16.05.2013 / 16:55

Тату, пирсинг, рок-н-ролл по-тюменски

Любители рок-музыки, татуировок и других изменений человеческого тела соберутся в эту субботу, 18 мая, на первом в Тюмени фестивале Rock-n-Tattoo, который состоится в новом ресторане «Пирамида» (Червишевский тракт, 3).

 Для организатора фестиваля Даниила Ольшанского это не первое подобное мероприятие. Ранее он неоднократно помогал в организации различных вечеринок регги и транс музыки на севере нашего региона. «Я сам люблю тему рока и татуировок, поэтому решил заняться именно таким форматом», - рассказал нам Даниил.

 Помимо выступлений тюменских рок-коллективов («Quick-Sneak», «Kids Eaters»,«Пегас») гости смогут насладиться световым шоу, контактным жонглированием и зажигательным стриптизом. Кроме того, все желающие смогут понаблюдать, как тату-мастер Сергей Волошин будет создавать татуировку по картине известной художницы Сильвии Джи.

Таким образом, можно будет ознакомиться со всеми этапами нанесения татуировки на тело модели, а также задать Сергею все интересующие вопросы. Параллельно с этим, особо отчаянные посетители фестиваля смогут сделать пирсинг на любой части тела. 

Посетить это мероприятие смогут лишь те ценители рока и искусства татуировки, которым уже исполнился двадцать один год. Если первый фестиваль Rock-n-Tattoo пройдёт успешно, то тюменцев ожидает продолжение, но уже через несколько месяцев.

Начало в 18 часов, стоимость без флаера мужчинам - 300 рублей, девушкам - 250 рублей. С флаером - скидка 50 рублей. Флаеры есть в time cafe "5 угол", магазине Coffee Tea на Холодильной, ресторане "Пирамида". Также флаером может послужить афиша, сфотографированная на телефон. 

Справки по телефону - 8-963-057-67-12, дополнительная информация - http://vk.com/event52968517.

Виталий Беспалов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2720 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
EasyFighter
1
EasyFighter   16.05.2013 / 17:28   #    Ответить   
Тату, пирсинг, рок-н-ролл по-тюменски
НЕТ!!! Это не по-тюменски!!! Это ПО-ДИКАРСКИ!!!
Если первый фестиваль Rock-n-Tattoo пройдёт успешно, то тюменцев ожидает продолжение, но уже через несколько месяцев.
А департамент культуры, в этом случае, должен сесть НА КОЛ!!! И зарплаты в казну вернуть.
metall_werwolf
7
metall_werwolf   16.05.2013 / 17:30   #    Ответить   
EasyFighter пишет:
Тату, пирсинг, рок-н-ролл по-тюменски
НЕТ!!! Это не по-тюменски!!! Это ПО-ДИКАРСКИ!!!
Если первый фестиваль Rock-n-Tattoo пройдёт успешно, то тюменцев ожидает продолжение, но уже через несколько месяцев.
А департамент культуры, в этом случае, должен сесть НА КОЛ!!! И зарплаты в казну вернуть.
Что за истерика? Выпейте успокоительного.Написано же ограничение по возрасту до 21 года. 
Albert Hofmann
0
Albert Hofmann   16.05.2013 / 17:42   #    Ответить   
Не времени начала, не стоимости входа, не контактного телефона.
Procop
3
Procop   16.05.2013 / 17:54   #    Ответить   
EasyFighter пишет:А департамент культуры, в этом случае, должен сесть НА КОЛ!!! И зарплаты в казну вернуть.
Почему вы решили, что департамент имеет к этому какое-то отношение? 
Procop
0
Procop   16.05.2013 / 18:01   #    Ответить   
Albert Hofmann пишет:Не времени начала, не стоимости входа, не контактного телефона.
Добавили в текст, спасибо за вопрос.  
СПБ lovers
3
СПБ lovers   16.05.2013 / 18:13   #    Ответить   
Пипец неадеквата сколько.

1.Вам не надо? Вы и не ходите.

2.К чему ограничение по возрасту? Совсем рухнули в уме? То - у них Цой жив и по Главному каналу страны Анита Цой его песни распевает. Значит, главные лица страны одобряют. А тут - борцы с роком объявились? То - тату - извращения, значит - рисунок на теле, то, что старше письменности на голову - у вас, вдруг, до 21-го года запретить надобно? Ага - а тем, кому за тридцать или сорок, как раз -туда дорога, на подобную вечеринку, да?

3. Причём здесь долбаные управления разных направлений от власти? Вам самим место в подобных советах по культуре, для допуска на эстраду. Ага. Да в кино вас снять, типа, комиссии в кинофильме "Мы из джаза". Жили-жили и тут - на тебе, снова дикари из культмасспросвета ожили.

4.Идите троллить правительство на экономические темы. А то у них - то капитализм дикий, то репрессии возродились при демократии, то ЮЮ на русскую семью натравить хотят. А вы всё за рок озаботились видите ли...

5.Здесь вообще кто-нибудь русский остался? На форуме? Ау ???

"Не времени начала, не стоимости входа, не контактного телефона..." (С) - а НИЧЕГО, что там везде "НИ" надо писать???
Чтобы, например, вот так получилось: НИ времени начала, НИ стоимости входа, НИ контактного телефона НЕ написано!!!

Алё, радетели за культурный город Тюмень со строчками в начале ветки, вот куда надо внимание обращать, а не на пирсинг или рок. Маразм цветёт, блин.
Dason
0
Dason   16.05.2013 / 18:45   #    Ответить   
а причем тут фотки из DNS ?
бандерснатч
2
бандерснатч   16.05.2013 / 20:05   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение Тату, пирсинг, рок-н-ролл по-тюменски

НЕТ!!! Это не по-тюменски!!! Это ПО-ДИКАРСКИ!!!

Охтыжёжик... А если среди татуировок будут преобладать библейские сюжеты или лики Спасителя и Богоматери, а тексты песен будут исключительно православной тематики, Ваше мнение изменится? :death:
Vitaliy_777
0
Vitaliy_777   16.05.2013 / 20:11   #    Ответить   
бандерснатч пишет:
EasyFighter пишет: Тату, пирсинг, рок-н-ролл по-тюменскиНЕТ!!! Это не по-тюменски!!! Это ПО-ДИКАРСКИ!!!
Охтыжёжик... А если среди татуировок будут преобладать библейские сюжеты или лики Спасителя и Богоматери, а тексты песен будут исключительно православной тематики, Ваше мнение изменится?
 Грешновато кончено будет, но терпимо! 
Александр_72
2
Александр_72   17.05.2013 / 11:46   #    Ответить   
Procop пишет:
EasyFighter пишет:А департамент культуры, в этом случае, должен сесть НА КОЛ!!! И зарплаты в казну вернуть.
Почему вы решили, что департамент имеет к этому какое-то отношение? 
Да какой департамент культуры, в родительский комитет незамедлительно сообщать надо! 
Ska3
1
Ska3   17.05.2013 / 12:01   #    Ответить   
делать тату или не делать тату - это дело каждого, а в целом вопрос спорный. Да, рисунки на теле у некоторых народов - тема давняя, только там как правило смысл был более глубокий, нежели чем "рыбку хочу себе для красоты". Я лично не люблю забитое рисунками тело, по-моему, красивое тело не нуждается в украшении, оно привлекательно своей естественной красотой, между тем небольшие татуировки могут вполне симпатично смотрется.  Далее, относительно ограничения по возрасту, так это даже профессиональные художники считают разумным по многим причинам, передачу по радио слышал, где художники рассказывали о татуировках. В первую очередь надо не забывать, что если делаете тату по молодости, то организм растет, кожа тянется и ваша тату из чего-то симпатичного может првратиться в не очень привлекательный рисунок к уже зрелому возрасту, после чего ее придется либо сводить, либо править. Сводить тату - не самая приятная процедура (с их же слов).  Во-вторых по молодости часто делают необдуманные тату неудачно выбирая места, что в свою очередь опять же приводит к необходимости сводить. Поэтому сами художники рекомендуют продумывать место нанесения и рисунок, а не спешить по принципу "по пути решил, приглянулась, сделал, потом сводить идешь". А еще сами же художники не рекомендуют делать тату любителям пляжного отдыха, ибо краски выцветают/блекнут на солнце, т.е. желательно, чтобы тату меньше светилось на солнце, либо кремами покрывать солнцезащитными, либо в дальнейшем надо будет обновлять