15.05.2013 / 09:15

Россия - в финале "Евровидения-2013"

Представительница России Дина Гарипова вышла в финал «Евровидения–2013». Конкурс состоялся вечером во вторник, 14 мая, в шведском городе Мальмё. Гарипова, победительница телешоу «Голос», участвует в «Евровидении» с песней «What If».

Всего в полуфинале участвовали представители 16 стран. Кроме россиянки по итогам первого полуфинала в финал вышли представители Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов.

Еще 10 финалистов определятся по итогам второго полуфинала, который пройдет 16 мая. Сразу в финал без предварительного отбора проходят представители стран-учредителей конкурса — Германии, Испании, Великобритании, Франции и Италии. Кроме того, участие в финале обеспечила себе страна-хозяйка конкурса — Швеция.

Финал «Евровидения–2013» пройдет в Мальмё 18 мая. Победителя выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.

Как вы считаете, какое место займет в финале представительница из России?

  • 9
    9.2%
  • 28
    28.6%
  • 14
    14.3%
  • 20
    20.4%
  • 10
    10.2%
  • 17
    17.3%
Проголосовало 98 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Просмотров: 2233 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение, музыка, Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  33  Читать на форуме  
DinersClub
2
DinersClub   15.05.2013 / 09:33   #    Ответить   
кто такая!? 
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   15.05.2013 / 09:44   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщениекто такая!?
Для танковой дивизии:
победительница телешоу «Голос», участвует в «Евровидении» с песней «What If».

FreeMonk
0
FreeMonk   15.05.2013 / 09:47   #    Ответить   
а вроде бабок каких то хотели отправить или чела со скрипкой. как все поменялось. бабенку какую то выслали. хе. или я опять слоупочу
maxxx
2
maxxx   15.05.2013 / 09:50   #    Ответить   
Вышла молодец.
XaMKa
0
XaMKa   15.05.2013 / 09:52   #    Ответить   
FreeMonk пишет:а вроде бабок каких то хотели отправить

так бабки вроде уже ездили, разве нет?
А.у.Е
0
А.у.Е   15.05.2013 / 09:54   #    Ответить   
XaMKa пишет:
FreeMonk пишет:а вроде бабок каких то хотели отправить
так бабки вроде уже ездили, разве нет?
да..бабки свое отматали...а эту девушку я чет не слышал даже не разу.. 
gorodovoy
13
gorodovoy   15.05.2013 / 09:55   #    Ответить   
и че?
первое место нам не нада. А то у нас еще олимпиада зимняя на летнем курорте))))))))))))))))))
Денег итак на снег не хватат. а то тут еще и евровидение потом у нас
FreeMonk
0
FreeMonk   15.05.2013 / 09:57   #    Ответить   
А.у.Е, услышишь ее. еще пару месяцев крутить будут по радио, на на рингтонах у некоторого населения будет слышно.
XaMKa
1
XaMKa   15.05.2013 / 10:03   #    Ответить   
А.у.Е пишет:да..бабки свое отматали...а эту девушку я чет не слышал даже не разу.. 

Тиливезер смотреть надо! :D Если б к родителям не ездила, тоже была бы не в теме...
Anonymous
0
Траллик   15.05.2013 / 10:06   #    Ответить   
Градского прэтэжэ вроде бы...видел чо-то потелеку...
FreeMonk
0
FreeMonk   15.05.2013 / 10:24   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
А.у.Е пишет:да..бабки свое отматали...а эту девушку я чет не слышал даже не разу.. 

Тиливезер смотреть надо! :D Если б к родителям не ездила, тоже была бы не в теме...

нету телевизора.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   15.05.2013 / 10:59   #    Ответить   
Сразу в финал без предварительного отбора проходят представители стран-учредителей конкурса — Германии, Испании, Великобритании, Франции и Италии


А почему так? Они какие-то особенные, если учредители?
Ska3
0
Ska3   15.05.2013 / 11:03   #    Ответить   
а я узнал, только когда после просмотра хоккея не закрыл онлайн первого канала, утром увидел рекламу мероприятия, там же увидел Градского с ней. Если б не хоккей - вообще не в курсе был бы
zlay
0
zlay   15.05.2013 / 11:23   #    Ответить   
GsPs843 пишет:Сообщение 
Сразу в финал без предварительного отбора проходят представители стран-учредителей конкурса — Германии, Испании, Великобритании, Франции и Италии


А почему так? Они какие-то особенные, если учредители?


они основатели учредители конкурса..поэтому и имеют льготу участвовать без отбора...
Ska3
0
Ska3   15.05.2013 / 11:29   #    Ответить   
ввели бы обратно правило, что представители стран исполняют песни на родном языке
ЛАКИ
2
ЛАКИ   15.05.2013 / 13:10   #    Ответить   
Ожидала бОльшего, запоминающуюся песню и высокого голоса, так разрекламировали это ток-шоу, а в итоге подпевка за ее спиной, зачем?
oleo
2
oleo   15.05.2013 / 14:47   #    Ответить   
Ждет участь песни "мамо". 
Если есть голос, зачем такая заунывная композиция.
c_a
0
c_a   16.05.2013 / 09:16   #    Ответить   
 
 
Н.Ев.А. пишет:
DinersClub пишет:кто такая!?
Для танковой дивизии:
победительница телешоу «Голос», участвует в «Евровидении» с песней «What If».
 
а для тех кто в подземном бункере.. что за телешоу Голос? )) 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.05.2013 / 09:52   #    Ответить   
Офтопик:
c_a пишет:Сообщениеа для тех кто в подземном бункере что за телешоу Голос? ))
в гугле забанили что ли? Зачем этот троллинг?


Черезногузадерищенко
2
Черезногузадерищенко   16.05.2013 / 10:01   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Офтопик:
c_a пишет:Сообщениеа для тех кто в подземном бункере что за телешоу Голос? ))
в гугле забанили что ли? Зачем этот троллинг?

Офтопик:
Это не троллинг, это невежество.
Люди пытаются показать какие они высокоинтелектуально развитые и не смотрят такие телешоу, на самом же деле получается что они узколобые, Евровидение это тоже своего рода культура и история просто современная и уважающий себя человек, независимо от любви к артисту, должен знать что творится в его стране и не только в политической, промышленной и экономической сфере. Именно это и называется всесторонняя развитость человека.
c_a
0
c_a   16.05.2013 / 11:59   #    Ответить   
 Это не троллинг, это невежество.
Люди пытаются показать какие они высокоинтелектуально развитые и не смотрят такие телешоу, на самом же деле получается что они узколобые, Евровидение это тоже своего рода культура и история просто современная и уважающий себя человек, независимо от любви к артисту, должен знать что творится в его стране и не только в политической, промышленной и экономической сфере. Именно это и называется всесторонняя развитость человека.


Евровидение культура? Вы это серьезно? ))) 
И почему если я реально не знаю передачу голос и не знаю такую певицу, потому как телевизор в шкафу стоит... спрашиваю у людей, а они хамят даже. И я еще невежественный, мда... А слово "троллинг" тут вообще не к месту, хватит его использовать везде.
 
 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   16.05.2013 / 12:03   #    Ответить   
c_a пишет:СообщениеИ почему если я реально не знаю передачу голос и не знаю такую певицу, потому как телевизор в шкафу стоит спрашиваю у людей, а они хамят даже... и я еще невежественный, мда...
Если вы реально не смотрите "Голос", не знаете певицу, не интересуетесь "Евровидением" и т.д., то зачем разводить троллинг, я понять не могу.
карапузик
0
карапузик   16.05.2013 / 12:22   #    Ответить   
Офтопик:
c_a пишет:Евровидение культура?  


а президент Республики Бурунди это политик?
FreeMonk
0
FreeMonk   16.05.2013 / 14:18   #    Ответить   
культур мультур.
добро
1
добро   16.05.2013 / 18:26   #    Ответить   
Талантливая, голос хороший... но меня раздражает когда русские поют по английски... наверное стало постыдно петь на родном языке перед иностранной аудиторией :down:
Anonymous
2
~LADY~   16.05.2013 / 18:38   #    Ответить   
Тема-то ведь позитивная! Рада за соотечественницу, что ж плохого в том, что она вышла в финал этого конкурса? По-моему здорово! Поддержать нужно девушку, а не разводить демагогию
XaMKa
1
XaMKa   17.05.2013 / 09:28   #    Ответить   
добро пишет:наверное стало постыдно петь на родном языке перед иностранной аудиторией :down:

А что? На Евровидении уже разрешили петь на русском? :shock:
карапузик
0
карапузик   17.05.2013 / 09:37   #    Ответить   
добро пишет: но меня раздражает когда русские поют по английски... наверное стало постыдно петь на родном языке перед иностранной аудиторией :down:

это условие конкурса
добро
1
добро   17.05.2013 / 10:05   #    Ответить   
XaMKa, Бурановские бабушки пели по английски?
XaMKa
1
XaMKa   17.05.2013 / 10:33   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение XaMKa, Бурановские бабушки пели по английски?

Dance. Common and dance. (c)
А Вы ведь правы. С 1999 к языку нет требований. Теперь тоже буду недоумевать....
карапузик
0
карапузик   17.05.2013 / 10:35   #    Ответить   
XaMKa, :shock: ого, а где вычитали?
XaMKa
1
XaMKa   17.05.2013 / 10:39   #    Ответить   
карапузик пишет:Сообщение XaMKa, :shock: ого, а где вычитали?

Вы не поверите! В интернетах ))
Да и сами вспомните: Бабушки на удмуртском пели, Мамо - на хохляцком, Тату в 2003 вообще на русском.
карапузик
0
карапузик   17.05.2013 / 10:40   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa, :best: