04.03.2013 / 13:31

Тюменцы увидят «нового» Максима Галкина

Шоумен и юморист Максим Галкин 6 марта выступит в Тюменской филармонии с программой «Новый». Артист приедет в наш город в рамках гастрольного тура по России.

Максим Галкин известен широкой публике как пародист, шоумен, телеведущий и пятый муж Аллы Пугачевой.

Максим с детства проявлял артистический талант. Играя в школьных спектаклях, Галкин попробовал себя в самых разнообразных амплуа: он играл роли Собаки, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса. В средних классах школы Максим активно начал упражняться в пародии. В компаниях он изображал одноклассников, учителей, директора. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер: он устроил кукольное представление, где разными голосами говорил за кукол.

Поступив на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета, уже с первых курсов он стал участником студенческого театра при МГУ. В апреле 1994 года состоялся дебют Галкина на сцене театра МГУ с пародиями в спектакле «Фонтаны любви к ближнему».

Первое сольное выступление артиста состоялось в июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске». С этого момента выступления Максима Галкина становятся регулярными. Артист получает ряд наград: «Триумф», «Золотой Остап» и др.

В своей новой программе Максим Галкин представит пародии, старые номера в новом прочтении, премьеры миниатюр, юмористических номеров и скетчей.

Справки по телефону: 566–000.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1275 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Юмор, Филармония, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
oldbear
0
oldbear   04.03.2013 / 15:06   #    Ответить   
Хороший артист, зал будет полон
кз.
0
кз.   04.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Хороший артист, зал будет полон

А салют будет? Ну..в честь приезда.
dimetrus
0
dimetrus   04.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
Лицо как детская попка замазано)) 
Nikomak
0
Nikomak   04.03.2013 / 15:27   #    Ответить   
Максимка решил тур замутить, видимо не хватает на отделку построенного замка, как его Алла Б. отпустила то одного :facepalm:
Киборг-убийца
2
Киборг-убийца   04.03.2013 / 15:28   #    Ответить   
Мне он вообще нравится. Талантливый шоумен и просто обаятельный человек.
Makaska
0
Makaska   04.03.2013 / 16:36   #    Ответить   
хоть "нового",хоть"старого" нет желания видеть))
AndreyRash
0
AndreyRash   04.03.2013 / 17:10   #    Ответить   
а я то думал у Пугачихи новый ухажер)Крутой
vlad69
2
vlad69   04.03.2013 / 18:28   #    Ответить   
Изображение
Shopenhauer
0
Shopenhauer   04.03.2013 / 20:48   #    Ответить   
Кошерный концерт. Замок, видимо, не достроил
Bellyz
0
Bellyz   04.03.2013 / 21:04   #    Ответить   
Ну и что, что денег на замок надо?
Человек не ворует, откатами не промышляет, честно зарабатывает своей профессией.
Oxana F
1
Oxana F   05.03.2013 / 12:51   #    Ответить   
Безумно рада  увидеть Максима Галкина вновь на Тюменской сцене!!! Это обаятельный, талантливый, умный, добрый человек. От концертов получаю огромный прилив позитивной энергии!!! Всем советую пойти на концерт, не пожалеете, это точно! Тем более, что Максим ездит к нам редко, раз в 3 года.
кз.
0
кз.   05.03.2013 / 13:40   #    Ответить   
Безумно рада увидеть Максима Галкина вновь на Тюменской сцене!!! Это обаятельный, талантливый, умный, добрый человек. От концертов получаю огромный прилив позитивной энергии!!! Всем советую пойти на концерт, не пожалеете, это точно! Тем более, что Максим ездит к нам редко, раз в 3 года.

Сказала Oxana F, с рейтингом 0 и первым сообщением в этой теме, хорошее начало.
ВБ
1
ВБ   07.03.2013 / 13:39   #    Ответить   
не был на концерте, но по тому, что сейчас показывают, стыдно. имею в виду не его личную жизнь, она приличных людей не касается  а исключительно творческий потенциал. а лет десять тому очень подавал надежды... не вылавировал.