01.04.2013 / 09:26

Новости в День смеха: верить или не верить?

Сегодня пользователям NashGorod.ru нужно быть особенно бдительными, чтобы не поверить в новость, которая на самом деле окажется уткой.

7 неправдивых текстов появится в ленте новостей сайта в рамках традиционного конкурса-розыгрыша «НеРеальные новости», и ваша задача — опознать их. Новости будут появляться в ленте в течение всего рабочего дня.

После того, как вы найдете 7 первоапрельских, шуточных новостей, пришлите ссылки на них на e-mail edit@nashgorod.ru с пометкой «Нереальные новости» в числе первых. В письме укажите ник на форуме.

Три человека, которые разоблачат нас первыми, получат призы от Nashgorod.ru. И это не шутка!

Поздравляем с Днем дурака!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1945 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, День смеха, Праздники

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
rht
0
rht   01.04.2013 / 10:18   #    Ответить   
Отправлять после появления каждой новости или после того, как найдешь все семь?
reycer72
0
reycer72   01.04.2013 / 10:28   #    Ответить   
rht пишет:Отправлять после появления каждой новости или после того, как найдешь все семь?
одного уже развели  
андрей050473
0
андрей050473   01.04.2013 / 10:41   #    Ответить   
:bravo: :))) "забанить" кнопка класс!!!!с 1м апреля!
Procop
0
Procop   01.04.2013 / 10:42   #    Ответить   
rht пишет:Отправлять после появления каждой новости или после того, как найдешь все семь?
Все семь в одном письме.  
zlay
0
zlay   01.04.2013 / 10:46   #    Ответить   
эта новость ПЕРВАЯ!!!! :)))
андрей050473
2
андрей050473   01.04.2013 / 10:47   #    Ответить   
я сам себя забанил на 5 минут
zlay
0
zlay   01.04.2013 / 10:49   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение я сам себя забанил на 5 минут


а подождать то не мог?тебя бы "друзья" забанили... :)))
000
1
000   01.04.2013 / 11:21   #    Ответить   
Новость про автобусы? ))
 
SATANA2032
0
SATANA2032   01.04.2013 / 12:07   #    Ответить   
и это тоже шутка я про подарки от наш город 
дача72
0