10.07.2013 / 13:36

В Тюмени открылся новый парк водных аттракционов

На территории развлекательного комплекса «Урарту» на Молодежной начал работать парк водных аттракционов. На берегу озера с названием Ван расположились летнее кафе, пляж с шезлонгами и аквазона.

Дети с восторгом скатываются с нескольких надувных горок (самая высокая – 8 метров), прыгают на батутах, играют в водный футбол. Парк водных аттракционов разрешено посещать и взрослым, и самым маленьким – развлечения рассчитаны на детей от 1 года. Купаться в озере нельзя.

45 минут посещения аквазоны стоят 250-300 рублей в зависимости от дня недели, зоны отдыха – 150 – 200 рублей, сразу двух зон – 400-500 рублей. Детям ростом до 1 метра вход бесплатный.

Напомним, это не единственный мини-аквапарк в нашем городе и его окрестностях: водные развлечения есть в «Кулига-Парке», на зоне отдыха Верхний Бор.

Фото из группы http://vk.com/yrarty

Посмотреть все фотографии
13
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 8116 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Купальный сезон

Другие новости рубрики:

 Комментарии  22  Читать на форуме  
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   10.07.2013 / 13:44   #    Ответить   
А я все езжу мимо него и хочу сходить, но почему-то не иду ) Людей в нем не видела.
Solnce150579
0
Solnce150579   10.07.2013 / 14:31   #    Ответить   
очередное место для чп ............
СуперПупс
15
СуперПупс   10.07.2013 / 14:36   #    Ответить   
Урарту иначе как Уретра не называю
neznauka
1
neznauka   10.07.2013 / 14:37   #    Ответить   
Помойка очередная и купаться там будут не только десантники но и бомжи.
Nachtigall
6
Nachtigall   10.07.2013 / 14:46   #    Ответить   
Вот не понимаю я таких горок... Для меня это все равно что рыбу в унитазе ловить....
foster15
3
foster15   10.07.2013 / 14:50   #    Ответить   
neznauka пишет:Помойка очередная и купаться там будут не только десантники но и бомжи.
Думаю, бомжи обломаются платить такие деньги. ) 
Tymenezz
1
Tymenezz   10.07.2013 / 15:25   #    Ответить   
А что за время 45 минут?
SergPhoto72
0
SergPhoto72   10.07.2013 / 15:37   #    Ответить   
Это академический час))
Homark
2
Homark   10.07.2013 / 15:39   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Вот не понимаю я таких горок... Для меня это все равно что рыбу в унитазе ловить....


Ну вы же не маленький ребенок, конечно не понимаете.
SergPhoto72
0
SergPhoto72   10.07.2013 / 15:42   #    Ответить   
У меня вот вопрос)) А как контролировать кто во сколько зашел?))
Havriil
5
Havriil   10.07.2013 / 16:38   #    Ответить   
Такому ценнику в Урарту аквапарки Европы обзавидовались бы.
CRAZY
4
CRAZY   10.07.2013 / 17:10   #    Ответить   
Ценник - жесть!
Место - понты безпонтовые в целом.
K4pues
0
K4pues   10.07.2013 / 17:46   #    Ответить   
Havriil пишет:Сообщение Такому ценнику в Урарту аквапарки Европы обзавидовались бы.

В последний раз, когда был в аквапарке, - цена за вход была 16 евро. Правда, повторное посещение 10 евро, емнип. Но там реально был аквапарк, а не убожество. Да, зона отдыха с искусственным пляжем входила в цену, а вода подогревалась искусственно (декабрь, десу)
Homark
1
Homark   10.07.2013 / 20:45   #    Ответить   
Посты про "ценник - жесть" умиляют. Как будто у нас в черте города такое обилие альтернатив :death:
Справедливый
0
Справедливый   10.07.2013 / 21:09   #    Ответить   
Хорошее место отдыха, и близко, и детям безопасно.
K4pues
1
K4pues   10.07.2013 / 21:16   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Посты про "ценник - жесть" умиляют. Как будто у нас в черте города такое обилие альтернатив :death:

Есть ванна. :DD почти то же самое.
Homark
0
Homark   11.07.2013 / 09:41   #    Ответить   
K4pues, ну так плескайся, в Урарту тащится никто не заставляет :))
Nachtigall
0
Nachtigall   11.07.2013 / 14:16   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:Сообщение Вот не понимаю я таких горок... Для меня это все равно что рыбу в унитазе ловить....


Ну вы же не маленький ребенок, конечно не понимаете.

Возможно... Но, думаю, что мои сыны этих потуг не оценили бы. Им круче в озеро с головой и без горок, таких вот горок. ;)
Homark
0
Homark   11.07.2013 / 16:04   #    Ответить   
Nachtigall, а вы им покажите :))
Негодяищще
0
Негодяищще   11.07.2013 / 16:46   #    Ответить   
Задумка в рамках города может и неплохая...но блин блинский-в черте города, в пылище отдыхать?...сомнительное удовольствие
Nachtigall
0
Nachtigall   11.07.2013 / 17:37   #    Ответить   
Homark, , да не, батенька, мы лучше на Боровое/Эльдорадо/Кулигу/Муллаши... ;)
Библиофил
0
Библиофил   11.07.2013 / 18:17   #    Ответить   
Свинец и друнгие микроэлементы от дороги за забором - бонусом? :-[