21.04.2013 / 12:21

На «Солнечном» рынке бесплатно приготовят мясо

На территории рынка «Солнечный» теперь работает повар. Он бесплатно приготовит для вас сытное блюдо из нежной свинины, сочной говядины или баранины, превосходного мяса птицы, а также вкуснейшую рыбу.

Вы сможете насладиться сочными баварскими сосисками, отбивными, попробовать филе курочки, запеченные стейки семги и форели. Прямо на ваших глазах мастер своего дела приготовит выбранное мясо в лучших традициях европейской кухни.

Вам не придется долго ждать, ведь приготовление в среднем занимает 20 минут.

Рынок работает каждый день с 8.00 до 19.00 (кроме первого понедельника каждого месяца).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 2094 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Солнечный, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Монро
0
Монро   21.04.2013 / 14:24   #    Ответить   
Товар что ли не первой свежести или спрос упал,что они ещё и бесплатно приготовят?)А с гигиеной как - доски,ножи,прочий инвентарь...?((
femyda
1
femyda   21.04.2013 / 14:50   #    Ответить   
Монро, к "Солнечному" отношения не имею, поэтому не знаю, что там со свежестью мяса или гигиеной, но могу сказать, что в Европе это достаточно распространенная практика, когда покупаешь мясо, а его при тебе готовят на гриле.
Монро
0
Монро   21.04.2013 / 14:53   #    Ответить   
femyda пишет:Сообщениераспространенная практика, когда покупаешь мясо, а его при тебе готовят на гриле.
Офтопик:
с грилем согласна!
Zadov L
0
Zadov L   21.04.2013 / 21:17   #    Ответить   
Цена приготовления включена в стоимость мяса . 
кз.
0
кз.   21.04.2013 / 22:00   #    Ответить   
Офтопик:
В Сургуте есть заведение "Тарелка"
Платишь фиксированную сумму и ешь сколько хочешь, выбираешь куски сырого мясо , их тут же для тебя готовят.
Когда то в новинку многим нравилось
Изображение
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   21.04.2013 / 23:34   #    Ответить   
вообще крутяк! типа 2 кг мяса купил, он 2 кг и приготовил или только порцию можно??? купил продукты на торжество, а тебе из них бесплатно и приготовят еще))
Агафуня
0
Агафуня   22.04.2013 / 12:19   #    Ответить   
mazdavod72 пишет:
Офтопик:В Сургуте есть заведение "Тарелка"Платишь фиксированную сумму и ешь сколько хочешь, выбираешь куски сырого мясо , их тут же для тебя готовят.Когда то в новинку многим нравилось
В Сургуте уже давно нет этот Трактирчика! Не пошло дело! Теперь там ресторан! 
Anonymous
0
cabbot   22.04.2013 / 12:31   #    Ответить   
...
YVA
0
YVA   22.04.2013 / 13:55   #    Ответить   
Время на мой взгляд не очень подходящее, многие пост соблюдают.
Siman
0
Siman   22.04.2013 / 14:13   #    Ответить   
на привозе есть какой-то супермаркет, там тоже по крайней мере год назад при покупке мяса тебе его бесплатно жарили, рыбу бесплатно чистили от костей) как сейчас там с этим делом я не знаю