24.07.2013 / 10:04

Тюменцам показали редких обезьян и попугаев

В Тюмени завершилась выставка попугаев и обезьян, которая в течение месяца проходила в Выставочном зале.

Тюменцы смогли полюбоваться более чем 70 животными со всех уголков планеты – из Австралии, Африки, Южной Америки, Евразии.

«На выставке представлено самое редкое и красивое, что есть на нашей планете, - рассказал зоотехник и экскурсовод Евгений Митраков.- Это птицы семейства какаду, в том числе редкая для неволи пара черных пальмовых какаду, семья тамаринов, какаду-инка, лемуры, гамадрил (плащеносный павиан), черный хохлатый мангабей, болотная мартышка, капуцины, тукан, белки-летяги. Коллекцию привезли из Белгорода».

Видео: Сергей Шарапов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1771 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Тюмень, выставки

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
anykey
5
anykey   24.07.2013 / 10:57   #    Ответить   
На Цветном бульваре каждый день показывают. Особенно по выходным. И не только этих но и других животных.
phantom
0
phantom   24.07.2013 / 11:40   #    Ответить   
Хм, а я думал, новость политическая... :( :death:
Tomochka
2
Tomochka   24.07.2013 / 15:13   #    Ответить   
вот я впервые слышу что там че то было...нашгород вы бы лучше оповещали до события,чем тогда когда оно уже закончилось 
CRAZY
0
CRAZY   24.07.2013 / 15:18   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение нашгород вы бы лучше оповещали до события,чем тогда когда оно уже закончилось
А причем тут Нашгород?????? Не давали релизы заранее и рекламу - вот никто и не знал...

Добавлено спустя 39 секунд:  
anykey пишет:Сообщение На Цветном бульваре каждый день показывают. Особенно по выходным. И не только этих но и других животных.
Там каждый вечер разные черненькие зверьки бегают :-[
Anonymous
0
Траллик   24.07.2013 / 15:21   #    Ответить   
А я думал это информационный портал...и препалагал что он оповещает жителей города Тюмени не только о состоявшихся событиях но и о предстоящих.
А то как то на самом деле то что прошло это дак актуально и интересно писать и читать а то что это должно произойти мимо, к НГР никаких притензий просто как то если использовать НГР как единственный любимый источник информации в нашем городе то должен быть баланс
CRAZY
0
CRAZY   24.07.2013 / 15:59   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение А я думал это информационный портал...и препалагал что он оповещает жителей города Тюмени не только о состоявшихся событиях но и о предстоящих.
А то как то на самом деле то что прошло это дак актуально и интересно писать и читать а то что это должно произойти мимо, к НГР никаких притензий просто как то если использовать НГР как единственный любимый источник информации в нашем городе то должен быть баланс

Как ты видишь ситуации, чтобы один НГР видел ЗАРАНЕЕ все события???
Anonymous
1
Траллик   24.07.2013 / 16:05   #    Ответить   
CRAZY, про
все
я как бы уж не стал кидаться в крайности писать, но вижу так если это событие имеет отражение на НГР как эта новость то должно быть следующим образом:
1.Анонс
2.Проведение
2.Эпилог.
А не так, знаете...Была выставка это круто, НГР вам расскажет и покажет, а кто не сходил и не знал сами виноваты...
Я конечно утрирую но надеюсь "ход моих мыслей" понятен?
CRAZY
0
CRAZY   24.07.2013 / 16:40   #    Ответить   
Траллик, я это понимаю...Технически - как???? Экстрасенсорика?
Anonymous
0
Траллик   24.07.2013 / 17:00   #    Ответить   
CRAZY, ну знаете..просто так ничего никому не дается для этого надо малость булочками шевелить, а Выставочный зал не последнее места для событий в Тюмени его Афишу уж могно и поманиторить без каких то сверхестественных способностей
CRAZY
0
CRAZY   24.07.2013 / 17:17   #    Ответить   
Траллик, чтобы о твоем мероприятии (концерте, соревновании, выставки) узнали, пришли на него и оценили (или помогли окупить) - вот и надо "булочками шевелить" организаторам, в первую очередь.
Zavodnoy
0
Zavodnoy   24.07.2013 / 18:04   #    Ответить   
Редких обезъян периодически на дорогах встречаю...
Anonymous
0
Траллик   24.07.2013 / 18:32   #    Ответить   
CRAZY, не путаете инфармационные новости, комерческую платформу и организацию мероприятий?Или за 15 лет '' строгача'' организаторы заплатили?
Tomochka
0
Tomochka   24.07.2013 / 18:47   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение
Tomochka пишет:Сообщение нашгород вы бы лучше оповещали до события,чем тогда когда оно уже закончилось
А причем тут Нашгород?????? Не давали релизы заранее и рекламу - вот никто и не знал...

Добавлено спустя 39 секунд:  
anykey пишет:Сообщение На Цветном бульваре каждый день показывают. Особенно по выходным. И не только этих но и других животных.
Там каждый вечер разные черненькие зверьки бегают :-[
да при том...снять туда они сходить дак не забыли))) лучше б расскзаывали че интересного в городе предстоита то одни новости о криминале:facepalm:


Добавлено спустя 5 минут:
CRAZY пишет:Сообщение Траллик, я это понимаю...Технически - как???? Экстрасенсорика?
ептить а как они тогда снимали то??)))))))значит знали...на то это и сайт о нашем городе чтобы тут собирать всю инфу...работа у корреспондентов такая;)
CRAZY
0
CRAZY   24.07.2013 / 18:56   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Или за 15 лет '' строгача'' организаторы заплатили?

Пресс-релиз от судебного делопроизводства.
Bellyz
0
Bellyz   24.07.2013 / 19:34   #    Ответить   
там тааааааак воняло :facepalm: , на этой выставке.
612006325
0
612006325   25.07.2013 / 00:18   #    Ответить   
О, БОЖЕ! КАКОЙ МУЖЧИНА! - можно было бы петь, подходя к любой клетке!! Вот бы действительно сходить, поугарать от души! к видео надо приписать; РЖУ. НЕ МОГУ.
Vest
0
Vest   26.07.2013 / 08:51   #    Ответить   
anykey, первая мысль была такая же :)

Tomochka пишет:Сообщение вот я впервые слышу что там че то было...нашгород вы бы лучше оповещали до события,чем тогда когда оно уже закончилось