25.02.2013 / 15:48

В Тюмени откроется новое концептуальное заведение — «Фрэнки»

Что интересного приготовила на 2013 год ресторанная федерация «Вкус72» (рестораны Vintage, кофейня & караоке-клуб «Аvenю», зал торжеств «Рафинад», семейный ресторан «Сан Марино») рассказало ее руководство.

Сотрудники компании проходят регулярное обучение, повышают квалификацию и стажируются за границей, рассказала директор ресторанной федерации Алена Кривцова. По ее словам, производственную практику в их заведениях проходят студенты многих учебных заведений города. Заведения сети работают по уникальной системе — в сети есть бренд-шеф, а в каждом ресторане — шеф-повара, отметил бренд-шеф «Вкус72» Роман Фрумсон. Такое распределение сил позволяет регулярно обновлять меню ресторанов, разрабатывать интересные специальные и сезонные предложения, но в то же время сохранять полный контроль непосредственно на производстве.

Ингредиенты, которые используются для создания блюд, проходят тотальный контроль качества на специальном сертифицированном оборудовании. Оно не позволяет пускать в производство продукты с содержанием нитратов, пестицидов.

Чем же заведения ресторанной федерации «Вкус72» отличаются от других ресторанов и кафе Тюмени? Так, в ресторане «Vintage» среди гостей разыгрывают путевку в Прагу. В этом году у ресторана юбилей, и праздноваться он будет пышно. Свой юбилей в этом году отмечает и кофейня & караоке-клуб «Авеню»: днем она работает как кофейня, ночью — как караоке-клуб.

Зал торжеств «Рафинад» интересен не только историей создания — он вырос из выездного ресторана в зал торжеств. «Рафинад» — лидер сети по количеству подарков для гостей: для молодоженов это розыгрыш путевки в Дубай, выступления артистов, торты, оформление, публикация фотографий в глянцевом журнале, для юбиляров — работа ведущего в подарок. В 2013 году «Рафинад» начал развиваться как зал для деловых мероприятий.

Большое внимание было уделено направлению кейтеринг и бизнесс-кейтеринг. В сети «Вкус72» два огромных выездных ресторана «Винтаж» и «Рафинад», которые способны оправдать ожидания абсолютно каждого, кто хоть раз воспользуется их услугами.

Бизнес-процессы внутри компании отстроены настолько точно, что ни одна мелочь не будет упущена. Сегодня компания работает с крупными банками, автосалонами, администрациями разного уровня, строительными, нефтяными компаниями.

В этом году сеть делать мероприятия «под ключ», о чем подробно рассказала заместитель директора по маркетингу Ульяна Рассошкина. С 2013 года «Вкус72» предлагает абсолютно весь спектр услуг, которые обычно предоставляют праздничные агентства.

Не обошли вниманием и семейный ресторан «Сан Марино», который всегда готов к теплому приему. В 2013 году он предлагает новую услугу- начнет работать служба доставки. В Тюмени вы больше нигде, кроме «Сан Марино», не встретите настолько вкусной, качественной итальянской кухни по комфортным ценам.

Главная новость — ресторанная федерация «Вкус 72» откроет новое концептуальное заведение. Стильным, гламурным, харизматичным — вот таким обещает быть «Фрэнки». Вместе с открытием «Фрэнки» произойдет и возрождение «Резидента». У «Резидента» есть своя публика, которая ждет открытия с нетерпением и отказывается посещать другие караоке-клубы, даже внутри сети «Вкус72».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 2820 | верcия для печати
Читайте новости по темам: рестораны, Тюмень, Еда

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
NeoGraf
5
NeoGraf   25.02.2013 / 16:03   #    Ответить   
Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста .
Монро
3
Монро   25.02.2013 / 17:26   #    Ответить   
,,Неужели я обожру совет народного хозяйства если в помойке пороюсь?"
oldbear
0
oldbear   25.02.2013 / 19:36   #    Ответить   

Главная новость — ресторанная федерация «Вкус 72» откроет новое концептуальное заведение. Стильным, гламурным, харизматичным — вот таким обещает быть «Фрэнки». 

Значит, заведение для меньшинств.
 
 
Lokki_87
2
Lokki_87   25.02.2013 / 20:27   #    Ответить   
oldbear,
Да, согласен, в Тюмени стильных, харизматичных людей, меньшинство. ;) Или вы имели ввиду другое меньшинство, которое сексуальное?
Mrs.January
0
Mrs.January   25.02.2013 / 20:59   #    Ответить   
Реклама, реклама, реклама... А вся новость изложена в маленьком предложении последнего абзаца
Главная новость — ресторанная федерация «Вкус 72» откроет новое концептуальное заведение. Стильным, гламурным, харизматичным — вот таким обещает быть «Фрэнки».

Очень информативно
NikoWhite
0
NikoWhite   25.02.2013 / 21:36   #    Ответить   

В Тюмени вы больше нигде, кроме «Сан Марино», не встретите настолько вкусной, качественной итальянской кухни по комфортным ценам.

 
А как же иль-патио?!
oldbear
0
oldbear   25.02.2013 / 21:38   #    Ответить   
NikoWhite, статья рекламная - что вы хотели. Не будут же они платить деньги и хвалить своих конкурентов.
Vest
0
Vest   26.02.2013 / 04:21   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени вы больше нигде, кроме «Сан Марино», не встретите настолько вкусной, качественной итальянской кухни по комфортным ценам.

это не там, где собакам столоваться разрешают? :death: :?
Амакан
0
Амакан   26.02.2013 / 11:35   #    Ответить   
Vest пишет:это не там, где собакам столоваться разрешают? :death: :?

Оно и есть.
DiCar72
0
DiCar72   26.02.2013 / 16:02   #    Ответить   

Не обошли вниманием и семейный ресторан «Сан Марино», который всегда готов к теплому приему. В 2013 году он предлагает новую услугу- начнет работать служба доставки. В Тюмени вы больше нигде, кроме «Сан Марино», не встретите настолько вкусной, качественной итальянской кухни по комфортным ценам.

Зашел на сайт, посмотрел меню этого Сан Марино. Цены конские, как во всех ресторанах, на коечто дороже, кое что чуть дешевле. Меню скудноватое, пива нет.  Не пошел бы туда.
 
Ber
0
Ber   26.02.2013 / 16:16   #    Ответить   
мода на заграничное прёт :D
назвали бы Вася,Степан или Богдан.Чем они хуже Фрэнки?
kam72
2
kam72   28.02.2013 / 10:58   #    Ответить   
Ber пишет:   мода на заграничное прёт
назвали бы Вася,Степан или Богдан.Чем они хуже Фрэнки?


Богдан - нельзя. Уже Лада Богдан есть - предъявят :))
Тут дело не в моде, а в нашем дремучем менталитете. Иностранное-непонятное - значит хорошо. У нас весь город заставлен французскими пекарнями, а то что в них пекут обычные тюменские булки никому и в голову не приходит. И толпа платит 40-50р за то что в соседнем магазине стоит 10. Один американец назвал свою фирму "Яблоко", другой "Коробка для всякой хрени" или "Ящик-тайник" (очень вольный перевод dropbox) и ничего, а у нас даже слово "Свобода" по-русски на вывеску не могут написать (креативный класс, [censored by Bot]).
 
 
 
FreeMonk
4
FreeMonk   28.02.2013 / 12:32   #    Ответить   
Ber, лучше назвали бы "веселые титьки" :)))
Ber
0
Ber   28.02.2013 / 13:15   #    Ответить   
FreeMonk,
:D :D :D
почему весёлые?
kam72
0
kam72   28.02.2013 / 17:46   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение FreeMonk,
:D :D :D
почему весёлые?

А кому нужны грустные? :))) Хотя пока не ясно, интересуется ли целевая аудитория титьками вообще. :))
"От заката до рассвета" не смотрели чтоли? :))
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   28.02.2013 / 18:32   #    Ответить   
kam72 пишет:СообщениеА кому нужны грустные? Хотя пока не ясно, интересуется ли целевая аудитория титьками вообще.
"От заката до рассвета" не смотрели чтоли?
Без "Tito & Tarantula" бар с таким названием рулить не будет.
kam72
0
kam72   28.02.2013 / 19:03   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение
kam72 пишет:СообщениеА кому нужны грустные? Хотя пока не ясно, интересуется ли целевая аудитория титьками вообще.
"От заката до рассвета" не смотрели чтоли?
Без "Tito & Tarantula" бар с таким названием рулить не будет.
Именно с таким конечно не будет. Да и зачем делать тупую копию? Кто в неё поверит? Ну а так, с весёлыми титьками и хорошими музыкантами в Тюмени проблем нет. :))