14.02.2013 / 17:51

Поиск завидных женихов продолжается!

Ваш брат, друг или коллега успешен, обаятелен и, самое главное, холост — номинируйте его на звание самого завидного жениха Тюмени. Конкурс на интернет-портале NashGorod.ru продолжается. Для того чтобы отправить заявку, есть еще несколько дней.

Напомним, конкурс завидных женихов проводится уже во второй раз. Как часто мы слышим от незамужних подруг: «А за кого выходить? Все заняты». Мы хотим доказать, что в Тюмени много умных, привлекательных, общительных молодых людей, которые могут обеспечить семью, но при этом еще не связаны узами брака.

Условия просты: вы предлагаете своего кандидата (возможно самовыдвижение). Мы связываемся с ним и проводим мини-интервью: узнаем больше о его взглядах на жизнь, привычках, вкусах. С 18 до 22 февраля на сайте NashGorod.ru будет проходить голосование. Победителями станут те, кто наберет больше всего голосов посетителей NashGorod.ru (голосовать могут пользователи социальных сетей) и кто получит достойные оценки жюри. В жюри войдут представители редакции, победительницы конкурса завидных невест NashGorod.ru прошлого года, форумчанки NashGorod.ru, стилист и бизнес-коуч. Топ-10 победителей мы опубликуем 23 февраля.

Мы продлили срок подачи заявок на участие в конкурсе до 17 февраля. Чтобы подать заявку, нужно заручиться согласием претендента участвовать в конкурсе, и оставить запись в теме на форуме с кратким описанием того, чем занимается кандидат в завидные женихи, и его фотографией. Ждем от вас активности! Завидным женихам пора выйти из тени, пусть о них узнает весь город.

Отметим, что свое участие в конкурсе уже подтвердили очень интересные молодые люди: перспективный нефтяник из ТНК-BP Михаил Слепченко, PR-директор ГК «Маркетинг-Консультант» Евгений Сидоревич, амбициозный трейдер Роман Попов, радиоведущий Андрей Чибисов, актеры команды КВН «Союз» Айдар Гараев и Виктор Щетков, разносторонний бизнесмен Алексей Тюменцев, обаятельный участковый Иван Левчик и загадочный Евгений Кочевник.



Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2337 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень, Конкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Красный!
3
Красный!   14.02.2013 / 18:04   #    Ответить   
А после конкурса аукцион женихов будет?! А то может прикуплю кого-нибудь)))
Anonymous
1
Vadim-123   14.02.2013 / 18:15   #    Ответить   
..напишите если Вы успешны.. и мы придем к Вам..!
Anonymous
1
Vadim-123   14.02.2013 / 18:16   #    Ответить   
Красный! пишет:А после конкурса аукцион женихов будет?! А то может прикуплю кого-нибудь)))
на час?..)) подливать будите? 
Красный!
0
Красный!   14.02.2013 / 18:16   #    Ответить   
 
Vadim-123 пишет:..напишите если Вы успешны.. и мы придем к Вам..!
В моей успешности может сомниваться только мой кот))) Только он знает всю правду)) 
gaf-gaf
0
gaf-gaf   14.02.2013 / 18:18   #    Ответить   
Красный!, бедный бедный кот )=
Красный!
1
Красный!   14.02.2013 / 18:20   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:бедный бедный кот )=
Совсем даже не бедный Даже почти всегда сыт! 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   14.02.2013 / 19:15   #    Ответить   
Красный! пишет:Даже почти всегда сыт!
Значит это двуногий кот. Нормальные коты сытыми не бывают. 
Zozo
2
Zozo   14.02.2013 / 21:35   #    Ответить   
дай бог им найти своё истинное семейное счастье Крутой
mpa
1
mpa   14.02.2013 / 23:47   #    Ответить   
Да здравствует новый сайт знакомств "Наш город"))) На всех сайтах ищут преимущественно богатых и успешных женихов дамы всех возрастов, прямой трафик обеспечен еще только телефоны женихов нужно публиковать или email счас где детки местных начальничков ? Думаю у них свой сугубо-личный круг общения и невест у них итак море деньги любят все)))
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   15.02.2013 / 00:10   #    Ответить   
gaf-gaf пишет:бедный бедный кот )=
Красный! пишет:Совсем даже не бедный Даже почти всегда сыт!
 А у меня кот Аватар. И кошка Матрица. Кот - завидный жених. А кошку "потеряшки" кастрировали. Она такая дура-дура.... Уже взрослая, а ведёт себя как малолетка. Аватар с Матрицей мучается. Пичалька.
К.Лара
0
К.Лара   15.02.2013 / 02:55   #    Ответить   

Завидным женихам пора выйти из тени

Сомнительный призыв. Выйдут из тени - потеряют дивиденты. Станут обычной комнатной мебелью.
ank
1
ank   15.02.2013 / 05:27   #    Ответить   
Ваш брат, друг или коллега успешен, обаятелен и, самое главное, холост — номинируйте его на звание самого завидного жениха Тюмени.
Попался сам - "помоги" другу. :death:
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   15.02.2013 / 08:38   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение ..напишите если Вы успешны.. и мы придем к Вам..!

И благодаря нам вы станете неуспешным и незавидным,убогим :death:
monopolist
0
monopolist   15.02.2013 / 10:54   #    Ответить   
Витяяяяяяяяяяяяяяя)))
I/Iлья
0
I/Iлья   15.02.2013 / 13:56   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Ваш брат, друг или коллега успешен

От какого годового дохода исчисляется "успешен"? :)
Kafka
0
Kafka   15.02.2013 / 16:22   #    Ответить   
Красный! пишет:А после конкурса аукцион женихов будет?! А то может прикуплю кого-нибудь)))
распродажу сделают)