23.05.2013 / 18:17

Mr. Credo в Тюмени. Выиграй билет на концерт

Концерт российского исполнителя, загадочного Mr. Credo, пройдет 26 мая на сцене филармонии. Хотите попасть на концерт любимого певца бесплатно? Участвуйте в розыгрыше билета, который проводит NashGorod.ru.

Mr. Credo стал в одночасье известен по всей стране благодаря песне «Медляк». Она держалась в хит-параде «Золотого граммофона» 27 недель и за нее Mr. Credo получил одноименную музыкальную премию.

«Его загадочный псевдоним произошел от названия самых что ни на есть прозаичных духов фирмы «Дзинтарс» «Кредо», которыми пользовалась его девушка. Самого Александра она в шутку называла – «Мой любимый мистер Кредо». Именно под псевдонимом « Кредо» Александр работал в тот момент в группе, которую создал вместе со своими друзьями.

Группа распалась, остался псевдоним и появился новый восточный имидж. С тех пор он всегда носит экзотический восточный головной убор и прячет глаза за стеклом непроницаемых черных очков. На вопрос – почему у уральского парня в песнях восточные мотивы – ответ прост – «Екатеринбург находится на границе между Европой и Азией и мне, как человеку талантливому, не составило труда придумать нечто на стыке двух культур – современные европейские аранжировки в обрамлении восточных мелодий».

В переводе с латинского «Кредо» означает «верю», в католической церкви – символ веры, убеждения, в переносном значении – взгляды, убеждения, мировоззрение. А для самого певца, кредо – это творческий выбор, жизненный крест и правда.

В проекты «Мистера Кредо» не вкладывались большие деньги, сам певец не относит себя к коммерческим проектам и считает, что зрители любят его не за рекламу и не за деньги, а за песни», - сообщается на сайте Last.fm.

Организатор концерта - арт-бюро «Нота», ул. Володарского, д. 14/3, оф. 406.

Конкурс

Чтобы выиграть 2 билета на незабываемый вечер воспоминаний и ярких впечатлений, отгадайте, строчки из каких двух песен Mr. Credo зашифрованы в мозаиках из фотографий (каждая фотография соответствует слову или словосочетанию из песни»).

1.

2.



Ответы присылайте на электронную почту rest@nashgorod.ru с пометкой «На конкурс», в письме укажите свое имя, ник на сайте и телефон. Победителя определит генератор случайных чисел среди авторов правильных ответов. Ваши варианты принимаются до 12:00 24 мая.

Если вам не посчастливится выиграть билет на Mr. Credo, вы можете купить заветную возможность увидеть любимого артиста вживую. Стоимость билетов варьируется от 800 до 2400 рублей.

Справки и заказ билетов: 611-299.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2983 | верcия для печати
Читайте новости по темам: концерты, Тюмень, Конкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  36  Читать на форуме  
Martin.Brest
0
Martin.Brest   23.05.2013 / 19:44   #    Ответить   
чо никому билеты не нужны? ггг
петрпетров
4
петрпетров   23.05.2013 / 19:46   #    Ответить   
билеты уже распределены среди родственников сотрудников нашегогорода
 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   23.05.2013 / 19:53   #    Ответить   
первая это коза ностра а вторую кто угадал?
Deeper
0
Deeper   23.05.2013 / 19:57   #    Ответить   
почем билеты разыгрываются?
Алекс Z
3
Алекс Z   23.05.2013 / 20:09   #    Ответить   
Я ответы знаю - но участвовать не буду. Бойкотирую, так сказать :). Конкурс на билеты на концерт Севары прошел - участвовал, все правильно ответил. Итоги конкурса покрыты тайной (второе Евровидение в Швеции вырисовывается).
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.05.2013 / 20:22   #    Ответить   
петрпетров пишет:Сообщениебилеты уже распределены среди родственников сотрудников нашегогорода
откуда инфа? Почему я не в доле? :))
Bukem
2
Bukem   23.05.2013 / 20:42   #    Ответить   
1 - коза ностра
2 - долина
 
 
lllfredylll
4
lllfredylll   23.05.2013 / 20:47   #    Ответить   
Зачем присылать закрыто на почту? Если всё действительно честно, пусть первый верный комментарий и выигрывает) 
lllfredylll
1
lllfredylll   23.05.2013 / 20:48   #    Ответить   
Bukem пишет:1 - коза ностра2 - долина  
2- мама азия) 
Bukem
0
Bukem   23.05.2013 / 20:54   #    Ответить   
lllfredylll, твоя правда :best:
ngr_142143
0
ngr_142143   23.05.2013 / 21:56   #    Ответить   
1 коза ностра
2 мама азия
Lyubov.Ganina
0
Lyubov.Ganina   23.05.2013 / 21:58   #    Ответить   
1. коза ностра
2. мама азия
петрпетров
0
петрпетров   23.05.2013 / 23:13   #    Ответить   
1. коза ностра
2. мама азия
from-72
0
from-72   23.05.2013 / 23:36   #    Ответить   
Не честно, если «кто первый»). Если «кто первый», то надо заранее объявлять о начале конкурса. А так да, не ясно почему ответы на мыло. Обычно всё в комментах, потом запись с экрана с какого-нибудь рандомизатора.
Феникс
0
Феникс   24.05.2013 / 01:10   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение первая это коза ностра а вторую кто угадал?

мама Азия
А.у.Е
0
А.у.Е   24.05.2013 / 07:56   #    Ответить   
его кто то еще слушает?)))
Procop
0
Procop   24.05.2013 / 09:37   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Конкурс на билеты на концерт Севары прошел - участвовал, все правильно ответил. Итоги конкурса покрыты тайной

Билет на Севару выиграла девушка Анна, которая прислала правильный ответ первой - в 17:56.
Изображение

Ваш ответ был в 23:11.
 
 
Алёна_sun
0
Алёна_sun   24.05.2013 / 09:43   #    Ответить   
а Когда будут результаты этого конкурса?
Chocoladka
0
Chocoladka   24.05.2013 / 10:49   #    Ответить   
Классные чувак песни поет ,  кассету его в свое время у подруги на магнитофоне переписывала.. прям ностальгия.. пойду в инете нарою.. послушаю...
Procop
0
Procop   24.05.2013 / 11:21   #    Ответить   
Алёна_sun пишет:а Когда будут результаты этого конкурса?
до 12 еще принимаются ответы. Кстати, радостная новость - нам выделили не 2, а целых четыре билета, так что удача улыбнется двоим. 
Алекс Z
0
Алекс Z   24.05.2013 / 11:34   #    Ответить   
Procop , я и не претендовал на триумф :), ну может, не очень сильно. Просто хотел узнать итоги конкурса, тем более речь вроде шла не о первом правильном ответе, а о "лотерейном" выборе из числа первых поступивших.
Алёна_sun
0
Алёна_sun   24.05.2013 / 12:57   #    Ответить   
Procop пишет:
Алёна_sun пишет:а Когда будут результаты этого конкурса?
до 12 еще принимаются ответы. Кстати, радостная новость - нам выделили не 2, а целых четыре билета, так что удача улыбнется двоим. 
Крутой уже время 13:00 
PorutchikR
0
PorutchikR   24.05.2013 / 13:28   #    Ответить   
и где результаты?
Procop
2
Procop   24.05.2013 / 13:49   #    Ответить   
Пожалуй, это был один из самых востребованных розыгрышей - ответы прислали больше 40 человек :best:. Победителями стали Татьяна Кузнецова и Константин Саитов :bravo:. Спасибо всем за проявленную активность, с победителями я свяжусь дополнительно.

master72rus
0
master72rus   24.05.2013 / 14:05   #    Ответить   
Procop пишет:
Блин не мог ваш енератор чуть повыше Татьяны Кузнецовой выпасть:DD.
Procop
2
Procop   24.05.2013 / 15:13   #    Ответить   
Организаторы увидели, какой здесь ажиотаж и выделили еще парочку билетов. Третьим счастливчиком становится (барабанная дробь) ... Алексей Артемьев, который прислал правильный ответ восьмым.

master72rus
0
master72rus   24.05.2013 / 15:36   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Организаторы увидели, какой здесь ажиотаж и выделили еще парочку билетов. Третьим счастливчиком становится (барабанная дробь) ... Алексей Артемьев, который прислал правильный ответ восьмым.

Может у ваших оргов найдется ещё парочкаодин билетик?:)) Уж больно генератор ваш этот мне не нравится:sad:
YVA
0
YVA   24.05.2013 / 16:22   #    Ответить   
Офтопик:
он русский чтоле.. нифигасебе :shock:
УГонщица
0
УГонщица   24.05.2013 / 16:24   #    Ответить   
А я поздно увидела конкурс :'(
Предлагаю организаторам провести еще один конкурс :-[ Еще песни поугадываем :cool2:
Помню с подружкой постоянно катались на машине и кассету на полную громкость врубали. А "Звезда Востока" вообще моя коронная танцевальная песня была :))
master72rus
0
master72rus   24.05.2013 / 16:29   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Организаторы увидели, какой здесь ажиотаж и выделили еще парочку билетов. Третьим счастливчиком становится (барабанная дробь) ... Алексей Артемьев, который прислал правильный ответ восьмым.

Кстате почему в третьем розыгрыше этих двоих не исключили из диапозона ммм?:sad:
ВреднаЯ
1
ВреднаЯ   24.05.2013 / 16:38   #    Ответить   
Procop,
тоже вопрос: почему например у Н.Ев.ы ответ неправильный, а вы всё равно считаете её?
Procop
0
Procop   24.05.2013 / 16:59   #    Ответить   
master72rus пишет:Кстате почему в третьем розыгрыше этих двоих не исключили из диапозона ммм?
Потому что я считаю всех - 40 человек. Если бы выпала такая же цифра, я бы просто сгенерировала еще один раз. Не расстраивайтесь, что выпали не вы - это же случайность. Гораздо больше вероятности получить приз (билет в кино) в конкурсе кинорецензий, который мы проводим в разделе "Афиша") Предлагаю вам поучаствовать.  
ВреднаЯ пишет:Procop, тоже вопрос: почему например у Н.Ев.ы ответ неправильный, а вы всё равно считаете её?
Действительно, не заметила ошибки, но переигрывать уже не буду в любом случае. Давайте порадуемся за тех, кому повезло, а не будем выискивать недочеты и придираться.  
Alex Al-der
0
Alex Al-der   24.05.2013 / 17:00   #    Ответить   
Слушал его во времена популярности "HSH Bola Bola". Помню как неиллюзорно офигел, узнав, что этот товарищ из Свердловска :)
master72rus
0
master72rus   24.05.2013 / 18:37   #    Ответить   
Procop пишет:Гораздо больше вероятности получить приз (билет в кино) в конкурсе кинорецензий, который мы проводим в разделе "Афиша") Предлагаю вам поучаствовать.
Не хочу я на mr.Credo писать рецензию :colll:
петрпетров
0
петрпетров   25.05.2013 / 13:29   #    Ответить   
Татьяна Кузнецова и Константин Саитов чьих будут? .полюбому из сотрудников нашегорода или их друзей
lllfredylll
1