14.02.2013 / 10:43

В «Солнечном» — ночь жарких цен

«Ночь распродаж» в испанском стиле пройдет в торгово-развлекательном центре «Солнечный» 16 февраля.

С 21:00 до 1:00 в режиме нон-стоп будут работать более 150 магазинов. Среди них: Sela, Adidas Reebok, O’stin, Zolla, Bona Dea, Gloria Jeans, Kira Plastinina, F5, Yves Rocher, Эльдорадо и многие другие.

Этой ночью пришедшие смогут приобрести вещи со скидкой 45, 50, 65, 70%.

«Ночь распродаж» — яркое событие в жизни каждого шопоголика.

Только в эту ночь у собравшихся будет возможность совершить покупки по минимальной цене, поучаствовать в розыгрыше путевки в Испанию, получить подарки, бесплатно насладиться попкорном, шоколадом и сладкой ватой, а также посмотреть обширную развлекательную программу.

«Ночь распродаж» даст возможность собравшимся окунуться в атмосферу жаркой Испании и получить незабываемые впечатления от происходящего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 3011 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТРЦ Солнечный, Акция

Другие новости рубрики:

 Комментарии  46  Читать на форуме  
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 11:45   #    Ответить   
Я уже в предвкушении! Не терпится!)) Кто со мной?!))
11ngt
0
11ngt   14.02.2013 / 11:54   #    Ответить   
Я Я Я!!! 
в Тюмени мало таких событий...
Stalker89
0
Stalker89   14.02.2013 / 12:02   #    Ответить   
Конечно пойдем))
Ber
3
Ber   14.02.2013 / 12:05   #    Ответить   
что-то мне кажется,что(почти :) ) бесплатный сыр только в мышеловке
Красный!
2
Красный!   14.02.2013 / 12:10   #    Ответить   
Ber пишет:что-то мне кажется,что(почти ) бесплатный сыр только в мышеловке
Ну сейчас и так во всех крупных ТЦ большие сезонные скидки, а тут это все еще приперченное испанскими мотивами, халявным поп-корном и ватой, то ваще слаще шопинга и не придумаешь))) Особенно для женщин)) 
Ber
1
Ber   14.02.2013 / 12:16   #    Ответить   
Красный!,
Рад за вас,что вам нравится .
В нашей стране,покупая товар по нормальной цене(без скидок)надо всегда быть настороже,как бы не втюрили брак какой-нибудь.
НУ,а во время скидок втюрить брак сам "бог" велел .ИМХО.
WarHammer
1
WarHammer   14.02.2013 / 12:29   #    Ответить   
2 вопроса:
1.70% скидки говорят об огромных наценках
2. Есть такой способ скидки, берем ценник, увеличиваем стоимость зачеркиваем, а старую цену показываем как новую со скидкой, несколько раз замечал в магазинах такие изящные решения
Так что будьте аккуратны дамы в своих преобретениях
 
OCS
0
OCS   14.02.2013 / 12:43   #    Ответить   
1
Юрий К
1
Юрий К   14.02.2013 / 12:47   #    Ответить   
WarHammer,

в России наценки 300-400%, так что 70 процентов это как скидка 5 рублей со стоимости Мерседеса :death: Никто из торгашей не будет продавать даже залежалые вещи, не поимев покупателей
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 12:48   #    Ответить   
WarHammer пишет:1.70% скидки говорят об огромных наценках
Размер скидки вовсе не говорит о том, что наценка была такого размера. Сезонные скидки предпологают распродажу залежавшегося товара, который в следующем сезоне уже будет не актуален и чтобы как можно быстрей его распродать, делают большие скидки!    
WarHammer пишет:Есть такой способ скидки, берем ценник, увеличиваем стоимость зачеркиваем, а старую цену показываем как новую со скидкой, несколько раз замечал в магазинах такие изящные решения
А на счет ценника, будьте любезны, уточнить каким образом вы определили, что стоимость была увеличена, зачеркнута и показана снова как со скидкой? Вы товарные накладные магазина выдели со  реальной стоимостью товара? 
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 12:49   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение Размер скидки вовсе не говорит о том, что наценка была такого размера. Сезонные скидки предпологают распродажу залежавшегося товара, который в следующем сезоне уже будет не актуален и чтобы как можно быстрей его распродать, делают большие скидки!


это не для России ;)
Красный!
2
Красный!   14.02.2013 / 13:02   #    Ответить   
Юрий К пишет:это не для России
Это не для вас!Заметила тенденцию роста количества людей, которые при малейшей возможности пытаются доказать регресс России или как минимум ее заступоренность на совдеповском мировоззрении. Это видимо от человека зависит, от его стремления к развитию и самодостаточности. Если у кого то что-то не получается, то непременно виновато правительство и власть, которые ай-я-яй, все против народа делают! Кто хочет, тот живет! И у них это получается! И даже скидка в 70% (по большому счету мелочь в повседневной жизни) может порадовать своим наличием! Учитесь жить счастливо, товарищи!)))    
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 13:10   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение Заметила тенденцию роста количества людей, которые при малейшей возможности пытаются доказать регресс России или как минимум ее заступоренность на совдеповском мировоззрении. Это видимо от человека зависит, от его стремления к развитию и самодостаточности. Если у кого то что-то не получается, то непременно виновато правительство и власть, которые ай-я-яй, все против народа делают! Кто хочет, тот живет! И у них это получается! И даже скидка в 70% (по большому счету мелочь в повседневной жизни) может порадовать своим наличием! Учитесь жить счастливо, товарищи!)))


я покупаю товары в Европе даже без 70% -х скидок дешевле,ж чем в Гудвинах и прочих солнечных :death: Безусловно, у барыг получается облапошить покупателей :death: Дело не в правительствах и не в Путине и Медведеве, дело в мировозрении, что продать надо обязательно в 3-4 раза дороже, типичная психология фарсовщика из СССР. Ваша право покупать дольчу и габану с 70% скидкой за 15 тысяч ;)
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 13:14   #    Ответить   
Юрий К пишет:я покупаю товары в Европе даже без 70% дешевле,ж чем в Гудвинах и прочих солнечных Безусловно, у барыг получается облапошить покупателей Дело не в правительствах и не в Путине и Медведеве, дело в мировозрении, что продать надо обязательно в 3-4 раза дороже, типичная психология фарсовщика из СССР
Одежда из Европы априори не может быть дешевле уцененного товара в России! Даже если вы там такой "ценный рынок" нашли, а здесь  
Юрий К пишет:типичная психология фарсовщика из СССР
, то, простите, что вас здесь держит?!)))  
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 13:17   #    Ответить   
Юрий К пишет:Ваша право покупать дольчу и габану с 70% скидкой за 15 тысяч
Вы судя по всему говорите о том, что вам агенство ОБС сказало, совсем не сталкиваясь с подобным в жизни. Хотя ну да, о чем это я?! Вы же в Европе одеваетесь)))) 
Юрий К
1
Юрий К   14.02.2013 / 13:21   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение Одежда из Европы априори не может быть дешевле уцененного товара в России!
наберите "иностранные интернет-магазины с прямой доставкой в Россию". Хотя вас может забанили в гугле?
Красный! пишет:Сообщение , то, простите, что вас здесь держит?!)))
типичный аргумент поцреота- "не нравится-вали отсюда"есть такой анекдотСидят два червяка – отец и сын – в навозной куче. Сын спрашивает: «Папа, а хорошо жить в яблоке?». «Хорошо, сынок!»-отвечает папа. «Папа, а хорошо жить в ананасе?»-не унимается сын. «Ещё лучше, чем в яблоке!»- вздыхает отец. «Папа, а какого хрена мы живём тогда в этой куче дерьма?»-воскликнул сын-червяк. «Понимаешь, сынок, есть такое слово – Родина!»-ответил отец

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:  
Красный! пишет:Сообщение  Вы же в Европе одеваетесь))))
я в Европе, а вы у барыг по тройной-четверной цене :death:
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
 
Юрий К пишет:наберите "иностранные интернет-магазины с прямой доставкой в Россию". Хотя вас может забанили в гугле?
А кто вам сказал и подвтердил, что одежда из интернет-магазина из Европы по цене ниже скидочной в России привезена именно из Европы?!))) По-моему, тот же самый развод, в коем вы хотите всех здесь убедить! О патриотизме речь я лично не заводила! Это самосабойразумеющийся вопрос исходя из вашего высказывания. Так сказать вывод!
Ber
1
Ber   14.02.2013 / 13:32   #    Ответить   
Красный! пишет:
Учитесь жить счастливо, товарищи!))) 
 
 
 

Учимся,но пока не научились :)
А Вам спасибо,что нас учите!Пожалуйста,продолжайте и дальше!Чем чёрт не шутит.(серьёзно)
Идея распродаж-конечно интересная штука,но предрассудки.... ;)
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 13:33   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение А кто вам сказал и подвтердил, что одежда из интернет-магазина из Европы по цене ниже скидочной в России привезена именно из Европы?!)))
Вы хотите сказать, что официальные интернет-магазины брендов типа Фред Перри, Лакост торгуют фейком? :)))
Красный! пишет:Сообщение По-моему, тот же самый развод
Я абсолютно не сомневаюсь в подлинности вещей самых известных интернет-магазинов Европы. Ну вы конечно можете заказать шмотье с интернет-магазина, владелец доменного имени которого Ху Лю Тянь :)))
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
Юрий К пишет:Ху Лю Тянь
За неимением более убедительных аргументов, вы несете ахинею. Или как это еще говорят, словарный понос! Я вам сочувствую... 
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 13:44   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение 
За неимением более убедительных аргументов, вы несете ахинею. Или как это еще говорят, словарный понос! Я вам сочувствую...


в сочувствии, от человека, яро защищающего барыг,а по всей видимости самим таким являющемся, я не нуждаюсь. Когда футболка, стоящая в Европе 20 евро, в Тюмени стоит 100 евро, это уже диагноз....

Еще раз ответьте на вопрос, официальные интернет-магазины мировых брендов торгуют фейком?
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 13:51   #    Ответить   
 
Юрий К пишет:в сочувствии, от человека, яро защищающего барыг,а по всей видимости самим таким являющемся, я не нуждаюсь.
Я за вас рада! И очевиден вывод, что вы рассуждаете о том, о чем не имеете представления. (Я о стоимости, цене и качестве товаров из, уважающих себя, магазинов Тюмени). Продолжайте гуглить "Европу", может хоть культуре общения вас научат. А то че ж нам барыгам с вами лясы точить не по делу...  
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 13:56   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение Я за вас рада! И очевиден вывод, что вы рассуждаете о том, о чем не имеете представления. (Я о стоимости, цене и качестве товаров из, уважающих себя, магазинов Тюмени). Продолжайте гуглить "Европу", может хоть культуре общения вас научат. А то че ж нам барыгам с вами лясы точить не по делу...


слив защитан. А по поводу магазинов в Тюмени- Спортмастер торгует фейком из Таобао,Lady and Gentleman - вещами брендов-оборотней китайских по неоправданно высоким ценам. Культуре общения вам надо поучиться- "понос" выскакивает из ваших постов :death:
gaf-gaf
2
gaf-gaf   14.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
Красный! пишет:А кто вам сказал и подвтердил, что одежда из интернет-магазина из Европы по цене ниже скидочной в России привезена именно из Европы?!))) По-моему, тот же самый развод, в коем вы хотите всех здесь убедить!
 О патриотизме речь я лично не заводила! Это самосабойразумеющийся вопрос исходя из вашего высказывания. Так сказать вывод!

Эм. за всех судить не берусь, но я конкретно знаю одного дистрибьютора у которого такая политика в отношении продаж: есть скажем 25% 50% 75% скидки но надо брать товара скажем соответственно 25шт 50шт 75шт, дистрибьютор такой: ага! Нафиг я буду брать много с большой скидкой, возьму ка я лучше 25шт, с минимальной скидкой... берет привозит.. ой как же дорого оно обошлось, а я хочу на карибах отдохнуть.. и берет эти самые 75% от розницы за сколько купил, добавляет доставку и таможенные траты, и еще 50-100% сверху, и выставляет на продажу. Тем самым вся его логика, место того чтобы привезти много и задешево, и продавать в больших количествах (за нормальную то цену всяко больше товара купят) он привозит чуть чуть товара, и ему пофиг насколько он продается, ибо если купят хотя бы одну - две, они окупят в 3-4 раза больше. Вот такая вот мега логика у большинства отечественных магазинов\продавцов, которые продают привезенное из заграницы.
зы. начальник данной фирмы практически круглый год обитает на разных тропических островах, почти не появляясь в стране и соответственно в живую на работе.
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 14:12   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:Эм. за всех судить не берусь, но я конкретно знаю одного дистрибьютора у которого такая политика в отношении продаж:
Вполне возможно! Просто мой собеседник в диалоге судя по всему захотел грубо говоря обгадить то, как люди живут здесь. Что покупают, где покупают и по какой цене. Нарек благополучно тюменских покупателей "Барыгами". Речь то о том шла, что сазонные скидки сами по себе приятная вещь для шопоголиков! А оно оказалось, что мы все вместе взятые просто шмотье носим из Ху Лю Тянь за 100 евро. 
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 14:14   #    Ответить   
Красный! пишет:Сообщение  А оно оказалось, что мы все вместе взятые просто шмотье носим из Ху Лю Тянь за 100 евро.


у вас странная логика. вы читаете то, что вы хотите прочитать, а не что написано :facepalm:
gaf-gaf
0
gaf-gaf   14.02.2013 / 14:15   #    Ответить   
Красный!, всегда считал что барыги это те кто продает, а никак не тот кто покупает. :?
Юрий К
1
Юрий К   14.02.2013 / 14:17   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:Сообщение барыги это те кто продает


с маржей 300-400% ;)
Красный!
1
Красный!   14.02.2013 / 14:19   #    Ответить   
 
gaf-gaf пишет:Красный!, всегда считал что барыги это те кто продает, а никак не тот кто покупает.
А то же так считаю, но однако не всегда так! Ага)) 
Юрий К пишет:яро защищающего барыг,а по всей видимости самим таким являющемся
Да и вообще, считаю, глупо всех, даже пусть тех, кто продает, гребсти под одну гребенку и считать барыгами... 
Skyline
1
Skyline   14.02.2013 / 17:15   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение 
gaf-gaf пишет:Сообщение барыги это те кто продает


с маржей 300-400% ;)


Я так понимаю у тебя есть магазин одежды раз ты так хорошо осведомлен о размерах наценки у "барыг". Понимаешь, в инете пытаться выдать свою осведомленность это просто, это не мешки ворочить. А я вот тебе как человек имеющий отношение к торговле (в "ночь распродаж" обещаю полную честность с ценами у себя) и знающий не малое количество людей из этой сферы с уверенностью скажу, что ты балабол который якобы знает что и как!!!!
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 19:39   #    Ответить   
Skyline пишет:Сообщение что ты балабол который якобы знает что и как!!!!



http://t-itanium.livejournal.com/759145.html

что же это в России джинсики эти за 150 баксов продаются?
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   14.02.2013 / 22:03   #    Ответить   
Печальная новость. Подожду дня холодных цен 
Deformation
0
Deformation   14.02.2013 / 22:17   #    Ответить   
избавляются от старого хламья или такой рекламный ход?
всё равно не пойду, подожду скидок под 90%
Юрий К
0
Юрий К   14.02.2013 / 22:28   #    Ответить   
Skyline,

Тимберленды с доставкой из штатов через шипито вышли в 2 раза дешевле чем в московской "примерочной")))


http://t-itanium.livejournal.com/827251.html#comments

работайте дальше по честным (для вас) ценам
Skyline
0
Skyline   15.02.2013 / 00:05   #    Ответить   
Юрий К,
Во первых:   Ты привел линк о единичной закупке. Если повезешь большую партию то необходимо будет оплачивать таможенную пошлину, плюс карго. Ты "умный" погуглишь че по чем. И статейка (по первой ссылке походу очень устарела) 4 евро за кг (таможня+карго) это полнейший миф, в 2009 я возил из Турции "слегка серым" карго товар за 15$ за кг с томожней. Официально было больше. Так что все подобные мозговысеры в инете не более чем надпись на заборе.
Во вторых:   Давай не путать инет магазины и магазины в ТЦ. У инет магазина нет такого понятия как аренда торговой площади. Опять же погугли или еще где найди сколько у нас просят за аренду в ТЦ. А аренда закладывается в себес. Плюсани сюда же ЗП продавцам и налоги на ЗП, налоги по ЕНВД. Я в месяц на аренду+налоги отдаю сумму сопоставимую со стоимостью автомобиля (не русского). Плюс, как же ты меряешь шмот в инет магазине? А вдруг не подойдет, или не сядет? Что будешь делать? А вдруг придет брак? Твой заморский инет магазин пошлет тебя подальше и все.

Знаешь, давай ты будешь говорить только о тех сферах в которых ты являешся специалистом, и не будешь лезть туда где твои знания ограниченны статьями в инете или ЖЖ.

З.Ы. Я уже много раз на этом форуме объяснял что и как в этой сфере. И еще раз объяснять не собираюсь. Скажу одно. Наценки в 300-400% возможны только в крупных сетевых брендах типа "Твое", "Остин", Sella ну или китайские фейки известных брендов, и то, я в этом не особо уверен.

З.Ы.Ы. Есть там камент такой.
dnzavalin wrote:
Nov. 13th, 2012 04:53 pm (UTC)
сам то чего не откроешь ?
открой свой инет-магазин и по указанной тобой цене я первый куплю.
Могу подписаться под каждым словом. Открывай свой магаз по таким ценам и я у тебя буду брать оптом. (Наваришся нормально)
Юрий К
0
Юрий К   15.02.2013 / 07:55   #    Ответить   
Skyline пишет:Сообщение Во вторых: Давай не путать инет магазины и магазины в ТЦ. У инет магазина нет такого понятия как аренда торговой площади. Опять же погугли или еще где найди сколько у нас просят за аренду в ТЦ. А аренда закладывается в себес. Плюсани сюда же ЗП продавцам и налоги на ЗП, налоги по ЕНВД. Я в месяц на аренду+налоги отдаю сумму сопоставимую со стоимостью автомобиля (не русского). Плюс, как же ты меряешь шмот в инет магазине? А вдруг не подойдет, или не сядет? Что будешь делать? А вдруг придет брак? Твой заморский инет магазин пошлет тебя подальше и все.


бла бла бла...В Европе в оффлайновых магазинах и интернет-магазинах видимо нникто не платит налоги, за аренду и сотрудники работают бесплатно :))) Прекрасно все подходит, а с возвратом проблем нет- проверенно лично. В отличие от магазина Том Тайлор в Гудвине, Друг купил бракованную вещь- возвращал бабки при помощи Роспотребнадзора и экспертизы :death: Причем баба-продавец возвращала бабки с таким видом, как-будто ее морально унизили :))) Отказывалась возвращать деньги, мотивировав тем, что никто из этой партии не вернул товар :))) Рашкинский сервис такой сервис

Еще раз говорю, я соглашусь с твоими аргументами по поводу твоего опыта работы, когда джинсы Ливайс в твоем магазине будут стоить хотя бы 80 долларов за штуку, а не 5600 (пруфф в ветке Уголок потребителя). Конкретно в Америке товарищ покупал джинсы эти по 40 долларов за штуку в оффлайновом магазине ;)

DIXI.
Skyline
0
Skyline   15.02.2013 / 11:22   #    Ответить   
Юрий К,
viewtopic.php?f=1&t=380799 Вот тут уже обсуждали скидки и цены у нас и у них. Там же я многое описывал что и как в наших реалиях.
Юрий К
0
Юрий К   15.02.2013 / 11:27   #    Ответить   
Skyline,

спорить не буду. Надоело. За "барыг" смоей стороны это грубость и оскорбление. Прошу прощения
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   15.02.2013 / 12:17   #    Ответить   
Юрий К, я с вами в принципе почти во всем согласна) но вы сильно яро и категорично критикнули продавцов наших (под одну гребенку), вот на вас и накинулись )

По теме, мне кажется только совсем "слепой, глухой" будет отрицать, что перед скидками очень часто (не всегда) есть наценки. В ночь распродаж, которая недавно в рф была, пару магазинов даже в этом уличили, есть ролики в тырнете. Поэтому соглашусь, что наш народ дурят, и верить слепо в то, что вам продадут что-то с минимальной наценкой, как-то наивно чересчур...
Лисатая
2
Лисатая   16.02.2013 / 23:21   #    Ответить   
Отстой, никаких скидок, одни наценки, толпа духота пробки дикие.
Mrs.January
0
Mrs.January   17.02.2013 / 00:53   #    Ответить   
Пробки на подъезде к ТЦ стояли со всех сторон, ощущение создалось, что там бесплатно все раздают! Внутри духота, толпа, во всех бутиках полнейший бардак - вещи скиданы кучами, перерыты, в примерочные очередь! Дети орут, родители со стеклянными глазами носятся по магазинам. А по сути скидок-то я и не заметила... Какой-то застой свесили на один стеллаж и на эти вещи скидки сделали. Ну, в сетевых магазинах, типа Остин, Селла скидки были, небольшие 10%-20%, но зато честные. Где-то скидок небыло совсем, а где-то обычные, повседневные "красные" ценники... Недавно PSP купила ребенку, поэтому цены знаю, там в одном магазине он "со скидкой" выходил дороже, чем я без скидки купила! Отстой, короче.
Stalker89
0
Stalker89   17.02.2013 / 10:31   #    Ответить   
Покупатели вели себя как стадо быдла)))
Skyline
2
Skyline   17.02.2013 / 14:47   #    Ответить   
Было весело. Народ как угорелый метался по магазинам в поисках скидок в 70% :D Про то что цены были завышены не за всех так можно сказать. Кто то так наверное и делал, а что поделаешь если наш народ сам хочет что бы его обманули с ценами, ему ведь только процент скидки важен. У меня вчера было много моих постоянных покупателей, и они прекрасно знают мои цены, поэтому все было честно. Кто хотел тот купил что то со скидкой (реальной).
Mrs.January
0
Mrs.January   17.02.2013 / 19:34   #    Ответить   
Skyline, Да, кстати, о честности скидок было видно по количеству народу в магазинах! Некоторые даже закрывали двери и запускали покупателей партиями :death: А как ваш магазин называется?
Skyline
0
Skyline   17.02.2013 / 20:51   #    Ответить   
Mrs.January, О названии распространятся не буду (я тут просто форумчанин :D ). А касаемо того что запускали партиями это наверное из за боязни "выноса" товара мимо кассы ) Углядеть за всем и всеми было не реально.
Лисатая
0
Лисатая   20.02.2013 / 10:57   #    Ответить   
конкретно в Золла магазине на след день причем в дисконте! - цены были такие же как в солнечном в ту ночь. как маркетолог отмечу, что фраза "скидки до 70%" подразумевает, что скидка может быть и 0. ноль же до 70 :death: