04.03.2013 / 11:32

Выиграй билет на показ «Оз: Великий и Ужасный»

Предпремьерный показ фильма «Оз: Великий и Ужасный» пройдет в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» 6 марта. Пользователи NashGorod.ru могут попасть на него бесплатно — для этого нужно выиграть в конкурсе.

«Оз: Великий и Ужасный» — приквел фильма «Волшебник страны Оз» производства Disney. Напомним, именно произведение Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз» легло в основу «Волшебника изумрудного города» Александра Волкова.

Гостей ожидает тематическая шоу-программа: с 19 часов тюменские кинолюбители жанров фэнтези и приключения смогут увидеть выступление артистов, поучаствовать в конкурсах от волшебника-ведущего, ну и, конечно же, получить массу положительных эмоций перед просмотром картины.

Конкурс

Чтобы стать обладателем одного из трех пригласительных билетов на двоих, вам нужно по скриншотам определить название и год выпуска экранизации истории про страну Оз.

?



Ответы присылайте на e-mail: rest@nashgorod.ru с пометкой «Страна Оз» до 23:59 4 марта. Победители будут выбраны случайным образом среди тех, кто пришлет правильные ответы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1443 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кино, Синема Парк, Тюмень, Конкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Свар
0
Свар   04.03.2013 / 23:32   #    Ответить   
Отправил. Надеюсь на успех операции по раздракониванию поисковиков
Raya
1
Raya   05.03.2013 / 13:17   #    Ответить   
Кто выиграл?
Procop
1
Procop   05.03.2013 / 14:04   #    Ответить   
Так, победители определены - прислали 26 ответов, из них 17 правильных. Сейчас разошлю письма тем, кто выиграл. И спасибо тем, кто поучаствовал. 
Trender
1
Trender   05.03.2013 / 14:43   #    Ответить   
Про Оззи Озборна чоль ? :D
Свар
0
Свар   05.03.2013 / 15:53   #    Ответить   
Procop, а как же разоблачение победителей и правильных вариантов ответа?
Procop
0
Procop   05.03.2013 / 15:56   #    Ответить   
Свар пишет:Сообщение Procop, а как же разоблачение победителей и правильных вариантов ответа?
У вас были правильные ответы) Победителей разоблачу, если хотите, после того, как они билеты заберут :)
Свар
0
Свар   05.03.2013 / 16:09   #    Ответить   
HSBC пишет:Сообщение 
Свар пишет:Сообщение Procop, а как же разоблачение победителей и правильных вариантов ответа?

Неужто на вопрос, сколько будет 2х2= нужно давать ответ :))

конечно, ведь все зависит от прочих условий, например, в рамках какой геометрии поставлен вопрос
Raya
0
Raya   05.03.2013 / 17:09   #    Ответить   
Procop пишет:Победителей разоблачу, если хотите, после того, как они билеты заберут
Все победители уже вышли на контакт?
 
 
Procop
0
Procop   06.03.2013 / 11:24   #    Ответить   
Raya пишет:

Procop пишет:Победителей разоблачу, если хотите, после того, как они билеты заберут
Все победители уже вышли на контакт?
 
Еще один человек не забрал билет.
 
Raya
0
Raya   06.03.2013 / 14:02   #    Ответить   
Procop пишет:Raya пишет:Procop пишет:Победителей разоблачу, если хотите, после того, как они билеты заберутВсе победители уже вышли на контакт? Еще один человек не забрал билет. 
Это случайно не я? ) А то почта не работает второй день. 
Procop
1
Procop   06.03.2013 / 16:21   #    Ответить   
К сожалению, не вы. Вот сейчас все забрали. Победительницы - Марина Вялкова, Наталья Бондаренко и Ольга. Правильные ответы:
Волшебник страны Оз, 1939 год; 
Чудесный волшебник страны Оз, 1910;
Шоу Маппетов, 2005;
Футурама, 2002;
Волшебник страны Оз, 1925 год;
Волшебник страны Оз, 1991 год;
Возвращение в страну Оз, 1985 год;
Оз: Великий и Ужасный, 2013 год.