20.02.2013 / 12:15

Вечер юмора — от звезды «Аншлага» Геннадия Ветрова

Известный юморист, писатель-сатирик Геннадий Ветров выступит в ДК «Железнодорожник» 26 февраля с программой «Очень ветреный концерт».

Сегодня Геннадия Ветрова называют любимчиком ведущей программы «Аншлаг» Регины Дубовицкой. Геннадий Ветров удивил ее еще тогда, когда в два часа ночи набрал номер домашнего телефона Дубовицкой и самонадеянно заявил: «Есть один очень хороший артист…». Она, конечно, была поражена такой наглостью, но «нет» не сказала — пригласила на просмотр и дала пять минут для того, чтобы «артист» проявил свои творческие способности. С тех пор номера Геннадия Ветрова звучат в каждом выпуске «Аншлага».

В настоящее время Геннадий Ветров выступает вместе со своим собственным театром, участники которого исключительно талантливые и весёлые люди. Особую пикантность юмористическим миниатюрам придаёт очаровательная Карина Ветрова (Зверева). Ей не занимать творческой раскрепощенности, красоты и вокальных данных. Мастерица ярких перевоплощений — еще секунду назад она была в роли причудливо танцующей библиотекарши «с пучком на голове» а-ля 60-е и вдруг мгновенно скидывая наряд старушки, превращается в роскошную голливудскую диву с тонко очерченными линиями бёдер и величественной походкой с красной ковровой дорожки!

Геннадий Ветров был участником телепередач «Шире круг», «Рояль в кустах», «Весёлые картинки» (авторское шоу, которое он вёл вместе с другим «аншлаговцем» — Юрием Гальцевым). Также был ведущим таких программ, как «Ветров и К», «В гостях у Ветрова» и др. Является создателем и лидером коллектива «Ветреные люди». Часто выступает вместе с женой Кариной Ветровой. Заслуженный артист России с 2009 года.

Цена билетов: 900–1200 рублей. Телефон для справок: 52-39-65.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 9333 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты, ДК Железнодорожник, Юмор

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Проклапик
2
Проклапик   20.02.2013 / 13:20   #    Ответить   
Отличный артист, великолепный сатирик! Их так немного осталось на нашей сцене!
Удачного выступления тебе, Геннадий!
 
 
spiridon
3
spiridon   20.02.2013 / 13:22   #    Ответить   
Один из немногих,на кого из аншлага посмотреть и послушать приятно.
magic johnson
3
magic johnson   20.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
А он доплачивает если прийти на концерт?
За свои я не пойду
ВБ
2
ВБ   20.02.2013 / 14:39   #    Ответить   
magic johnson пишет:А он доплачивает если прийти на концерт?За свои я не пойду
тебе лучше доплатить, что б ты не ходил. Ветров классный актёр и, я б даже сказал, да простит меня Всевышний, шоу-мен. цены на билеты по сегодняшнему дню,- копеешные. камеди-клабам до его актерского мастерства как до Китая раком. наши квн-щики на большой сцене выглядят жалко, им только по кабакам выступать, пардон, клабам, когда коксом да пивом толпа накачалась.писи. ничего личного, сам смотрю камеди периодически, но это реалии бытия.
ВБ
1
ВБ   20.02.2013 / 14:44   #    Ответить   
кстати, я был на его совместном концерте с Гальцевым, это было феерично! не позволяют себе хамства, в том числе в виде показной усталости от народа, работают, как первый раз, молодцы! спасибо им за доставленное удовольствие!
magic johnson
0
magic johnson   20.02.2013 / 14:59   #    Ответить   
ВБ,
Тебя за язык ни кто не тянул, доплачивай и я не пойду. Не буду мешать вам наслаждаться фееричным шоу :)))
На карту или на тел мои отступные будете закидывать? :-[
magic johnson
0
magic johnson   20.02.2013 / 16:02   #    Ответить   
Парень с Бабарынки,
Вы тоже хотите помочь мне материально?
василий полевской
0
василий полевской   20.02.2013 / 18:22   #    Ответить   
дороговато. рублей 200 ещё куда ни шло
Noah
0
Noah   20.02.2013 / 22:25   #    Ответить   
Сейчас феерят только Уральские Пельмени. Все остальное вторично. Причем Аншлаг даже третичен :D
василий полевской
0
василий полевской   20.02.2013 / 22:35   #    Ответить   
уральские пельмени уже наскучили. юмор однообразный. рожкова вообще пора оттуда гнать.  
Kafka
0
Kafka   21.02.2013 / 16:32   #    Ответить   
они по телеку надоели донельзя. зачем на них еще за деньги смотреть? 
Ahmex
0
Ahmex   21.02.2013 / 17:33   #    Ответить   
василий полевской пишет:Сообщение уральские пельмени уже наскучили. юмор однообразный. рожкова вообще пора оттуда гнать.
Всяко бывает, вот я только одно ваше сообщение прочитал, а вы мне уже надоели :DD
Kafka пишет:Сообщение они по телеку надоели донельзя. зачем на них еще за деньги смотреть?
Просто от некотырых людей идет очень положительная жизненная энергия. После их выступлений выходишь из зала с приподнятым настроением и полным сил. Боря Моисеев например такой, как говорит Задорнов "Борька-зажигалка" Поет плохо, танцует еще хуже, а зал в экстазе пылает. :death: