20.03.2013 / 12:54

Старые носки обретают новую жизнь

В торгово-развлекательном центре «Солнечный» 22, 23 и 24 марта пройдут бесплатные мастер-классы по созданию игрушек из носков.

Собравшиеся смогут научиться тому, как из старой ненужной вещи сделать новый креативный предмет. Они также попробуют освоить необычную и довольно простую технику создания оригинальных игрушек и изготовить эксклюзивный подарок для близких.

В пятницу участники мастер-класса сделают из носков котёнка, в субботу — пупса, а в воскресенье попробуют преобразовать носки в медведя.

Запись на бесплатный мастер-класс проходит в группе «Malloko» ВКонтакте или по электронной почте ra-Alyaska@yandex.ru. Необходимо указать фамилию, имя, возраст, телефон участника, удобную дату мастер-класса. Продолжительность занятия — 3 часа.

Все материалы будут предоставлены организатором. Каждый пришедший бесплатно получит дисконтную карту Malloko.

Время проведения: 22 марта с 17:00, 23 марта с 13:00, 24 марта с 13:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2457 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТРЦ Солнечный, Мастер-класс

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
punk-sdoh
17
punk-sdoh   20.03.2013 / 13:10   #    Ответить   
Мужики, срочно записываемся! Чтобы наши любимые женщины под кроватью находили не скомканые потники, а аккуратно сделаного котенка, медвежонка и пупса
Эпля
5
Эпля   20.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
punk-sdoh, вонючего пупса и медвежонка :)))
zlay
3
zlay   20.03.2013 / 13:24   #    Ответить   

Старые носки обретают новую жизнь

старые вонючие носки не нужны на бесплатные мастер классы?может объявите сбор?я думаю,что желающие принести найдутся...
Ska3
3
Ska3   20.03.2013 / 13:56   #    Ответить   
zlay пишет:старые вонючие носки не нужны на бесплатные мастер классы?может объявите сбор?я думаю,что желающие принести найдутся...
думаете народ складирует старые вонючие носки? о_О блин, я выбился из "стаи" - у меня нет =( не видать мне котенка/медвежонка/пупса из старых вонючих носков 
kukuruza 1
2
kukuruza 1   20.03.2013 / 13:56   #    Ответить   
Мастер-класс из старых трусов не планируется еще,не?
 
Люй Ча
0
Люй Ча   20.03.2013 / 14:59   #    Ответить   
Что будет, если об этом узнает ревнитель гигиены и санитарии господин Онищенко?
Kafka
4
Kafka   20.03.2013 / 15:22   #    Ответить   
Люй Ча пишет:Что будет, если об этом узнает ревнитель гигиены и санитарии господин Онищенко?
главное чтобы об этом род комитет не  узнал. А то увидят в этом что-нибудь эдакое
zheltyj_angel
1
zheltyj_angel   20.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
На фотке очень симпатичные медвежата. Жаль, нет у меня трех часов времени )
воволк
0
воволк   20.03.2013 / 19:30   #    Ответить   
Пфф. Уж было подумал свои отдать. Анн нет, не нужны(((
SATANA2032
0
SATANA2032   20.03.2013 / 20:00   #    Ответить   
вы че собираете какие вонючие носки ??? их перед этим постирают 
xterro
2
xterro   20.03.2013 / 21:03   #    Ответить   
О, то что нужно, я всегда мечтал научиться делать медвежат из своих бумерангов :death:
Nachtigall
0
Nachtigall   02.04.2013 / 09:20   #    Ответить   
пупсов...
StealthPictures
1
StealthPictures   03.04.2013 / 09:04   #    Ответить   
ну их эти игрушки.. мне старые носки в машине пригождаются - как одноразовые салфетки - масло проверить, фары протереть или номер - погода щас вон какая стоит! В багажнике всегда небольшой пакет лежит с ними.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   03.04.2013 / 10:03   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение ну их эти игрушки.. мне старые носки в машине пригождаются - как одноразовые салфетки - масло проверить, фары протереть или номер - погода щас вон какая стоит! В багажнике всегда небольшой пакет лежит с ними.


Вас - на первый канал !!! Или второй :) Шутка конечно (про каналы) но - идея правильная :bravo:
Денница
0
Денница   03.04.2013 / 12:18   #    Ответить   
мне на глаза попался старый, грязный потный носок и в нем нашел ранее заначенный кусок :death:
Holtoff
0
Holtoff   03.04.2013 / 17:40   #    Ответить   
Люй Ча пишет:Сообщение Что будет, если об этом узнает ревнитель гигиены и санитарии господин Онищенко?

Запретит ввоз старых вонючих носков из Европы и Грузии.
Бодрый
0
Бодрый   03.04.2013 / 18:27   #    Ответить   
из моих даже делать ничего не надо..
Скрытый текст:
Изображение