, Жанна Фриске
В манной каше две сосиски
любит наш народ
do4a
0
do4a   11.03.2013 / 12:59   #    Ответить   
:cool2:
Амакан
0
Амакан   11.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
Стас - красава! Рубит бабло! Один из лидеров по сборам.
Без тебя, без тебяяяяяааааааааааааааааа