06.05.2013 / 08:53

Выставка военной техники развернется под открытым небом

В понедельник, 6 мая, в Тюмени с 12 до 16 часов на площади у здания правительства Тюменской области будет развернута выставка военной и современной техники.

Как сообщает пресс-служба УМВД, здесь будет представлена военная техника времен Великой Отечественной войны, а также автотранспорт ГИБДД с советских времен до наших дней – от мигалок и раций до новейших комплексов, которыми оборудованы патрульные машины.

Помимо этого на площади развернется еще несколько экспозиционных площадок. На одной воспитанники Центра кинологической службы продемонстрируют работу собак по обнаружению запрещенных предметов, на другой экспертно-криминалистическая служба представит свое оборудование и технические новинки, а патрульно-постовая служба покажет патрульный автомобиль, средства защиты, бронежилеты, каски, дубинки.

Выставка пройдет по адресу улица Володарского, 45.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1905 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выставки, Великая Отечественная война, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  25  Читать на форуме  
FreeMonk
0
FreeMonk   06.05.2013 / 09:11   #    Ответить   
жалко что до 16 часов. хотелось бы посмотреть опосля работы.
c_a
3
c_a   06.05.2013 / 09:13   #    Ответить   
вот, блин, 5 дней выходных были, а они выставку замутили в рабочий день днем...
 
Bukem
3
Bukem   06.05.2013 / 09:19   #    Ответить   

6 мая, в Тюмени с 12 до 16 часов

аншлаг обеспечен, чем думают
vulcan
1
vulcan   06.05.2013 / 09:20   #    Ответить   
Так надо было сразу ночью делать - пробок не будет чтоб доехать.
lod
2
lod   06.05.2013 / 09:24   #    Ответить   
Хорошо хоть не завтра опубликовали новость... 
maxxx
0
maxxx   06.05.2013 / 09:29   #    Ответить   
Почему раньше не написали? Можно было бы и в более поздние дни сделать
АлексТ
2
АлексТ   06.05.2013 / 09:32   #    Ответить   
все выходные придумывал куда детей сводить. никаких толковых мероприятий за все выходные. 
и тут на тебе. 
ALEX.SH.
23
ALEX.SH.   06.05.2013 / 09:36   #    Ответить   
Уважаемые модераторы, прошу не тереть мой пост, вдруг его увидят (как и посты других пользователей) организаторы мероприятия

Уважаемые организаторы мероприятия-вы есть все самое гнусное, что можно сказать о людях с ущербным интеллектом и ограниченным мышлением
Ибо действительно-ну кто сможет прийти и тем более привести ребенка в этот день и в это время??
Вам что, трудно было сделать выставку в выходные или в предстоящие праздники?
Вы что, никогда не имели детей и мозгов?
Вы никогда не отличались логикой соображения и знанием того, что :
родители-работают
дети-учатся или в садике, но им категорически интересно было бы поглядеть (как и мне, здоровенному детине)

Жаль, что организовывают такие мероприятия такие ущербные люди
Balrok
1
Balrok   06.05.2013 / 10:03   #    Ответить   
Это да... Посмотрел на новость, думаю "О! Ништяк! Можно будет на технику посмотреть". Прочитал... Опечалился... Работа всё таки до 17.00... По любому не успеть((( 
Legenda82
0
Legenda82   06.05.2013 / 10:29   #    Ответить   
ALEX.SH. респект!
Все для людей))
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   06.05.2013 / 10:33   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщение ALEX.SH. респект!
Все для людей))

да блин, на предстоящих выходных одна из главных причин желания сгонять в Екат-не только в гости к родственникам, но и сына в музей военной техники свозить, любит он у меня это дело
Уж по одному танку возле "Свечки" по полчаса лазит, не стащить...а тут вообще бы счастлив был...но видать детские радости далеки от чиновничьего ума
Maguk
0
Maguk   06.05.2013 / 10:43   #    Ответить   
Надо сгонять, благо взял эти три дня отпуском. Хотя решение сделать в пн канеш идиотское.
Apostal-Fess
4
Apostal-Fess   06.05.2013 / 10:47   #    Ответить   
Ннэ. Надо было 7.05.13 написать: Вчера прошла выставка с 12.00 до 16.00.
Kattiss
1
Kattiss   06.05.2013 / 11:57   #    Ответить   
ну как так! было 5 дней выходных! впереди 9 мая! и еще выходные!
так нет же, надо в рабочий день, шоб никто не увидел!
 
 
Zadov L
0
Zadov L   06.05.2013 / 12:48   #    Ответить   
Значит нас еще и дубинками поколотят .
Mitchell
1
Mitchell   06.05.2013 / 13:12   #    Ответить   
написано же - " около дома правительства" ..не для людей сделано , а для чиновников ..чтобы им в тяжелый день понедельник было чем отвлечься от тяжелой работы
Nachtigall
0
Nachtigall   06.05.2013 / 13:14   #    Ответить   
Бараны....
Строительная компания РоСа
Однозначно БАРАНЫ :facepalm:
Деревенщина
0
Деревенщина   06.05.2013 / 13:46   #    Ответить   
мутоны
 
Андрис
0
Андрис   06.05.2013 / 14:12   #    Ответить   
Ну, начнем с того, что все время проведения мероприятия шел дождь. Из техники, лично я видел только полуторку, ЗиС и Катюшу (новодел практически) ну и еще Урал протащил ММГ какой-то пушченки))) Вот пожалуй и все. Смотреть было не на что, да и как-то мокро)))
Maguk
0
Maguk   06.05.2013 / 14:23   #    Ответить   
А че уже все закончилось?? Тока еду туда
Nachtigall
0
Nachtigall   06.05.2013 / 15:37   #    Ответить   
Андрис пишет:Сообщение Ну, начнем с того, что все время проведения мероприятия шел дождь. Из техники, лично я видел только полуторку, ЗиС и Катюшу (новодел практически) ну и еще Урал протащил ММГ какой-то пушченки))) Вот пожалуй и все. Смотреть было не на что, да и как-то мокро)))

:bravo: :facepalm: и это ФСЁ?
Супершоу! Я думал там танков понатащат: Т-34, Т-26, САУ и т.д. Заявили то громко!!!!
Офтопик:
Опять Роман Виктюк что-ли в постановщиках мероприятия? От создателей "Сталинградской битвы" на Туре :bravo: :bravo:

:'(
Maguk
0
Maguk   06.05.2013 / 15:46   #    Ответить   
В общем доехал я с сыновьями. Из техники два мотоцикла и мерин гибддшный, и армейская кухня с кашей. Потом был концерт полиции с песнями и плясками.
Nachtigall
1
Nachtigall   06.05.2013 / 15:56   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение  и мерин гибддшный

весь такой фронтовой.... следы от пуль на бортах...
:facepalm:
Клоунада.... :)))
Sky777
0
Sky777   07.05.2013 / 15:12   #    Ответить   
Организаторы выставки, зная, что им нечего показать - решили организовать выставку в полдень - в рабочий день. Прибежавшие с первой смены школьники разглядывали колеса на главном трофее войны - ДПСном мерсе...


:)) :death: :)))