28.02.2013 / 09:27

«Королева шансона» Любовь Успенская — в Тюмени

«Королева шансона», великолепная Любовь Успенская 5 марта выступит в Тюменской филармонии. Ее концерт организует агентство «Маргарита-Арт».

В 2012 году вышел новый альбом певицы — «История одной любви». На концерте 5 марта в филармонии впервые прозвучат песни из него, а также главные хиты Любы Успенской всех времен!

Эксклюзивный концерт Любови Успенской в Тюмени — прекрасный подарок всем женщинам в преддверии праздника!

Стоимость билетов — от 900 до 4000 рублей.

Телефон заказа билетов: 48-48-92.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1680 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Филармония, концерты, Шансон, Маргарита-Арт

Другие новости рубрики:

 Комментарии  47  Читать на форуме  
EasyFighter
0
EasyFighter   28.02.2013 / 09:49   #    Ответить   

Эксклюзивный концерт Любови Успенской в Тюмени — прекрасный подарок всем женщинам в преддверии праздника!

Стоимость билетов — от 900 до 4000 рублей.

Вопрос к женщинам:
Это что, ПРАВДА??! 
Неповторим@я
1
Неповторим@я   28.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
2 года назад была на ее концерте)))) Крутой Очень понравился!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   28.02.2013 / 09:52   #    Ответить   
От 900 до 4000 рублей... Ничего себе! Она наверно и приехала в Тюмень петь из Успенки, потому что там такие дорогие билеты ни кто не покупает.
Иван Топорышкин
7
Иван Топорышкин   28.02.2013 / 10:00   #    Ответить   
А можно узнать, по какому принципу исполнители шансона подразделяются на "звёзд", "легенд" и "королей/королев"?
СПБ lovers
18
СПБ lovers   28.02.2013 / 10:16   #    Ответить   
Мамочка, мама, прости, дорогая,
Что дочку-воровку на свет родила!
С вором ходила, вора любила.
Он воровал, воровала и я.
С вором ходила, вора любила.
Вор воровал, воровала и я.

Раз темной ночкой пошли мы на дело.
Вор погорел, погорела и я.
Ах, вор вот оторвался, а я не успела,
И в уголовку забрали меня.
Вор оторвался, а я не успела,
И в уголовку забрали меня.

Пытал меня мусор, крыса позорная:
"Рассказывай, сука, с кем в деле была!"
А я отвечала гордо и смело:
"Это душевная тайна моя!"
А я отвечала гордо и смело:
"Это душевная рана моя!"

Мамочка, мама! Увидишь ты вора,
Скажешь ему - я в тюрьме умерла, ай...
С вором ходила, вора любила.
Гуляй, мой парнишка, не выдам тебя!
С вором ходила, вора любила.
Гуляй, мой хороший, не выдам тебя!
----------------------------------------------
(С)

Такие дела, тюменцы... А потом пишем - гневно ругаемся, ветка за веткой на форуме:

Тюменку ограбили, украли сумку и сняли сапоги. Школьницы пытались украсть одежду. Школьник пытался украсть ботинки. Тюменку изнасиловали и убили. Вахтовик изнасиловал - знакомую по переписке...

Романтично, не так ли? Ещё и пойдите и заплатите свои же деньги. Раз не хватает радио-"шансон"а. Потом, может и вас ограбят - на волне нахлынувших чувств.

Не дай Бог, конечно. Но - это уже не моими молитвами, самим надо думать что и как.
Н.Ев.А.
9
Н.Ев.А.   28.02.2013 / 10:54   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:СообщениеТюменку ограбили, украли сумку и сняли сапоги. Школьницы пытались украсть одежду. Школьник пытался украсть ботинки. Тюменку изнасиловали и убили. Вахтовик изнасиловал - знакомую по переписке...
Ну, и продолжайте радоваться только криминальным темам. И не мешайте другим ходить на концерты.
В прошлом году мне ее концерт очень и очень понравился. А на счет "тюремных" песен - их у нее почти и нет. Вы упустили романтичные песни о любви и семье, которых у нее очень много :)


Как модератор традиционно заявляю: Любая афиша вызывает у кого-то негатив, т.к. нравиться всем не получается ни у одного исполнителя. Но давайте уважать интересы друг друга и не будем оставлять комментарии, оскорблящие чужие вкусы и чьи-то личности, тем более, публичных людей.
Благодарю за понимание.
СПБ lovers
7
СПБ lovers   28.02.2013 / 11:08   #    Ответить   
И что же вы увидели неуважительного в моём посте?

Вы хотите оскорбить людей, которые возмущаются преступностью и её ростом и омоложением, ИМЕННО на тех ветках, которые размещены (НЕ МНОЙ) на этом форуме?

Посчитайте - сколько гневных резолюций - убить, казнить, пожизненно дать! И ни одной подобной из моих уст! А только призывы - именно искать корни сего безобразия.

Кстати, о корнях - пропаганда воровской романтики из уст подобных "королев" шансона - одна из причин. Хорошо, что молодёжь практически уже ничего не знает об этой "Любушке-голубушке".

Кто-такой этот нелюбящий Любу? Пусть идёт "Кысю" критикует, "Казаков"там всяких... А Любочку - не трожь!

Ещё одно. На форуме самые оживлённые ветки именно с обсуждением преступности, пьянстве и курении, растлении и меньшинствах. Если ВАС лично возмущает то, что горожане не остаются равнодушными ко всему этому. И вы называете подобный интерес "РАДОСТЬЮ" - принимайте меры, вы - модератор.

Запретите эти темы и их обсуждение, а то ишь ты - какое веселье выдумали, форумчане так их и эдак...
Любитель
5
Любитель   28.02.2013 / 11:11   #    Ответить   
Который раз замечаю злобные отзывы от тех людей которые вживую артиста не видели, а судят по двум-трем роликам на ТВ да радио. Между тем билетов в продаже почти не осталось, выбирал теще в подарок, еле-как кое-что, но вроде бы. И в целом замечаю, что больше к нам артистов хороших ездит, в сравнинии с прошлым годом, есть что посмотреть, расчухали Тюмень звезды :D Да и свои театры не отстают, растем культурно :best:
Ramzes
7
Ramzes   28.02.2013 / 11:25   #    Ответить   
Вешал бы на одной рее всех этих шансонье и полупедерастических деятелей эстрады, будь моя воля...
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   28.02.2013 / 11:28   #    Ответить   
т.к. нравиться всем не получается ни у одного исполнителя

боле того, даже если исполнитель нравится, то не всегда-всеми песнями

Взять ту же Успенскую есть песни-которые мне нравятся, а есть те, что я не слушаю
Anonymous
7
Траллик   28.02.2013 / 11:30   #    Ответить   
Даже если в Тюмени никто не пойдет на Успенскую(это конечно невероятно), то она, как певица и талантливый человек нисколько не потеряет от этого и останется ей навсегда!
Прекрасный человек, имеющий индивидуальность и признание!
Я абсолютно даже не сторонник шансона, но это не мешает мне оценить человека, как великолепного артиста!
Офтопик:
Каждый должен, я бы даже сказал обязан, иметь свое мнение, но больше ценится когда свое мнение умеют выражать с чувством, с толком, с расстановкой, а не тупо абасрать всё!
СПБ lovers
3
СПБ lovers   28.02.2013 / 11:31   #    Ответить   
to Любитель:
Мне за 40. Говорит уже кое о чём.

Я бывший профессиональный музыкант. Неплохо разбираюсь в музыке вообще, в шансоне в частности и в "этом" примитиве конкретно.

Живу в Сочи и бывал на сборниках и на одном "сольном" концерте с Л.У. Так что - увольте с вашими ничем не подтверждёнными утверждениями :) игра слов...

Как гражданин и участник форума - нахожу правомочным высказывать любое своё мнение. Тем более, что оно вовсе не злобное, а просто субъективное. Злобных на форуме хватает, когда подобные вам "оппоненты" не находят иных аргументов, кроме как переходить на оскорбления других...

Ещё раз пишу своё мнение: отдайте деньги "королеве" "шансона" и - не обижайтесь, когда школьницы у вас "отожмут" телефончик, да ещё и пригрозят, что мол, если пикнете - закричат и обвинят вас в приставании к малолетним, вот тут-то вы и прочувствуетет весь ужас, и - кто злобный, а кто - нет.

Есть песни нейтральные, согласен, и мне лично - всё-равно идёте вы или нет, нравится - слушайте. Я лишь высказываю своё МНЕНИЕ.
Anonymous
2
Траллик   28.02.2013 / 11:37   #    Ответить   
СПБ lovers,
Профессионалы разбираются в музыке профессионально, а не "неплохо", даже бывшие!
СПБ lovers
0
СПБ lovers   28.02.2013 / 11:41   #    Ответить   
Блин, ну, тварищ (господин?) Траллик, ясно и понятно, но - не будем же сейчас рассуждать и "трёх аккордах", всё-равно это не к месту и никто не поймёт. Ладно - бежать надо.

За сим - откланяюсь...
Ska3
3
Ska3   28.02.2013 / 11:43   #    Ответить   
Относительно критики, отношение к тому или иному творчеству и исполнителям у людей разное. Между тем, исполнители - лица публичные, как было указано выше, а сл-но должны быть готовы не только к положительным отзывам, но и к критике. Если исполнитель не готов к критике - не стоит выходить на публику вероятно.
zlay
2
zlay   28.02.2013 / 11:56   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Относительно критики, отношение к тому или иному творчеству и исполнителям у людей разное. Между тем, исполнители - лица публичные, как было указано выше, а сл-но должны быть готовы не только к положительным отзывам, но и к критике. Если исполнитель не готов к критике - не стоит выходить на публику вероятно.


полностью согласна...сколько людей столько и мнений..у каждого своё видение творчества артиста..и они не могут быть только хвалебные..если хотите идите на концерт и составляйте своё мнение о данном артисте...а критиковать я думаю можно,артисту будет над чем подумать в борьбе за охват всех зрительских мнений..
oldbear
12
oldbear   28.02.2013 / 12:00   #    Ответить   
Обсуждение напомнило анекдот

Встречаются два еврея.
- Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где ты их слушал?
- Мне Мойша напел.
AntiModer
3
AntiModer   28.02.2013 / 12:07   #    Ответить   
Успенская - растем культурно????? Мне вас жаль...
Называть артисткой певичку из ресторана, поменьшей мере странно.
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   28.02.2013 / 12:27   #    Ответить   
Офтопик:
СПБ lovers пишет:СообщениеИ что же вы увидели неуважительного в моём посте?
Ничего. Я ко всем обратилась в последних предложениях.


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
zlay пишет:Сообщениеу каждого своё видение творчества артистаи они не могут быть только хвалебныеесли хотите идите на концерт и составляйте своё мнение о данном артисте...а критиковать я думаю можно,артисту будет над чем подумать в борьбе за охват всех зрительских мнений.
Это верно. Но публичные оскорбления и конструктивная критика - вещи разные. Если человек не знает артиста, на концерт не собирается, зачем тогда оставлять флудливые сообщения о том, какой он человек, какое г***но поет, и что по нему плачет?


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
AntiModer пишет:СообщениеНазывать артисткой певичку из ресторана, поменьшей мере странно.
Многие вышли из ресторана. Многих так никто и не знает. По сути-то мы все из одного и того же места.
Ska3
0
Ska3   28.02.2013 / 12:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Но публичные оскорбления и конструктивная критика - вещи разные.
 Какие лица, такие и оскорбления...хотя конечно в целом неблагодарное это занятие - оскорблять кого-либо.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   28.02.2013 / 12:50   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет: Многие вышли из ресторана. Многих так никто и не знает....

Успенская поёт одну песню (может и не одну) нашей тюменской певицы и композитора Жанны Прохорихиной - первая у второй эту песню купила.
Жанна Прохорихина одно время работала в штате кафе "Актёр" при драмтеатре.
Но говорить, что она вышла из ресторана неправильно.
Вышла она из конкурса "Ступени", который организовывали для взросленьких молодых исполнителей Василий Пустыльников и Евгений Негинский (для младшеньких был и есть конкурс "Волшебные ступеньки").
.
Со стадионов артисты не приходят.
А капусту там стригут те, кто более успешен в попсовых композициях.
Шансон - не попса.
Управление культурой - не управление спортом.
un_angelo
0
un_angelo   28.02.2013 / 12:55   #    Ответить   
Мне когда-то нравилась у нее песня "Прабабушка". Эх, как это было давно...
Ber
3
Ber   28.02.2013 / 13:09   #    Ответить   
радуйтесь,что едут в Тюмень,
зажрались,блин,
всех недовольных на Север,в маленькие города и посёлки,куда никто не ездит с выступлениями,
лет через пять бегом побежите на перегонки на Успенскую
Noah
0
Noah   28.02.2013 / 13:36   #    Ответить   
Ber пишет:радуйтесь,что едут в Тюмень,зажрались,блин, всех недовольных на Север,в маленькие города и посёлки,куда никто не ездит в выступлениями,лет через пять бегом побежите на перегонки на Успенскую
Да ладно... Спасибо интернету - доступ к хорошей музыке есть всегда. А то ведь так и на Борю Моисеева прикажете побежать  
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   28.02.2013 / 13:36   #    Ответить   
Эдит Пиаф -королева шансона. В России и Америке королев нет Крутой
Сплюша
1
Сплюша   28.02.2013 / 13:50   #    Ответить   
Офтопик:
Н.Ев.А., шо, Апять??? :shock: :facepalm: ©

Скрытый текст:
держись, мы с тобой :sad:




Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:  

Офтопик:
Траллик, Господин Траллик :-[
будь_готов
0
будь_готов   28.02.2013 / 13:58   #    Ответить   
\\
Ramzes
3
Ramzes   28.02.2013 / 14:07   #    Ответить   
Шансон, изначально - кабацкая песня. А у нас смешали блатняк с шансоном. И вообще, "шансон" с французского переводится просто как "песня".

Жанр шансонов использовали певцы французских кабаре в конце XIX века — первой половине XX века. Наиболее известными из них являются Аристид Брюан, Мистингетт. Из кабаре данная модификация шансонов перешла во французскую эстрадную музыку XX века. Наряду с жанром кабаре в то же время во французской песне существовало направление «реалистической песни» (chanson réaliste), представляемое практически исключительно женщинами. Самыми известными исполнительницами были Дамиа, Фреэль и Эдит Пиаф. В 50-х годах оформились два главных направления оригинальной франкоязычной песни, существующие до настоящего времени.

Первое из них — жанр классического шансона, где первостепенное значение придается поэтической компоненте песни, и автор как правило сам является исполнителем. Этот жанр связывается в первую очередь с именами Мориса Шевалье, Шарля Трене и Эдит Пиаф, которая продолжала традицию реалистической песни. Крупнейшими представителями этого направления являются французы Лео Ферре, Жорж Брассенс и бельгиец Жак Брель. Всемирно известны Шарль Азнавур и Сальваторе Адамо, хотя их творчество ближе к традиционной эстрадной песне. Именно представители этого поэтическо-музыкального направления в полной мере соответствуют термину шансонье (chansonnier). Представители так называемого «нового шансона» (nouvelle chanson), или «новой сцены» (nouvelle scène française) — это молодое поколение французских эстрадных артистов. В своем творчестве они не отказываются от использования новейших приемов современной легкой музыки, включая элементы рока, латиноамериканские и разнообразные иные этнические ритмы, электронную музыку и т. д., но по-прежнему очень требовательно относятся к текстам своих песен. Начало «нового шансона» связывают с именем Доминика А и относят к последнему десятилетию ХХ века. Среди шансонье, пришедших на сцену в XXI веке, Бенжамен Бьёле, его сестра Корали Клеман, Керен Анн, Оливия Руиз и многие другие.

Другое направление французской песни второй половины XX века — эстрадная песня, которую исполняют chanteur (певцы). Представители этого направления тоже нередко являются исполнителями песен собственного сочинения (поэтами и/или композиторами), но в силу облегченности поэтического содержания они не являются шансонье в полном смысле этого слова. Всемирно известными исполнителями французских эстрадных песен являются Ив Монтан, Анри Сальвадор, Мирей Матье, Энрико Масиас, Джо Дассен, Далида, Патрисия Каас, Лара Фабиан, Милен Фармер.

Где вы тут видите что-то подобное тому, что называют шансоном у нас?
будь_готов
1
будь_готов   28.02.2013 / 14:21   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Где вы тут видите что-то подобное тому, что называют шансоном у нас?

так и не называйте шансоном то, что им не является. Тут налицо подмена понятий. Интересно, А.Н.Вертинский кто по вашей классификации?
optimistka
0
optimistka   28.02.2013 / 14:22   #    Ответить   
Лара Фабиан

кстати,про Лару Фабиан,мнения на форуме высказывались тоже неоднозначные,особенно после озвучивания цен на билеты,после концерта все посетившие были в восторге
annaras29
0
annaras29   28.02.2013 / 14:34   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Как модератор традиционно заявляю: Любая афиша вызывает у кого-то негатив, т.к. нравиться всем не получается ни у одного исполнителя. Но давайте уважать интересы друг друга и не будем оставлять комментарии, оскорблящие чужие вкусы и чьи-то личности, тем более, публичных людей. Благодарю за понимание.
 Браво, Н.Ев.А, браво!!!!
Anonymous
1
Траллик   28.02.2013 / 14:35   #    Ответить   
Офтопик:
Сплюша пишет:Траллик, Господин Траллик :-[

вот так нада: Господин Траллик :mol:
Амакан
2
Амакан   28.02.2013 / 14:54   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:Я бывший профессиональный музыкант. Неплохо разбираюсь в музыке вообще, в шансоне в частности и в "этом" примитиве конкретно...

Творческие личности очень ранимы. Как так - я профессиональный музыкант сижу на форуме, а какая-то краля ездит по стране с концертами, даёт сольники и вполне успешно зарабатывает бабло. Не порядок. :))
Одно дело "неплохо разбираться" в музыке, но совсем другое - когда тебя любят и слушают.
Не завидуйте.
Сплюша
1
Сплюша   28.02.2013 / 15:20   #    Ответить   
Офтопик:
Траллик, тобишь дал добро, да? :mol:
Иван Топорышкин
3
Иван Топорышкин   28.02.2013 / 15:33   #    Ответить   
Амакан пишет:СообщениеТворческие личности очень ранимы. Как так - я профессиональный музыкант сижу на форуме, а какая-то краля ездит по стране с концертами, даёт сольники и вполне успешно зарабатывает бабло. Не порядок.
Одно дело "неплохо разбираться" в музыке, но совсем другое - когда тебя любят и слушают.
Не завидуйте.
Ну, я вот совсем не музыкант и ни в чём не разбираюсь, зато большой любитель послушать музыку. И чем больше я музыку любил, чем больше её на своём веку послушал, тем дальше оказывался от российской шансон-эстрады. Как-то совсем неинтересна она после мировых исполнителей.
Не понимаю я, как можно воспринимать какого-нибудь Михаила Круга (тоже "король", если я не ошибаюсь) после того же Джонни Кэша. И ведь ниши у этих артистов примерно одинаковые - простые песни для простых людей со слегка люмпенским душком. И трогать, по идее, должны наши сильнее - они же наши. А вот поди ж ты.
василий полевской
3
василий полевской   28.02.2013 / 17:09   #    Ответить   
ну если комуто нравятся песни про зону и тюрьму то пожалуста. видимо ВОРОВСТВО  - это и есть национальная идея в россии и СТАБИЛЬНОСТЬ
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   28.02.2013 / 18:01   #    Ответить   
особенно в этом "шансоне" мат режет ухо
добро
1
добро   28.02.2013 / 18:31   #    Ответить   
Страшная она очень, попытки победить возраст вылились в неестественное уродство :down: я считаю это недостойным.
Chocoladka
3
Chocoladka   01.03.2013 / 08:11   #    Ответить   
Была на концерте Л.Успенской в 2009 году. Концерт на 5+, поет живым голос, конечно ценник сейчас повыше и не каждому по-карману выложить 4000 тысячи.
добро пишет:Страшная она очень, попытки победить возраст вылились в неестественное уродство я считаю это недостойным.
Дело же не в красоте, хочешь посмотреть на красоту добро пожаловать на выставку каких нибудь шмоток где красивые куклы по подиуму ходят. Здесь речь идет о творчестве человека, о песнях. Считаю, что как  певица и актриса Люба Успенская состоялась! И многие ее любят и ценят! 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   01.03.2013 / 08:40   #    Ответить   
Люба очень душевный Человек, но я люблю только первые ее песни, (да и не только у неё) как только человек сильно становиться популярным мне кажется что на этом и творчество заканчиваеться..ШоуПизнез такой..не Артисты.
Cezar42
0
Cezar42   01.03.2013 / 09:37   #    Ответить   
Абсолютно и полностью согласен с авторами тех постов, которые говорят о том, что некорректно осуждать и обсуждать людей, которым нравится Успенская, и которые слушают ее песни. На вкус и цвет, как говорится...
Однако мое личное восприятие Успенской как вокалиста и тематики ее песен - скажем так, ниже всякой разумной критики. ИМХО - не певица она, а как было уже правильно выше отмечено - дешевая ресторанная певичка, "королева" блатного шансона. Не секрет, что как короля делает его свита, так и певца делает его репертуар (читай - композиторы и поэты, которые пишут песни этому певцу). Вот так и Успенскую "сделал" в свое время Илья Резник со своими хитовыми песнями ("Кабриолет" и "Прабабушку" наверное все слышали). Не будь в ее репертуаре этих песен, так и пела бы Успенская свою "Любу-Любаньку", которую целуют в губоньки, в дешевых американских кабаках на Брайтоне...
Ну а кому интересен не только "талант" этой певицы, но и сама ее личность, человеческая и артистическая сущность, так сказать, могут почерпнуть много интересного для себя к примеру вот из этих публикаций: www.compromat.ru/page_32972.htm; www.city-n.ru/view/183953.html ;
Vogue
0
Vogue   01.03.2013 / 12:03   #    Ответить   
Поздравляю всех с первым весенним днём! Пусть он даже и календарный, но солнце радует!
Хотелось бы написать относительно концерта ЛУ в 2009 году. Ходили толпой, разяреженные отличным настроением. Все прошло великолепно. Единственное, что очень разочаровало - непродолжительный по времени концерт. Аргументация - у неё больная спина, долго стоять не может...Я конечно всё понимаю, но, деньги были выложены немалые. Кто в этом году сходит - пишите, ради интереса как прошло мероприятие. 
СПБ lovers
0
СПБ lovers   01.03.2013 / 21:03   #    Ответить   
Все "критические замечания" в мой адрес отметаю как полную безосновательную чушь.

Всем - приятного вечера и... Маленький пример современного шансона:

http://www.youtube.com/watch?v=MOk5yYLAQvU
Belomor
1
Belomor   02.03.2013 / 00:14   #    Ответить   
Фууууу-уу-уу-у-у. Гадость :)
"Королевна"-блин :)
А вот так могЁт?
https://www.youtube.com/watch?v=Tm88QAI8I5A
П.С. Текст очень доставляет, кстати ;)



Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:  

СПБ lovers пишет:Сообщение Все "критические замечания" в мой адрес отметаю как полную безосновательную чушь.

Всем - приятного вечера и... Маленький пример современного шансона:

http://www.youtube.com/watch?v=MOk5yYLAQvU

Опередил :cool2:
СПБ lovers
0
СПБ lovers   02.03.2013 / 00:27   #    Ответить   
Belomor, простите, а к морю Белому имеете отношение? Я там родился :) Спасибо за ссыль :)
Belomor
0
Belomor   02.03.2013 / 12:37   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:Сообщение Belomor, простите, а к морю Белому имеете отношение? Я там родился :) Спасибо за ссыль :)

Офтопик:
Нет. Я даже не помню с каких пор и с какого повода у меня этот ник :)
СПБ lovers
0
СПБ lovers   02.03.2013 / 14:43   #    Ответить   
"Под властью шансона":
http://www.mk.ru/social/article/2013/02 ... nsona.html