11.07.2013 / 10:28

На выставке Оh my satan можно будет запустить помидором в плакат

В Тюмени пройдет выставка Оh my satan питерского иллюстратора и писателя Дмитрия Шадрина, известного также как Адмирал лазерная борода. Увидеть его работы жители нашего города смогут в выставочной конторе (Герцена, 88) 14 июля в 17 часов.

Нашему вниманию будет представлена серия плакатов Оh my satan и картины с «живым» видео, которое организаторы покажут в начале выставки, – 50 работ, которых нет еще даже в сети интернет, тюменцы увидят их первыми.

«Как-то давно я видел выступление какой-то группы, их музыка была буквально ужасна, но само выступление просто поразило. На сцене помимо поющих музыкантов находились актеры, что создавало впечатление музыкального клипа, происходящего вживую. Отсюда и возникла идея «Оh my satan», ведь прийти на выставку, где играет музыка и висят плакаты – не интересно, должно что-то происходить», - рассказывает организатор мероприятия Иван Татаринов студент 2 курса Тюменской государственной академии культуры и социальных технологий.

По его словам, участники мероприятия уже активно репетируют живое видео, которые зрители увидят на выставке художника из Санкт-Петербурга. На этом сюрпризы не заканчиваются, зрителей ждут «летающие» помидоры, которые можно будет «запустить» в плакат, и «странные бананы», о которых организаторы не говорят ни слова — тем, кому интересно, придут и посмотрят!

Создавать музыкальную атмосферу мероприятия будет специальный гость, тюменский dj - Станислав Пикко. Присутствие автора работ на тюменской выставке еще уточняется. Отметим, что персональные выставки Адмирала лазерная борода уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и в городах Украины, сообщает молодежный пресс-центр «Стрижи».

Обращаем ваше внимание на то, что выставка проходит только один день. Вход на мероприятие 150 рублей. Любой желающий может приобрести плакаты Дмитрия Шадрина. Также на выставке можно будет приобрести или заказать футболки из серии «Оh my satan» . Подробности в официальной группе мероприятия: http://vk.com/ohmysatan.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1566 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Художники, Выставки, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
Fayzwel
0
Fayzwel   11.07.2013 / 11:18   #    Ответить   
Что за #@*)(^ ?
Откуда такое название и почему вольнодумная PR-идеалогия с такой настойчивостью просачивается в массы?
Если ''Oh my God'' - в английском языке используется для выражения крайнего изумления, то видно, что фраза-дериватив построена по аналогии. Но вот ее автор, видимо, поклоняется совсем другим покровителям. И это на уровне официально разрешенного мероприятия! В Америке быстро бы в суд обратились соответствующие "смотрящие органы". А у нас...
Что интересно, 
/Отсюда и возникла идея «Оh my satan», ведь прийти на выставку, где играет музыка и висят плакаты – не интересно, должно что-то происходить», - рассказывает организатор мероприятия Иван Татаринов студент 2 курса Тюменской государственной академии культуры и социальных технологий./
 
Оффтопик: Хотя все же помнится, Pussy Riot посадили за, так называемый, панк-молебен. 
wdrug
6
wdrug   11.07.2013 / 11:32   #    Ответить   
скучная новость, пока нет комментария родительского комитета
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.07.2013 / 11:38   #    Ответить   
кроме названия там ниче такого не будет))комитет будет расстроен..))
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.07.2013 / 11:39   #    Ответить   
Fayzwel пишет:Что за #@*)(^ ?Откуда такое название и почему вольнодумная PR-идеалогия с такой настойчивостью просачивается в массы?Если ''Oh my God'' - в английском языке используется для выражения крайнего изумления, то видно, что фраза-дериватив построена по аналогии. Но вот ее автор, видимо, поклоняется совсем другим покровителям. И это на уровне официально разрешенного мероприятия! В Америке быстро бы в суд обратились соответствующие "смотрящие органы". А у нас...Что интересно, /Отсюда и возникла идея «Оh my satan», ведь прийти на выставку, где играет музыка и висят плакаты – не интересно, должно что-то происходить», - рассказывает организатор мероприятия Иван Татаринов студент 2 курса Тюменской государственной академии культуры и социальных технологий./ Оффтопик: Хотя все же помнится, Pussy Riot посадили за, так называемый, панк-молебен. 
тебя это правда так задело?)) 
Кэрис
0
Кэрис   11.07.2013 / 12:55   #    Ответить   
Верните право кидать помидоры в гастролёров!
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   11.07.2013 / 13:13   #    Ответить   
Fayzwel пишет:СообщениеЧто за #@*)(^ ?
Откуда такое название и почему вольнодумная PR-идеалогия с такой настойчивостью просачивается в массы?
Если \'\'Oh my God\'\' - в английском языке используется для выражения крайнего изумления, то видно, что фраза-дериватив построена по аналогии. Но вот ее автор, видимо, поклоняется совсем другим покровителям. И это на уровне официально разрешенного мероприятия! В Америке быстро бы в суд обратились соответствующие "смотрящие органы". А у нас...
Не переживайте так, это всего лишь имя мифического персонажа.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.07.2013 / 19:43   #    Ответить   
Fayzwel пишет:Сообщение Что за #@*)(^ ?
Откуда такое название и почему вольнодумная PR-идеалогия с такой настойчивостью просачивается в массы?
Если \'\'Oh my God\'\' - в английском языке используется для выражения крайнего изумления, то видно, что фраза-дериватив построена по аналогии. Но вот ее автор, видимо, поклоняется совсем другим покровителям. И это на уровне официально разрешенного мероприятия! В Америке быстро бы в суд обратились соответствующие "смотрящие органы". А у нас...
Что интересно,
/Отсюда и возникла идея «Оh my satan», ведь прийти на выставку, где играет музыка и висят плакаты - не интересно, должно что-то происходить», - рассказывает организатор мероприятия Иван Татаринов студент 2 курса Тюменской государственной академии культуры и социальных технологий./

Оффтопик: Хотя все же помнится, Pussy Riot посадили за, так называемый, панк-молебен.
Когда рядом с вами чертыхается (а именно так это и переводится, только по-русски мы говорим куда проще) в сердцах какой-либо человек (уж и не говорю лично о вас) - вы немедленно подаёте на него в суд по поводу оскорбления религиозных чувств? Скорее всего нет.

И дело не в том, что ЭТО (выставка или просто чертыхание) происходит не в стенах церкви или ещё какого сакрального места для какого-либо верующего любой конфессии, что ранее было просто некультурным, ныне стало уголовно-наказуемым, а просто - в здравом уме. Зачем здесь вы возмущаетесь картинно?
Fayzwel
0
Fayzwel   12.07.2013 / 22:11   #    Ответить   
Сноуден-72, Дело как раз в том, что обыкновенные люди, форумчане, уже не видят здесь ничего предосудительного. И это пугает.

/а именно так это и переводится/ - вы ошибаетесь. Не буду вдаваться в стилистические дебаты.

А вам, похоже, все равно, кого защищать - иллюстраторов или Ютэйр. Либо вы просто любите спорить, и неважно по какому поводу.
Заметьте, я говорил о духовном аспекте вопроса, а не о социальном, где подобное явление можно истолковать, в какую угодно пользу.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   13.07.2013 / 02:00   #    Ответить   
Fayzwel пишет:Сообщение Сноуден-72, Дело как раз в том, что обыкновенные люди, форумчане, уже не видят здесь ничего предосудительного. И это пугает.

/а именно так это и переводится/ - вы ошибаетесь. Не буду вдаваться в стилистические дебаты.

А вам, похоже, все равно, кого защищать - иллюстраторов или Ютэйр. Либо вы просто любите спорить, и неважно по какому поводу.
Заметьте, я говорил о духовном аспекте вопроса, а не о социальном, где подобное явление можно истолковать, в какую угодно пользу.
Как же вам страшно жить, наверное. Вокруг и так много реальных пугающих вещей, а вы ещё по собственной воле пугаетесь выдуманных.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.07.2013 / 16:57   #    Ответить   
Fayzwel пишет:Сообщение Сноуден-72, Дело как раз в том, что обыкновенные люди, форумчане, уже не видят здесь ничего предосудительного. И это пугает.

/а именно так это и переводится/ - вы ошибаетесь. Не буду вдаваться в стилистические дебаты.

А вам, похоже, все равно, кого защищать - иллюстраторов или Ютэйр. Либо вы просто любите спорить, и неважно по какому поводу.
Заметьте, я говорил о духовном аспекте вопроса, а не о социальном, где подобное явление можно истолковать, в какую угодно пользу.
1. Зачем вы говорите ОТ ИМЕНИ ВСЕХ форумчан? Вас заразила дурацкая привычка современной Госдумы говорить от имени народа, который она и не знала и уже забыла?
2. Сами как оказались и на ветке о ЮТ и на Этой ветке? Тоже нефиг делать как и мне? Или за мной следите?
Fayzwel
0
Fayzwel   15.07.2013 / 16:04   #    Ответить   
Сноуден-72,
Нет, следить за кем-то специально - не про меня. Поэтому, скорее, первый вариант.

В качестве небольшого продолжения дискуссии предлагаю Вам полюбоваться на так называемое безобидное "чертыхание" с выставки:

http://pics.nashgorod.ru/photogal/56893 ... 35d0ba.jpg
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   15.07.2013 / 21:09   #    Ответить   
Fayzwel пишет:Сообщение В качестве небольшого продолжения дискуссии предлагаю Вам полюбоваться на так называемое безобидное "чертыхание" с выставки:

http://pics.nashgorod.ru/photogal/56893 ... 35d0ba.jpg
Ну и что здесь страшного или противозаконного?
SHP_PSH
0
SHP_PSH   15.07.2013 / 23:39   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет: Fayzwel пишет: В качестве небольшого продолжения дискуссии предлагаю Вам полюбоваться на так называемое безобидное "чертыхание" с выставки: http://pics.nashgorod.ru/photogal/56893 ... 35d0ba.jpg Ну и что здесь страшного или противозаконного? думаю тут были задеты чувства верующих))) [size=85:ksvnhbgy][color=green:ksvnhbgy]

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:[/color:ksvnhbgy][/size:ksvnhbgy] [quote="Fayzwel":ksvnhbgy][snapback:ksvnhbgy]6377961[/snapback:ksvnhbgy][b:ksvnhbgy]Сноуден-72, [/b:ksvnhbgy] Нет, следить за кем-то специально - не про меня. Поэтому, скорее, первый вариант. В качестве небольшого продолжения дискуссии предлагаю Вам полюбоваться на так называемое безобидное "чертыхание" с выставки: http://pics.nashgorod.ru/photogal/56893 ... 35d0ba.jpg[/quote:ksvnhbgy] а можно мне верить в дьявола? :) может это концепт дьявольской иконы? у нас же по закону каждый имеет право верить в то что он хочет, да? дак что же тогда тут такого?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.07.2013 / 11:32   #    Ответить   
Fayzwel пишет:Сообщение Сноуден-72,
Нет, следить за кем-то специально - не про меня. Поэтому, скорее, первый вариант.

В качестве небольшого продолжения дискуссии предлагаю Вам полюбоваться на так называемое безобидное "чертыхание" с выставки:

http://pics.nashgorod.ru/photogal/56893 ... 35d0ba.jpg
Мдааа... Не впечатлило меня :) Пожалуй, тратить время и деньги на ЭТО не стОит. Спасибо за ИНФУ. Между тем - также не нахожу ничего особенного. Если противозаконного в этом нет, то - нет и проблемы. А если кого-либо из любой конфессии ЭТО оскорбляет - НЕ ХОДИТЕ на эту выставку и не оскорбляйтесь. Это не ВАШЕ присутственное место.