05.03.2013 / 17:25

Автобусный тур на концерт динозавров хард-рока Manowar — из Тюмени

Американская рок-группа Manowar, динозавры зарубежного хард-рока, 19 марта дает концерт в Екатеринбурге. Автобусный тур на их выступление из Тюмени организуют Yes! Rock! и рок-клуб Plan-K-Tone.

Manowar — американская рок-группа, играющая в жанре heavy metal. Группа известна воинской тематикой и эстетикой своих песен, приверженностью «истинному металлу» (TrueMetal) и частым обращением к скандинавской мифологии. Manowar- последние официальные обладатели рекорда Гиннесса как «самая громкая группа».

Выезд из Тюмени 19 марта в 12:00 прибытие в Тюмень 20 марта в 5:00 утра.

Стоимость тура — от 2800 рублей. В стоимость входит трансфер Тюмень-Екатеринбург-Тюмень и билет на концерт. Приобрести путевку можно в магазине «Вредный енот» (ул. Герцена 97, т. 733–633).

Справки по телефону: 711–061, 60-33-75 а также в официальной встрече http://vk.com/event48619267.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1887 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Екатеринбург, рок-концерт, Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Muxa72
0
Muxa72   05.03.2013 / 21:17   #    Ответить   
Концерт 10 марта, а выезд 19-го! Круто дайте два!!!
СПБ lovers
1
СПБ lovers   05.03.2013 / 21:36   #    Ответить   
Опечатка просто... Завидую тем, кто поедет. Точно не смогу.
Один из хитов:
http://www.youtube.com/watch?v=e6Mc7Ss6tVo
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   06.03.2013 / 08:25   #    Ответить   
Завидую поклонникам коллектива. Мои любимые исполнители обычно не приезжают так близко, да и вообще не очень-то часто посещают Россию. (
At Vance
0
At Vance   06.03.2013 / 09:52   #    Ответить   
Билеты купили с друзьями. Поедем своим ходом на машине. Вспомним 90-е, когда после школы соседей пугали Manowar-ом через Radiotehnika S50. В то время даже не мечтал, что когда-то увижу их в живую.
Stаn
0
Stаn   06.03.2013 / 12:49   #    Ответить   
Тряхнуть что ли стариной? :)
по датам выезда и приезда не понятно. кто еще поедет? а то в одного никого не знаю.
жаль что не выходные, можно было бы еще на сноуборде покататься.
zlay
0
zlay   06.03.2013 / 13:04   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:Сообщение Опечатка просто... Завидую тем, кто поедет. Точно не смогу.
Один из хитов:
http://www.youtube.com/watch?v=e6Mc7Ss6tVo


класс!!!почему то раньше не попадались в поле моего зрения эти исполнители...очень круто!!!
Stаn
0
Stаn   06.03.2013 / 13:09   #    Ответить   
у меня в машине уже месяц вся дискография играет )))))
Fly
0
Fly   06.03.2013 / 17:48   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение а то в одного никого не знаю.

Езжай автобусом, познакомишься в дороге со всеми.
At Vance
0
At Vance   06.03.2013 / 19:35   #    Ответить   
В автобусе-то, наверно, весело будет :beer: :mus: :cool2:
dice666
0
dice666   09.03.2013 / 21:16   #    Ответить   
Ездила на Deep Purple также организованно на автобусе - все отлично, только вот на следующий день - работа... И Manowar тоже посреди недели приезжают - попробую отпроситься - думаю, будет незабываемый концерт!