23.02.2013 / 19:16

Топ 5 завидных женихов Тюмени-2013

В течение трех недель тюменцы, редакция NashGorod.ru и члены жюри выбирали самых завидных женихов нашего города — неженатых молодых людей, которые хороши во всем. Они профессионалы своего дела, привлекательны, активны, общительны, открыты и обеспечивают себя самостоятельно.

Итоговая оценка складывалась из двух показателей в соотношении 50% на 50%: результаты голосования посетителей NashGorod.ru и оценки жюри, куда вошли редакция сайта, победительница конкурса завидных невест Тюмени прошлого года Маргарита Лебедева и стилист и фотограф Марина Кочаровская.

Борьба была жаркой, в голосовании вначале вырвался вперед Иван Левчик, потом его обогнали и практически все время шли ноздря в ноздрю Дмитрий Баринов и Баграт Пхаладзе. Не сильно отставал от них и Михаил Слепченко.

Итак, в общем зачете места распределились следующим образом:

1 место — Михаил Слепченко, менеджер по контрактованию услуг капитального строительства ТНК BP.



Михаил предпочитает активный отдых в различных уголках мира, своим главным достижением считает свой ИЖ-Юпитер 3, собранный из запчастей разных старых мотоциклов. Свой идеал девушки он описал так: она должна уметь меня улыбнуть, быть ласковой и нежной, хранить мне верность.

2 место — Баграт Пхаладзе, директор по информационной политике «Радио Шансон».



Он увлекается картингом, покером и боулингом, а его любимым местом в Тюмени является аэропорт. Он считает, что идеальных девушек не бывает, есть любимые. Жизненный принцип — все к лучшему.

3 место — Айдар Гараев, актер и автор команды КВН «Союз», главный специалист «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи».



Его жизненный принцип — делать то, что тебе действительно нравится и извлекать из этого максимальную выгоду. Главным достижением считает попадание в Высшую лигу КВН. Ему хорошо отдыхается тогда, когда рядом любимые люди.

4 место — Евгений Сидоревич, PR-директор в группе компаний «Маркетинг-Консультант».



В девушке он оценит характер, воспитание, красоту, мозг. Жизненный принцип Евгения — небо не предел. Увлекается путешествиями.

5 место — Алексей Тюменцев, территориальный руководитель направления банковских продаж в «Росгосстрах — Жизнь», главный редактор журнала «IT-Партнёр».



Идеальная девушка Алексея не должна представлять собой ничего экстраординарного. Она должна быть интересным, добрым, красивым и гармоничным человеком, спортивной, без пристрастий к алкоголю и сигаретам. Высшее образование обязательно, также как и культура речи и хорошее воспитание. Человек, с которым будет всегда легко, приятно и надежно.

Из увлечений — приготовление блюд итальянской кухни, игра на гитаре и фотография. Первым в Тюмени организовал клуб владельцев кабриолетов, как он признается, открытое пространство в машине без верха наполняет букетом самых ярких чувств, концентрирует, что приносит новые идеи и вдохновляет на новые начинания.

Свой рейтинг молодых людей в соотвествии с их умением одеваться прокомментировала Марина Кочаровская:

«Задача сделать рейтинг „завидных женихов“ по стилю оказалась довольно трудной. Редко вживую встретишь в нашем провинциальном городе столько прилично одетых мужчин сразу — что неудивительно, успешность влечет за собой определенный внешний вид.

Первое место рейтинга после долгих раздумий я отдала Евгению Сидоревичу. На фото, которые мне предоставили, Женя везде выглядит отлично с точки зрения стиля, при этом ему удается избежать обеих крайностей, которыми грешат „стиляги“-мужчины. Первая — тонко обойти строгий дресс-код (Евгений работает в офисе и ведет официальные мероприятия), оставаясь в костюме, но не впадая в серость. Вторая — не сделаться чересчур модным „выпендрежником“ со всеми этими рубашечками в цветочек, а сохранить мужскую „сухость“ стиля.

На втором месте — Андрей Чибисов, человек, который даже если постарается, вряд ли сможет одеться плохо. Загар, легкая небритость, закатанные рукава, неброские аксессуары — Андрей будет хорошо смотреться в любой сфере шоу-бизнеса.

Третье место — Айдар Гараев, подтянутый и безупречный в своем ненавязчивом smart casual. Его стиль одежды отлично отражает его стиль на сцене — придуриваться и смеяться над собой так легко можно лишь при абсолютной уверенности в себе.

За ним следует его коллега Виктор Щетков. У Вити другая внешность и другой стиль подачи себя, так что из его репертуара одежды я бы выбрала образы „серьезный мужик“ и „любитель спорта“.

На пятом месте Роман Попов, который знает, что хорошая фотосессия, выставленная, в удачном месте, — один из факторов успеха. Правда, у меня не было возможности оценить повседневный стиль Романа на фото, иначе он мог бы занять еще более высокое место в рейтинге.

Шестое место — Алексей Тюменцев. Хотя придраться к гардеробу особо нельзя, я думаю, с его яркой внешностью можно было бы больше экспериментировать со стилем, например, прикупить неофисных рубашек и casual-пиджаков.

Седьмое место — Михаил Слепченко. К сожалению, Михаил, работник серьезной компании, немного теряется, меняя офисный костюм на повседневные вещи. Рецепт — идти в известные магазины типа Zara Man и собирать там внеофисный образ из одной коллекции.

Восьмое место — Фарид Гусейнов. Все-таки спортивная фигура и энергичность всегда дают очки мужскому образу, даже когда парень привык носить обычные футболки. Если Фарид закажет себе шоппинг-сопровождение, вполне возможно, что он станет моделью, как его спортивный коллега Бэкхем.

Девятое место — Баграт Пхаладзе. Видно, что Баграт уделяет внимание внешнему виду, но мало соотносит его со своей индивидуальностью. А некоторые вещи прямо таки выпадают из образа медийной персоны. Уверена, что пара консультаций по имиджу расставят все точки над „и“ для этого модника.

Десятое место — Иван Левчик. Открытое и мужественное лицо Ивана и его профессия и не предполагают, что Левчик будет носить розовые кардиганы. Но можно и разнообразить свой гардероб более актуальными, пусть строгими и неброскими, вещами.

Одиннадцатое место — Сергей Моисеев. Председателю совета молодых специалистов ТНК-ВР пора сменить скромный студенческий стиль на что-то более солидное, тем более „фактура“ позволяет.

Двенадцатое место — Дмитрий Баринов. Даже умение сочетать вещи и перспективная внешность не спасает, когда в гардеробе полно вещей, которые выглядят дешево. Дело не в их реальной цене, а в маленьких деталях, которые могут испортить все.

Тринадцатое место — Евгений Кочевник. К сожалению, стиль Евгения говорит стороннему наблюдателю о том, что в своем солидном возрасте его обладатель не приобрел никакой солидности. Не обязательно носить галстук, но следить за собой и даже (а точнее, тем более!) в богемной среде иметь стиль — обязательно. Пожелаем Евгению украшать его прекрасно сохранившиеся лицо и тело более бережно и тщательно».

Поздравляем победителей и участников конкурса, а также всех мужчин нашего города с Днем защитника Отечества! Желаем вам не испытывать недостатка в женском внимании и заботе, находить выход из любой ситуации и во всех обстоятельствах оставаться настоящими мужчинами!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 10813 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Конкурсы, Мужчины, Праздники

Другие новости рубрики:

 Комментарии  66  Читать на форуме  
frey007
5
frey007   23.02.2013 / 20:36   #    Ответить   
голосование подкупили
punk-sdoh
2
punk-sdoh   23.02.2013 / 21:59   #    Ответить   
бла-бла-бла
Батьковна
43
Батьковна   23.02.2013 / 23:56   #    Ответить   
Ничего себе женихи! Слава тебе,Господи, что я замужем! И за хорошем человеком - без рук.должности! И спасибо тебе любимый, что ты любишь меня без требований к образованию, мышлению, вредных привычек.....а просто за чистоту и уют в доме ( как бы хреново нам не было), вкусную еду, душевные разговоры и наших мальчишек=***
mr.ADiDASS
44
mr.ADiDASS   24.02.2013 / 00:49   #    Ответить   
А где каменщики и сварщики  одни зализаные менеджеры 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   24.02.2013 / 01:26   #    Ответить   
mr.ADiDASS пишет:А где каменщики и сварщики
Работают. 
Монро
6
Монро   24.02.2013 / 02:30   #    Ответить   
Какие то ,,смешные" они...у Баграт Пхаладзе любимое место-аэропорт...?? самолёты любит встречать и провожать??(мне это напомнило историю о собачке,которая ждала преданно своего хозяина,или сюжеты из фильмов,где герои вынужденны по чрезвычайным обстоятельствам провести какое то время в аэропорту)Жизненный принцип Евгения Сидоревича -,,небо не предел"..?? а предел...?? Алексей Тюменцев хочет девушку не страдающую мигренью,называя при этом,что это ,,не экстраординарно")),Михаил Слепченко,хочет девушку,,блюдящую верность"(неужели ,,горький" опыт в столь раннем возрасте?) Одним словом - КОМИКИ))
Makaska
4
Makaska   24.02.2013 / 02:46   #    Ответить   
Кхм....если ж такие обеспеченые,привлекательны от чего же тогда холостые???видимо в чем то все таки плохие.

Последний участник вообще себе какой то сказочный персонаж выдумал))))))им и живет видимо.
Romano
0
Romano   24.02.2013 / 04:21   #    Ответить   
Makaska, чем больше у тебя денег, власти, возможностей, тем пофигистичнее на женитьбу, вот такие пироги, лучше любовницу иметь и тусить по жизни (:
qwerty7s77
0
qwerty7s77   24.02.2013 / 04:50   #    Ответить   
"Завидные" женихи на маркетинг не тратятся.
МамаNT
5
МамаNT   24.02.2013 / 10:08   #    Ответить   
чем больше у тебя денег, власти, возможностей, тем пофигистичнее на женитьбу, вот такие пироги, лучше любовницу иметь и тусить по жизни (:
Главное спиногрызов не наделать, чтоб вообще без проблем тусить всю жизнь.
а потом в конце этой вожделенной и легкой жизни передать свою житейскую мудрость и все заработанное честным трудом государству/любимому племяннику/своей любимой собачке/ваш вариант
B0oBle
2
B0oBle   24.02.2013 / 10:49   #    Ответить   
ахаха, завидные для кого, для таких же как они? :)))
ameli_naumova
8
ameli_naumova   24.02.2013 / 11:15   #    Ответить   
B0oBle пишет:ахаха, завидные для кого, для таких же как они?
 Завидовать приличнее все-таки в молчании.По теме: парни – молодцы не побоялись принять участие в конкурсе, зная о «доброжелательности» некоторой части местной публики. Хорошо, что в нашем городе есть смелые, красивые, успешные молодые люди. Честь им и хвала!  
Pretty Alchemist
2
Pretty Alchemist   24.02.2013 / 11:18   #    Ответить   
А кто такая Марина Кочаровская?
evglan
0
evglan   24.02.2013 / 11:23   #    Ответить   
ameli_naumova, здесь сам по себе конкурс какой то не приличный, не понимаю.
mr.ADiDASS
2
mr.ADiDASS   24.02.2013 / 11:29   #    Ответить   
radiostep пишет:Они одеваются плохо и вообще в стиле не шарят. Как правило, нищеброды и алкоголики.
Вот здесь ты ошибаешься сынок 
улыбка1986
4
улыбка1986   24.02.2013 / 12:01   #    Ответить   
да вы чего!? :) нормальные симпатичные парни! Карьеристы смею предположить, с завышенными требованиями к себе и партнерше, вот и ищут. Когда готовы будут отдавать в отношениях, а не требовать, тогда и будут мужьями.
KoSmoSk
2
KoSmoSk   24.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
Молодцы!!! Вперед-кто ищет, то всегда найдет! Удачи и успехов!
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   24.02.2013 / 12:35   #    Ответить   
Ни одного офицера в списке, - видать, даже на 23 февраля защитником своей Родины быть не завидно во всех смыслах и отношениях. Как же поменялись приоритеты...
Kenny
0
Kenny   24.02.2013 / 13:16   #    Ответить   
А я знаю Мишу, классный чувак.
Skatian
3
Skatian   24.02.2013 / 13:18   #    Ответить   
Название конкурса "Завидны женихи" уже неправильное. Все мы знаем что зависть - это грех. Завидуют только слабые и безвольные люди. И нет никакой белой завести, это все бред. Какое название, такие и победители. У кого в жизни и голове все нормально, не станет участвовать в подобном конкурсе.
добро
2
добро   24.02.2013 / 13:22   #    Ответить   
завидным женихам - завидные невесты, остальные,кто не элита, идут лесом. Мне не совсем ясна цель всего этого.
YVA
0
YVA   24.02.2013 / 13:48   #    Ответить   
Тоже не понимаю.. для чего эта новость?
VSafronova_
4
VSafronova_   24.02.2013 / 14:04   #    Ответить   
Считаю такой итог голосования справедливым, нежели если бы для победы учитывались только голоса посетителей. Понятно, что каждый имеет свое мнение, но люди, какую чушь вы пишете. Уважайте себя и других. Самое интересное, что большая часть авторов таких комментариев - мужчины. Зачем вы придумываете недостатки участникам, приклеиваете им какие-то проблемы. Это просто конкурс в сети. Будьте проще! 
VSafronova_
3
VSafronova_   24.02.2013 / 14:27   #    Ответить   
Ну существует такое устойчивое сочетание слов "Завидный жених", ну что вы к названию привязались.
И нет среди участников элиты. И не все менеджеры "ничего не делают", также как и не все каменщики и сварщики "работают". Говорите "зализанные менеджеры", а сами не знаете специфику работы менеджеров в определенных компаниях
Батьковна
4
Батьковна   24.02.2013 / 14:46   #    Ответить   
P.S. Опечатка! Завидные КОШЕЛЬКИ Тюмени!
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   24.02.2013 / 15:59   #    Ответить   
VSafronova_ пишет:Ну существует такое устойчивое сочетание слов "Завидный жених", ну что вы к названию привязались.И нет среди участников элиты. И не все менеджеры "ничего не делают", также как и не все каменщики и сварщики "работают". Говорите "зализанные менеджеры", а сами не знаете специфику работы менеджеров в определенных компаниях
Ага, просто в поте лица, до изнемождения ПРОИЗВОДЯТ конечный продукт (то, что можно взять в руки, потрогать, применять по назначению)    
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   24.02.2013 / 16:01   #    Ответить   
VSafronova_ пишет:Ну существует такое устойчивое сочетание слов "Завидный жених", ну что вы к названию привязались.И нет среди участников элиты. И не все менеджеры "ничего не делают", также как и не все каменщики и сварщики "работают". Говорите "зализанные менеджеры", а сами не знаете специфику работы менеджеров в определенных компаниях
Менеджер - это паразит в среде рабочего класса. Человек, который ничего полезного не делает. Наживается за счет наценки на проукт, который произведен рабочим классом.  
Смешинко)
1
Смешинко)   24.02.2013 / 18:24   #    Ответить   
Andrea_Moda,
то есть люди которые находят каналы сбыта (чтобы рабочий класс смог продать товар с максимальной выгодой), ищут каналы снабжения (чтобы рабочий класс смог произвести товары за минимальную себестоимость), организовывают работу предприятия (чтобы рабочий класс смог работать как единый, автоматизированный механизм) это все паразиты. Ок че. Вам же лучше знать, у Вас наверняка есть специально образование, нужные знания по этому вопросу да.
mpa
0
mpa   24.02.2013 / 22:58   #    Ответить   
Вы бы что-то вроде юзабилити -анкет сделали раздел .Мужчины Тюмени обеспеченные и перспективные для брака! Клиентов будет масса уверяю)))
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   24.02.2013 / 23:29   #    Ответить   
Смешинко) пишет:Andrea_Moda, то есть люди которые находят каналы сбыта (чтобы рабочий класс смог продать товар с максимальной выгодой), ищут каналы снабжения (чтобы рабочий класс смог произвести товары за минимальную себестоимость), организовывают работу предприятия (чтобы рабочий класс смог работать как единый, автоматизированный механизм) это все паразиты. Ок че. Вам же лучше знать, у Вас наверняка есть специально образование, нужные знания по этому вопросу да.
Ага, с "максимальной выгодой" это с той, в которую входит 150-250% наценки на зарплату менеджерам? С каналами снабжения аналогично. Работу предприятия могут организовывать несколько человек, а не 25 как обычно: "инженеров по контролю за экологической безопасностью цеха, по контролю за безопасностью туалетов, по контролю за копировальной техникой, специалистов по обслуживанию цветочков, менеджеров по наклеиванию этикеток" и т.п.. Образование есть, хорошее. 
master72rus
3
master72rus   25.02.2013 / 01:03   #    Ответить   
radiostep пишет: Главное спиногрызов не наделать

 С такими рассуждениями можно докатиться до того что и "закопать" будет некому.
miss_Alli
1
miss_Alli   25.02.2013 / 07:08   #    Ответить   
Мне никто не понравился....))))))
kkaru
2
kkaru   25.02.2013 / 09:01   #    Ответить   
Интересно почитать камменты. :)

Девушкам:

Из моей практики, больше всего возмущаются девушки типажа "А может тебе и ужин из трех блюд?". Ухоженная, начитанная, не тянущая комплексы и скандальность своей деревенской мамы/бабушки/прабабушки в свою семейную жизнь - это норма хорошей девушки. Умение не повториться на кухне в течении недели - это стандартное умение девушки/женщины в доме. Как умение мужчины переложить электрику, отремонтировать сантехнику, дать по рогам хаму. Алкоголь и табак - это плохо. Лень - плохо. Безответственность за свои поступки - плохо. Эти ребята знают, что у многих девиц представление о браке отравлено потомственной неврастенией. Поэтому и не желают связывать жизнь с эгоистичными истеричками, коих сейчас великое множество.

Теперь радетелям за рабочий класс.

Я не встречал НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА ИЗ РАБОЧИХ, кто вкалывал, и получал-бы меньше, чем менеджер среднего звена в своей местности. А чаще получают и больше. У всех достойная оплата труда.

Так что плач царевны по пролетариату - или пропаганда, или не владение вопросом. Молодые люди из вышеприведенного "рейтинга", что, за красивые глазки кресла получили? Радетели "за простых парней" - а за кого, кроме себя, эти парни-то ответственность несут? Отработали "простые парни" - и на диван с пивасем.

А если не на диван, тогда парню что-то надо от жизни. У него появляются амбиции. Которые он реализует. Правда под извечное нытье и плевки в спину от борцов за права "простых парней". :)

Как-то так, ребята.
kkaru
0
kkaru   25.02.2013 / 09:09   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:
VSafronova_ пишет:Ну существует такое устойчивое сочетание слов "Завидный жених", ну что вы к названию привязались.И нет среди участников элиты. И не все менеджеры "ничего не делают", также как и не все каменщики и сварщики "работают". Говорите "зализанные менеджеры", а сами не знаете специфику работы менеджеров в определенных компаниях
Менеджер - это паразит в среде рабочего класса. Человек, который ничего полезного не делает. Наживается за счет наценки на проукт, который произведен рабочим классом.  
 Вот только не надо разводить абстракций. В результате того, что кричали "управленцем взападло", "в конторе штаны просиживать", одни, по своей недалекости, другие из злого умысла, мы имеем нынешнее управление. Кстати, которые именно из своих умыслов орали "управленцем взападло".Пора прекратить порочный круг "делегирование ответственности <-> возмущение решениями ответственных". Своими ежедневными, и ежечасными действиями надо стараться всему обществу для выдвижения достойных своих представителей на функции управления и уничижение зарвавшихся разрушителей. 
Я-Брюнетка!
4
Я-Брюнетка!   25.02.2013 / 09:58   #    Ответить   
омг, я даже не думала, что найдутся такие женщины/девушки, которые начнут обсирать парней и вешать штампы и ярылки, даже абсолютно не зная про кого говорят. Я знаю несколько так называемых и тут не всеми любимых менеджеров (руководителей), которые САМИ добились своих должностей и поднимались с самых низов только благодаря трудолюбию, настойчивости и желанию. Я не говорю про тех кто в списке, я просто привожу пример того, что не все места куплены и тп. 
Среди участников знакома была когда-то с Михаилом Слепченко, очень веселый человек, работали когда то в структуре АДСа. 
 
 
Смешинко)
0
Смешинко)   25.02.2013 / 09:59   #    Ответить   
Andrea_Moda,
по контролю за безопасностью туалетов, по контролю за копировальной техникой, специалистов по обслуживанию цветочков, менеджеров по наклеиванию этикеток
Ты лжец, нет таких менеджеров.То есть ты хочешь сказать что владельцы бизнесов исключительные идиоты которые тратят овер 9000 денег на содержание бесполезных сотрудников?kkaru,
Я не встречал НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА ИЗ РАБОЧИХ, кто вкалывал, и получал-бы меньше, чем менеджер среднего звена в своей местности. А чаще получают и больше. У всех достойная оплата труда.
Именно так. Наши ратетели за рабочий класс видимо ни разу не были на заводах.
Малинаа
0
Малинаа   25.02.2013 / 10:09   #    Ответить   
Бред полный! Что за не любовь к менеджерам?
Знаю лично Михаила Слепченко, и знаю именно по работе. Не сказала бы, что это легкий труд! Не видела я, чтоб он вовремя уходил с работы, как впрочем и другие работники!
лиcёнок
0
лиcёнок   25.02.2013 / 11:03   #    Ответить   
.
Владимирский
0
Владимирский   25.02.2013 / 11:18   #    Ответить   
Так вот был же там участковый - за него и голосовали много...не сантехник, но и не менеджер....а про него там глупость какую-то про одежду написали...Вот тут-то я сразу и разочаровался...завидных денихов жюри по одежде выбирало...так так наверно честнее было по голосам...хоть и понятно, что это у кого больше знакомых
YUliana.Knutareva
1
YUliana.Knutareva   25.02.2013 / 12:00   #    Ответить   
 ну даже не знаю, может это и завидные женихи Тюмени, но у меня никто восторга не вызвал.
А в чем смысл новости - пиар?
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   25.02.2013 / 12:26   #    Ответить   
5 самых завидных женихов Тюмени - это 4 тюменских миллиардера из другой новости )))
kukuruza 1
0
kukuruza 1   25.02.2013 / 12:58   #    Ответить   
Alice1992 пишет:СообщениеМне никто не понравился....))))))
Круто.Конкурс отменить теперь из-за твоей изощренности?:facepalm:
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   25.02.2013 / 13:04   #    Ответить   
да уж. по их слащавым мордочкам видно как они уработались (ну вот почему большие зарплаты на "ленивых" должностях?)
miss_Alli
1
miss_Alli   25.02.2013 / 13:53   #    Ответить   
Дак это не конкурс, это просто кто кого переплюнет. Хвастают деньгами. Раньше считалось что хороший или лучший мужчина это тот у кого золотые руки, дом построил и дерево посадил... а щас руки то боятся испачкать
Малинаа
0
Малинаа   25.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
:facepalm:
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   25.02.2013 / 14:08   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение Дак это не конкурс, это просто кто кого переплюнет. Хвастают деньгами. Раньше считалось что хороший или лучший мужчина это тот у кого золотые руки, дом построил и дерево посадил... а щас руки то боятся испачкать
а кто сказал что вышеперечисленные лица дома не строят и деревья не садят?
:facepalm: штампы, ярлыки, ужс, ужс
Малинаа
0
Малинаа   25.02.2013 / 14:15   #    Ответить   
Я-Брюнетка!, точно!
era127
2
era127   25.02.2013 / 14:22   #    Ответить   
Ну че вы напали на женихов. Кто-то видимо на таких позарился.. :)) Менеджер воообще аццкая работа... не то что например у моего мужа нефтянника- по 12 часов без еды на улице в любой мороз. с вахты приехал- спина не гнется, мышцы болят, насморк и кашель уже не лечится....
а тут сиди в офисе, светло-жарко, спину прямо держи, в носу не ковыряйся, волосы поправляй чтоб не лоохматились- а то в лучшие женихи не выберут.... :death:
skdrmen
0
skdrmen   25.02.2013 / 14:57   #    Ответить   
херня, у нас 4 ярдера есть, вот они да завидные женихи или люовники.
а эти так никто.
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   25.02.2013 / 16:05   #    Ответить   
era127, так смысл на манагеров то бухтеть и язвить не в тему? В вашем случае вы бы не радовались, еслиб ваш муж в офис на работу устроился? здоровее был бы :)
люблю_маму
2
люблю_маму   25.02.2013 / 16:12   #    Ответить   
Знавала я одного завидного жениха, правда не долго, он потом женился на мне :) вот то был самый завидный из завидных женихов, мужчин на свете!)
Марилинка
0
Марилинка   25.02.2013 / 21:20   #    Ответить   
Если это САМЫЕ ЗАВИДНЫЕ, боюсь представить себе кто остался...
vbcooper
0
vbcooper   26.02.2013 / 18:57   #    Ответить   
Вспоминается анекдот
Нуворишь спрашивает качка, показывая на его голый живот:
- это что у тебя?
-пресс.
- вот это пресс,- достает из кармана пачку купюр, - а эта у тебя фигня - болезнь какаято
kkaru
0
kkaru   26.02.2013 / 23:02   #    Ответить   
era127 пишет:Ну че вы напали на женихов. Кто-то видимо на таких позарился.. Менеджер воообще аццкая работа... не то что например у моего мужа нефтянника- по 12 часов без еды на улице в любой мороз. с вахты приехал- спина не гнется, мышцы болят, насморк и кашель уже не лечится....а тут сиди в офисе, светло-жарко, спину прямо держи, в носу не ковыряйся, волосы поправляй чтоб не лоохматились- а то в лучшие женихи не выберут....
 Одеваться надо, и если в столовке питаться моветон, курганская тушенка с кашами и пузырьки с поливитаминами вам в помощь.Хотя, что значит "Нефтяника"? 
kkaru
0
kkaru   26.02.2013 / 23:05   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Дак это не конкурс, это просто кто кого переплюнет. Хвастают деньгами. Раньше считалось что хороший или лучший мужчина это тот у кого золотые руки, дом построил и дерево посадил... а щас руки то боятся испачкать
 Не переживайте. И пачкали, и строили, и горели. Вы молоды, и жизненный опыт, в любом случае, мал.
Лисатая
0
Лисатая   27.02.2013 / 08:36   #    Ответить   
как можно ценить в женщине мозг??? может ум?
 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   28.02.2013 / 01:31   #    Ответить   
=Bitter Moon= пишет:как можно ценить в женщине мозг??? может ум? 
Мозг, мозг. Он вкуснее. Главное, уметь его приготовить. 
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   28.02.2013 / 13:06   #    Ответить   
=Bitter Moon=, ну может в том контексте, что безмозглые и безумные - это разные "диагнозы" по жизни ))))) В принципе, фраза а-ля "я ценю наличие мозгов" понятно ведь, что подразумевает )) это вы уж придираетесь просто)
Anonymous
0
Vadim-123   01.03.2013 / 13:47   #    Ответить   
Парни молодцы... что не торопятся .. )) а девушкам всегда виноград "зелен".. если в рот не идет..)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   01.03.2013 / 21:17   #    Ответить   
А в чём смысл этого конкурса?
Профит победителя в чём? Или так... себя красивого, холостого, как бэ делового продемонстрировать?
Shopenhauer
0
Shopenhauer   02.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
Кто они все такие?! "Провинциальный город" - это что еще за светило моды в юбке у нас тут выросло? Пахнет Москвой от этого всего, тошнота одна. Стиль, успешность, дресс-код, casual - блевать охота, как попугаи - повторяют все за Москвой а та, в свою очередь, за Европой и США, потому-что самим что-то придумать тяжело - слабо развит соответствующий орган между ушами
Малинаа
0
Малинаа   02.03.2013 / 14:10   #    Ответить   
Конкурс давно закончился, оставьте вы парней в покое!
Лисатая
0
Лисатая   03.03.2013 / 09:20   #    Ответить   
Ценю в молодых людях хребет. Безхребетные не нужны )))
Буррито
0
Буррито   03.03.2013 / 13:48   #    Ответить   
1. Миллиардер.
2. Миллиардер.
3. Миллиардер.
4. Миллиардер.
5. Миллионер ( :( )

Вот, топ 5 :))
bsb
0
bsb   05.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
чего среди топиков не видно парней с рабочими специальностямя
Shopenhauer
0
Shopenhauer   07.03.2013 / 21:19   #    Ответить   
Пропаганда воровства, кумовства, неумеренного потребления и брака по расчету. ПТУ стало ругательством. Рабочий человек - лох последний "не добился ничего в жизни", а на нем, между прочим, все и держится, включая разного рода паразитов. Неверной дорогой идем товарищи!