24.03.2013 / 12:44

В Тюмени выбрали «Мисс культура — 2013»

Самую обаятельную, талантливую, творческую и красивую студентку Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий выбрали в нашем городе. Финал конкурса «Мисс культура — 2013» состоялся 20 марта в ночном клубе «Жираff».

От конкурсов красоты других вузов конкурс «Мисс культура» отличается тем, что здесь большее внимание обращают не на внешние данные девушек, а на их творческие способности и талант.

«Мы не требуем определённых стандартов внешности, роста, объёма талии и т.д., — рассказал NashGorod.ru руководитель проекта „Мисс культура“ Дмитрий Егоров. — Участницей нашего конкурса может быть абсолютно любая студентка, главное — чтобы она училась в нашем вузе. Конечно, мы обращаем внимание и на внешность, но у нас нет дефиле в купальниках. Главное все же — творчество».

О желании поучаствовать в конкурсе заявили 22 девушки, из них в финал попали 10 участниц. До финала были промежуточные этапы (фотосессии, картинг, актёрское мастерство, хореография, занятия в модельном агентстве).

Во время финала девушки должны были перевоплотиться в полюбившихся им киногероинь и продемонстрировать отрывок из фильма. Была здесь и очаровательная Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани», и дерзкая Элизабет из «Пиратов Карибского моря», и Лида из «Приключений Шурика», и Бриджит Джонс, и миледи Винтер — девушки постарались на славу.

Жюри оценивало культуру речи, эрудицию, внешние данные, творческие способности и таланты и обаяние.

Титул «Мисс культура — 2013» достался студентке Института музыки, театра и хореографии Людмиле Менщиковой. В номинации «Вице-мисс культура» победа досталась Вере Барановой, которая учится в институте интеллектуальных ресурсов и информационных технологий ТГАКИиСТ.

«Мисс очарование» стала Лилия Роман, «Мисс Креативность» — Кристина Сидоренко, «Мисс фитнес» — Дарья Казак, «Мисс артистичность» — Елизавета Романова, «Мисс элегантность» — Ксения Мазитова, «Мисс фотогеничность» и «Мисс Л’Этуаль» — Валерия Бондаренко. Титул «Мисс зрительских симпатий» получила Владислава Кропачева.



Посмотреть все фотографии
41
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4553 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, ТГАКИиСТ, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  29  Читать на форуме  
ereekor
1
ereekor   24.03.2013 / 13:03   #    Ответить   
культурно потрясли ляжками
ereekor
2
ereekor   24.03.2013 / 13:04   #    Ответить   
культурой прям так и блещат
добро
1
добро   24.03.2013 / 13:32   #    Ответить   
Мне не совсем понятно почему на фото конкурса мисс культура необходимо так ярко и откровенно подчеркивать сексуальность.

Из всех выше перечисленных выбрал бы Казак Дарью, только у нее в глазах замечено сочетание интеллекта и обаяния.
Изображение
Tymenezz
0
Tymenezz   24.03.2013 / 14:23   #    Ответить   

фотосессии, картинг, актёрское мастерство, хореография
Они даже на картингах гоняли?
Kenny
0
Kenny   24.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
у части фотографий, постановка на низком уровне, поза, одежда, фон ну ни как не сочетаются, а у некоторой части впрям почти всё как надо. и третья часть ни туда ни сюда.
вот например не очень
Изображение
а вот эта бюолее менее, но наручники лишние
Изображение
Vadim-123
1
Vadim-123   24.03.2013 / 17:14   #    Ответить   
..внедряем культурку.. вешаем коврики на сухую штукатурку..
Futurum
0
Futurum   24.03.2013 / 17:59   #    Ответить   
У меня слово "Культура" ассоциируется почему-то с немного другими образами. Дарья Казак - согласна зачет!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   24.03.2013 / 18:11   #    Ответить   
Futurum пишет:У меня слово "Культура" ассоциируется почему-то с немного другими образами.
Культура в ночном клубе - веянье времени.... Туда теперь и омоновцы залетают периодически - мордой в пол, и на анализы.... Культура пития и культура бития в одном флаконе. 
gemalay
0
gemalay   24.03.2013 / 18:15   #    Ответить   
Жесть... Впрочем, какая культура, такой и конкурс.
Сергей949017
0
Сергей949017   24.03.2013 / 23:27   #    Ответить   
фигней мучаются...
 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   24.03.2013 / 23:34   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:фигней мучаются... 
У них нет фигни - это же конкурс девичий. 
neznauka
0
neznauka   25.03.2013 / 01:17   #    Ответить   
«Мисс культура — 2013» состоялся 20 марта в ночном клубе «Жираff»
Оригинально.
Makeinu
0
Makeinu   25.03.2013 / 01:20   #    Ответить   
Что ж тогда большинство девушек так откровенно одеты?
ngr_137801
0
ngr_137801   25.03.2013 / 05:45   #    Ответить   
Все такие "позитивные" смотрю. Лишь бы высмотреть гадость .
Все было очень круто, весело )
Всем понравилось ) А то что вы видите пошлость -это,друзья мои, ваш уровень воспитания) 
Нужно отличать искусство от пошлости )
Все прилично ;)
Будьте позитивнее !)
 
Holtoff
0
Holtoff   25.03.2013 / 07:13   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Futurum пишет:У меня слово "Культура" ассоциируется почему-то с немного другими образами.

Культура в ночном клубе - веянье времени.... Туда теперь и омоновцы залетают периодически - мордой в пол, и на анализы.... Культура пития и культура бития в одном флаконе.
 

"Ради красного словца,
Спиззу, ребята, слегонца".
Это я к тому, что ты застрял в своих 90-х. ОМОН давно уже не рейдует по ночным клубам Тюмени.
Толбко наркоконтроль иногда, но без морд в пол и дубья.
Я-Брюнетка!
2
Я-Брюнетка!   25.03.2013 / 08:45   #    Ответить   
ворчливые старикашки как-будто тут сидят 
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.03.2013 / 10:41   #    Ответить   
Я-Брюнетка! пишет:Сообщение ворчливые старикашки как-будто тут сидят 


Дочка, ты - в 26-е окошко крайняя? :silver:
Ujin Genie
1
Ujin Genie   25.03.2013 / 10:45   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение а вот эта бюолее менее, но наручники лишние


учитывая антураж, там костюм в полосочку быть должон, наручники к стеночке очень даже подходят
Палата72
0
Палата72   25.03.2013 / 12:46   #    Ответить   
ngr_137801 пишет:Нужно отличать искусство от пошлости ) Все прилично ;) Будьте позитивнее !)
Вы как-то сами же себе и противоречите, мадам. Но Вы мне всё равно очень нравитесь. Давайте замутим расслабончик культурненький  
Олька
0
Олька   25.03.2013 / 16:51   #    Ответить   
Казак Дарья самая симпотная!
Ujin Genie
0
Ujin Genie   25.03.2013 / 17:13   #    Ответить   
хороша Даша, желаю победы :best:
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   25.03.2013 / 17:33   #    Ответить   
radiostep, не буду спорить, но который раз видеть как на девчонок навешивают ярлыки или обсуждают их аки на базаре, уже как-то поднадоело. Чуть какая тема, связанная так или иначе с красотой женской, так ворчание.
polinavesna
0
polinavesna   26.03.2013 / 01:08   #    Ответить   
Многоуважаемые форумчане, следует отметить, что концепция конкурса была "Кино", исходя из этого, многим из вас стоило бы пересмотреть кинокартины героинь которых играли участницы конкурса. На протяжении месяца с ними работали высококвалифицированные и дипломированные специалисты Академии культуры и не только. Чтобы прочувствовать всю атмосферу конкурса, прежде чем вот, так обсуждать и говорить о его пошлости, стоило следить за каждой из участниц в течении всего этого месяца.
Работая с девочками, мы увидели их с другой стороны. Они открыли в себе много нового, а также поняли над чем стоит работать. 
Также хотелось бы отметить, если вы утверждаете что какая культура, такой и конкурс, как вы смеете обсуждать то, о чем знаете лишь из пост-релиза?! 
Не буду спорить о том, что хотелось бы изменить формат, и перенести концертную программу из ночного клуба в хороший зал, но это говорит лишь о том, что есть над чем работать и куда расти! И думаю на следующий год все будет гораздо масштабнее,ярче, увлекательнее и многие из вас изменят свое мнение о культуре!!!
 
VasilisaKniazeva
0
VasilisaKniazeva   26.03.2013 / 01:43   #    Ответить   
Уважаемые мои,и чего вам не молчится?!Если вас,что-то не устраивает и вы узрили пошлость,в данном мероприятии,то прошу вас пройти лесом)
Anonymous
1
~LADY~   26.03.2013 / 02:26   #    Ответить   
VasilisaKniazeva пишет:Сообщение Если вас,что-то не устраивает
и вы узрили пошлость,в данном мероприятии,то прошу вас пройти
лесом)

как человеку культурному вам стоило бы выбирать выражения. И да, негативное мнение тоже имеет место быть, не стоит его бояться
FreeMonk
0
FreeMonk   27.03.2013 / 10:34   #    Ответить   
культур мультур
Скрытый текст:
Изображение
Vest
0
Vest   27.03.2013 / 11:02   #    Ответить   
Я-Брюнетка! пишет:Сообщение видеть как на девчонок навешивают ярлыки или
обсуждают их аки на базаре, уже как-то поднадоело.

простите, а само понячтие "конкурс" этого разве не предполагает? :-[
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   28.03.2013 / 10:37   #    Ответить   
Vest, конкурсные критерии пусть обсуждают)) а не все подряд)
Vest
0
Vest   28.03.2013 / 10:41   #    Ответить   
Я-Брюнетка!, будут в жюри - будут конкурсные обсуждать :)) А так... Нет шансов :)))