31.05.2013 / 09:55

Шведские звезды Secret Service - в Тюмени

Единственный концерт в Тюмени кумиров восьмидесятых группы Secret Service пройдет 19 июня в Тюменской филармонии.

Одни из наиболее известных музыкантов Швеции представят лучшие хиты и создадут летнее музыкальное настроение! Любимые песни «Flash In The Night», «Ten O’Clock Postman», «Oh Susie» прозвучат вживую.

Первый альбом Oh, Susie вышел в 1979 году и сразу привлёк внимание слушателей. Но наибольшую поулярность Secret Service принесла песня с их третьего альбома, ставшая хитом всех дискотек, в том числе и в СССР – это композиция Flash in the night. Но несмотря на то, что группа добилась успеха, они не перестали работать над новыми альбомами и записывать новые песни.

Цена билетов: 1000 – 2500 руб.

Заказ билетов по телефонам 40-40-60, 68-77-77.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1529 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Тюмень, Филармония, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
Volodya72
0
Volodya72   31.05.2013 / 10:39   #    Ответить   
А что, остальные песни под фонограмму?
 
рей
0
рей   31.05.2013 / 10:55   #    Ответить   
В армейке была единственная пластинка с этой группой.За два года выучил слова песен наизусть-могу спеть бесплатно и не под фанеру.
zlay
0
zlay   31.05.2013 / 11:04   #    Ответить   
музыка моей молодости...Крутой ностальгия....Крутой когда то под неё зажигали на дискотеках..
Nachtigall
0
Nachtigall   31.05.2013 / 11:13   #    Ответить   
Иииээх! Отдать чтолЕ 1000 и дань любимой группе юности...да поколбаситься под “Вспышку в ночи“. ;) CC Catch и Tomas Anders уже отдал... :)
badsanta
0
badsanta   31.05.2013 / 11:26   #    Ответить   
в живом звуке хоть?
aus deus magots только чего стоит! 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   31.05.2013 / 11:27   #    Ответить   
За тысячу только на заднем ряду )))
СПБ lovers
0
СПБ lovers   31.05.2013 / 11:30   #    Ответить   
Есть кто из фанатов? Прежде чем решить - пойти или нет, хочется узнать - там хоть кто-нибудь из реальных сИкретов остался? Или - ещё одна "Новая Лейся Песня" и т.п.???
Nachtigall
0
Nachtigall   31.05.2013 / 11:38   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение За тысячу только на заднем ряду )))

Это не страшно! И на Сиську и на Томаса брал самый последний ряд и уже через 10-15 минут плавно перетекал в партер: 1-3 ряды...:)
Кэрис
0
Кэрис   31.05.2013 / 11:56   #    Ответить   
Эх.. 19 июня - среда. Самый разгар рабочей недели :(
Или таки, послать всех лесом (вместе с жабой)?..