30.05.2013 / 08:36

«Манарага» защищает кошельки родителей

31 мая, 1 и 2 июня в магазинах «Манарага» Дни защиты кошельков родителей: на все товары для детей предоставляется скидка 20%! Также для родителей мы приготовили еще один приятный сюрприз.

Со скидкой 20% в эти дни можно приобрести:

- велосипеды для детей и подростков (до 16 лет) Trek, Specialized, Univega;

- велосипеды Verde BMX;

- детские велокресла;

- звонки и пищалки на велосипеды;

- детские рюкзаки;

- детские спальные мешки;

- снаряжение для скалолазания (детские беседки, скальные туфли, каски);

- ветрозащитную одежду и одежду Polartec для детей и подростков (рост до158 см) Vaude, RedFox;

- детскую обувь Zamberlan, Asolo (размеры 30-35);

- детские Buff;

- детское термобелье RedFox, Sivera, Манарага;

- детские спасжилеты.

Полный перечень товаров для детей, участвующих в акции

Обещанный сюрприз для родителей: приведите с собой трех детей, получите четвертого в подарок! Это – шутка. А если серьезно: при одновременном совершении трех детских покупок в дни проведения акции Вы получаете скидку 20% при приобретении одного любого взрослого товара.

Магазины «Манарага»: Тюмень, Московский тракт, 117, корп. 1/1, (3452) 62-51-36 – весь ассортимент Тюмень, ул. Герцена, 84, (3452) 34-21-78 – только велосипеды

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1443 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Велосипедист, Тюмень, Акция, Велосипеды, Манарага

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Zadov L
2
Zadov L   30.05.2013 / 09:57   #    Ответить   
При накрутке 50% 20% скидки это огромная сумма . 
Сплюша
0
Сплюша   30.05.2013 / 11:09   #    Ответить   
Дарила племяннику скейт я из этого магазина :facepalm: но что не сделаешь ради улыбки ребенка и мактетинг этим прекрасно пользуется :death:
oden
6
oden   30.05.2013 / 11:50   #    Ответить   
Любую позитивную статью нищеброды закидают собственной дурью. Скоро все компании перестанут давать рекламу и негде будет выливать свои коменты.
А в Манараге и так, без всяких скидок нормальные цены и качество. Спасибо за отличный магазин!
Anna_Y
2
Anna_Y   30.05.2013 / 11:59   #    Ответить   
Офтопик:
Zadov L , если так то 20% от цены, получается скидка 30% от базовой, магазину остается сколько? 20% от базовой.... 20% накрутка в рознице... не смешите так работать никто не будет, в продуктах самые низкие накрутки 30%... остальные магазины минимум 70% для розницы... с накруткой 50% только опт работает... ну это чисто мое сугубо личное мнение..... вот такая математика ;)


а что касается манараги, то цены там вполне преемлемые
I/Iлья
2
I/Iлья   30.05.2013 / 13:10   #    Ответить   
Zadov L пишет:Сообщение При накрутке 50% 20% скидки это огромная сумма . 

Строительным компаниям вообще меньше чем за 100% чистой прибыли работать западло. При этом на квартиры никто скидки не делает.
Хороший магазин с большим выбором. По горнолыжному оборудованию точно лучшие в Тюмени.
Сплюша
2
Сплюша   30.05.2013 / 13:14   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Спасибо за отличный магазин!
Anna_Y пишет:Сообщение а что касается манараги, то цены там вполне преемлемые
я же всетаки купила, чо вы налетели :note:
Живой
2
Живой   30.05.2013 / 13:23   #    Ответить   
Zadov L пишет:Сообщение При накрутке 50% 20% скидки это огромная сумма . 

на выходе получаем накрутку в 20%.. для розницы, торгующей брендовыми вещами в сезон. Нормальное предложение, кого не устраивает - рынки и ашан их вариант.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.05.2013 / 14:03   #    Ответить   
а где можно посмотреть ассортимент манараги в Тюмени (что-то не нахожу на сайте)? хочу узнать стоимость раций
 
Живой
0
Живой   30.05.2013 / 14:14   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а где можно посмотреть ассортимент манараги в Тюмени (что-то не нахожу на сайте)? хочу узнать стоимость раций

Офтопик:
отдел раций не их. На сколько я помню...
Амакан
2
Амакан   30.05.2013 / 14:19   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Любую позитивную статью нищеброды закидают собственной дурью. Скоро все компании перестанут давать рекламу и негде будет выливать свои коменты.
А в Манараге и так, без всяких скидок нормальные цены и качество. Спасибо за отличный магазин!

Да какие нищеброды? Какая дурь? Если накрутки реально ацкие.
Я, вроде, не нищеброд (относительно, конечно), а все вело-товары стал заказывать с амазона. Да и не только вело. С учетом посредников и доставки выходит, как минимум в два раза дешевле!
Вот вам и накрутки.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   30.05.2013 / 14:28   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а где можно посмотреть ассортимент манараги в Тюмени (что-то не нахожу на сайте)? хочу узнать стоимость раций

Офтопик:
отдел раций не их. На сколько я помню...

а где их можно приобрести (ссылку, пожалуйста)?
TikiPete
0
TikiPete   30.05.2013 / 14:28   #    Ответить   
Цены действительно странные. Купил недавно одну штуку через интернет в пять (!!!) раз дешевле, чем у них. Причём моя штука намного лучше и новее, чем штука у них в магазине) Без шуток.
Хотя бывают товары и по нормальным ценам, так что отношение к ним неоднозначное
XpoHuk
0
XpoHuk   30.05.2013 / 15:40   #    Ответить   
TikiPete, что за штука такая?
asterix_72
1
asterix_72   30.05.2013 / 23:13   #    Ответить   
TikiPete пишет:Цены действительно странные. Купил недавно одну штуку через интернет в пять (!!!) раз дешевле, чем у них. Причём моя штука намного лучше и новее, чем штука у них в магазине) Без шуток.Хотя бывают товары и по нормальным ценам, так что отношение к ним неоднозначное
А вы попробуйте свои штуки привезти в Россию, займетесь сексом с таможней, заплатите налоги, аренду и т.д. .. и станет понятно от куда цены берутсяКрутой 
Kazalef
0
Kazalef   31.05.2013 / 09:48   #    Ответить   
Блин, да откуда такие цифры,  маржа - 50-70% только мебельщики работают, Продукты - 10-30% , инженерка и того меньше. Вопрос в другом - Сколько оптовики МОСКОВСКИЕ накидывают, которые все везут, они то безбожно богатеют.
Юрий К
0
Юрий К   31.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
asterix_72,
asterix_72 пишет:Сообщение 
А вы попробуйте свои штуки привезти в Россию, займетесь сексом с таможней, заплатите налоги, аренду и т.д. .. и станет понятно от куда цены берутся


есть розничные европейские интернет-магазины