20.06.2013 / 12:19

Витамины. Музыка. Шансон

Самые свежие и сочные фрукты уже готовы быть вручены слушателям радиостанции «Шансон». В пятницу, 21 июня, ведущие  радиостанции вновь отправятся на городские дороги, чтобы одарить тюменцев набором полезных и вкусных фруктов.

Чтобы стать обладателем презента необходимо внимательно слушать «Радио Шансон», приехать в указанное ведущим место, как можно оперативнее, и украсить заднее стекло авто наклейкой от «Шансона».

Летняя акция «Тот еще фрукт» стартовала на прошлой неделе. Тогда обладателями пакетов со вкусными подарками стали 10 человек. Вручать такие призы слушателям по пятницам ведущие «Радио Шансон» намерены все лето.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1139 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акции, радиостанции

Другие новости рубрики:

 Комментарии  7  Читать на форуме  
a3x
4
a3x   20.06.2013 / 12:36   #    Ответить   
так то слушатели радио шансон были бы больше рады сигам и пиву
/alpha/
0
/alpha/   20.06.2013 / 12:40   #    Ответить   
Наркотики. сЕкс. Оружие.
добро
0
добро   20.06.2013 / 12:42   #    Ответить   
правильно что в названии разделили слова музыка и шансон, правильно и символично
optimistka
2
optimistka   20.06.2013 / 12:50   #    Ответить   
ой,блин! одни поклонники Шопена собрались
punk-sdoh
0
punk-sdoh   20.06.2013 / 13:38   #    Ответить   
optimistka пишет:ой,блин! одни поклонники Шопена собрались
А чё!? я вот Шостаковича слушаю, Моцарта, панк-хардкор и трэш металл... шансон за музыку не считаю 
master88911
2
master88911   20.06.2013 / 13:59   #    Ответить   
А я вообще считаю что шансон в котором поется про уголовную романтику нужно уже запрещать, как и всякие сериалы про ментов, понтов и т.д. на НТВ. Включешь радио - владимирский централ, прям так проникновенно исполнитель поёт, аж видно - ностальгирует, там типа хорошо. Включишь НТВ, прям из дома не выходи, преступник уже с пистолетом караулит возле дверей. А доблестные сотрудники из сериалов "след", менты, глухать и т.д.  потом найдут твой хладный труп, найдут преступника, докажут и посадят.
Шамбала
0
Шамбала   20.06.2013 / 16:29   #    Ответить   
Теперь курить в общественном месте нельзя, а слушать в общественном месте "Снова курю, мама, снова..."-можно....  Как это так??  И как допускает это родительский комитет, как еще не добрались до "Шансон"? Ох, и боюсь я за тебя, самое народное радио!