26.02.2013 / 11:52

Концерт-свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой — в Тюмени

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова 3 марта выступят в Тюменской филармонии с концертной программой «Одна надежда на любовь».

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова воссоздадут для вас атмосферу своего самого главного праздника — праздника любви, праздника семьи, праздника счастья! «Одна надежда на любовь» — это яркое, незабываемое, весеннее шоу, которое подарит вам ощущение праздника.

Песни Игоря Николаева — это частичка его души, воплощённая в музыке, сквозь которую просматривается он весь — его мысли, чувства, эмоции, переживания, опыт. Он дарит каждому способность любить музыку, понимать её и слышать в каждом звуке то, о чём поёт ваше сердце.

Парочка не просто порадует зрителей новыми совместными работами и старыми добрыми хитами Игоря Николаева, но и приготовила потрясающий подарок своим поклонникам. Все присутствующие получат уникальный шанс побывать на свадьбе Игоря и Юлии. Именно в духе этого торжественного события пройдет концерт «Одна надежда на любовь!». Концерт Игоря Николаева отличается своей атмосферой и удивительной неповторимостью.

Цена билетов: 1000 — 3800 руб.

Справки и заказ билетов по тел.: (3452) 40-40-60.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 3590 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, музыка, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
Makmara
2
Makmara   26.02.2013 / 13:00   #    Ответить   
Новая жена Николаева - вылитая Наташка Королева :)
 
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama   26.02.2013 / 13:00   #    Ответить   
Так если верить СМИ, они уже скоро разведутся, а сами всё ещё чешут по городам и весям со свадьбой? Потом обратно поедут, повезут с собой концерт-развод?
 
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 13:06   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Так если верить СМИ, они уже скоро разведутся, а сами всё ещё чешут по городам и весям со свадьбой? Потом обратно поедут, повезут с собой концерт-развод?
 

обычный чёс...на семью (новый коттедж) зарабатывают...
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   26.02.2013 / 13:21   #    Ответить   
Хм. Ни разу не встречал в реальной жизни людей, интересующихся творчеством Николаева. Кто посещает его концерты, да ещё за этакие деньжищи? 
Kattiss
0
Kattiss   26.02.2013 / 13:28   #    Ответить   
бабули))) зажиточные бабули 
skdrmen
0
skdrmen   26.02.2013 / 13:29   #    Ответить   
кто эти люди? я их не знаю.
Vest
1
Vest   26.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение Хм. Ни разу не встречал в реальной жизни людей, интересующихся
творчеством Николаева. Кто посещает его концерты, да ещё за этакие
деньжищи?

мож продавать билеты на посмотреть на тех, кто придет на концерт? Неизвестно, от чего бОльший "выхлоп" будет :))
Сингапур
1
Сингапур   26.02.2013 / 14:15   #    Ответить   
а брачную ночь продемонтстрируют?
Kitsune
6
Kitsune   26.02.2013 / 14:40   #    Ответить   
блин...билеты 3800!! Мы на цирк дю Солей купили за 3000 чуть ли не в первом ряду билеты. Но там грандиозное шоу, акробаты, музыканты, гимнасты...а тут? Старый дядька и его новая молодая жена
Miss Murple
1
Miss Murple   26.02.2013 / 14:45   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение а тут? Старый дядька и его новая молодая жена

Причем никто уже не помнит, которая по счету. И почему это должно быть интересно? Наташа королева теперь на кухне песни поет с маман своей, в часы, когда дома одни пенсионеры сидят. Дожили! Уже не знают как себе популярность заработать!
Kattiss
1
Kattiss   26.02.2013 / 14:55   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение 
Kitsune пишет:Сообщение а тут? Старый дядька и его новая молодая жена

Причем никто уже не помнит, которая по счету. И почему это должно быть интересно? Наташа королева теперь на кухне песни поет с маман своей, в часы, когда дома одни пенсионеры сидят. Дожили! Уже не знают как себе популярность заработать!

а потому что больше предложить публике нечего, кроме как "посмотрите, у меня новая молодая жена" :))
и так живет вся тусовка так называемых "старых звезд"
слухами и сплетнями напоминают о себе
Anonymous
1
Vadim-123   26.02.2013 / 16:39   #    Ответить   
Пойду.. обязательно... ))) Сам Николаев приглашает.. как не пойти)
СПБ lovers
0
СПБ lovers   26.02.2013 / 16:56   #    Ответить   
Вот бы на Инну Желанную сходить, чтоб ещё и родная её группа была. Никто не в курсах - в Тюмень не собирались они, нет? А эти "одни и те же господа" утомили уже. От Лепса до "Миража". Сколько можно...?

http://www.youtube.com/watch?v=AIjqKKDbZls
Vest
0
Vest   27.02.2013 / 08:37   #    Ответить   
СПБ lovers, они ж вроде разругались? У них после Желанной девочка пела, которая ее голос и манеру копировала один в один... По слухам, на распевку группы перед концертом, где и желанная и ее бывшая группа с новой солисткой участвовала, сама пьяная Желанная ввалилась с удивлением в глазах и с вопросом на устах "А что это я тут пою?" :death:
СПБ lovers
0
СПБ lovers   27.02.2013 / 09:39   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение СПБ lovers, они ж вроде разругались? У них после Желанной девочка пела, которая ее голос и манеру копировала один в один... По слухам, на распевку группы перед концертом, где и желанная и ее бывшая группа с новой солисткой участвовала, сама пьяная Желанная ввалилась с удивлением в глазах и с вопросом на устах "А что это я тут пою?" :death:


"- а кто не пьёт? назови! нет, я жду !?!..." :)
http://www.youtube.com/watch?v=X6K1ROKq3l4
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   01.03.2013 / 00:08   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение Хм. Ни разу не встречал в реальной жизни людей, интересующихся творчеством Николаева. Кто посещает его концерты, да ещё за этакие деньжищи? 

Я вот тоже пока в реалиях не встречалась ни с кем, кто готов был бы отвалить четыре тыщика за Стаса Михайлова или Любу Успенскую. Но увы, это не значит, что их не существует.
А ещё я была в шоке - оказывается в День Защитника Отечества именно Вика Цыганова заслужила давать сольный концерна TV для наших защитников. Достойнее видимо никого не нашлось :down:
СПБ lovers
0
СПБ lovers   02.03.2013 / 00:35   #    Ответить   
На соседней ветке "они" есть. :) Это как о выборах, 64% проголосовало ЗА, но в жизни - кого ни спроси - нет реальных выборщиков, никто не признаётся (госчиновники не в счёт, им - понятно что и как надо делать и отвечать, хотя тоже странно, да? Ведь в нормальных странах есть совершенно разной партийной принадлежности чиновники и гос.деятели)...