14.05.2013 / 09:57

На набережной Туры пройдет детский open air

На набережной Туры 19 мая пройдет open air «Эти дети». Этот семейный праздник проводится, чтобы собрать деньги нуждающимся детям.

На празднике тюменцев ждет концертная программа, детская дискотека и множество активных игр для детей. Также на набережной будут работать творческие мастерские, где каждый желающий может сделать поделку своими руками, а потом выставить ее для продажи на благотворительной ярмарке.

В рамках мероприятия пройдет флешмоб «Копилка для Данилки». Принесите на набережную свои копилки, которые наверняка есть у каждого дома, внесите свой вклад в доброе дело и помогите мальчику Данилу, который остался без родителей на попечении 16-летней сестры.

Завершится open air созданием огромной картины в рамках арт-проекта «Я - благотворитель будущего» и подсчетом денежных средств, собранных в течение дня, сообщают организаторы.

Open air состоится на набережной реки Туры 19 мая с 13:00 до 16:00. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 55-00-26.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1350 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Праздники, Благотворительность

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Rusuranu
2
Rusuranu   14.05.2013 / 11:18   #    Ответить   
Мероприятие хорошее, полезное. Но, товарищи, неужели у нас уже не осталось русских слов в словаре? Open air, флешмоб :(
СПБ lovers
2
СПБ lovers   14.05.2013 / 13:30   #    Ответить   
Мы уже и не в России. А в жопе какой-то... Вертолёт у нас - МОНИТОРИТ леса. А вместо отключения света - БЛЭКАУТЫ. А дети вместо УРА, на праздниках - воют как волки УУУУУУУУУУУУ...... Что уж говорить, что даже вместо "Уош энд гоу" тысячекратно твердят ВОШЬ какую-то, вместо "Милки Уэй" (млечный путь), по зомбоящику рекламируют "Милки ВЭЙ" какой-то, прям азохен вэй чесслово :) :facepalm:

Да и подростки у нас исчезли напрочь, тинэйджеры одни остались. Самое примечательное, что когда именно ИХ спрашиваешь - а кто же это такие: тинэйджеры? Они никакого представления не имеют !?! :?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.05.2013 / 14:45   #    Ответить   
ага и автопати детсадовское организовать)))
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.05.2013 / 15:21   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение ага и автопати детсадовское организовать)))


Прелесть моя, АВТОПАТИ значит - вечеринка на автомобилях или для автомобилей, или ещё чего-то :)

А, вот, Afterparty (афтепати)- есть именно то, что вы подразумевали :) ПОСЛЕ вечеринки, продолжение для тех, кто выжил :death:

Читаем словарь клубных терминов: http://www.nightclub-spb.ru/vocabulary/afterparty/ Ночные клубы Санкт-Петербурга (откуда и пишу) :at:
СуперПупс
0
СуперПупс   14.05.2013 / 15:27   #    Ответить   
Надо мыслить современно!
Сказали бы спасибо, что для детей полезные мероприятия организуют.
Mixa81
0
Mixa81   14.05.2013 / 15:28   #    Ответить   
ну хоть матерятся по русски :death:
СПБ lovers
0
СПБ lovers   14.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
Эту характерную для русских черту - враги народа хотят изжить. Когда уже их самих изживут :) ???
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   14.05.2013 / 17:48   #    Ответить   
СПБ lovers, дорогой ты мой, ну что ж ты придираешься, имелось ввиду АВТО пати, так как говорилось про маленьких детей на своих авто, то бишь на колясках
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   14.05.2013 / 19:49   #    Ответить   
Больше хочется помогать людям, когда знаешь ситуацию, когда уверен, что та же самая сестричка потратит деньги не на выпивку, а именно на ребёнка. Ну или когда сформирована такая система, когда ты уверен, что деньги пойдут именно с пользой, а не куда попало. Думаю, что в наше время благотворительные организации должны быть максимально прозрачными, а руководители таких организаций хоть и должны получать вознаграждение за свою деятельность, но привлекаться за мошеннические действия по всей строгости закона.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   15.05.2013 / 11:44   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение СПБ lovers, дорогой ты мой, ну что ж ты придираешься, имелось ввиду АВТО пати, так как говорилось про маленьких детей на своих авто, то бишь на колясках
Тьфу ты... Шут его разбери :) Вот говорили мне - не ешь за чтением! Или экран жиром заляпаешь или "окном" ошибёшься и не той и не то напишешь... :beer: Прошу пардона, АВТО так АВТО, хотя казалось бы - причём тут коляски ??? :rock:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   15.05.2013 / 17:13   #    Ответить   
СПБ lovers, почему-то представилось лето, 3-х годовалые дети в колясках и чепчиках))) может просто ассоциация какая-нить))