19.05.2013 / 04:30

На "Евровидении" победила Дания

Дания завоевала первое место на музыкальном конкурсе «Евровидение-2013», состоявшемся в шведском городе Мальме 18 мая.

Номер датской певицы Эммили де Форест «Only Teardrops» был объявлен победителем еще до окончания голосования, что произошло впервые за все время проведения конкурса.

Представительница Дании набрала на голосовании 281 балл. Наивысшую оценку — 12 баллов — представительнице Дании поставили 8 из 39 голосовавших стран, передает "Лента.Ру".

Представительница России Дина Гарипова с песней «What if» заняла в финале конкурса пятое место, набрав 174 балла. Наивысшую оценку в 12 баллов Гариповой поставили 2 страны — Латвия и Эстония. Второе место досталось Азербайджану. Третье место заняла Украина. Также в финал конкурса прошли представители Венгрии, Грузии, Румынии, Норвегии, Исландии, Армении, Финляндии, Мальты, Греции, Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Бельгии и Нидерландов. Без конкурса в финал прошли представители стран-учредителей конкурса — Германии, Испании, Великобритании, Франции и Италии, а также участник из Швеции, которая в 2013 году является хозяйкой конкурса.

Фото - Валерий Мельников / РИА Новости

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Просмотров: 2598 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение, музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  20  Читать на форуме  
Antikiller
4
Antikiller   19.05.2013 / 10:10   #    Ответить   
Согласен что лажа, а люди смс шлют)))Все продано как на тюменском имидже примерно)
Anonymous
1
Игорёнок   19.05.2013 / 12:54   #    Ответить   
news пишет:Сообщение На "Евровидении" победила Дания

кто все эти люди и что происходит?
shkaf072
9
shkaf072   19.05.2013 / 13:46   #    Ответить   
бабки в прошлом году были круче! а эта обычная заурядная певичка, которых тыщи и завтра ее уже никто не вспомнит. Надо было Семена Слепакова с песней российского чиновника отправить...не выйграли бы, да хоть поржали бы всей европой 
Makeinu
3
Makeinu   19.05.2013 / 13:55   #    Ответить   
Предсказуемые результаты. Ну не цепляет песня Дины, не стреляет!!! Романсы она поет куда круче!!! Помните: "А на последок я скажу" на "Голосе"?!
петрпетров
0
петрпетров   19.05.2013 / 18:51   #    Ответить   
кто такая Дина? что такое "Голос" ?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.05.2013 / 19:23   #    Ответить   
петрпетров пишет:Сообщениекто такая Дина? что такое "Голос" ?
вам в гугл.
петрпетров
0
петрпетров   19.05.2013 / 19:54   #    Ответить   
а типа фабрика звезд или дом 2 . ясно
Noah
0
Noah   19.05.2013 / 20:50   #    Ответить   
Мне греки понравились на отборе - очень неплохо, очень
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.05.2013 / 21:49   #    Ответить   
не знаю, мне дания понравилась, а вот почему 2 место азербайджан и 3 украина -не понятно. Они вообще особо не зацепили
Змеищщща
2
Змеищщща   19.05.2013 / 22:30   #    Ответить   
со всеми согласная :))) фсем по плюсу. жаль, закончились :(
триколор-тв.72
2
триколор-тв.72   19.05.2013 / 22:44   #    Ответить   
песня дины вообще неочём один раз послушаешь и больше не захочется ,никогда не поверю что у нас таланты перевелись
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.05.2013 / 23:37   #    Ответить   
триколор-тв.72, ну, думаю, смысл есть...вы ее в переводе почитайте
YVA
0
YVA   20.05.2013 / 10:27   #    Ответить   
Хорошо, что не мы. Нам такие траты на организацию у нас очередного "конкурса" не нужны однозначно. А вообще конкурс не понятный... Ну прошел, ну победил кто-либо... А дальше что? Где все эти победители? Кроме ABBA вроде никто мировую известность не получил, ни стал популярным... или я ошибаюсь? Рыбак где? Не видно, не слышно!
Nikomak
0
Nikomak   20.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
а почему на Евровидение постоянно засылают у нас каких то "не стреляных" новичков есть же признанные таланты:
Золотаяой чашаголос России г-н Басков
Король поп музыки г-н Киркоров
Примадонна г-жа Пугачева
Мэтра российской эстрады г-н Кобзон и т.д.
пусть ездят и дерут задницу за страну.
Anonymous
0
Траллик   20.05.2013 / 13:05   #    Ответить   
Nikomak пишет:Король поп музыки г-н Киркоров
Примадонна г-жа Пугачева
пусть ездят и дерут задницу за страну

эти драли, вернулись с позором, кроме как на родине пердежа этих задниц слыхать не слыхивали
zlay
0
zlay   20.05.2013 / 13:21   #    Ответить   
Сообщение 
Nikomak пишет:Король поп музыки г-н Киркоров
Примадонна г-жа Пугачева
пусть ездят и дерут задницу за страну


они даже в десятку лучших на евровидении не вошли...это они тут звезды,на западе нафиг не кому не нужны... :)))
Nikomak
0
Nikomak   20.05.2013 / 13:25   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение на западе нафиг не кому не нужны...

да они и здесь мне кажется нафиг не нужны
Anonymous
0
Траллик   20.05.2013 / 13:28   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение на западе нафиг не кому не нужны...

да они и здесь мне кажется нафиг не нужны

пока живут как буржуи, значит кому-то это надо...
Змеищщща
2
Змеищщща   21.05.2013 / 19:47   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Рыбак где? Не видно, не слышно!

хвала судьбе...
Nikomak
0
Nikomak   21.05.2013 / 20:23   #    Ответить   
Змеищщща, :death: это точно