06.05.2013 / 10:27

Тюменская певица – на российском музыкальном канале

Тюменская певица Nell стала участником программы «Раскрутка» телеканала Russian Musicbox. Победитель программы получит право ротации своего клипа в эфире телеканала.

20-летняя Nell, исполняет музыку в жанре поп с элементами Soul и R&B. Ее слушатели говорят, что манера исполнения Nell похожа на стиль известной российской певицы Елки.

Nell пригласили на майский выпуск программы «Раскрутка» на канале Russian Musicbox. Певица будет участвовать в передаче с клипом «Тенерифе». Эта песня входит в топ-10 на радиостанции «Красная Армия».



Каждый месяц на суд известных музыкальных продюсеров, артистов и, конечно же, зрителей, телеканал Russian Musicbox представляет творения десяти участников. К началу второй недели останется только 7 участников, к началу третьей – 5!

Время выхода премьерного показа «Раскрутки» - каждую среду в 19:00 (время московское). Повторы в понедельник в 16:00, во вторник в 10:00, четверг 15:00, пятница 01:00, суббота 13:00, воскресенье 11:00.

За 5 лет победителями программы становились IOWA, Elvita T, Нюша, Пицца, Андрей Grizz-lee.

Победителя определяют зрители SMS-голосованием которое продлится с 1 до 24 мая. Чтобы поддержать Nell, отправьте текст «Лидер8» (без пробелов) на короткий номер 3700 (Россия), стоимость SMS - 10 - 30 рублей  (лучше уточнить у оператора), в ответ вам придет подтверждение что вы проголосовали за видеоклип.

Тюменцы могут вывести в лидеры нашу землячку и показать москвичам, что таланты есть не только в пределах МКАДа.

«Это очень серьезно, и победа на самом деле даст гору возможностей, - пишет Nell в соцсетях. - Вы нужны мне! Поддержите, это первый мой шаг таких масштабов, я этого никогда не забуду!».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3047 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Телевидение, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  28  Читать на форуме  
Veencee
0
Veencee   06.05.2013 / 11:14   #    Ответить   
я слушаю его другого NEL'а екс Марсель
Martin.Brest
2
Martin.Brest   06.05.2013 / 13:32   #    Ответить   
если есть Ёлка зачем нам вторая?
CRAZY
0
CRAZY   06.05.2013 / 13:41   #    Ответить   
Очень похоже на группу IOWA
punk-sdoh
0
punk-sdoh   06.05.2013 / 13:58   #    Ответить   
куда ни глянь - шоу талантов, все хотят петь, танцевать... все считают себя талантливыми и не идут работать... а кто болты точить будет? бездарности?
alenka93
0
alenka93   06.05.2013 / 14:01   #    Ответить   
CRAZY, согласна с Вами. копия IOWA
maxxx
1
maxxx   06.05.2013 / 15:29   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменская певица Nell

а у нас есть певицы?
CRAZY
0
CRAZY   06.05.2013 / 15:32   #    Ответить   
Офтопик:
punk-sdoh, Vyacheslav/G, maxxx, вас жизнь сильно нагибает что ли? Откуда в Вас столько говна?
maxxx
0
maxxx   06.05.2013 / 15:38   #    Ответить   
Офтопик:
CRAZY, меня жизнь не нагибает... У меня активная жизненная позиция. По мере возможностей занимаюсь благотворительностью...

Если честно о Тюменской певице Nell никогда не слышал...

Ну есть - хорошо, рад за неё, что пробилась на муз.канал
Nachtigall
1
Nachtigall   06.05.2013 / 16:41   #    Ответить   
За 5 лет победителями программы становились IOWA, Elvita T, Нюша, Пицца, Андрей Grizz-lee.
А это вообще кто????
CRAZY
0
CRAZY   06.05.2013 / 17:07   #    Ответить   
Nachtigall, то что Вы их не знаете - это Ваше право. Но тогда обсуждайте это в своей голове сугубо с самим собой.
Денница
1
Денница   06.05.2013 / 17:44   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение За 5 лет победителями программы становились IOWA, Elvita T, Нюша, Пицца, Андрей Grizz-lee.
А это вообще кто????

а чего тут неясного ?? тот кто денег дал тот и стал.
CRAZY
0
CRAZY   06.05.2013 / 18:23   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение а чего тут неясного ?? тот кто денег дал тот и стал.

Уверены?
punk-sdoh
1
punk-sdoh   06.05.2013 / 21:58   #    Ответить   
CRAZY пишет:
Офтопик:punk-sdoh, Vyacheslav/G, maxxx, вас жизнь сильно нагибает что ли? Откуда в Вас столько говна?
 Говна? Отнюдь! Я как бы болен за судьбу России! Если все будут петь-танцевать, то кто болты точить будет?
Nachtigall
1
Nachtigall   07.05.2013 / 08:33   #    Ответить   
CRAZY, , а я их не обсуждаю, и почему Вы их так защищаете? Я, по-моему, их не оскорблял. Иметь свое мнение мое право и Вы не должны давлеть своим менением....
Офтопик:
З.Ы. Певица или певец это кто? Тот кто на сцене давно и имеет признание у публики, успех и самое главное ТАЛАНТ и САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. А эти? У них пока только деньги и РАСКРУТКА. Все!
Вот певица для меня - Юлия Савичева. Да тоже раскрутили, но ненавязчиво. А таланта много ("Один в один" тому пример). А тоже в свое время бегала у нас по двору и песни пела на всю "ивановскую". Зато сейчас я от нее в восторге. Умничка. Голос и внешность- все при ней. Она певица уже для меня. А остальные... Разве нет?
Так что, CRAZY, зря Вы нас так тут чешете...
Vadim.Bulaev
2
Vadim.Bulaev   07.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
Всех всегда сравнивают с кем то кто был до них, IOWA в свое время тоже называли "вторая елка"
Какие озлобленные люди, все критики, все знают лучше всех :) Можете посмотреть на творчество Nell в ее группе ВК, или на ее сайте и потом уже заявлять, похожа ли она на кого то, или нет, достойна ли она поддержки земляков, или ничего дома не держит :) Ну а голосовать за Nell или нет, это личное дело каждого.
frey007
1
frey007   07.05.2013 / 13:57   #    Ответить   
Прохорихину туда надо, она за пояс заткнет всех
Денница
1
Денница   07.05.2013 / 14:19   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение  Денница пишет:Сообщение а чего тут неясного ?? тот кто денег дал тот и стал.


Уверены?

мое личное мнение - да.
собственно это только мое личное мнение и все.
основано оно на тех конкурсах в которых принимали участие люди которых я знаю.
сами можете быть не уверены в приведенном мною мнении и запросто иметь противоположное. Вот как то так.
Джам
1
Джам   07.05.2013 / 14:57   #    Ответить   
Посмотрел клип. Начало сомнительное, думал дальше лучше будет больше смысла...но с 98 секунды ТП мешает мужичку в приставу шпилить!!!...а потом и откровенно глумиться...тенерифе какоето вспоминает или хочет на него...ничего неясно...текст-безсмысленный набор слов...и тут я все понял!!! Бесявая бабища так-то, раз такое себе позволяет...в топку ее такое творчество :rip: :note: про подкаблучников :'(
CREATOR
1
CREATOR   07.05.2013 / 15:15   #    Ответить   
Тюменцы могут вывести в лидеры нашу землячку и показать москвичам, что таланты есть не только в пределах МКАДа.
Смеялся.

И ведь есть масса людей, которые слушают всех этих попсовых бездарей и следят за их идиотскими конкурсами.
Отчего-то вспоминается финал прекрасного фильма "God Bless America".
XpoHuk
0
XpoHuk   07.05.2013 / 15:43   #    Ответить   
Неплохо конечно, качественно, даже хитово, можно сказать. Но такой голимый вторяк, что даже уже третьяк.
Где русские the XX? где наша Адель? Где наш Muse? Где новое звучание, новые музыкальные и концертные находки?
Vadim.Bulaev
0
Vadim.Bulaev   07.05.2013 / 17:26   #    Ответить   
А пока вы тут поливаете Nell грязью, она идет на 2м месте, лучше бы поддержали, но нет, только говном поливаете, ведь она вам столько ЗЛА сделала...
Nachtigall
0
Nachtigall   07.05.2013 / 20:31   #    Ответить   
Vadim.Bulaev, , да не поливаем мы, а вполне корректно высказываем свое мнение.
ovelpih
0
ovelpih   08.05.2013 / 18:20   #    Ответить   
Я вот задумался, почему на всю страну не гремят имена тюменских певиц? Ведь, наверное, где-то на столичных корпоративах и закрытых вечеринках ещё поют Татьяна Абрамова или Елена Кукарская. Даже если снимешь шедевральный видеоклип за три копейки и прославишься на весь мир, любой тюменской певице уготована непростая судьба.
Хоть  заобладайся девчонка неподдельными сценическими талантами, вокальными данными с музыкальным академическим образованием и станет вдруг она тюменской певицей с большой буквы, эти буквы, как несмываемое клеймо, будут такими - "ТП".
И остаётся бежать отсюда, впоследствии пореже вспоминая своё происхождение, пока не найдётся смелая, которая гордо поднимет и понесёт это звание, как знамя надежды для всех тюменских певиц, отобрав его у певиц других городов, начинающихся на букву "т" и прославив его на века!
Vadim.Bulaev
0
Vadim.Bulaev   08.05.2013 / 23:29   #    Ответить   
ovelpih пишет:Я вот задумался, почему на всю страну не гремят имена тюменских певиц? Ведь, наверное, где-то на столичных корпоративах и закрытых вечеринках ещё поют Татьяна Абрамова или Елена Кукарская. Даже если снимешь шедевральный видеоклип за три копейки и прославишься на весь мир, любой тюменской певице уготована непростая судьба.Хоть  заобладайся девчёнка неподдельными сценическими талантами, вокальными данными с музыкальным академическим образованием и станет вдруг она тюменской певицей с большой буквы, эти буквы, как несмываемое клеймо, будут такими - "ТП".И остаётся бежать отсюда, впоследствии пореже вспоминая своё происхождение, пока не найдётся смелая, которая гордо поднимет и понесёт это звание, как знамя надежды для всех тюменских певиц, отобрав его у певиц других городов, начинающихся на букву "т" и прославив его на века!
Честно, мы от Тюмени в 70% встречаем лишь негатив :( Чувство как будто Nell просто враг номер один :/Кстати Nell прошла первый этап, в следующую среду отсеят еще двоих. Девченки "2XS" с Екатеринбурга, за них "половина" Екб встала, а у нас как то по другому заведено - один сказал - "говно", стадо повторило.
XpoHuk
0
XpoHuk   09.05.2013 / 10:28   #    Ответить   
Vadim.Bulaev,
Дак вы ротацию на радио расширьте, шоб из всех говорилен пела Nell, а то элита города не в курсе, только одно стадо слыхало сей талант. Известный ведь факт - чем чаще слышит народ песню, тем больше она народу нравится.
Nachtigall
0
Nachtigall   09.05.2013 / 23:00   #    Ответить   
Посмотрел... ни фига не понравилось!!! Ну не мое такая чушь. ИМХО...
FizZ
0
FizZ   10.05.2013 / 15:23   #    Ответить   
вот если б конкурс был просто по песням, и без клипов.. песня ж главное, и песня суперская
oleo
0
oleo   20.05.2013 / 10:46   #    Ответить   
Агузарова. Пусть область, но наша.