12.03.2013 / 11:30

«Союз» победил в своей первой игре «Высшей лиги»

Команда КВН «Союз» успешно дебютировала в «Высшей лиге». Тюменцы прошли в финала с первого места, опередив по сумме баллов более опытных соперников.

Четвертая игра 1/8 финала «Высшей лиги-2013» прошла в Москве накануне, 11 марта. За выход в четвертьфинал боролись пять команд: опытнейшие ребята из «Парапапарам» — чемпионы «премьерки» и финалисты «Высшей лиги», полуфиналисты «вышки» из Сборной Чеченской республики, а также новички «Союз», Сборная Краснодарского края и «Одесские мансы».

В «Приветствии» тюменцы придерживались фирменной схемы, которая хорошо знакома любителям КВН. Приятный сюрприз для болельщиков: в команду после рождения ребенка вернулась Леля — Елена Гущина, так что «Союз» выступал полным составом и в полную силу. Песни, шутки, каламбуры и, естественно, танец от Артема Муратова. В «Музыкальном домашнем задании» тюменцы еще раз доказали, что умеют как петь, так и смешить — судя по онлайн-трансляции игры, квнщики «порвали» зал мюзиклом «Синбад» и социальной рок-оперой.

Выступления тюменцев оценило жюри: 5,8 балла за «Приветствие» и высший балл за «МДЗ». Андрей Макаревич в конце игры похвалил «Союз» за «здравый идиотизм». Кроме того, тюменская команда получила 1 балл за победу (наравне с «Одесскими мансами») в конкурсе «Триатлон». Общая сумма баллов «Союза» — 11,8 — позволила команде уверенно пройти в четвертьфинал. Квнщики из «Парапапарам» и «Одесских мансов» прошли со второго и третьего мест соответственно, а Сборная Чеченской республики — в результате добора.

Дата эфира игры пока неизвестна.

Отметим, что ранее в четвертьфинал «Высшей лиги-2013» прошли две команды из Югры — «Кефир» из Нягани и «Сборная СНГ по вольной борьбе», представляющая Сургут.

Интервью команды КВН «Союз» для портала Nashgorod.ru можно почитать здесь

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3761 | верcия для печати
Читайте новости по темам: КВН, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
dabrynka
0
dabrynka   12.03.2013 / 12:48   #    Ответить   
Зачем об этом писать до ЭФИРА игры? Смотреть уже не так интересно будет. 
Kobik
1
Kobik   12.03.2013 / 12:58   #    Ответить   
Лично мне они не нравятся((( в квн шуток было мало...и не смешно.
Anonymous
1
Vadim-123   12.03.2013 / 13:13   #    Ответить   
.. все армяне ушли в клубы... пельмени на гастролях.. какие тут шутки)).. поезжайте в Одессу)
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   12.03.2013 / 13:19   #    Ответить   
Natsuko777 пишет:Лично мне они не нравятся((( в квн шуток было мало...и не смешно.
А они и не под Вас "подлизаны". а под жюри вышки.
dennyseemo
0
dennyseemo   12.03.2013 / 13:28   #    Ответить   
Успехов! Радуйте нас :)
lod
4
lod   12.03.2013 / 13:31   #    Ответить   
Союз - команда для Жюри-пенсионеров. Даже не смотрю их выступления, все предсказуемо: стоят на сцене 6-7 человек как ведущие "Песня-92", о чем-то перед друг другом шутят, потом танец и песня. И так весь прошлый сезон, и походу весь нынешней будет - ничего нового!
Неадекватное Жюри-Пенсионеров надо гнать из КВН - оценивают на "5" танцы и песни, а интелектуальный юмор гнобят! Все команды стали подстраиватся под "Песни и Пляски", жюри всем ставит "5" балов, а потом обана, нестыковочка: в финал проходят бездарные танцоры, а юморные команды - забортом!
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   12.03.2013 / 14:26   #    Ответить   
lod пишет:жюри всем ставит "5" балов, а потом обана, нестыковочка: в финал проходят бездарные танцоры, а юморные команды - забортом!
Я бы так не сказал. Более профессиональные всё же проходят. 
lod пишет:все предсказуемо: стоят на сцене 6-7 человек как ведущие "Песня-92", о чем-то перед друг другом шутят, потом танец и песня. И так весь прошлый сезон
Стопудов так и есть. Но раз прошли в этом сезоне первую игру победителями, то всё же чем-то смогли новеньким удивить (хоца надеяца) 
OtMoroz
1
OtMoroz   03.04.2013 / 17:11   #    Ответить   
:bravo: Поздравляю ребят с заслуженной победой!!!! :))) До слез! Будем болеть за Вас в 1/4, так держать!!! Наконец и в нашем городе появилась высокого уровня команда КВН! Эх, жаль не смотрел Вас, когда выступали в премьерке...
WitchThorn
0
WitchThorn   04.04.2013 / 13:03   #    Ответить   
Охохо, намечается ацкий четверь-финал. "Союз" молодцы!
Maguk
1
Maguk   04.04.2013 / 13:52   #    Ответить   
Союз молодцы, но за каким хером чеченов протянули дальше? Видимо Аллах дал.