15.04.2013 / 13:06

В 15 школе выбрали «Мисс Юность»

Конкурс «Мисс Юность — 2013», который прошел в минувшие выходные в 15 школе, проводится, чтобы ее ученики могли проявить себя и развиваться.

Как рассказала NashGorod.ru педагог-организатор Валерия Финская, в конкурсе, который проходил в школе впервые, приняли участие 10 учениц-старшеклассниц школы. В финал прошли только 5 девушек, а победительницей стала 9-классница Алена Щербинина. Она получила корону, титул и фотосессию.

Сначала участницы представили себя в конкурсе-визитке, затем показали, в чем талантливы, в творческом конкурсе. Проявить свою эрудицию они смогли в интеллектуальном состязании, ну а полюбоваться очарованием и грацией девушек зрители могли в финальном дефиле. Платья предоставил магазин Brutalion.

В жюри вошли учителя школы, фотограф Алексей Сумик и «Мисс Имидж — 2009» Элла Шаламова. По словам Валерии Сергеевны, возможно, в следующем году этот конкурс расширит рамки — в нем будут принимать участие и парни — и будет назваться «Мисс и мистер Юность».



Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2818 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Тюмень, Дети, школа

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Sleepy_Knight
3
Sleepy_Knight   15.04.2013 / 14:18   #    Ответить   
Если на фото победительница - это ужас. Это ж еще ребенок, зачем ее так раскрасили, как женщину лет 40а (я про обилие макияжа). А так выглядит лет на 25
добро
4
добро   15.04.2013 / 14:39   #    Ответить   
меня настораживают детские конкурсы красоты
дача72
1
дача72   15.04.2013 / 14:41   #    Ответить   
вот и славненько! вырастет, такая-же эрудированная...
Combat
0
Combat   15.04.2013 / 15:23   #    Ответить   
termo_drova, фсЁ я ее поклонник :))) :))) :)))
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   15.04.2013 / 15:35   #    Ответить   
termo_drova  , жеееесть))))) Насмешил, чес слово!
Svetochka_2014
0
Svetochka_2014   15.04.2013 / 15:57   #    Ответить   
Не знаю как Вы считаете? Но по видео видно что это скорее не конкурс красоты, а возможность девчонок проявить себя. Мне кажется мероприятие прошло прикольно))
СПБ lovers
0
СПБ lovers   15.04.2013 / 17:20   #    Ответить   
Что плохого в школьных развлечениях, студенческих приключениях? Пускай почаще и побольше :) Юность - это прекрасно.
Что касается ролика, приведённого выше то - да, туда пусть не лезут. Нечего там нормальной девушке делать. Здесь полный фильм. Ужин за просмотром пройдёт незаметно быстро.
http://russia.tv/video/show/brand_id/41 ... _id/334633
SATANA2032
0
SATANA2032   15.04.2013 / 17:20   #    Ответить   
конкуренты убьют 
дача72
0
дача72   15.04.2013 / 17:29   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:termo_drova  , жеееесть
жесть в переориентации  с интердевочек на интернетдурочек! 
Anonymous
0
24се   15.04.2013 / 17:47   #    Ответить   
Прикольный конкурс! Молодцы! :best:
Belara_Lenkina
1