24.05.2013 / 12:34

В "Солнечном" сделают временные татуировки

Каждый желающий сможет бесплатно сделать временную татуировку хной 24, 25, 26 мая на 1 этаже ТРЦ «Солнечный».

У пришедших будет возможность выбрать любой понравившийся им узор из каталога и воплотить его на коже. Это цветочные и кельтские мотивы, и небольшие, несложные картинки. Такая татуировка уникальна и делается без вреда для здоровья. Она сохранится надолго и станет отличным украшением в летнем сезоне. Все материалы будут предоставлены организатором.

Работы мастера можно посмотреть на сайте http://vk.com/club39529995.

Время проведения: 24 мая с 17:00 до 20:00, 25 мая с 13:00 до 16.00, 26 мая с 13:00 до 16.00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 16017 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТРЦ Солнечный

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
oldbear
4
oldbear   24.05.2013 / 12:50   #    Ответить   
Поддерживаю временные татуировки.Это лучше, чем постоянные. Времена меняются, а постоянное тату у человека остается (разумеется, не у тех, у кого наколка - символ статусности в обществе). 
На Тимати противно смотреть, если честно, с его татушками до шеи.
 
 Вот через 30-40 лет будут дряблые дедушки и бабушки, с выцветшей краской, размытыми татуировками

Скрытый текст:
Молодожены-англичане отправились в свадебное путешествие. В первый день в
постели, молодая жена, смущаясь, говорит:
- Ты знаешь, Джон, у меня... У меня до тебя был другой мужчина. В память о
нем я сделала татуировку его портрета на своей левой груди.
Джон невозмутимо:
- Покажи мне его.
Она заголила левую грудь:
- И ты знаешь... У меня был еще один мужчина. Его портрет у меня вытатуирован
на правой груди.
- Ну что ж, покажи мне его.
Она обнажилась по пояс. Вдруг муж стал громко хохотать. Она возмутилась:
- Я не понимаю, Джон, что тут смешного ?!
- Ха !.. Я представил себе, как вытянутся их рожи лет через десять !
oldbear
0
oldbear   24.05.2013 / 13:51   #    Ответить   
Лично я хотел бы себе такую татушку:
Nikomak
0
Nikomak   24.05.2013 / 13:59   #    Ответить   
oldbear, рассмотри такой вариант :-[
Скрытый текст:
Изображение
SHP_PSH
1
SHP_PSH   24.05.2013 / 14:16   #    Ответить   
хз. имхо временное тату ваще всю философию татуировки меняет. не бывает временной тату!) картинка это
карапузик
0
карапузик   24.05.2013 / 14:17   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение  Времена меняются, а постоянное тату у человека остается (разумеется, не у тех, у кого наколка - символ статусности в обществе).

Второй паспорт.
oldbear
0
oldbear   24.05.2013 / 14:20   #    Ответить   
Для молодежи тату - это дань моде, как и пирсинг, они не задумываются над ее смыслом. Удалить татуировку затратно и стало возможно только относительно недавно. Поэтому, пусть лучше носят временные - это меньшее из зол.

По поводу "второго паспорта" - были случаи, когда находили похожего по телосложения человека, делали ему татуировку, обезглавливали и его труп с этой "особой приметой" выдавали за другого человека.
rht
2
rht   24.05.2013 / 14:48   #    Ответить   
Татуировка бесплатно, гепатит в подарок.
Angelus
1
Angelus   24.05.2013 / 14:52   #    Ответить   
сравнивать тату хной и тату краской - бред
Angelus
3
Angelus   24.05.2013 / 14:53   #    Ответить   
+  вы думаете в старости ваша дряблая, обвисшая кожа будет выглядеть гораздо симпатичнее без тату?)
карапузик
0
карапузик   24.05.2013 / 14:56   #    Ответить   
oldbear пишет:[snapback]6319149[/snapbackПо поводу "второго паспорта" - были случаи, когда находили похожего по телосложения человека, делали ему татуировку, обезглавливали и его труп с этой "особой приметой" выдавали за другого человека.

:))) да у тебя не только спекулятивная жилка
Angelus
0
Angelus   24.05.2013 / 14:59   #    Ответить   
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8
рей
0
рей   24.05.2013 / 20:17   #    Ответить   
Тело человека-это не альбом для рисунков.
Nikomak
0
Nikomak   24.05.2013 / 20:50   #    Ответить   
интересно, а они могут на веках наколоть НЕ БУДИ! :death:
а на плече девушку в бикине :-[
Скрытый текст:
Изображение