30.05.2013 / 10:15

Алексей Чумаков даст сольный концерт в Тюмени

Зажигательную сместь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов подарит тюменцам Алексей Чумаков на сольном концерте «Тут и там», который пройдет 13 июня в филармонии.

Наш земляк Алексей Чумаков – певец, композитор и телеведущий. Стал известен благодаря хитам: «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума».

В 2003 году Алексей Чумаков вышел в финал телепроекта «Народный артист», что принесло ему популярность всероссийского масштаба. В 2006 году стал ведущим телепроекта «Секрет успеха». После этого он снимался в программах: «Голубой огонёк», «Тайны-2», Выпускной вечер в Лужниках, «Новая волна 2009». В его послужном списке участие в масштабных проектах «Танцы на льду», «Король ринга» и «Большие гонки».

В творческом багаже Алексея – сольный альбом «Сны о чем-то большем», дуэты с известными артистами, выступление на концерте американского соул-певца Майкла Болтона в Москве.

В ноябре 2012 года Алексей Чумаков принял участие в новом шоу Лины Арифулиной «Школа музыки» на канале Ю в качестве звездного педагога. В настоящее время он является ведущим передачи Clip You Чарт на МУЗ-ТВ и участником звездного реалити-шоу «Один в один» на Первом канале.

В марте 2013 года увидел свет альбом Алексея Чумакова «Тут и там», в записи которого приняли участие музыканты мирового уровня, работающие со Стиви Уандером, Бэбифэйсом, Кристиной Агилера и Ленни Кравитцем.

На концерте вас ждут профессиональные музыканты, живой звук и мощная энергетика. Возрастные ограничения 12+.

Продажа билетов:
- Филармония, тел. 68-77-77; - ТРЦ «Гудвин» (1 этаж), тел. 68-06-06;
Коллективные заявки, тел. 610-625 (доставка).

Цена билетов: 900-2800 руб.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2300 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Тюмень, Филармония, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
lllfredylll
0
lllfredylll   30.05.2013 / 10:35   #    Ответить   
Розыгрыш билетов не ожидается? :)))
badsanta
1
badsanta   30.05.2013 / 10:48   #    Ответить   
Кузьмич13кордон пишет:Кто это ? А сальний концерт он не даст ?
...как кто - это ж Дюша Метелкин, сольный концерт, без всех,без Никиты,Стаса,Гены,Турбо...
vulcan
2
vulcan   30.05.2013 / 10:57   #    Ответить   
Как задрала уже его морда по всему городу развешанная
Futurum
0
Futurum   30.05.2013 / 10:59   #    Ответить   
Я точно не пойду на его концерт! Но мне приятно, что он приезжает в родной город с выступлением)
Cyb_
7
Cyb_   30.05.2013 / 11:02   #    Ответить   
нет пророка в своем отечестве? ))) завидуйте молча. чел пробился, радоваться за человека надо.
Любитель
0
Любитель   30.05.2013 / 11:03   #    Ответить   
А билеты то процентов на 80 распроданы и цена не меленькая....
Anonymous
0
allexx1305   30.05.2013 / 11:12   #    Ответить   
Кузьмич13кордон пишет:Сообщение Кто это ? А сальний концерт он не даст ?

Умник :facepalm:
optimistka
4
optimistka   30.05.2013 / 11:35   #    Ответить   
Талантливый парень,шикарный голос.Удалось несколько программ "Один в один" посмотреть - так он там такое творил!приятно,что землякКрутой
nomin
0
nomin   30.05.2013 / 11:47   #    Ответить   
@Давай до свидания@
zlay
1
zlay   30.05.2013 / 11:50   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение Талантливый парень,шикарный голос.Удалось несколько программ "Один в один" посмотреть - так он там такое творил!приятно,что земляк


у него не только голос...он сам шикарно выглядит... :-[ рада что он наш земляк и выбился в люди...раз везде зовут значит нужен!!!да и к тому же заявил,что концерт будет живым звуком!!!а это не каждый певец может в основном под фанеру чешут,да деньги гребут...так что завидуйте молча,вот когда и Вас завистники везде будут звать,так мы и за Вас будем радоваться,что вышли в люди...дерзайте!!! ;)
Shults99
1
Shults99   30.05.2013 / 11:55   #    Ответить   
Достойный эстрадный певец. Все для этого есть Крутой
Ska3
0
Ska3   30.05.2013 / 12:33   #    Ответить   
на любителя его творчество, но человек хороший
вел у нас корпоратив, так что на сольнике уже побывал практически
KorzH
0
KorzH   30.05.2013 / 12:49   #    Ответить   
Ska3, к вашему сведенью, люди на сцене и люди в жизни - разные люди. Вспоминая его коллег по цеху, когда он еще не был известен - не сказал бы, что он прям пусик-пупусик...
lllfredylll
1
lllfredylll   30.05.2013 / 13:08   #    Ответить   
Между прочим победитель шоу "Один в один". Отличный певец и не менее отличный актер! Посмотрите как он спародировал Леонтьева и Киркорова. Гениально!
Арнольд Тараканов
4
Арнольд Тараканов   30.05.2013 / 13:43   #    Ответить   
Пародировал в "один в один" действительно здорово и наверное победу заслужил, хотя мне больше нравились другие участники.
Молодец - пробился через подобные конкурсы, теперь известен всем и дает повод гордиться сыном своим родителям. То что наш земляк, мы наоборот должны его поддержать. Выйграл конкурс и почти сразу в Тюмень - это должно понравиться жителем нашего города. Лучше больше Чумаковых, чем Лен Зосимовых.
Не фанат эстрады и его творчества. На концерт не собираюсь. :D
Модельерша
0
Модельерша   30.05.2013 / 18:15   #    Ответить   
да ну вас, завидуйте молча!!!
salenli72
0
salenli72   31.05.2013 / 06:58   #    Ответить   
Не забудь заехать на Казанская 5! Смыть