26.02.2013 / 13:49

Эпатажный проект Kazaky, или Мужчины на шпильках в Тюмени

Радиостанция № 1 в России «Европа Плюс» поздравляет прекрасных дам с главным весенним праздником и представляет уникальный концерт группы Kazaky!

Четверо сексуальных парней с обнаженными торсами танцуют на каблуках и поют. За относительно короткое время Kazaky стали сенсацией в виртуальном мире благодаря выраженной индивидуальности. Первое официальное видео In The Middle собрало более 4 миллионов просмотров на Youtube. 14-сантиметровая шпилька, обтягивающие костюмы, сочетание мужской красоты и пластики, всё это Kazaky!

Kazaky получили десятки восторженных отзывов от таких международных изданий, как L’Officiel, New York Post, GQ, New York Times, Billboard и т.д. Ведущие дизайнеры Francesco Scognamiglio, Prabal Gurung, Stefano Gabbana и Nicolo Formichetti, создатель неповторимого стиля Lady Gaga также проявляют свой интерес к проекту. В мае 2011 Kazaky дали живое выступление на презентации новой коллекции Dsquared? на Неделе моды в Милане, хорошо известные братья Dean и Dan Сaten из Dsquared? лично пригласили артистов выступить на Life Ball Fashion Show . И наконец, настоящее признание проекту принесло совместное видео с американской поп-дивой Мадонной, на клип «Girl Gone Wild».

9 марта в De Pompadour club эти эпатажные парни устроят настоящее шоу!

Если вы до сих пор думаете что подарить милой даме на 8 марта, мы поможем принять правильное решение! Билеты уже в продаже!

De Pompadour club, ул. Н.Фёдорова, 9. Справки по телефону: 385–385.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3417 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Европа плюс, концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  65  Читать на форуме  
SHP_PSH
3
SHP_PSH   26.02.2013 / 14:09   #    Ответить   
Деньги не пахнут)) зарабатывают как могут.
Kafka
2
Kafka   26.02.2013 / 14:19   #    Ответить   
комментарии меня очень радуют)))
Живой
6
Живой   26.02.2013 / 14:26   #    Ответить   
вроде всегда трансвеститами назывались, а тут оппа эпатаж, осталось в финале паровозиком построиться, тьфу блин
СуперПупс
4
СуперПупс   26.02.2013 / 14:49   #    Ответить   
Обязательно схожу с женой! Не могу такого пропустить!
Боба Касторский
7
Боба Касторский   26.02.2013 / 14:52   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В мае 2011 Kazaky дали живое выступление на презентации новой коллекции Dsquared

это у которых мотня в области коленей? :facepalm: только там им и место
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   26.02.2013 / 14:57   #    Ответить   
Я не в восторге от проекта Kazaky. Но призываю оставлять свои грубые, оскорбляющие группу и чужие вкусы, комменты где-то в другом месте, а не в новостном разделе НГР.


EasyFighter
5
EasyFighter   26.02.2013 / 14:58   #    Ответить   
Интересно, как на это шоу отреагирует славное казачество? 
Варвара72
0
Варвара72   26.02.2013 / 15:01   #    Ответить   
и я и я) и я того же мнения))) мне очень нравится этот проект)!
dlgptff
2
dlgptff   26.02.2013 / 15:06   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение на презентации новой
коллекции Dsquared


это у которых мотня в области коленей?


Боба, какие познания, Я ф шоке :death:
carbon
2
carbon   26.02.2013 / 15:17   #    Ответить   
эти эпатажные парни устроят настоящее шоу!
Шоу будет выглядеть где-то так:
Скрытый текст:

Fly
2
Fly   26.02.2013 / 15:26   #    Ответить   
Пускай на войновке на пятаке эпатажное шоу устроят))))
СуперПупс
2
СуперПупс   26.02.2013 / 15:27   #    Ответить   
carbon, давай еще!

К остальным - вы ничего не понимаете в красоте.
Человеческое тело - самое красивое, что создала природа, особенно, если оно мускулистое, холеное и ухоженное.
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 15:33   #    Ответить   
вот так должны выглядеть казаки,а не как "эти" -грубая подделка,требующая ремонта
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 15:44   #    Ответить   
optimistka пишет:Родительский комитет,парни на шпильках - фас!
вот здесь я согласна..на все 100%,лично не хочу видеть сие действо и не хочу,чтобы видели "это" мои дети...
dlgptff
0
dlgptff   26.02.2013 / 15:45   #    Ответить   
zlay, А эти с нагайками - ненамного лучше.
Что они хотят сказать, что они не русские, или они наоборот более русские, чем другие?
Зачем это, с таким трудом придавленное возрождено?

Все прекращаю, ибо сейчас меня понесет в непрофильной теме.
Ber
1
Ber   26.02.2013 / 16:05   #    Ответить   
нормальный концерт,думаю,женщины,посетившие его,лучше относится к своим мужьям будут
пусть муж плохонький(не все),но свой и натуральный
moss
3
moss   26.02.2013 / 16:08   #    Ответить   
А я бы сходила)) Милые мальчики и танцуют годно.
Kitsune
2
Kitsune   26.02.2013 / 16:15   #    Ответить   
Fly пишет:Сообщение Пускай на войновке на пятаке эпатажное шоу устроят))))


нет, лучше в МИЧЕТЕ))))
comp
0
comp   26.02.2013 / 16:25   #    Ответить   
Максимус
0
Максимус   26.02.2013 / 16:26   #    Ответить   
Лучше уж Боря.
Makmara
0
Makmara   26.02.2013 / 16:38   #    Ответить   
Они отвратные конечно, но причем здесь родительский комитет? Концерт будет в пампадуре, какбэ в клубы у нас пускают с 18+, дети по умолчанию не должны будут увидеть сие мероприятие.
dlgptff
0
dlgptff   26.02.2013 / 16:42   #    Ответить   
Makmara, Реклама в СМИ без соответсвующих меток и предупреждений.
Только и всего.
XaMKa
4
XaMKa   26.02.2013 / 17:24   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение optimistka пишет:Родительский комитет,парни на шпильках - фас!
вот здесь я согласна..на все 100%,лично не хочу видеть сие действо и не хочу,чтобы видели "это" мои дети...


Т.е. вы не хотите видеть - пусть запрещают. Я правильно понимаю? :)))
А кто-нибудь в курсе вообще, чем эти люди занимаются, кроме как одеваются не так, как принято толпой? Или только посмотрели на афиши и сделали свои выводы - пропаганда гомосятины! Афишы запретить, а вместе с ними и Кысю шоу.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   26.02.2013 / 17:40   #    Ответить   
Не видел, но - не одобряю! :) Это как же так, ладно там уж... Но чтобы таааак-то уж? И действительно, а как же - "пропаганда" ? :rip:
Anonymous
2
~LADY~   26.02.2013 / 17:50   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение лично не хочу видеть сие действо
и не хочу,чтобы видели "это" мои дети...

а вы собираетесь туда с детьми?нет? тогда к чему призывы? :)
XaMKa, +1. Единственный адекватный коммент вообще
Сплюша
4
Сплюша   26.02.2013 / 18:41   #    Ответить   
Ребята очень талантливые, отличная пластика и владение телом :bravo:
А вот комментарии неуверенных в себе кхм и тех, кто "собирается" на ночное шоу с детьми.... :facepalm: :)))
Боба Касторский носишь таки штаники, та? :-[
Скрытый текст:
согласна на пред за попытку перехода на личности в групповом масштабе :D
Irus
0
Irus   26.02.2013 / 18:49   #    Ответить   
Девченки, завидуйте молча.
Боба Касторский
3
Боба Касторский   26.02.2013 / 19:16   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение 
Боба Касторский носишь таки штаники, та? :-[

ну бывает одеваю, когда дома никого нет :-[
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 20:05   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение Ребята очень талантливые, отличная пластика и владение телом :bravo:
А вот комментарии неуверенных в себе кхм и тех, кто "собирается" на ночное шоу с детьми.... :facepalm: :)))
Боба Касторский носишь таки штаники, та? :-[
Скрытый текст:
согласна на пред за попытку перехода на личности в групповом масштабе :D


а почему решили,что дети маленькие то?детям 18+ уже есть..но все равно я против,дети они в любом для меня возрасте останутся детьми,так же как и вы для своих родителей останетесь детьми...подобные ориентиры сбивают молодежь с нормального пути,поэтому я против...
Боба Касторский
1
Боба Касторский   26.02.2013 / 20:13   #    Ответить   
Григорыч, выдохни. я свое отношение к ним высказал чуть ранее, ты вроде тоже. все, в траур впадаем или жить продолжим?
Григорыч
0
Григорыч   26.02.2013 / 20:15   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение Григорыч, выдохни. я свое отношение к ним высказал чуть ранее, ты вроде тоже. все, в траур впадаем или жить продолжим?


Офтопик:
Та ладна Сплюшу нада нагайкой воспитать, чтобы знала чьим воздухом дышит :))
Боба Касторский
0
Боба Касторский   26.02.2013 / 20:17   #    Ответить   
Офтопик:
Григорыч пишет:Сообщение Сплюшу нада ремнем воспитать

я займусь этим :D
Григорыч
0
Григорыч   26.02.2013 / 20:18   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение я займусь этим :D


Офтопик:
Я поправил текст, нагайку дать в аренду? :D
XaMKa
4
XaMKa   26.02.2013 / 20:19   #    Ответить   
Офтопик:
В соседних темах писали, что ТГРК ущемляет права людей, что у каждого должен быть выбор. "Не нравится - не ходи и не смотри". А здесь что развели? Не за Свободу значит ратовали, а за свои эгоистичные желания? Лицемерие, ребятки. Это лицемерие...
Справедливый
1
Справедливый   26.02.2013 / 20:24   #    Ответить   
Есть такое слово как "искусство". Все, что осталось нам в наследие от Древней Эллады, Спарты, Трои - это искусство. Нас, людей, от животных отличает чувство прекрасного. А прекрасное в этом мире - пластика этих ребят, то, как они двигаются и держат себя на сцене, со вкусом подобранный гардероб, их великолепное чувство ритма. Будьте выше толпы, ведь они такие же люди, как Вы. Лично мне очень хотелось бы, чтобы Вы на них посмотрели.
Уверен, это шоу никого не оставить равнодушным. Эти мальчики растрогают Вас до слез. Сходите - не пожалеете.
Григорыч
0
Григорыч   26.02.2013 / 20:25   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение В соседних темах писали, что ТГРК ущемляет права людей, что у каждого должен быть выбор. "Не нравится - не ходи и не смотри". А здесь что развели? Не за Свободу значит ратовали, а за свои эгоистичные желания? Лицемерие, ребятки. Это лицемерие...


Офтопик:
А почему бы этим типам не назваться например "Чечен" или "Дагестан" да их там порвут как "тузик грелку".
zlay
1
zlay   26.02.2013 / 20:41   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
Офтопик:
В соседних темах писали, что ТГРК ущемляет права людей, что у каждого должен быть выбор. "Не нравится - не ходи и не смотри". А здесь что развели? Не за Свободу значит ратовали, а за свои эгоистичные желания? Лицемерие, ребятки. Это лицемерие...


да бога ради...хотите идите...никто не запрещает..дело в том,что моё мнение по этому поводу таково..рекламировать открыто не нужно,выступают по тихому в закрытом клубе без афиширования..рекламу давайте по соц.сетям группам по таким интересам среди фанатов .. и всё банально просто..кому неинтересно тот эту инфу искать не будет..зато кто ещё не определился случайно не наткнется..
Сплюша
2
Сплюша   26.02.2013 / 20:58   #    Ответить   
Григорыч, не занудничай, ладно бы Кирилицей было названо, я бы еще поняла твое негодование столь ярое, но ведь нет же... ;)
Офтопик:
аааа, наконец-то мне хоть стороны резонанса стали понятны, тут гомосятина против названия :atr: куда я тут с пластикой тела-то лезу :facepalm: :-[




Добавлено спустя 53 секунды:  

Григорыч, Боба Касторский, я кусаюсь :sad: :-[



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  

zlay, с вами вообще вопрос отдельный: что Вам лично мешает убедить свою дочь 18+ не ходить на данное мероприятие??? может она вас не послушается??? и если так, то вопрос считаю исчерпанным, увы и ах ;)



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:  

zlay пишет:Сообщение .рекламу давайте по соц.сетям группам по таким интересам среди фанатов

Стаса Михайлова тогда тоже в соц.сети пжалста :D
Скрытый текст:
човотразозлили малышку :-[
magic johnson
0
magic johnson   26.02.2013 / 21:09   #    Ответить   
Был на их выступлении, в клубе вполне уместно. Шоу норм вполне
XaMKa
3
XaMKa   26.02.2013 / 21:14   #    Ответить   
zlay пишет:зато кто ещё не определился случайно не наткнется..
Не определился с чем? Со вкусом? Или с ориентацией? :))) Я вот понять не могу, неужели люди боятся, что после просмотра выступления КазАков мужчинам очень захочется спать с мальчиками одеть шпильки? И почему именно одеть шпильки, а не научиться владеть своим телом так, как делают это ребята? Почему мужчинам не захочется после шоу сходить в спортзал и подтянуть свои пивные животы? Но вместо этого только мычат у барной стойки нецензурную лексику :facepalm:
zlay пишет:рекламировать открыто не нужно,выступают по тихому в закрытом клубе без афиширования..рекламу давайте по соц.сетям группам по таким интересам среди фанатов .. и всё банально просто..кому неинтересно тот эту инфу искать не будет..
А реклама - дело такое... Кто заплатил денег, тот и танцует. Вам эта информация не нужна - не открывайте тему, пройдите мимо. Носом то никто не тыкает. А кому интересно - откроет и прочитает. Все очень и очень просто. И от соц.сетей не отличается. Если по-вашему КазАки не стоят внимания, то зачем же вы свое внимание им уделяете? Думаете без вашего "фи" не обойдется дело?P.s. Не тащусь от таких мужчин, на их выступление точно не пойду. Предпочла бы видеть здесь рекламу Носкова, ЧиЖа и Пикника.
Kaan
5
Kaan   26.02.2013 / 21:25   #    Ответить   
Аж интересно стало, что там за пластика необыкновенная и талант нечеловеческий - посмотрел видео. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но я удивлен, что ЭТО может нравиться. Мужики, которые одеты, как девушки и которые танцуют, как девушки. Ужимки, поглаживания, вихляние задницей. Ну реальные гомики, то есть лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
Есть дофига и больше видео, где разные парни танцуют так, что зависть берет. И пластика есть и отточенность движений и чувство ритма, но при этом они не напяливают лосины и туфли на каблуках. Видимо, дешевая популярность не всем по вкусу.
XaMKa
0
XaMKa   26.02.2013 / 21:26   #    Ответить   
И да, недолгие поиски в интернетах дали следующее:
- Вы долго мучались придумывая название группы и кому пришла идея назваться Kazaky?- KAZAKY: Совсем не мучались. Мы увлечены японской культурой и название взяли оттуда же.
Откуда появилось название Kazaky?Нам очень нравится Япония и японский стиль, поэтому звуки их языка навеяли нам название группы, хотя на самом деле название «Kazaky» не означает ровным счётом ничего. Нам просто нравится звучание слова.
Сами ребята из Украины. На хохляцком правильно писать козАки, на русском правильно говорить казакИ.Может быть это просто отмазки, но теория вероятности не исключает возможности совпадения.
Монро
1
Монро   26.02.2013 / 21:35   #    Ответить   
нееее..а я схожу,посмотрю как они на 14 сантиметровых держаться будут)))
СПБ lovers
1
СПБ lovers   26.02.2013 / 22:07   #    Ответить   
Скоро, я чувствую - театр Романа Виктюка казаки тоже шашками в анус порубают. Такие заявления им делать во всеуслышание не стыдно. Тут, значит, культура сквозит. Странна только заинтересованность ж..пой, как и у многих военных.

Офтопик:
Только не пойму я - чем именно казаки внезапно полюбились народу? Имею в виду не танцоров, а псевдонастоящих. Которые взяли моду ходить по улицам и свободным гражданам, ничем им лично не обязанным, указывать как себя вести и как жить !?!

Или казаки мирно в стороне стояли в Гражданскую, цветочки выращивали у себя в станицах, а не зверствовали наравне (только против) красноармейцев? Сколько крестьян они положили, рабочих и вставшей на сторону красных интеллигенции?
Alex Al-der
1
Alex Al-der   26.02.2013 / 22:48   #    Ответить   
magic johnson пишет:Сообщение Был на их выступлении, в клубе вполне уместно. Шоу норм вполне


Странно :? А мне всегда казалось, что в клубе уместно отдаваться влиянию хауса, техно и транса
oldbear
3
oldbear   26.02.2013 / 22:51   #    Ответить   
Ощущение, как будто вас всех силком на концерт тянут. Выступают люди? Зарабатывают деньги, как умеют, кому-то это нравится. Ну и фиг с ними.
Karusel72
1
Karusel72   26.02.2013 / 22:53   #    Ответить   
Кысю за меньшие "грехи" завалили, а этих неуж пропустят?! :)
Родительский комитет, кстати, не желает извиниться перед давно взрослыми и давно определившимися, что из-за них был совершенно испорчен вечер?
 
 
 
Ramzes
0
Ramzes   26.02.2013 / 22:54   #    Ответить   
Гнать их отсюда!!!
YUliana.Knutareva
3
YUliana.Knutareva   26.02.2013 / 23:12   #    Ответить   
Крутой я бы сходила, пластика у парней зашибенная, чувство стиля и ритма на высоте.
Если рассуждать с позиции большинства, то большую часть искусства можно запретить 
Ramzes
2
Ramzes   26.02.2013 / 23:19   #    Ответить   
Да я понимаю что пластика, стиль, ритм...но на хрена на каблуках???
Котей
8
Котей   26.02.2013 / 23:20   #    Ответить   
XaMKa, полностью разделяю ваше сдержанное и разумное мнение. Не удивлён реакцией местной публики, но как-то смешно становится от такого дружного, заочного "излияния гнева". Поберегите нервы, господа. Я, конечно, сам не отличаюсь большой толерантностью, но зачем-же брызгать слюной из-за какого-то шоу в каком-то клубе ?
Монро
2
Монро   26.02.2013 / 23:34   #    Ответить   
Ramzes пишет:.но на хрена на каблуках???
в этом вся и ,,фишка",удержатся на них или нет,без каблуков то все горазды,даже премьер..)))  
андрей050473
4
андрей050473   27.02.2013 / 00:17   #    Ответить   
Сначала ходить на каблуках, потом одеть лосины, потом разрешить парады....тьфу...содомиты...
YUliana.Knutareva
2
YUliana.Knutareva   27.02.2013 / 00:45   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сначала ходить на каблуках, потом одеть лосины, потом разрешить парады....тьфу...содомиты...
изначально каблук вообще часть мужской обуви, так же как и лосины.... ;) 
navy007
4
navy007   27.02.2013 / 05:40   #    Ответить   
YUliana.Knutareva пишет:Сообщение андрей050473 пишет:Сначала ходить на каблуках, потом одеть лосины, потом разрешить парады....тьфу...содомиты...

изначально каблук вообще часть мужской обуви, так же как и лосины.... ;) 

Хехе, каблуки, ага, только вот точно не 10 и больше см.. И имели весьма утилитарное применение - удержать ногу в стремени. Что касается лосин - тоже изначально было далеко не то что сейчас называется этим словом.
Если бы хотели показать "пластику и блаблаблаблаблаблабла", то однозначно могли обойтись без женских причиндал и ужимок. Но это же типа "эпатаж"... На мой взгляд весьма дешёвый (и заезженый).
ЗЫ. Хотите посмотреть на пластичных красивых мужчин - смотрите соревнования по гимнастике. Kazaky курят.
Anonymous
0
Вольный   27.02.2013 / 07:12   #    Ответить   
barashek пишет:Сообщение Все, что осталось нам в наследие от Древней Эллады, Спарты, Трои - это искусство.


Ого, как ваше "искусство" продвинулось :))
Cezar42
3
Cezar42   27.02.2013 / 09:04   #    Ответить   
barashek пишет:СообщениеНас, людей, от животных отличает чувство прекрасного. А прекрасное в этом мире - пластика этих ребят, то, как они двигаются и держат себя на сцене, со вкусом подобранный гардероб, их великолепное чувство ритма. Лично мне очень хотелось бы, чтобы Вы на них посмотрели. Уверен, это шоу никого не оставить равнодушным. Эти мальчики растрогают Вас до слез.
Ну что вы! Лично я уже растроган, до слез :D Как представлю себе это божественно-прекрасное зрелище, несомненно достойное героев древней Эллады - пластику и движения этих мальчиков, ритмично двигающихся по сцене в со вкусом подобранном гардеробе - в чулках и на шпильках, уже не могу оставаться равнодушным...:))) Уверен, зрительский зал будет полон растроганных и рыдающих от умиления активистов ЛГБТ:))). Вот только организаторы этого дивного по своей красоте и зрелищности концерта, явно немного оплошали. Для полного фурора выступление этих пластичных ребятишек нужно было приурочить к 23 февраля - полагаю, аншлаг был был бы обеспечен :D. Ну да ничего.... впереди еще есть 9 мая и 2 августа :), пусть приезжают на концерт с эпатажными номерами - "Едут-едут по Берлину наши казаки" и "ДШБ. Танец нежности"...:))
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   27.02.2013 / 10:19   #    Ответить   
с чего взяли, что это гомосятина? амплуа такое у них. вполне нормальные люди. у меня на работе большинство молодых женщин и девчонок прям с визгом и писком собираются, как я посмотрю против их выступления меньшиство и все эти люди здесь
нет. я не пойду на их выступление (было бы с кем, то пошёл)
и что вы такие дремучие (сразу начинается - Войновка, 9 мая, 2 августа). пусть выступают, что вы лезете. действительно - никто не заставляет же
Модельерша
2
Модельерша   27.02.2013 / 10:48   #    Ответить   
вообще-то они натуралы, просто люди зарабатывают себе на безбедную старость, пока остальные кричат гНомики. Очередная ЗАВИСТЬ.
Vogue
1
Vogue   27.02.2013 / 10:52   #    Ответить   
Объясните мне, чем хуже спекталь "Кыся"?
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   27.02.2013 / 11:07   #    Ответить   
Ну что еще моно сказать?
Говорить тут нечего, мужики на каблуках, это неприемлемо.
Мне искренне жаль за весь мужской род.
Мало того, что большая часть мужиков подкаблучники, так некие индивидуумы еще с радостью эти каблуки на себя одевают.
Куда катится этот мир?
Vest
0
Vest   27.02.2013 / 11:11   #    Ответить   
СОВА72 пишет:Сообщение Больше ничего доброго придумать не могут только
как обрядиться полубабами и выставить на показ своё тело
пипл ж хавает...
k o s h
1
k o s h   27.02.2013 / 11:21   #    Ответить   
Спрос рождает предложение, и это бывает печально в некоторых случаях.
Котей
1
Котей   27.02.2013 / 11:34   #    Ответить   
k o s h пишет:Сообщение Спрос рождает предложение, и это бывает печально в некоторых случаях.


Верно. Спрос на проституток тоже рождает нехилое предложение. Однако, местные "моралисты" не рычат на тюменские "массажные салоны" (наверное, сами пользуются) :death: :DD
foster15
1
foster15   27.02.2013 / 16:10   #    Ответить   
Тема закрыта по просьбе организаторов.