11.02.2013 / 16:22

Спринт-знакомства и диско-party

Вечеринку знакомство организует для вас 16 февраля «Мастерская взаимоотношений» в ресторане-клубе «Black & white» (ул. Комсомольская, 57, район «Дома Печати»).

Молодежь — торжествуйте! Тех, кто хочет познакомиться, собирают в одном месте — и для начала — устраиваюм спринт-знакомства. Но так как спринт-знакомства само по себе довольно занудное мероприятие (вы только представьте — 10 раз рассказывать о себе одно и то же) их будут проводить одновременно с игрой в шашки-«поддавки».

Еще у организаторов наготове специальные флирт-карты. С их помощью на вечеринке вы будете получать тайные послания, не произнося ничего вслух. М-м-ммм!

И, конечно, как считают истинные джентльмены, знакомства без танцев — не знакомства. Поэтому танцам — быть! Вас ждут зажигательные мелодии на танцполе и супер конкурсы! Приходите и встретьте свою вторую половинку!

Подробности по телефону: 73-64-87

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1592 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Отношения, вечеринка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
zlay
0
zlay   11.02.2013 / 17:12   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение век скоростей - после этих спринт-знакомств спринт-браки


всё в цвет!!!
Монро
2
Монро   11.02.2013 / 18:01   #    Ответить   
tookeetaa пишет:век скоростей - после этих спринт-знакомств спринт-браки
 а в конце..... спринт - развод!
Lev72rus
3
Lev72rus   11.02.2013 / 18:12   #    Ответить   
Монро, там еще спринт-драки со спринт-топорами должны вместиться!
SATANA2032
1
SATANA2032   11.02.2013 / 18:44   #    Ответить   
возрастные ограничение какие :?
Монро
0
Монро   11.02.2013 / 18:50   #    Ответить   
Lev72rus пишет:Монро, там еще спринт-драки со спринт-топорами должны вместиться!
для сильно ,,пылких"  и топоры, и ножички, и верёвки в ходу,а для умных на ,,худой конец" - ты козёл...сама такая!))Подмигиваю
YUlya.Pundel
0
YUlya.Pundel   11.02.2013 / 20:08   #    Ответить   
Да, ограничения по возрасту есть. Мы приглашаем девушек ориентировочно от 25 до 40 лет, мужчин - до 45 лет. Кто уже записался, можно посмотреть здесь: http://7531.info/forum/5-20-1
skdrmen
0
skdrmen   12.02.2013 / 09:05   #    Ответить   
там леди им всем за 30.
Anonymous
0
Vadim-123   12.02.2013 / 09:06   #    Ответить   
..старая гвардия..))..
YUlya.Pundel
0
YUlya.Pundel   13.02.2013 / 16:00   #    Ответить   
Так это было вчера. А сегодня и моложе 30-ти записались)))
Nikomasha
0
Nikomasha   13.02.2013 / 16:26   #    Ответить   
YUlya.Pundel пишет:Сообщение  Мы приглашаем девушек
ориентировочно от 25 до 40 лет


Юля Рундель каков ваш интрес с этого притона.
Юрий К
0
Юрий К   13.02.2013 / 16:28   #    Ответить   
Nikomasha пишет:Сообщение каков ваш интрес с этого притона.


гешефт нехилый :death:
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   13.02.2013 / 16:51   #    Ответить   
:death:
skdrmen
0
skdrmen   15.02.2013 / 23:54   #    Ответить   
Nikomasha,
мероприятие платное.
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   18.02.2013 / 11:56   #    Ответить   
еще бы оно было бесплатным :death:



Добавлено спустя 39 секунд:  

сводничество за денежки -это вроде как проституция только в заэвуалированном виде :DD