22.06.2013 / 09:14

Depeche Mode приехал в Россию

Британская группа выступит сегодня в Москве в рамках европейского турне Delta Machine в поддержку одноименного нового альбома в субботу на сцене стадиона "Локомотив".

26 марта этого года DM презентовали свой 13-й студийный альбом Delta Machine, который критики оценили очень высоко, назвав его лучшим после Violator 1990 года.

На разогреве Depeche Mode в столице выступит группа Diamond Version, состоящая из двух музыкантов и японского художника Atsuhiro Ito, известного своим использованием модифицированных люминесцентных ламп в качестве источника звука (инструмент, который он окрестил "оптроном").

Следом за Москвой Depeche Mode отправится в северную столицу, где выступит с концертом на сцене СКК в понедельник.

В рамках турне музыканты снова выступят в Москве на сцене СК "Олимпийский" 7 марта 2014 года. И если летом 2013 года шоу пройдет на открытом воздухе, то в следующем году Depeche Mode представят его новую версию на закрытой площадке. Билеты на следующий концерт группы в столице появились в продаже за день до шоу на сцене стадиона "Локомотив".

Группа Depeche Mode — одна из наиболее ярких представителей "новой волны", а также стилей синти-поп и пост-панк, была образована в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). За более чем 30 лет своего существования коллектив выпустил 13 студийных альбомов и продал более 115 миллионов копий, а больше 40 синглов попали в британский хит-парад. Музыканты впервые выступили в России в 1998 году, затем состоялись концерты в 2001, 2006 и 2010 годах.

 

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2438 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
POLAROID
7
POLAROID   22.06.2013 / 09:43   #    Ответить   
Аааа... Депишь!!! Балдею от этой группы! 
AVaLAnche
2
AVaLAnche   22.06.2013 / 09:53   #    Ответить   
Легенды мировой музыкальной сцены, иначе не сказать! Великолепная группа, творчество которой вне времени и границ  Очень жаль, что не удалось посетить их выступление - такое нельзя пропускать, особенно если ты фанат Гэана, Гора и Флетчера 
добро
0
добро   22.06.2013 / 10:05   #    Ответить   
Музыка у них какая то наркоманская
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   22.06.2013 / 10:52   #    Ответить   
Незнаком с их творчеством. Жаль. Если есть люди, которые готовы просветить мою пустую голову, то обещаю сделать за их скромные средства аудиовизуальное произведение (клип) на саундтрек группы с участием спонсоров. Спешите писать в личку. Предложение одноразовое.
Опилкин
2
Опилкин   22.06.2013 / 13:09   #    Ответить   
Депеш - номер один однозначно!
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   22.06.2013 / 14:24   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Музыка у них какая то наркоманская


дак они и есть наркаманы

Изображение

жаль что в этом году не удалось посетить их концерт..на прошлом в Олимпийском в феврале был Аншлаг. Жаль вот только что Алана с ними до сих пор нет. Аброкен фрейм. На следующий год обещали в Екатеринбург приехать..вот тут то посетим.
John Doe
0
John Doe   22.06.2013 / 18:02   #    Ответить   
Красавцы! Приехали б в Екат или в Челябу хоть
Опилкин
0
Опилкин   22.06.2013 / 18:18   #    Ответить   
John Doe,
Это Вам не ретро дискотека 80-х с Си Си Кейч и Бони М.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   22.06.2013 / 18:24   #    Ответить   
Возможно в рамках тура 2014 ДМ посетят славный город Екатеритнбург в марте...

http://ekaterinburg.bezformata.ru/listn ... /10920110/
Mefis
0
Mefis   22.06.2013 / 18:52   #    Ответить   
Знакомый был на их концерте 2или4 июня в германии. супер говорит!
Anonymous
0
cabbot   23.06.2013 / 02:25   #    Ответить   
Опилкин, а бед бойз блю были в Нижневартовске.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   23.06.2013 / 16:57   #    Ответить   
Изображение

Изображение

....После были включены треки для настройки мониторов для самих депешей(я так думаю), вот это совсем был другой звук, да и треки, которые играли были намного интереснее, чем сам разогрев. После зазвучали привычнее звуки первого трека на альбоме Welcome to My World. Народ завизжал от удовольствия, но когда вышли депеша, толпа взорвалась криками, скандирующими название группы и пуская бумажные самолетики. Концерт был на одном дыхании, не успевали отойти от одной песни, как начиналась другая, лаская наши уши. Отличный видео ряд с монтажом в реальном времени и транслирующем все происходящее на мониторы, которые с дальних мест стадиона хорошо просматривались. С наступлением темноты, стало еще интереснее смотреть на все происходящее, глаза и уши не верили сходили с ума от удовольствия, безумно красивое шоу и качественный звук, все детально и четко прослушивалось, не было никакого дискомфорта.....
http://community.depmode.com/viewtopic. ... &start=230
evgenis
0
evgenis   24.06.2013 / 08:58   #    Ответить   
кое-кто из форумчан там побывал :)
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   24.06.2013 / 10:55   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Музыка у них какая то наркоманская
Это говорит чувак с кадром из "Стены" Pink Floyd на аве? :D

По теме: не "специализируюсь" на такой музыке, но немного слышал и охотно признаю неземную крутость Депеш Модов. Рад за всех, кто попал на концерт (если из нашей глуши попал кто-нибудь).
добро
1
добро   24.06.2013 / 11:43   #    Ответить   
Иван Топорышкин, Pink Floyd это наше все :-[
KorzH
0
KorzH   24.06.2013 / 17:52   #    Ответить   
Изображение
Опилкин
0
Опилкин   25.06.2013 / 00:08   #    Ответить   
KorzH,
Почему не фэйк?