12.03.2013 / 11:14

Попасть на концерт Земфиры можно бесплатно

Хотите попасть на концерт Земфиры, который пройдет в Тюмени 15 марта в концерт-холле Monako (Кремлевская, 39а/6), бесплатно? Участвуйте в конкурсе, который организует титульный спонсор общероссийского тура певицы «МегаФон».

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» стал первым за последние пять лет. Внимание к предстоящему шоу настолько высоко, что билеты в кассах уральских городов уже практически раскуплены.

Всего в 5 городах Урала (Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Ижевске) разыгрывается 100 билетов на концерт Земфиры.

Чтобы получить шанс выиграть, вам нужно вступить в группу «МегаФон-Урал» в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/megafonural, придумать необычный фоторяд на любую строчку из песен Земфиры и загрузить картинку в альбом группы. Отметьте в подписи к фото свой город. Сейчас в альбоме представлено 27 работ из Тюмени. Победителей выберет жюри, в которое войдут эксперты, сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

«На площадке проведения концерта для очаровательных девушек будет приготовлен особый сюрприз — они смогут войти в рейтинг самых ярких и оригинальных зрительниц, а также получить безлимитную связь и мобильный интернет на целый год!» — рассказала директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2201 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, рок-концерт, Конкурсы, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ветер Перемен
1
Ветер Перемен   12.03.2013 / 12:03   #    Ответить   
Концерт уже через 3 дня, а сообщение о конкурсе появилось только сегодня.. как вовремя..
Kafka
0
Kafka   12.03.2013 / 12:26   #    Ответить   
мне вот больше интересно, на каком основании цены были подняты? 
СПБ lovers
3
СПБ lovers   12.03.2013 / 12:56   #    Ответить   
"Концерт уже через 3 дня, а сообщение о конкурсе появилось только сегодня.. как вовремя.." (С)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обычно подобные акции проходят:
1. При малом спросе и желании заполнить зал.
2. Поднятии интереса т.е. - вид рекламы.

"мне вот больше интересно, на каком основании цены были подняты?" (С)
----------------------------------------------------------------------------------------

А кто-то выпустил приказ по стране (закон) об ценовом уровне (коридоре) на концертные билеты? С чем вы сравниваете?
1. Опять вопрос - так билеты успешно продаются, раз цена на них растёт? Или - снова рекламный (коммерческий) ход. Напугать потенциального зрителя фактом роста - дабы понудить к импульсивной покупке, либо заработать на том, что есть - чтобы хоть как-то отбить потраченное на тех, кто решил таки пойти.

Что самое интересное - из вышеприведённого - одно - другому не мешает :)

Лично я думаю - всё путём. Зямя - не последний исполнитель стране. Ни по смыслу, ни по творчеству, ни по интриге. Удачи ей и - приятного времяпровождения посетителям концерта!!!
Anonymous
0
Vadim-123   12.03.2013 / 13:11   #    Ответить   
..собрать +100500 яиц..  увидишь мультик с Земфирой
evgenis
1
evgenis   12.03.2013 / 13:11   #    Ответить   
Kafka, вы купили билет, и вас заставляют за него доплатить?
Kafka
0
Kafka   12.03.2013 / 13:14   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:ибо заработать на том, что есть - чтобы хоть как-то отбить потраченное на тех, кто решил таки пойти.
вот этот вариант скорее всего. Звоню им 7.03 и спрашиваю есть ли еще билеты и их стоимость. Мне отвечают, что билетов пруд пруди за 1500 отечественных денег. 09.03 билетов оказалось прям совсем ничего за 2000. Это стало решающим фактором положить нафег на концерт. Мне в предверии зп 500 рублей ну совсем не лишнии
dennyseemo
1
dennyseemo   12.03.2013 / 13:33   #    Ответить   
А мне вот совсем не нравится выбранная для концерта площадка.
Kafka
0
Kafka   12.03.2013 / 13:36   #    Ответить   
evgenis пишет:вы купили билет, и вас заставляют за него доплатить?
 не, но меня расстроило, что цену подняли, хотя вот правильно пишет dennyseemo площадка не фонтан 
Procop
2
Procop   12.03.2013 / 14:09   #    Ответить   
Kafka пишет:мне вот больше интересно, на каком основании цены были подняты? 
Обычный маркетинговый ход: чем ближе к концерту, тем дороже.  
Fly
1
Fly   12.03.2013 / 14:18   #    Ответить   
dennyseemo пишет:Сообщение А мне вот совсем не нравится выбранная для концерта площадка.

Это зря. На Чайфе был очень приличный звук.
Оса.ru
0
Оса.ru   12.03.2013 / 16:46   #    Ответить   
Kafka пишет:
СПБ lovers пишет:ибо заработать на том, что есть - чтобы хоть как-то отбить потраченное на тех, кто решил таки пойти.
вот этот вариант скорее всего. Звоню им 7.03 и спрашиваю есть ли еще билеты и их стоимость. Мне отвечают, что билетов пруд пруди за 1500 отечественных денег. 09.03 билетов оказалось прям совсем ничего за 2000. Это стало решающим фактором положить нафег на концерт. Мне в предверии зп 500 рублей ну совсем не лишнии
+100 , особенно если учесть , что идешь не один, то 1000, сразу, сейчас звоню в монако, спрашиваю: а вд ень концерта, что билеты будут по 3000, ответ конечно, по 1500 уже закончились, я как же так-они же все стоячие места? неделю назад утверждали, что цена не изменится, ждал зарплату , а на деле.. проверок на них нет из роспортребнадзора
 
Оса.ru
0
Оса.ru   12.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Между прочим на Чайфе было честнее, стоимость не поднимали
maxxx
0
maxxx   12.03.2013 / 16:51   #    Ответить   
она еще разве поёт?
evgenis
1
evgenis   12.03.2013 / 16:52   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение evgenis пишет:вы купили билет, и вас заставляют за него доплатить?

 не, но меня расстроило, что цену подняли, хотя вот правильно пишет dennyseemo площадка не фонтан 

для меня странно слышать, что чье-то "расстройство" может вылиться в гневное "на каком основании???". Подняли - и подняли. Вас ведь никто не обманул, никаких ваших интересов нарушено не было.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   13.03.2013 / 10:09   #    Ответить   
Дык - рынок у нас или нет?

Кстати:

Бесконечность.

"...Я хочу чтобы во рту оставался
Честный вкус сигарет
Мне очень дорог твой взгляд
Мне крайне важен твой цвет..." (С)

Хочешь.

"...Хочешь я убью соседей
Что мешают спать..." (С)

Прости меня, моя любовь.

"...Тихо. Не слышно ни часов, ни чаек
Послушно сердце выключаем
И ты в песке, как будто в бронзе
Прости меня, моя любовь..." (С)

Сигареты.

"...Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои сигареты.
Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои сигареты..." (С)

Мачо.

"...Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того, что знает
Как хорошо бывает..." (С)

Итоги.

"...Я ухожу оставляя горы окурков
Километры дней, миллионы придурков..." (С)

Любовь, как случайная смерть.

"...Любовь как случайная смерть
Любовь как случайная смерть
Любовь как случайная смерть
Любовь

Венерические болезни
Бесконечно красивые ночи
Телефонный звонок как инъекция морфия
Как мне увидеть тебя среди прочих ?..." (С)
---------------------------------------------------------------------------------------

Надоело продолжать :)

Кстати - нет ли в этом скрытой пропаганды чего-либо? Где ОРАТОРЫ с ветки о ненависти к курильщикам? Где РК с его серией маразмов?

Для ясности: моё личное мнение - Зяма молодец, подпишусь под каждой её строкой (ну, кроме тех, где о любви от имени женщины :) )
СПБ lovers
0
СПБ lovers   16.03.2013 / 20:12   #    Ответить   
Ну вот - что за манера ??? :) Хоть бы отписались, кто ходил - как было, что интересного и что нового? Как там звук был, кто-то писал, что в этом зале никудышный. А то просто какой-то рекламный вброс был...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.03.2013 / 20:34   #    Ответить   
СПБ lovers, да, что за манера даже не искать ответ на свой вопрос :death:
Отчет с концерта Земфиры в Тюмени.
Эту тему закрываю.