26.04.2013 / 10:03

В Тобольске Волочкова выступила без балета

В минувшие выходные тоболяки не увидели выступления шоу-балета Анастасии Волочковой: артисты не смогли вовремя прибыть в город. Балерина обвинила в происшедшем «ЮТэйр». Специалисты авиакомпании прокомментировали случившееся для NashGorod.ru.

“Позавчера (в Тобольске, - прим. NGR) меня постиг шок. По вине авиакомпании «ЮТэйр» моя команда не прилетела, ребята остались в Киеве”, - рассказал Анастасия Волочкова на состоявшейся в Тюмени в минувший понедельник пресс-конференции. “Мы сделали полноценную программу, но без шоу-балета, всё заменили моими другими номерами. Зрители даже не заметили, что что-то не так. Тобольск стал вот таким испытанием”.

В авиакомпании «ЮТэйр» пояснили, что накладка произошла по техническим причинам: «Группа Волочковой летела в Тюмень из Москвы 19 апреля рейсом в 20:15. При этом часть артистов, включая саму Анастасию, летела в Тюмень из Москвы, а часть - из Киева со стыковкой в Москве. Но по техническим причинам вечерний рейс из Киева задержали, и он прибыл во Внуково только 20 апреля в 06:16. Артисты не успели на вечерний рейс, и улетели следующим рейсом в Тюмень (в 11.20 утра). Никаких денежных затрат с их стороны не потребовалось».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2069 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Концерты, Гастроли, Балет

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
lod
0
lod   26.04.2013 / 10:12   #    Ответить   
Почти все оппозиционеры России побывали в Тобольске... Вот и Волочкову потянуло к "лишенцам".
SHP_PSH
1
SHP_PSH   26.04.2013 / 10:29   #    Ответить   
ну не без одежды и ладно....а то она может))
evgenis
2
evgenis   26.04.2013 / 10:55   #    Ответить   
Лучше бы без одежды. А то все на Мальдивах, да на Гоа... - как патриотке, ей необходимо провести ню-сессию в Сибири
I/Iлья
0
I/Iлья   26.04.2013 / 11:14   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Лучше бы без одежды. А то все на Мальдивах, да на Гоа... - как патриотке, ей необходимо провести ню-сессию в Сибири

В доме где жила царская семья под горой :death:
Vitaliy_777
2
Vitaliy_777   26.04.2013 / 11:23   #    Ответить   
lod пишет:Почти все оппозиционеры России побывали в Тобольске... Вот и Волочкову потянуло к "лишенцам".
Чего это вдруг Волочкова стала оппозиционеркой? Да, она часто критикуют действующую партию, но вроде бы ни в какой иной оппозиционной деятельности замечена не была.
evgenis
0
evgenis   26.04.2013 / 11:50   #    Ответить   
Vitaliy_777, ну так, выйти из ПВЖ - уже стать оппозиционером, следуя ленинскому лозунгу
antracite
0
antracite   26.04.2013 / 12:30   #    Ответить   
Может рейс не по техническим причинам задержали, а сглазили?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.04.2013 / 15:06   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Сообщение"Поцелуй меня в пачку" совсем чё та опустилась до провинциальных городишек!
Так-то она, как и все, во многих городах бывает. Тем более, в таком прекрасном, как наш.
Если вы запомнили ее только по фразе из рекламы, но кто куда опустился еще :death:
NarWhal
1
NarWhal   26.04.2013 / 16:23   #    Ответить   
Из этой новости культуры читаем.... Волочкова прилетела
" без шоу-балета"...
Зрители даже не заметили"
И к чему весь этот балет? Спокойно одной можно выступать.
Katyushka.Katyushka
1
Katyushka.Katyushka   27.04.2013 / 16:12   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:"Поцелуй меня в пачку" совсем чё та опустилась до провинциальных городишек! Или решила нести прекрасное в провинцию!?
Не поймешь россиянский народ - не едут москвичи в провинцию - "зажрались в своей москве буржуи" , едут -"опустились до провинциальных городишек". А то что человек реально  пытается хоть что-то сделать для заброшенных детей - то пофиг , лишь бы критиковать и  глумиться. Глумитесь ,только потом  не удивляйтесь что никому нафиг "провинция" не нужна
Katyushka.Katyushka
1
Katyushka.Katyushka   27.04.2013 / 16:17   #    Ответить   
А Анастасии сил на продолжение деятельности ,респект и пожелание-  если случиться прочитать глупые каменты - не реагировать (это со стороны кажется что фигня такие каменты  ,  бывает и то что  в интернетах пишут , больно задевает)
СПБ lovers
1
СПБ lovers   28.04.2013 / 10:13   #    Ответить   
NarWhal пишет:Сообщение Из этой новости культуры читаем.... Волочкова прилетела
" без шоу-балета"...
Зрители даже не заметили"
И к чему весь этот балет? Спокойно одной можно выступать.


Сам хотел на эту тему съязвить :)
"...Мы сделали полноценную программу, но без шоу-балета, всё заменили моими другими номерами. Зрители даже не заметили, что что-то не так. Тобольск стал вот таким испытанием...” (С)
Самомнение чуток просвечивает :) к чему действительно тогда весь этот шум? Зрители, типа, лохи, читают на афишах - "шоу", идут и смотрят - там прима там, прима - тут и всё :) а зрители не замечают, очарованные САМОЙ !!! Романтика :)

По делу:
Давайте серьёзно? Если серьёзно - не слишком ли часто самонадеянные артисты выбирают такой режим подготовки к своему искромётному выступлению, что впритык так впритык и ближе уже никак? А ещё говорят об ответственности? Стремясь максимум извлечь прибыль - экономят на гостиницах и прибывают вплотную к выступлению, а не за день до него! Или - с промоутерами и продюсерами составляют такой график выступления, что кое-где - срывы неизбежны! Зато есть повод иногда попиарится на предмет коварных происков конкурентов и других "типа" врагов!
Так им - дорога репутация или максимум прибыли и скандал?

Касаемо Тобольска и ёрничания о провинции - а в провинции что - не люди живут и им искусство чуждо? Чем вам, форумчане, не по нраву жители Тобольска? Вы уже звездите в своей "стольной" Тюмени?
добро
0
добро   28.04.2013 / 12:53   #    Ответить   
Vitaliy_777 пишет:Сообщение Чего это вдруг Волочкова стала оппозиционеркой?

Улыбка у нее антипутинская... и, пардон, титьки.