21.04.2013 / 11:32

Самая красивая девушка Тюмени - 17-летняя Кристина Смирнова

На сцене Тюменского драматического театра состоялся финал 18-го ежегодного конкурса красоты «Имидж-2013». Вчера, 20 апреля, две дюжины прекрасных особ сразились за звание самой привлекательной и обаятельной девушки нашего города.

Путь к этому дню у девушек длился целый месяц, во время которого они не только постигали тонкости участия в дефиле и фешн-фотосессий, но и пробовали себя в новых ипостасях: катались на квадроциклах, снимались для рекламных роликов, а главное, находились под прицелом видеокамер. Некоторые не выдерживали и сходили с дистанции, но самые сильные духом модели порадовали тюменцев своей красотой со сцены драмтеатра.

За два с половиной часа девушки выходили на подиум в разных образах, презентуя собравшимся наряды от Ольги Акимовой, Елены Трошевой, Ирины Кузнецовой. Безусловно, многих порадовало дефиле моделей в купальниках, которое представляло собой театрализованное выступление, где каждая участница конкурса была русалкой, а ведущий вечера Александр Сазонов выступил в роли поющего красного краба. Стоит отметить, что темой конкурса в этом году был «Театр моды», и все выходы девушек на сцену были с элементами театрального представления.

После того, как в середине концерта были названы имена двенадцати девушек, которые не прошли в суперфинал, оставшиеся участницы получили ещё одно непростое задание: презентовать зрителям свою лучшую фотографию, сделанную во время фотосессии «Имиджа». Видимо волнение сказалось на некоторых девушках и некоторые выдаваемые ими фразы заставляли зрителей заливаться безудержным смехом. Особенно впечатлило откровение конкурсантки, представившей своё фото в чёрном платье, на котором она танцует, следующими словами: «У меня был сложный образ, который требовал полного погружения, он был на самом деле очень сложный. Это была вдова, которая осталась одна. Ей очень одиноко, она в пустой комнате, хотя и портрет её мужа смотрит на неё со стены, а она вспоминает всё что было с ним, все вечеринки… Она решила потанцевать пока никто не видит».

После заключительного дефиле в мужских костюмах, финалистки удалились со сцены, жюри уединилось для обсуждения, а зрители тем временем смогли услышать некоторые известные музыкальные композиции в исполнении звёзд московских мьюзиклов. «Короли ночной Вероны», «Belle», «Money-Money», пришлись по вкусу тюменцам.

И вот долгожданный момент – на сцене все участницы финала «Имидж-2013», начинается раздача титулов и подарков. Создавалось впечатление, что их получат все финалистки, ведь после «Мисс МегаФон» (этой короны удостоилась Валерия Костевич), были вручены «звания» "Мисс «Красная Армия» (Елена Пановикова), "Мисс фото" (Анастасия Сибирякова), "Мисс очарование" (Полина Бадыгина), "Мисс улыбка" (Анна Орловская), "Мисс зрительских симпатий" (и снова Валерия Костевич), "Мисс надежда" (Пановикова Елена, примет участие в «Имидж-2014) и ещё несколько других титулов.

Кристина Смирнова, девушка с номером «24», стоящая с краю сцены уже почти перестала улыбаться, ведь все награды проходили мимо неё. Уже названо имя вице-мисс «Имидж-2013» (ей стала Анастасия Кудинова), и на лице Кристины читалось разочарование. Сложно представить, что почувствовала темновласая красавица, когда ведущий вечера объявил её имя, как "Мисс имидж-2013». От переизбытка эмоций девушка расплакалась и, по всей видимости, не могла поверить, что это правда.

Кристине 17 лет, ее рост 170 см, а параметры 77-58-86.

Сейчас на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» ведётся бурное обсуждение того, правильным ли было решение судей. Некоторые считают, что Кристина была безусловным лидером конкурса, но есть и те, кто высказывает мнение, что «деньги решают всё, место явно купленное, должна была победить другая!». Такие высказывания появляются всегда, а мы спешим поздравить Кристину с победой и пожелать ей почаще радовать тюменцев своими новыми красивыми снимками и участием в других проектах!

Виталий Беспалов
Фото к новости - Polina Bronze, фотоальбом - Виталий Беспалов

Видео Сергея Шарапова

Посмотреть все фотографии
35
Автор: Vitaliy_777
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 20006 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  78  Читать на форуме  
drunkenMaster
10
drunkenMaster   21.04.2013 / 12:24   #    Ответить   
Мисс "первая нашедшая спонсора способного заплатить организаторам" Тюмень,
 
СПБ lovers
1
СПБ lovers   21.04.2013 / 12:52   #    Ответить   
На канале Россия-1, государственном, появляются только "одобренные" передачи. И никак иначе!
http://russia.tv/video/show/brand_id/41 ... _id/334633
Истинные любители красоты просто обязаны знать это и разбираться - где правда, а где ложь.
Alex Santos
3
Alex Santos   21.04.2013 / 13:01   #    Ответить   
Видимо со временем меняются понятия красоты и их эталоны. Как по мне, так были девочки поинтереснее
Procop
3
Procop   21.04.2013 / 13:04   #    Ответить   
По-моему, девушка красивая, яркая, солидарна с жюри.
OCS
7
OCS   21.04.2013 / 13:08   #    Ответить   
1
Vitaliy_777
2
Vitaliy_777   21.04.2013 / 13:09   #    Ответить   
Всех конкурсанток впервые увидел уже во время финального концерта и сразу подметил Кристину, ещё подумал: "Вот очаровательная девушка, по-любому жюри другой корону отдаст...". Рад, что победила именно она)
K4pues
66
K4pues   21.04.2013 / 13:11   #    Ответить   
В 17 лет вглядеть как тетка под 30... красота, чо...
СПБ lovers
0
СПБ lovers   21.04.2013 / 13:14   #    Ответить   
K4pues пишет:Сообщение В 17 лет вглядеть как тетка под 30... красота, чо...


Неистово плюсую +100500 :)
Я ТАКАЯ
4
Я ТАКАЯ   21.04.2013 / 13:30   #    Ответить   
Поздравляю Кристину с победой! :bravo: Симпатичная девушка, яркая! :best: А сплетни про спонсоров были и всегда будут... Нет, чтобы поздравить победительницу, начинают яд выливать... :( Люди, умейте радоваться и чужим победам! :rose:
Procop
1
Procop   21.04.2013 / 13:33   #    Ответить   
K4pues пишет:В 17 лет вглядеть как тетка под 30... красота, чо...
Это макияж. Видела какую-то фотографию backstage с проекта - дети и дети.  
Takius
5
Takius   21.04.2013 / 13:36   #    Ответить   
Vector, Да нет не одного пугает :death: :)) Не люблю я эти конкурсы красоты. Девушки на них тощие как спички. Не то что ущипнуть, ухватиться не за что :))) :death:
Sam
40
Sam   21.04.2013 / 15:15   #    Ответить   
Самая красивая девушка конкурса, все-таки. А не всей Тюмени.
Живой
0
Живой   21.04.2013 / 15:51   #    Ответить   
видная, спору нет, но плюсую K4pues
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.04.2013 / 16:22   #    Ответить   
ну такое
Anonymous
0
cabbot   21.04.2013 / 16:28   #    Ответить   
...
Юрий Владимиров
2
Юрий Владимиров   21.04.2013 / 17:17   #    Ответить   
Что. Тут устроили? Не нравится выбор? Сами либо участвуйте либо выбирайте. Хорошая девушка!
Aerox
1
Aerox   21.04.2013 / 17:30   #    Ответить   
Модели модели... Бесполезны они для родины то
Vitaliy_777
0
Vitaliy_777   21.04.2013 / 18:04   #    Ответить   
Aerox пишет:Сообщение Модели модели... Бесполезны они для родины то

А разве их красота не может стимулировать улучшение демографической ситуации в стране?)
Pilotessa
3
Pilotessa   21.04.2013 / 18:17   #    Ответить   
K4pues пишет:В 17 лет вглядеть как тетка под 30... красота, чо...
А может,  это нынешние 30-летние умеют выглядеть на 17? :)Девочка симпатичная, лицо запоминающееся. На конкурсе не была, но по фото выделила бы именно ее. Так что, желаю успехов-с :)
Ramzes
7
Ramzes   21.04.2013 / 18:51   #    Ответить   
Procop, если это макияж - то тогда что оценивают люди? ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту человека или работу ВИЗАЖИСТОВ?

P.S. Против девушки ничего не имею, победила - молодец. Просто слегка прискорбно - на соревнованиях спортменов от физической культуры оцениваем усилия химиков, на конкурсах красоты - визажистов...на показах мод - вообще оценивать нечего, там половина, с разрешения сказать, нарядов явно под веществами придумывалась.
miss_Alli
1
miss_Alli   21.04.2013 / 21:04   #    Ответить   
K4pues пишет:В 17 лет вглядеть как тетка под 30... красота, чо...
Согласна, если бы не написали что ей 17 лет я и не дала бы столько. минимум 25. Да еще и разукрасили ее так 
Kirov
0
Kirov   21.04.2013 / 23:12   #    Ответить   
ИМХО но частичка "самая", обижает многих, по настоящему красивых девушек Тюмени.
Vitaliy_777
0
Vitaliy_777   21.04.2013 / 23:16   #    Ответить   
radiostep пишет:Они наоборот будут стремиться сохранять худобу, девичью грудь и плоскость живота, а роды, по их мнению, превратят их в жирных никому не нужных матерей, что несовместимо с карьерой супермодели, выходом за британского аристократа. Тем более рожать не от кого, одни бесперспективные лица мужского пола кругом.
 Я же не имею в виду, что они сами помогут повысить рождаемость, а лишь то, что их прекрасный внешний вид может подтолкнуть некоторых индивидов на процесс детозачатия с другими представительницами прекрасного пола)
VeT
0
VeT   21.04.2013 / 23:23   #    Ответить   
Модель женщины в натуральную величину типа? :)
Ska3
0
Ska3   22.04.2013 / 08:41   #    Ответить   
Sleepy_Knight пишет:Если на фото победительница - это ужас. Это ж еще ребенок, зачем ее так раскрасили, как женщину лет 40а (я про обилие макияжа). А так выглядит лет на 25
это про "мисс юность" было, которая в 9 классе учитсятут:
K4pues пишет:В 17 лет вглядеть как тетка под 30... красота, чо...
 тенденция...
Отшельник
3
Отшельник   22.04.2013 / 09:02   #    Ответить   
Конкурсы красоты среди несовершеннолетних - одно из качеств педофилии.
Орли
6
Орли   22.04.2013 / 09:05   #    Ответить   
Люди, вы чего такие злые то?!...Девочка очень даже симпатичная и выглядит на свои годы. Вы посмотрите там на девочек без макияжа, они все выглядят как нормальные девочки по своему возрасту. Профессиональный макияж делает их взрослее, но без этого на сцене или подиуме никуда.
Красота у девочки классическая, правильные черты лица, поэтому думаю она достойная. Единственное конечно рост совершенно не модельный, на мировых подиумах ей не блистать, но для рекламных кампаний вполне.
Девочка на Равшану Куркову кстати похожа, мне показалось)
 
m412
0
m412   22.04.2013 / 09:05   #    Ответить   
Про жену Жиркова смотрели?)
https://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw
 
СПБ lovers
0
СПБ lovers   22.04.2013 / 09:24   #    Ответить   
m412 пишет:Сообщение Про жену Жиркова смотрели?)
https://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw
 


Опять? На первой странице есть моя ссылка на ВСЮ передачу на РТР. Опять кусок из контекста вырвали и давай потешаться. Смотрите всё и рассуждайте над проблемой или явлением вообще, а не ведите себя как Наркоман-Павлик.
(обращение ко всем, а не именно к автору)
Живой
0
Живой   22.04.2013 / 09:40   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение Конкурсы красоты среди несовершеннолетних - одно из качеств педофилии.

Офтопик:
знал бы ты за отдельных личностей, кто устраивает и отдельных личностей, кто в жюри..
Ramzes
5
Ramzes   22.04.2013 / 09:45   #    Ответить   
Да-да! Меня ещё вот это раздражает. Почему "самая красивая" обязательно должна быть высокой, от 170? Что, с ростом 150-165 нет красиво, пропорционально сложенных девушек? А уж этот "тощий" стандарт красоты у всех в зубах застрял! Где попы 95-100 см, где грудь 4-5 размера?
Отшельник
7
Отшельник   22.04.2013 / 09:49   #    Ответить   
Думаю, организаторов и интересующихся такими конкурсами надо поставить на специализированный учет, периодически проводить их проверку на предмет склонности к педофилии.
А конкурсы такие закрыть. Минимальный возраст участников должен быть 19 лет.
Ramzes
2
Ramzes   22.04.2013 / 09:49   #    Ответить   
Посмотрел данные победительницы в цифрах...грудь 77 см...попа 86 см...это при росте 170...да что это вообще такое, где тут ФИГУРА? :facepalm:

С Отшельником согласен...
lod
0
lod   22.04.2013 / 10:05   #    Ответить   
- М-м-м... вермишелевый суп...)
- Т.е. суп...)
- т.е., суповой набор 
СПБ lovers
0
СПБ lovers   22.04.2013 / 10:10   #    Ответить   
Это уже из разряда:
"Лучше качаться на волнах, чем биться грудью о скалы." :-[
человек999
0
человек999   22.04.2013 / 10:12   #    Ответить   
моя девушка самая красивая
carbon
1
carbon   22.04.2013 / 10:24   #    Ответить   
Ramzes пишет:да что это вообще такое, где тут ФИГУРА?


 Сельдь иваси, масштаб 33:1.
miki
0
miki   22.04.2013 / 10:26   #    Ответить   
как хорошо что разным людям нравятся разные люди
рей
1
рей   22.04.2013 / 10:28   #    Ответить   
Ramzes пишет:Где попы 95-100 см, где грудь 4-5 размера?
Так это на ферму Вам. 
skdrmen
1
skdrmen   22.04.2013 / 10:37   #    Ответить   
ну и где там красивые девшуки?
натурального лица вообще не видел - за то грима много.
поп нет, грудей нет.
фигура никакая.
это 24 то номер самый красивый?
Изображение
Изображение
мда.
ей точно 17 лет? а то реально выглядит старше.
Fazan
2
Fazan   22.04.2013 / 10:43   #    Ответить   
всегда нравились такие конкурсы
Изображение Изображение
Nicht schiessen
0
Nicht schiessen   22.04.2013 / 10:47   #    Ответить   
а куда потерялись верхние 90? вроде так по стандартам...
K4pues
2
K4pues   22.04.2013 / 11:57   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение Думаю, организаторов и интересующихся такими конкурсами надо поставить на специализированный учет, периодически проводить их проверку на предмет склонности к педофилии.

Вах! Мою жену посадют :)))

P.S.: Вот смотрю я на ЭТО и спрашиваю себя: а где тут есть ЖОПА (говорим по-русски), ТАЛИЯ? Глисты с пуш-апом :facepalm:
Амакан
0
Амакан   22.04.2013 / 11:59   #    Ответить   
Из обсирающих - слабая половина завидует, сильная половина хочет. Хотя, с нашими содомитами еще неизвестно какая половина, что делает.
В общем, дро... молча. :)))))
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   22.04.2013 / 12:01   #    Ответить   
Кто там говорит что нет спонсоров? Моя любимая участвовала в 2007г., молчите если не знаете про спонсоров данных мероприятий. Отшельник мыслит верно.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   22.04.2013 / 16:30   #    Ответить   
http://vk.com/idnatalikadylina?z=video15937316_164894155%2Fdfad8b21cd9cee7df2
Anonymous
1
~LADY~   22.04.2013 / 16:53   #    Ответить   
местные знатоки женских красот как всегда в ударе))) Видимо никак не дойдет, что вкусы у всех разные. Одним нравятся девочки-стручки, другим помпушки.
Я уж не говорю о стандартах модной индустрии, для начала бы погуглили что ли, а потом бы умничали. И ведь из года в год - одно и то же, ну пройдите вы мимо, раз так раздражает вас "суповой набор". Но нет, так по-мужски видимо свое "фи" высказать :down:

Девочка красивая, достойна победы, имхо. :bravo:
Homark
1
Homark   22.04.2013 / 17:12   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Девочка красивая, достойна победы, имхо.


Плюсую! Правда на большинстве фоток я бы ни за что не дал ей 17, но в любом случае крайне симпатичная девушка :best:
Dryan
0
Dryan   22.04.2013 / 17:19   #    Ответить   
Ну конечно, попа не прощупывается и грудь не просматривается им... Мужчины, это не конкурс "Самка Сибири" или "Мисс Ягодица 2013", это И М И Д Ж))) А он складывается из разных "компонентов" Крутой Так что шире надо смотреть на вещи Подмигиваю
Молодец Кристинка! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Anonymous
0
~LADY~   22.04.2013 / 17:26   #    Ответить   
да, еще хотелось бы добавить: девочке 17 лет! То есть нарасти еще много чего успеет :)
evglan
0
evglan   22.04.2013 / 17:28   #    Ответить   
Красотка Смирнова. :best: спору нет. Верное решение жюри.
772
1
772   22.04.2013 / 17:59   #    Ответить   
ну и где там красота?
Inuna
3
Inuna   22.04.2013 / 21:10   #    Ответить   
А у меня вопрос: кто решал кому достанется "Мисс Улыбка"??? 
http://moi-portal.ru/gallery/album/471/?page=2#uid=35215
sae4ka
0
sae4ka   22.04.2013 / 23:03   #    Ответить   
а столько достойных девушек было...жаль. P.S: сейчас мне многие напишут что я завидую, да это так, но не Кристине уж точно!=) Извините, если мое мнение кому-то будет поперек
Alex Al-der
1
Alex Al-der   23.04.2013 / 04:18   #    Ответить   
Победительница конечно симпатичная, но проблема в том, что сейчас таких вагоны. Ну а то, что старше своего возраста выглядит - это ненормальная тенденция нашего времени
Homark
0
Homark   23.04.2013 / 10:27   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение но проблема в том, что сейчас таких вагоны.


Даже если бы их были "вагоны", то крайне непонятно в чем же проблема? Наоборот радоваться надо, что так много симпатичных. :?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   23.04.2013 / 10:47   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Сообщение но проблема в том, что сейчас таких вагоны.


Даже если бы их были "вагоны", то крайне непонятно в чем же проблема? Наоборот радоваться надо, что так много симпатичных. :?



Homark, похоже ты не придал значения слову "симпатичная" в моём посте :)
Homark
0
Homark   23.04.2013 / 10:57   #    Ответить   
Alex Al-der, в смысле побеждать должна "охрененно красивая", а не симпатичная?
Отшельник
1
Отшельник   23.04.2013 / 11:02   #    Ответить   
Сколько тут любителей несовершеннолетней красоты, да еще с оправданиями типа "да она как взрослая, под 25" ... и что? если выглядит старше, то все можно что-ли?
Homark
0
Homark   23.04.2013 / 11:11   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение если выглядит старше, то все можно что-ли?


Что "всё"? Побеждать в конкурес может вполне, почему нет? :?
Отшельник
1
Отшельник   23.04.2013 / 11:19   #    Ответить   
Хомарк, Вы вообще думали, когда тут писали? Имиджевый конкурс, в котором участвуют несовершеннолетние, получается чем несовершеннолетнее - тем престижнее?
Homark
1
Homark   23.04.2013 / 11:27   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение Хомарк, Вы вообще думали, когда тут писали? Имиджевый конкурс, в котором участвуют несовершеннолетние, получается чем несовершеннолетнее - тем престижнее?


В отличии от вас, я всегда думаю, что пишу. А вот постичь логику ваших выводов сможет, боюсь, только ваш лечащий врач :facepalm:
Alex Al-der
1
Alex Al-der   23.04.2013 / 13:23   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Alex Al-der, в смысле побеждать должна "охрененно красивая", а не симпатичная?


в точку :best: :)
Homark
0
Homark   23.04.2013 / 13:37   #    Ответить   
Alex Al-der, а если там все участницы максимум просто симпатичные? ;)
Ramzes
3
Ramzes   23.04.2013 / 14:34   #    Ответить   
Homark, и вы туда же - копировать едкую манеру бандерсрача, намекая на то, что у собеседника-то с головой не в порядке, а он такой весь в белом? :facepalm:



Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:  

Амакан, не факт, что женщины завидуют, а мужчины хотят. Откуда такая уверенность )) Мне кажется, если бы никаких жёстких рамок на участие не было, по росту и телосложению, то побеждали бы совсем другие девушки...а кто там сказал про стимулирование рождаемости - так вот как раз, по РУССКИМ меркам никогда женщина-вешалка не считалась красивой и продуктивной в плане деторождения, уж коль на то пошло.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   23.04.2013 / 14:35   #    Ответить   
Homark, я ВСЕХ участниц не видел, а если я не вижу предмета разговора, то не могу о нём объективно судить
Homark
0
Homark   23.04.2013 / 14:59   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Homark, и вы туда же - копировать едкую манеру бандерсрача, намекая на то, что у собеседника-то с головой не в порядке, а он такой весь в белом?


А что, в посту Отшельника вам все понятным и логичным кажется и вы разделяете его точку зрения?
Shopenhauer
0
Shopenhauer   23.04.2013 / 16:06   #    Ответить   
Надеюсь нравственно они такие же красивые как и внешне. Хотелось бы надеяться. Не будут с богатым толстым дядькой из-за денег встречаться у него в машине
evglan
0
evglan   23.04.2013 / 22:04   #    Ответить   
Shopenhauer пишет:Сообщение Надеюсь нравственно они такие же красивые как и внешне.

вот это правильно подмечено :best: Есть такие надежды.
Ramzes
1
Ramzes   24.04.2013 / 18:42   #    Ответить   
Homark, больше чем наполовину. Кидайте помидоры.
Живой
1
Живой   24.04.2013 / 18:46   #    Ответить   
поддерживаю Ramzes, ни отнять ни прибавить
Holtoff
1
Holtoff   24.04.2013 / 19:24   #    Ответить   
sae4ka пишет:Сообщение а столько достойных девушек было...жаль. P.S: сейчас мне многие напишут что я завидую, да это так, но не Кристине уж точно!=) Извините, если мое мнение кому-то будет поперек


Да не извиняйся, здесь такое пишут немало, после каждого ИМИДЖа.
Что само по себе никак не влияет на результат и будущую карьеру победительницы.
valentinaya
0
valentinaya   24.04.2013 / 19:40   #    Ответить   
Красивая девушка :best:
Офтопик:
ПыСы: Любителям пота и мягких ощущений есть другая ветка, там что то про поголовье скота, на душу населения... :))
Homark
0
Homark   24.04.2013 / 21:48   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Homark, больше чем наполовину. Кидайте помидоры.
Кидать куда? Я ответа в упор не вижу. Что значит "больше чем на половину"?
Отшельник пишет:Сообщение Имиджевый конкурс, в котором участвуют несовершеннолетние, получается чем несовершеннолетнее - тем престижнее?
Допускаю, что с первой половиной фразы согласится любой Капитан Очевидность. А с выводом во второй половине фразы вы тоже согласны? Осилите аргументировать?
Ramzes
0
Ramzes   25.04.2013 / 07:46   #    Ответить   
Homark, я согласен с обоими его высказываниями.

А вы сможете пояснить, кто такой Капитан Очевидность?

P.S. Как мне надоел этот типа "интернет-фольклор..."

ушёл из темы.
Живой
0
Живой   25.04.2013 / 08:56   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение Хомарк, Вы вообще думали, когда тут писали? Имиджевый конкурс, в котором участвуют несовершеннолетние, получается чем несовершеннолетнее - тем престижнее?


Homark, Нет второй половины, есть общее мнение, про что и речь. А вы истину решили поискать сторонними рассуждениями? Ну ну. С отшельником согласен. Предлагаю вам вариант - поверить на слово, или хотя бы взять на заметку, так как подобные обвинения достаточно серьезны и разбрасываться фамилиями по этой тематике будет разве что умалишенный, тем более, фактами. В обсуждении не участвовал именно по этой причине, за исключением одного относительно внятного поста в оффе. Если же вы придерживаетесь другого мнения, то вполне возможно воспользоваться так называемой "презумпцией невиновности", либо проанализировать всю жизнь всех...м...личностей о ком идет речь и сделать свои выводы, не отходя от экрана. Какой именно путь выберите - решать только вам.
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   07.05.2013 / 12:09   #    Ответить   
ничего особого, внешность стандарт
Hadi Taktash
0
Hadi Taktash   07.05.2013 / 12:11   #    Ответить   
K4pues пишет:В 17 лет вглядеть как тетка под 30... красота, чо...
под тридцать даже интереснее бывают)