27.07.2013 / 12:47

Президентский улов — щука на 21 килограмм

Блогосфера России обсуждает подробности летнего отдыха президента страны Владимира Путина.

Первый телеканал, канал «Вести», ТВЦ и прочие показали сюжеты как Владимир Путин отдыхает на горном озере в отдалённом районе Тувы в компании с премьер-министром Дмитрием Медведевым и министром обороны Сергеем Шойгу.

Как сообщает телеканал «Вести», рыбалка проходила на маленьком озере Токпак-Холь в Туве. Район абсолютно безлюдный, потому, как объяснил егерь, здесь настоящее «буйство рыбы». На берегах высокогорного озера вечная мерзлота, водоем расположен на высоте 2000 метров. Вместе с Путиным рыбачит уроженец Тувы, министр обороны Шойгу. Причем приезжают они сюда уже далеко не первый раз. Уточняется, что Путин рыбачил на блесну под названием «Царь-рыба».

Путин поймал щуку весом 21 килограмм. На видео заснят финал схватки. В течение нескольких минут Путин тянул щуку на спиннинг, но она продолжала сопротивляться.

— Владимир Владимирович, она укусить может, — предупреждают его товарищи.

— Я сам ее укушу!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5238 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Президент РФ, Рыбалка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  140  Читать на форуме  
katok72
1
katok72   27.07.2013 / 13:00   #    Ответить   
Жены-то нет, уху варить не кому.Подмигиваю
John Doe
37
John Doe   27.07.2013 / 13:06   #    Ответить   
Блевотину такие новости вызывают. Кто круче жопу лизнет
Rus
7
Rus   27.07.2013 / 13:12   #    Ответить   
на фото щука не тянет на  21 кг.  До 10 кг
renton
6
renton   27.07.2013 / 13:12   #    Ответить   
фамилию и звание щуки озвучьте © (из интернетов)
English.Intyumen
1
English.Intyumen   27.07.2013 / 13:14   #    Ответить   
- Дорогая, я на рыбалку! - Да-да, я знаю, твоя щука уже звонила
VitzRS
15
VitzRS   27.07.2013 / 13:24   #    Ответить   
Плагиат! Мы такую рыбалку уже в "Бриллиантовой руке" видели)))
homer
11
homer   27.07.2013 / 13:27   #    Ответить   
Бедные водолазы. Замучились наверно такую щуку на крючок вешать.
StealthPictures
6
StealthPictures   27.07.2013 / 13:31   #    Ответить   
Да даже если поймал.. Его всяко привезли в перенаселенное щуками место, предварительно подкормили, оцепили территорию.. Это ж скучно и не интересно! Это как в магазин сходить - ведь когда идешь в магазин, нет мысли о том, что сейчас приду в магаз, обломаюсь и не куплю там рыбы.. А на рыбалке - драйв, эмоции, терпение.. Это как в фильме с Джимом Керри - Шоу Трумэна.
Antikiller
0
Antikiller   27.07.2013 / 13:41   #    Ответить   
Щука по виду ну никак на 21кг не тянет, говорю как рыбак. Примерно 8-10кг. Ну и наверняка там перед тем, как их привезли туда, накануне запустили либо тонну щуки, либо водолазов и рыбалка проходила как в фильме "Бриллиантовая рука" )))
Fluder
3
Fluder   27.07.2013 / 13:45   #    Ответить   
Чем бы дитяти не тешилось, лишь бы не плакало...
Бубликов
4
Бубликов   27.07.2013 / 13:58   #    Ответить   
У нас даже весы покажут то что надо... Щука клюнет согласно постановлению... Комарам дадут очередное звание.... ОН разве не видит, как это смешно?
alliance-art@list.ru
0
alliance-art@list.ru   27.07.2013 / 14:06   #    Ответить   
Кабинету президента пора менять пиарщиков, слишком грубо и непрофессионально 
ank
22
ank   27.07.2013 / 14:21   #    Ответить   
Вместе с Путиным рыбачит уроженец Тувы, министр обороны Шойгу. Причем приезжают они сюда уже далеко не первый раз.
Терь понятно почему чуть что так сразу Шойгу - это домашняя заготовка с рыбалки.
В течение нескольких минут Путин тянул щуку на спиннинг, но она продолжала сопротивляться.
Народ уже годами тянут, а он продолжает сопротивляться.
Antikiller пишет:Сообщение Щука по виду ну никак на 21кг не тянет, говорю как рыбак.
А может водолазом Чуров был?Щука 21 кг - гарантия 146%.
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   27.07.2013 / 15:08   #    Ответить   
Молодец Владимир Владимирович. Хороший улов!
John Doe
6
John Doe   27.07.2013 / 15:28   #    Ответить   
Топик переименовать в "Забава Путятишна" !
Genuzzz
0
Genuzzz   27.07.2013 / 15:50   #    Ответить   
Щука на пятнарик максимум! В конце ролика видно!
Сколько Путин у руля? За это время откупили озерцо в Туве! Оцепили охраной, вырастили "крокодилов", привезли путина! Пиар удался!
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   27.07.2013 / 15:58   #    Ответить   
Что откупили? Кто? У кого? Это же заповедник.
ПЕТРОФ
10
ПЕТРОФ   27.07.2013 / 16:01   #    Ответить   
Мы подумали с Медведом,
Замутить ещё бы чтоб?
Всё мы делали, чего там,
Забавляли всю страну:
Управляли самолётом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок, коров доили,
Твиттер, свитер, Макинтош,
Лыжи, танцы – всё, что хошь.
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?»
Совершенно оболванен
от таких серьёзных тем,
Тихо ахнул поселянин:
«Вот же круто!.. А зачем?»
Путин скушал эту дерзость
И ответил не по лжи:
«А чего ещё тут делать?
Ну не править же, скажи?»
И мужик, напрягши память,
Так и брякнул королям:
«Правда. Лучше вам не править.
Лучше так вот, по полям.
........
«Путин и мужик» (Они пахали).
Ber
5
Ber   27.07.2013 / 16:05   #    Ответить   
ank пишет:А может водолазом Чуров был?
Щука 21 кг - гарантия 146%.

наверное,Чуров взвешивал
a3x
0
a3x   27.07.2013 / 16:14   #    Ответить   
внутренний туризм рулит
dtimur
0
dtimur   27.07.2013 / 16:26   #    Ответить   
Сейчас будут развивать Республику Тыва(Тува).
Там вообще отсутствует дорога.
 
SerK0
0
SerK0   27.07.2013 / 16:37   #    Ответить   
лучше бы поймал реформу на "21 килограмм"
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   27.07.2013 / 16:48   #    Ответить   
лучше бы воров ловил.
a3x
3
a3x   27.07.2013 / 16:56   #    Ответить   
отдохнуть уже человеку нельзя
Лайм
1
Лайм   27.07.2013 / 17:12   #    Ответить   
Путин же не виноват, что журналистам больше писать не о чем, а отдыхает каждый по-своему усмотрению
Тревожный
3
Тревожный   27.07.2013 / 17:24   #    Ответить   
...Такого, как Путин, чтобы не пил,
Такого, как Путин, щюков ловил!!!...
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   27.07.2013 / 17:57   #    Ответить   
А мне все чёта невезет с рыбой..малек какой то

Изображение
zorr72
0
zorr72   27.07.2013 / 18:03   #    Ответить   
— Ближе! Ближе, бандерлоги!
oldbear
7
oldbear   27.07.2013 / 18:37   #    Ответить   
Напоминает
Buch
5
Buch   27.07.2013 / 18:50   #    Ответить   
Ст. 256 УК РФ - браконьерство. Снова медвепуты показали личным примером что им плевать на законы РФ.
жендос
0
жендос   27.07.2013 / 19:01   #    Ответить   
Ловля рыбы на удочку не является браконьерством.
Адмирал Бейтс
1
Адмирал Бейтс   27.07.2013 / 19:19   #    Ответить   
"Президентский" пишется через букву Т, либо у нас президен :D
a3x
1
a3x   27.07.2013 / 19:30   #    Ответить   
Buch пишет:Сообщение Ст. 256 УК РФ - браконьерство. Снова медвепуты показали личным примером что им плевать на законы РФ.

:facepalm: Скопировал из какого-то блога даже не читая? :))

Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов

1. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это деяние совершено:
а) с причинением крупного ущерба;
б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений;
в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;
г) на особо охраняемых природных территориях либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации,

Таки в чем нарушение?



Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:  

Президенский улов — шума на 21 страницу :))
serg.setkov
0
serg.setkov   27.07.2013 / 19:34   #    Ответить   
кстати в подобных ситуациях говорят "признаюсь по честному" и т.п. обычно большие вруны, когда внутренне понимают что обычного их слова недостаточно, но в этот раз хочется чтобы поверили..
Tvoy.Lyubimy
0
Tvoy.Lyubimy   27.07.2013 / 19:36   #    Ответить   
katok72 пишет:Жены-то нет, уху варить не кому.
за то есть любовница))так что она полюбому сварит)))) 
Tvoy.Lyubimy
0
Tvoy.Lyubimy   27.07.2013 / 19:37   #    Ответить   
Buch пишет:Ст. 256 УК РФ - браконьерство. Снова медвепуты показали личным примером что им плевать на законы РФ.
на удилища так то можно если что даже спорт есть такой под называнием рыбалка) а щука даже в красную книгу не попала 
Buch
6
Buch   27.07.2013 / 20:07   #    Ответить   
a3x,

Глаза протри и прочитай внимательно - щуку ловили на территории национального парка - подпункт "г" скопипащенной тобою статьи.

Tvoy.Lyubimy,

Еще один неграмотный рыболов - сходи порыбачь в заповеднике - ты не Путин - тебе все 300 тысяч выпишут положенных.
a3x
0
a3x   27.07.2013 / 20:13   #    Ответить   
Buch пишет:Сообщение a3x, Глаза протри и прочитай внимательно - щуку ловили на территории национального парка - подпункт "г" скопипащенной тобою статьи.Tvoy.Lyubimy, Еще один неграмотный рыболов - сходи порыбачь в заповеднике - ты не Путин - тебе все 300 тысяч выпишут положенных.
Смешал всё в кучу: национальные парки, заповедники, особо охраняемые территории. Каша в головеВ статье 256 пункт г чётко написано
Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это деяние совершено:г) на особо охраняемых природных территориях
Озеро Токпак-Холь не является особо охраняемой природной территорией.
Melancholic
7
Melancholic   27.07.2013 / 20:29   #    Ответить   
Сколько же негатива то, у людей... Жесть какая... :( :facepalm:
a3x
0
a3x   27.07.2013 / 20:35   #    Ответить   
ООПТ Сибирского федерального округа http://oopt.info/index.php?page=58
В Тыве это заповедники Азас и Убсунурская котловина
Ну и само озеро Токпак-Холь, которое никуда не попадает
oldbear
6
oldbear   27.07.2013 / 20:46   #    Ответить   
В таком случае, странно, что в нем водятся щуки по 21 кг и человек, первый раз приехавший на озеро, сходу ловит такую щуку.
Странная череда совпадений, я бы сказал.

Не в заповеднике такую щуку не поймаешь...
zlay
4
zlay   27.07.2013 / 20:54   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение В таком случае, странно, что в нем водятся щуки по 21 кг и человек, первый раз приехавший на озеро, сходу ловит такую щуку.
Странная череда совпадений, я бы сказал.

Не в заповеднике такую щуку не поймаешь...


есть такая каста людей-жополизы(даже при советской власти были)..так вот я думаю,что они и расстарались услужить президенту.. :D
StealthPictures
8
StealthPictures   27.07.2013 / 20:54   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение отдохнуть уже человеку нельзя

можно! вот только трубить об этом по всем новостным каналам - через чур
111
4
111   27.07.2013 / 20:56   #    Ответить   
Живет человек, рыбачит :best: Расстонались как клопы в диване, на который человек лег :facepalm:
maksim.firulyov
1
maksim.firulyov   27.07.2013 / 21:08   #    Ответить   
водолазы  снизу прицепили ему рыбу вот и все ЛУЧШЕ Б ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ 
Melancholic
0
Melancholic   27.07.2013 / 21:10   #    Ответить   
maksim.firulyov пишет:Сообщение водолазы  снизу прицепили ему рыбу вот и все ЛУЧШЕ Б ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ 


Со свечкой стоял плавал? :sleep:
Kenny
2
Kenny   27.07.2013 / 21:14   #    Ответить   
В щуке, заяц, в зайце, утка, в утке,
яйцо, в яйце, амфоры, рожь, вот это все...
а вообще пофиг что он там поймал, как хочет так и отдыхает, пусть. и то что сам поймал, несомневаюсь. но, 21 кг перебор. 12-15 килограммов поверю. примерная длина и объём рыбы как бы указывают на это.
Матрешка
3
Матрешка   27.07.2013 / 21:25   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение А мне все чёта невезет с рыбой..малек какой то

Изображение

А чего хотел-то? Белыми штанами всю рыбу распугал, ещеб сплясал там. Настоящий рыбак выбирает маскирующие тона в одежде.
СуперПупс
1
СуперПупс   27.07.2013 / 21:28   #    Ответить   
Интересно, комары их не заели? Я только от города отъезжаю - и сразу комары.

Любой водоем, в котором богато рыбы, воздух над ним будет богат комарами - рыба питается личинками комаров.
111
0
111   27.07.2013 / 21:42   #    Ответить   
Киборг-убийца, не обижался вообще, наоборот обидеть хотел
к примеру в этой теме viewtopic.php?f=32&t=170566&start=0
радуются трофеями на рыбалке, тут то чего? Рыбак не угодил?
тогда тут где то какайте viewforum.php?f=53
master72rus
3
master72rus   27.07.2013 / 21:57   #    Ответить   
Конечно перебор с весом. Максимум 13 кг, это же видно невооруженным глазом. Но как стараются накрутить ему рейтинг, какими способами и с определенной цикличностью, - просто становится смешно. Интересно "клоун" читает сценарий? 
Мауна-Кеа
1
Мауна-Кеа   27.07.2013 / 22:10   #    Ответить   
homer пишет:Бедные водолазы. Замучились наверно такую щуку на крючок вешать.
Изображение
Dave
0
Dave   27.07.2013 / 22:17   #    Ответить   
Всем давно известно что Пудингу водолазы рыбу на крючек одевают!
m-invest72
0
m-invest72   27.07.2013 / 22:25   #    Ответить   
щука с чугуном внутри была, чтобы из озера никуда не уплыла
Melancholic
7
Melancholic   27.07.2013 / 22:29   #    Ответить   
Офтопик:
:))) :))) :))) :))) :))) Как, всё-таки забавны бывают люди, публично демонстрируя свою злобу и зависть :death: :bravo:
iVAN13
8
iVAN13   27.07.2013 / 23:13   #    Ответить   
Melancholic пишет:
Офтопик: Как, всё-таки забавны бывают люди, публично демонстрируя свою злобу и зависть
Люди искренни. Если новость такая, зачем скрывать свои чувства? 
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 00:46   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение В таком случае, странно, что в нем водятся щуки по 21 кг и человек, первый раз приехавший на озеро, сходу ловит такую щуку. Странная череда совпадений, я бы сказал.Не в заповеднике такую щуку не поймаешь...
Это в Европе наверно так, там ещё за каждую рыбину заплатить надо будет. А в России полно мест где не ступала нога человека

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:  
oldbear пишет:Сообщение В таком случае, странно, что в нем водятся щуки по 21 кг
Читаем первоисточник http://news.kremlin.ru/news/18957#sel=2:25,2:30Цитата: Президент поймал на спиннинг крупную щуку.
oldbear пишет:Сообщение  и человек, первый раз приехавший на озеро, сходу ловит такую щуку.
Он там не первый раз, об этом в новости есть Цитата: Причем приезжают они сюда уже далеко не первый раз.
Sidorkin
1
Sidorkin   28.07.2013 / 00:55   #    Ответить   
master72rus пишет:Сообщение Конечно перебор с весом. Максимум 13 кг, это же видно невооруженным глазом. Но как стараются накрутить ему рейтинг, какими способами и с определенной цикличностью, - просто становится смешно. Интересно "клоун" читает сценарий? 
ога.12-13 кг,21 перебор,расчитаный на вислоухих хомяков.
бандерснатч
7
бандерснатч   28.07.2013 / 00:58   #    Ответить   
a3x, все просто: после амфор Путину в пиар-водных процедурах не поверят, даже если он лично карася на спиннинг поймает. Потому что "единожды согрешив"...
a3x
2
a3x   28.07.2013 / 01:35   #    Ответить   
бандерснатч, проблема не в вере Путину, а в том что никто не проверяет информацию. Типа если в интернете прочитал, значит инфа 100%, а тем более если в каком рукопожатном блоге :facepalm: Как говорится - "вы не рефлексируйте, вы распространяйте" :))
ngr_137263
0
ngr_137263   28.07.2013 / 01:42   #    Ответить   
щуке вкололи препарат, что бы не такая активная была, и на крючочек под водой посадили, остается только катушкой покрутить, нашему Мутину )))))))
Bubaleh
1
Bubaleh   28.07.2013 / 01:52   #    Ответить   
все обсуждают бедного медвепута , а сами если бы ли на их месте типа всем раздали по подачки и все было хорошо. Бессмысленный треп-ТРОЛЛЬ.....
Монро
0
Монро   28.07.2013 / 02:04   #    Ответить   
Бедная щука,не повезло,НЕ НУЖНО ПУТИНУ-,,по-щучьему велению",У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ,кроме котлет свежайших(((
Aerox
0
Aerox   28.07.2013 / 02:31   #    Ответить   
вовка царствие тебе небесное!
Деревенщина
0
Деревенщина   28.07.2013 / 03:11   #    Ответить   
вот она, рыба моей мечты, ЯЗЗЬ
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   28.07.2013 / 04:34   #    Ответить   
Эх вы! Перемываете в сети косточки, а главное-то и не видели! А я вот тут в бане сидел (от слова "Бан", спасибо "Alex"у ) и зомбо-ящик смотрел. Так вот ВВП смачно так поцеловал щуку в губы (или чё там у ней?) и сказал дословно: "Взяла она хорошо. Но не заглотила." Я так понимаю, виагра-то действительно действует.
CRAZY
5
CRAZY   28.07.2013 / 04:42   #    Ответить   
Одни - ссут от радости (меньшинство)
Вторые - против (только в интернете и на кухне).

А когда надо с вилами на эту власть идти - желающих нет. А жаль.



Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:  

Офтопик:
Melancholic пишет:Сообщение 
maksim.firulyov пишет:Сообщение водолазы  снизу прицепили ему рыбу вот и все ЛУЧШЕ Б ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ 


Со свечкой стоял плавал? :sleep:

Идем от обратного - кто видел как Пудинг забрасывал, подсек и тащил?
бандерснатч
1
бандерснатч   28.07.2013 / 04:44   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:поцеловал щуку в губы (или чё там у ней?)

У рыб губ не бывает. Губы природа создала только млекопитающим, они нужны, чтобы сосать материнское молоко.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   28.07.2013 / 06:14   #    Ответить   
Melancholic пишет:Сообщение 
Офтопик:
:))) :))) :))) :))) :))) Как, всё-таки забавны бывают люди, публично демонстрируя свою злобу и зависть :death: :bravo:

любят его так сильно..
стока дел сделал...
Oss
4
Oss   28.07.2013 / 09:12   #    Ответить   
Устал человек от трудов праведных, расслабляется. А вы накинулись на него, аки собаки. А этож президент как никак, сакральная личность, ведь президент, он же как и любая власть, небесами нам послана, можно сказать, во спасение. Не все же о нас, неблагодарных и ругающихся на него, ему думать, порой аки простому холопу отдохнуть хочется. :)))
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 09:31   #    Ответить   
ПЕТРОФ,
Данный проект манифеста не был принят «Единой Россией», однако неоднократно использовался политическими противниками «Единой России» для иллюстрации деятельности партии
:)) :))

кстати навальный обещал рассказывать о своей учёбе в Йеле. Но так и молчит
Опухший заяц
1
Опухший заяц   28.07.2013 / 09:38   #    Ответить   
Да никто ему эту щуку не привязывал, в заповедниках такие не редкость.
Но 21 он бы не 3 минуты вываживал :)))
А внешне, да, кил на 10-13 выглядит :)
Монро
0
Монро   28.07.2013 / 09:54   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Эх вы! Перемываете в сети косточки, а главное-то и не видели! А я вот тут в бане сидел (от слова "Бан", спасибо "Alex"у ) и зомбо-ящик смотрел. Так вот ВВП смачно так поцеловал щуку в губы (или чё там у ней?) и сказал дословно: "Взяла она хорошо. Но не заглотила." Я так понимаю, виагра-то действительно действует.
Хорошо хоть эту фразу произнёс целуя щуку,а не живот пацана,что за патологическая тяга к поцелуям??...уж даже Брежнев не отклонялся,лишь при встрече и поздравлении,а может маразм крепчает и дальше маразматичнее будет!((
Holtoff
1
Holtoff   28.07.2013 / 10:21   #    Ответить   
Ну молодец, что тут скажешь. Трофейный экземпляр.
Думаю, теме место на рыболовном форуме. У на там есть тема "Трофеи рыболовов"
viewtopic.php?f=32&t=170566&start=275
дак лучше бы туда и перенести. Ну, и неплохо было бы, если бы он сам описание составил - где, когда поймана, в каких условиях, на какую блесну, кто помогал.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   28.07.2013 / 10:57   #    Ответить   
Holtoff,
сам призвездит, как всегда.
первый раз чтоли.



Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:  

a3x пишет:Сообщение ПЕТРОФ,
Данный проект манифеста не был принят «Единой Россией», однако неоднократно использовался политическими противниками «Единой России» для иллюстрации деятельности партии
:)) :))

кстати навальный обещал рассказывать о своей учёбе в Йеле. Но так и молчит

ну значит - мудак, если обещал и молчит.
или как их назвать? которые обещают и не делают
Holtoff
3
Holtoff   28.07.2013 / 11:00   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение Holtoff,
сам призвездит, как всегда.

Дак а как без этого?
Я когда об улове рассказываю, тоже процентов 25 к весу и размеру прибавляю :D
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   28.07.2013 / 11:03   #    Ответить   
Holtoff,
Офтопик:
не не я тока 5- 10 проц.
совесть всё-таки.
evglan
6
evglan   28.07.2013 / 11:09   #    Ответить   
Чую опять отвлекают людей "рыбой" от чего то важного и нехорошего... Это же уже известный ход.
Офтопик:
За этой новостью никакие др не спрятаны? Никакие законы не принимали? Ну или может произошло что-где?
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ   28.07.2013 / 11:19   #    Ответить   
..



Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:  

evglan пишет:Сообщение Чую опять отвлекают людей "рыбой" от чего то важного и нехорошего... Это же уже известный ход.
Офтопик:
За этой новостью никакие др не спрятаны? Никакие законы не принимали? Ну или может произошло что-где?

тоже подозреваю не ладное.
Задумчивый
1
Задумчивый   28.07.2013 / 11:51   #    Ответить   
21 килограмм . Типа в очко выиграл .
oldbear
0
oldbear   28.07.2013 / 11:58   #    Ответить   
a3x, Извините, у меня нет желания и возможности перерывать весь Интернет ради информации о том, каким весом была президентская щука и сколько раз он рыбачил.
Я оставил комментарий в той новости, которую прочитал, и насколько новость соответствует действительности - пусть это будет на совести тех, кто занимается новостным отделом. Ок?
Holtoff
4
Holtoff   28.07.2013 / 12:33   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение a3x, Извините, у меня нет желания и возможности перерывать весь Интернет ради информации о том, каким весом была президентская щука и сколько раз он рыбачил.Я оставил комментарий в той новости, которую прочитал, и насколько новость соответствует действительности - пусть это будет на совести тех, кто занимается новостным отделом. Ок?
Скрытый текст:
БЛЕСНЫ ФАБЕРЖЕ  Если вы дружите с серьезными рыбаками или сами являетесь таковым томожет быть вам приходилось слышать о блеснах Фаберже. Самый значительныйзаказчик великого ювелира, Александр III, как известно, был страстнымрыбаком. Иностранные послы проводили часы в ожидании аудиенции, еслицарь не желал оторваться от рыбалки. Ему принадлежит знаменитая фраза:"Когда русский император ловит рыбу, Европа может подождать". Ретрогради консерватор в делах государственных, он был истиным прогрессистом вделах рыбацких. Изобретенный американцами спиннинг с катушкой попал кнему в руки в 1886 году и сразу стал любимой игрушкой. В 1887 годуАлександр делает заказ придворному ювелиру Фаберже на блесны и даетличные указания по их изготовлению. Всего было изготовлено три блесны:две платиновые и одна золотая. Все три были похожи на рыбок, имели нечтовроде глаз из драгоценных камней и были снабжены тройниками из лучшей потем временам нержавеющей стали. На каждой красовался императорский герб. Гениальный художник превращает в шедевр все к чему прикасается его рука.Так случилось и с блеснами Фаберже. То ли эти блесны по особомускользили в воде, то ли легкие насечки создавали в движении полнуюиллюзию чешуи, то ли неотразимо призывно сверкали камни, но без рыбыцарь не оставался никогда, а в удачные дни ловил до двадцати (!) щук.Александр III так любил эти блесны, что при зацепе сам лез в водувызволять их. Благо этому способствовал его гигантский рост.  После смерти Александра III след блесен надолго теряется. Николай IIрыбалкой не интересовался, а потом была революция со всеми вытекающимипоследствиями. Всплыли они, если можно так выразиться, летом 1934 года,когда, приехав в отпуск, Киров подарил Сталину небольшой футляр изкарельской березы с двумя блеснами внутри. Третья ячейка пустовала.Черный бархат пустой ячейки вызвал у Сталина безотчетную тревогу. –Похоронить хочет, - подумал он вдруг. Судьба Кирова решилась. А рыбакомСталин был расчетливым и опытным, умел находить хорошие места иучитывать погоду. Блесны он оценил на первой же рыбалке и с тех пор сними не расставался. Ловил он много, но есть рыбу боялся из-за костей.Если утром попадалась действительно крупная щука, отсылал рыбуМаленкову, а вечером заходил поесть ее уже обезвреженной: женаМаленкова, Полина, была известной мастерицей приготовления фаршированнойрыбы. Злые языки говорили, что именно это искусство принесло ей постНаркома рыбной промышленности. Однажды Сталину все-таки попалась большаянедоваренная кость, и он выслал Полину Семеновну в безводныйКустанайский край для, как он выразился, повышения квалификации. СамаПолина Семеновна всегда говорила, что кость всунул в уже готовую рыбуБерия, который тоже присутствовал на этом обеде. После смерти Сталина блесны в конце-концов оказались у Хрущева, которыйбыл рыбаком страстным и нервным. Если очередная рыбалка оканчиваласьнеудачей, он впадал в гнев. Стучал, например, ботинком по трибуне ООН. Споявлением новых блесен неудачи прекратились, и Никита Сергеевич сталзначительно ровнее и спокойнее. Ходили слухи, что при 9-м Управлении КГБСССР была создана специальная группа аквалангистов, которые нацеплялипод водой на его крючок рыбу. Это неправда. Да, аквалангисты были, нозанимались они только освобождением блесен от зацепов. Последобровольного ухода на пенсию Хрущев, человек честный, сдал блесны вГохран.  Вскоре после избрания на второй срок у Владимира Владимировича Путинавыдалась наконец минутка посетить Алмазный фонд Гохрана. Президентвежливо выслушал объяснения Главного хранителя, примерил большуюимператорскую корону, взвесил на руке скипетр, но особого восторга невысказал. Золото и камни ему нравились, но здесь их было слишком много.Так у среднепьющего человека не вызывает особых эмоций цистерна соспиртом в проходящем мимо поезде. Взгляд Владимира Владимировича немногооживился только когда он увидел скромный деревянный футляр с двумяблеснами внутри. - А блесны как сюда попали? - заинтересовался он. - Изготовлены Карлом Фаберже по заказу Александра III, золото, платина,  бриллианты, сапфиры, - пояснил Главный хранитель. С этого момента Владимира Владимировича слушал уже совсем рассеянно, апосле окончания осмотра спросил тоном не терпящим возражений: - Насколько я информирован, я могу воспользоваться любым предметом из  хранилища, если этого требуют государственные интересы... - Несомненно, господин президент, - подтвердил главный хранитель. - Тогда готовьте документы на блесны, - распорядился Путин и добавил, -  а заберу я их прямо сейчас.  Через час с небольшим езды по встречке Владимир Владимирович умеловыгребал на резиновой лодке по Шошинскому плесу в Завидово. С первогозаброса он вытащил самую большую щуку в своей жизни. - Ну, Жора,держись. Не одними нефтью и газом Россия славна! - сказал он вполголоса,набрал по мобиле министра иностранных дел и приказал включать рыбалку впротоколы всех встреч на высшем уровне. Со второго заброса он вытащилотличного окуня.  С тех пор блесны Фаберже ни разу не посрамили Россию. В КеннебанкпортеПутин обловил сразу и сына и отца Бушей в их собственном поместье. Онпоймал единственную рыбу, крупного морского окуня. На Енисее ВладимирВладимирович рыбачил с принцем Монако Альбером II и снова вышелпобедителем. Сейчас Путин пригласил Буша порыбачить в Сибири. Особыхсомнений кто наловит больше, мне кажется, быть не должно.  
vlad69
4
vlad69   28.07.2013 / 14:04   #    Ответить   
Все проблемы России решены: Путин поймал щуку.
Скатерть-самобранка и сапоги-скороходы на подходе.
:death:
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 14:04   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение a3x, Извините, у меня нет желания и возможности перерывать весь Интернет ради информации о том, каким весом была президентская щука и сколько раз он рыбачил.
Я оставил комментарий в той новости, которую прочитал, и насколько новость соответствует действительности - пусть это будет на совести тех, кто занимается новостным отделом. Ок?

Нет времени внимательно прочитать новость, нет возможности проверить информацию, но есть желание откомментировать. Всё понятно :facepalm:
Oss
5
Oss   28.07.2013 / 14:11   #    Ответить   
a3x, Как за государя то радеешь, истинный патриот!
oldbear
2
oldbear   28.07.2013 / 14:43   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение 
oldbear пишет:Сообщение a3x, Извините, у меня нет желания и возможности перерывать весь Интернет ради информации о том, каким весом была президентская щука и сколько раз он рыбачил.
Я оставил комментарий в той новости, которую прочитал, и насколько новость соответствует действительности - пусть это будет на совести тех, кто занимается новостным отделом. Ок?

Нет времени внимательно прочитать новость, нет возможности проверить информацию, но есть желание откомментировать. Всё понятно :facepalm:

Офтопик:
Товарищ, ты когда в школе учился, на уроках физики перепроверял физические законы, или доверял учебнику?
андрей050473
11
андрей050473   28.07.2013 / 15:11   #    Ответить   
мдя... страна ликуе ... :))) улов по чуровски...
Изображение
ПЕТРОФ
4
ПЕТРОФ   28.07.2013 / 15:37   #    Ответить   
..
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 15:43   #    Ответить   
Oss пишет:Сообщение a3x, Как за государя то радеешь, истинный патриот!
Это у вас холопское мировоззрение -- всех кто сверху считать государями и тихо ненавидеть :)) Радею только за истину

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:  
oldbear пишет:
Офтопик:
Товарищ, ты когда в школе учился, на уроках физики перепроверял физические законы, или доверял учебнику?
Офтопик:
Так потому фундаментальные знания по физике и даются в детстве когда критический ум не развит. А ты что же, товарищ, к своему возрасту всё за чистую монету до сих пор принимаешь и новости на нашгороде за учебник почитаешь? Может ещё что на заборе написано за иститу примешь?
:))
m-invest72
6
m-invest72   28.07.2013 / 16:03   #    Ответить   
Путин отправился в лес за земляникой и нашел двеннадцатикилограмовую ягоду
Сингапур
0
Сингапур   28.07.2013 / 17:41   #    Ответить   
я сначала обзавидовался, а теперь согласен с Rus, кг 10-12 она всего-то, я и сам таких не раз брал
Oss
1
Oss   28.07.2013 / 18:24   #    Ответить   
a3x, Долго думал, подика всем портяночным отделом мозги напрягали? :)))
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 18:52   #    Ответить   
Oss, Классический баттхёрт. Слив засчитан :))
Григорыч
7
Григорыч   28.07.2013 / 19:22   #    Ответить   
А молодец Владимир Владимирович, в возрасте за 60 экстремальный вид отдыха :best: и паразитному офисному хомячеству развлечение на неделю как минимум, от скуки не сдохнут.
Noah
2
Noah   28.07.2013 / 19:48   #    Ответить   
Да такой молодец путин. Сам все организовал, все из своего кармана оплатил
 
evgenis
2
evgenis   28.07.2013 / 20:01   #    Ответить   
Забавно, как разные каналы соревнуются в комментировании одного видео
ank
4
ank   28.07.2013 / 21:43   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение мдя... страна ликуе ... :))) улов по чуровски...
Изображение
Страной правит человек богатырского роста и рейтинга, не вам чета, вот и щучища на его фоне выглядит мелковатой, (Медведеву с этим проще))).

И народишко выглядит бедновато опять же только на фоне ...

:death: :death: :death:

На видео на 00-37 у мужика рядом улыбка до ушей, а у Путина на 00-38 никаких эмоций. Толи профессионализм старого кгбшника, то ли это улыбающийся мужик поймал.
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 22:56   #    Ответить   
Вчера еще написали на всех московских сайтах, что фотка ПутЕна с щукой-2007 года выпуска, на нем те же штаны, майка, часы как и 6 лет назад...
Вот выше пример того как деревенщина разносит непроверенную информацию, начитавшись блогов :facepalm: Читаем
В Кремле опровергли предположения блогеров, что фотографии Владимира Путина, поймавшего огромную щуку, были сделаны не сейчас, а во время предыдущих поездок президента в Тыву. Как заявил в интервью РСН пресс-секретарь Дмитрий Песков, пользователям Интернета, которые высказывают такие мысли, просто «делать нечего».Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Понятен подобный оптимизм блогеров — лето, делать нечего, надо рассуждать. Я со всей ответственностью могу заявить, что они неправы. Что касается одежды, это была не одежда старая, это была новая одежда. Что касается часов, это действительно часы такие же, как у него были в то время. Все эти рассуждения, к сожалению, идут не в правильном русле».НТВ.Ru напоминает: в минувшие выходные глава государства во время небольшого путешествия по Республике Тыве и Хакасии поймал щуку весом 21 килограмм. Президент отдал рыбу поварам, из нее сделали котлеты. Фотографии удачного улова обошли весь Рунет.При этом некоторые скептически настроенные блогеры написали, что на снимках, сделанных на рыбалке в конце июля 2013 года, Путин позирует в тех же штанах и часах, что и в 2007 году, во время предыдущей поездки в Тыву.Read more: http://www.ntv.ru/novosti/635976/#ixzz2aMOXZJEv
evglan
1
evglan   28.07.2013 / 22:59   #    Ответить   
Так видео же на ютубе есть свежее. Чего спорить то когда заснято :?
Holtoff
3
Holtoff   28.07.2013 / 23:11   #    Ответить   
Если б я был президентом,
Поймал бы щуку на 21 килограмм.
Но я простой человек.
Ловлю на 3 и на 5.
(из японской поэззии).
Oss
6
Oss   28.07.2013 / 23:15   #    Ответить   
Да хоть пусть 3070 года, лично я за него не голосовал, мне он ни как личность, ни как администратор госуправления не нравится. Всякие его амфоры, полеты со стерхами, истребителями и подводными лоТками глубоко фиолетовы, и кроме как дешевым пиаром я это не воспринимаю. И щука эта из этой же когорты. И пусть хоть тут целый отдел портянок и мчс иже с ними патриотов будут вопить что я хомячок и любить путина моя обязанность как гражданина, мне тоже фиолетово. Я как гражданин имею право на такое мнение. ;)
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 23:28   #    Ответить   
Oss,
Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
А что такое гражданин?
Отечества достойный сын.

Николай Некрасов "ПОЭТ И ГРАЖДАНИН" http://www.stihi-rus.ru/1/Nekrasov/78.htm
Всё стихотворение кстати очень актуальное, вот что значит классика :best:
a3x
0
a3x   28.07.2013 / 23:51   #    Ответить   
Буч, ты не нервничай так, оформи пост как подобает. Часы штаны майка :)) Вот так доводы. Ну конечно же блоггерам верить можно а официальным заявлением нет :)))
И видео снято на квартире наверно
Holtoff
3
Holtoff   29.07.2013 / 00:02   #    Ответить   
a3x, хорошо трепыхалась.
А он, видать, не знает, что за жабры надо взять, и потом блесну вытаскивать можно спокойно. Хотя помошник рядом :)
antiHERO
2
antiHERO   29.07.2013 / 06:10   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение Буч, ты не нервничай так, оформи пост как подобает. Часы штаны майка :)) Вот так доводы. Ну конечно же блоггерам верить можно а официальным заявлением нет :)))
И видео снято на квартире наверно
На видео, кстати, звучат более реальные цифры 12-15 кг.
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ   29.07.2013 / 06:15   #    Ответить   
a3x,
патриотизм у каждого свой...
Скрытый текст:
На землю капли падали.
Сквозь дождь белел с трудом,
Щетинясь баррикадами,
Московский белый дом.
Сейчас, конечно, совестно,
Но двадцать лет назад
Мы думали, что вскорости
Здесь будет город-сад.

Мы думали тогда ведь,
Наивные шуты,
Что если нас не давят,
То мы уже круты,
Нам выдана свобода,
Совок не воскресят –
Через четыре года
Здесь будет город-сад.

Потом не стало бабок,
Порядок обветшал,
Страна упала на бок
И треснула по швам,
Затлела по окраинам
И двинулась на слом
Отравленным, ославленным,
Оплавленным куском.
Но мы – не та порода,
Чтоб нас пугал распад.
Через четыре года
Здесь будет город-сад!

Потом герои запили,
Простились со стыдом,
Потом разбили залпами
Тот самый Белый дом,
По дури ли, по злобе ли
Взъярились дети гор --
Мы стольких там угробили,
Что страшно до сих пор.
Но тучи в час восхода
Плотней всего висят.
Через четыре года
Здесь будет город-сад!

Потом у олигархии
Случился передел,
Ведущие загавкали,
Борис недоглядел.
Смотрители клоповника
Отправили в полет
Тихоню-подполковника
Из питерских болот,
И вот толпа народа
Лобзает новый зад:
Через четыре года
Здесь будет город-сад!

Фронтов незримых воин,
Наряженный в царя!
Я многое усвоил
Тебе благодаря.
Я вызубрил, как надо,
Без ложного стыда:
Ни города, ни сада
Не будет никогда.
Мечтать тяжеловато
О веке золотом.
И сад тут был когда-то,
И город был потом.
Пришла иная мода,
Прогнозы тут просты:
Через четыре года
Здесь будешь только ты.

Прощайте, баррикады,
Прощай, железный хлам.
Мы были дураками,
Когда стояли там.
Пора признать спокойненько,
Оставив торжество,
Что кроме подполковника,
Не будет ничего.
Он с прыткостью любовника
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника –
И вижу: это мы.
Осталось пить без просыпа,
До белых поросят.
Здесь нет другого способа
Устроить город-сад.

20 лет нихрена нет.
отсюда--http://www.yaplakal.com/forum28/topic350777.html
a3x
0
a3x   29.07.2013 / 06:52   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение a3x,
патриотизм у каждого свой...

На землю капли падали.
Сквозь дождь белел с трудом,

Ну ты сравнил конечно Некрасова с Быковым. :))
Сноуден-72
1
Сноуден-72   29.07.2013 / 09:41   #    Ответить   
http://avmalgin.livejournal.com/3926168.html
"...А вот здесь - на президентском сайте зафиксированы все поездки Путина на карте РФ. Так вот, если верить этому источнику: в июле 2013 года Путин в Тыве не был..." (Цитата)
immortalus
0
immortalus   29.07.2013 / 09:48   #    Ответить   
пустое все эти предположения, единственное, что можно уверенно сказать, что щука на фото, действительно, на 21 кг не тянет.
a3x
0
a3x   29.07.2013 / 09:53   #    Ответить   
antiHERO пишет:На видео, кстати, звучат более реальные цифры 12-15 кг.

В том то и дело. Кто вбросил про 21 кг непонятно
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.07.2013 / 09:58   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение
antiHERO пишет:На видео, кстати, звучат более реальные цифры 12-15 кг.
В том то и дело. Кто вбросил про 21 кг непонятно
Мне, например, вбросы про 21 кг - абсолютно до лампочки, это даже прикольно, без преувеличения ни один, уважающий себя, рыбак не живёт - в этом прелесть рассказа. А, вот, про одежду, загар, Шойгу и т.д. - очень интересные рассуждения, но - тут читать надо. А читать - тяжело, как известно, в наше время - больше трёх строчек не идёт. Да ещё думать придётся... :)
a3x
0
a3x   29.07.2013 / 10:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:А читать - тяжело, как известно, в наше время - больше трёх строчек не идёт. Да ещё думать придётся... :)

Да, мало того что прочитать, надо ещё проверить, ну и подумать конечно. Но последняя функция нынче заменена на копи-пейст из какого-нибудь рукопожатного блога, что привело уже к нескольким эпичным фейлам только в этой теме :))
Сноуден-72
3
Сноуден-72   29.07.2013 / 10:47   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:А читать - тяжело, как известно, в наше время - больше трёх строчек не идёт. Да ещё думать придётся... :)
Да, мало того что прочитать, надо ещё проверить, ну и подумать конечно. Но последняя функция нынче заменена на копи-пейст из какого-нибудь рукопожатного блога, что привело уже к нескольким эпичным фейлам только в этой теме :))
Расскажите - как ещё, кроме "копи-пасты", вы можете поведать другим о мнении, которое вы узнали и вас заинтересовало? В разговоре живом - вы произносите: а, вот тот-то говорил, что видел (что знает, что участвовал и т.д.) .... И ссылаетесь на него. Кроме поста со "ссылкой" или "цитатой" (копи-пастой) - КАК в интернете, а не в живом общении (произнося ртом лицом к лицу или по телефону) вы можете передать информацию? Давайте ВАШ уникальный способ. Я тоже (с вашего разрешения) буду его применять. Плюс ко всему - не всё, что приводится как пример - дружественно приводящему. Равно как и редакции нормальных газет могут писать: мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Телеканалы - тоже можно назвать рукопожатными кому-либо, если там тоже обсуждают затронутую на ветке тему? И , наконец, что подвигло вас употреблять модное ныне слово "рукопожатный" - это слово ввели в моду оппозиционные блогеры. Не скопипастили ли вы его у них? :)
a3x
0
a3x   29.07.2013 / 11:06   #    Ответить   
Сноуден-72, это разные процессы. В первом случае человек делится некой информацией к размышлению обычно указывая цитату и ссылку.

Во втором случае, более запущенном, человек читая что-то в блоге почему-то автоматически считает это истиной, в силу ли низкого уровня развития, или потому, что "интернет не врёт", или потому что московские сайты не врут, как тут один утверждал, или потому что Навальный святой, не знаю, у каждого свои причины, но далее он уже считает прочитанную точку зрения своей личной и переполненный чувством правоты идёт распространять её по всем интернетам как свою собственную. Как мы видим, процессы отличаются друг от друга тем, что во втором случае выпадает этап критической оценки чужой точки зрения, человек забывает "подумать". Так получаются отряды интернет-хомяков-ботов, которые как призывает Навальный - "не рефлексируют, а распространяют". Тут, конечно, обширная тема для исследований, можно диссер написать :))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   29.07.2013 / 11:18   #    Ответить   
Зачем эти фото? Что это доказывает? Там щуки у самого объектива.
андрей050473
1
андрей050473   29.07.2013 / 11:24   #    Ответить   
данная ситуация вокруг пойманной рыбы и обсуждения этого факта похожа на анекдот -
встречаются два рыбака оба идут с рыбалки, один тащит щуку за жабры через плечо, хвост волочится по земле второй с ехидством - чО всего одну поймал?

а в остальном - щука достойная, рыбак тоже(не каждый рыбак президент, и не каждый президент рыбак :DD :death: )... а как преподнесли и раздули на ровном месте это уже другой вопрос...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   29.07.2013 / 11:34   #    Ответить   
2 a3x - "...что "интернет не врёт", или потому что московские сайты не врут, как тут один утверждал, или потому что Навальный святой, не знаю, у каждого свои причины, но далее он уже считает прочитанную точку зрения своей личной и переполненный чувством правоты идёт распространять её по всем интернетам как свою собственную. Как мы видим, процессы отличаются друг от друга тем, что во втором случае выпадает этап критической оценки чужой точки зрения, человек забывает "подумать"..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт диссертации - вы правы. Равно как и - верить или не верить интернету это выбор человека. Чем интернет отличается от живого общения? Ничем. Только зависимостью от наличия электроэнергии и скоростью передачи на большие расстояния.
Равно как и "из уст в уста" новости передаются и скорость передачи растёт в геометрической прогрессии. Равно как и верить или не верить - книгам. И даже учебникам истории. И даже - энциклопедиям! (?!!)
Сам же товарищ Путин и его правительство убедили нас, что книги и учебники полны лжи. А энциклопедии могут быть написаны - лжеакадемиками, взяточниками, заказчиками убийств. И ВСЁ это может быть снова и снова переписано в угоду моменту.
Вывод - интернет для меня не более и не менее убедителен, чем СМИ, книги и просто люди, как - достоверный источник. Кому хочу, тому верю. Тому, кто на данный момент, для меня лично - наиболее убедителен. А Путин пожинает собственные плоды.
a3x
0
a3x   29.07.2013 / 11:38   #    Ответить   
Сноуден-72 Но так же нельзя отбрасывать и тот момент, что ваше убеждении о наполненности книг и энциклопедий ложью это тоже ложь. Достаточно взяться за одну ниточку и начать распутывать до первоисточника. Но тут нужна смелость, чтобы быть достаточно честным по отношению к самому себе, потому что в итоге всё может оказаться совсем не так как кажется, с точностью до наоборот
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.07.2013 / 11:52   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение Сноуден-72 Но так же нельзя отбрасывать и тот момент, что ваше убеждении о наполненности книг и энциклопедий ложью это тоже ложь. Достаточно взяться за одну ниточку и начать распутывать до первоисточника. Но тут нужна смелость, чтобы быть достаточно честным по отношению к самому себе, потому что в итоге всё может оказаться совсем не так как кажется, с точностью до наоборот
Уходим в дебри :) Скоро в нашем разговоре появится "Матрица", "13-й этаж" и так далее. Пора заканчивать, иначе - уход в личные разговоры в сторону от темы ветки :)
Ник Николс
2
Ник Николс   29.07.2013 / 13:14   #    Ответить   
Амфоры, стерхи, вот теперь еще и щука - это все из серии "12 подвигов Геракла"
Ну а ежели разобраться, то человек просто живет в свое удовольствие.
А пресс-службе приходится выдавать это за имиджевые акции, мне так думается.
Касательно веса рыбы - то это целиком на совести Пескова.
vlad69
1
vlad69   29.07.2013 / 13:24   #    Ответить   
Изображение
Ник Николс
4
Ник Николс   29.07.2013 / 14:04   #    Ответить   
Ничего не напоминает?
«Тысячу раз благодарность Всевышнему за то, что он нам дал такого мудрого и справедливого падишаха! Повсюду происходят войны, царит нищета, экономический кризис, а мы продолжаем удивлять мир своими успехами в созидании, Разве все уверенные шаги независимой страны за минувшие 22 года не являются заслугой мудрого политика ...».
http://lenta.ru/news/2013/07/29/padishah/
Такое ощущение что Песков соревнуется с Узбекистаном и Таджикистаном одновременно, правда те пока по очкам впереди. Эмомали Рахмон имеет титул «Чаноби оли» («Ваше Величество»), а Гурбангулы Бердымухамедов - «Аркадаг» (Покровитель), период его правления при этом объявлен Эпохой Могущества и Счастья.
Так что г-ну Пескову есть к чему стремиться, Давай Песков поднажми! Оле-оле-оле Россия впереееед! ;)
Anonymous
0
Траллик   29.07.2013 / 14:45   #    Ответить   
Вчера бэкинг на шпулю мотал и чо то вспомнил новость...мож повезет тоже :D
HIM
1
HIM   29.07.2013 / 15:29   #    Ответить   
Он же в первый день ловя мелочь, спросил :" Где щуки Зин?!"Его сразу все поняли, и на второй день дали ему спиннинг с насаженной щукой, а вес наверно в фунтах был. :death:
Ник Николс
3
Ник Николс   29.07.2013 / 15:32   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Вчера бэкинг на шпулю мотал и чо то вспомнил новость...мож повезет тоже :D

Только надо не к черным камням, а к белой скале ехать,
"операцию будем проводить у белой скалы
почему не на черных камнях?
Там днем слишком людно
Но у белой скалы нет клева
Клев будет ,это я беру на себя
Клевать будет так,шо клиент забудет обо всем на свете!" (с)
:)))
300611.jpg
300611.jpg
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.07.2013 / 16:29   #    Ответить   
21 : 2,205 = 9,5 кг Ну, это уже всем понятно. А остальные вопросы?
renton
2
renton   30.07.2013 / 00:26   #    Ответить   
Kenny
0
Kenny   30.07.2013 / 13:04   #    Ответить   
Сноуден-72, тоже видел на демотивашке такой ответ в коментарии. а начиналось так. рост путина 1,7 метра. длина щуки на фото относительно роста путина выходит метр. при длине щуки метр средний вес 8-10 кг.американский агент. . безмен у них американский. в америке измеряют фунтами. 21 фунт равен 9,5 кг.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.07.2013 / 13:06   #    Ответить   
maksim.firulyov пишет:водолазы  снизу прицепили ему рыбу вот и все ЛУЧШЕ Б ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ 
дело в том, что КУДА БЫ он ни поехал рыбачить, ему ВЕЗДЕ такую рыбу прицепят, так что это обычный выходной день, не сомневайтесь, если он осенью за грибами пойдет, этот боровик будут на камазе распиленный вывозить 
serg.setkov
3
serg.setkov   31.07.2013 / 01:37   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение
maksim.firulyov пишет:водолазы снизу прицепили ему рыбу вот и все ЛУЧШЕ Б ДЕЛОМ ЗАНИМАЛСЯ
дело в том, что КУДА БЫ он ни поехал рыбачить, ему ВЕЗДЕ такую рыбу прицепят, так что это обычный выходной день, не сомневайтесь, если он осенью за грибами пойдет, этот боровик будут на камазе распиленный вывозить
директор заповедника где была поймана щука уже сказал что ВВП удивительно везучий человек :), его даже барс которому он надевал ошейник глонасс в прошлый визит вышел из леса поприветствовать :D
Ник Николс
2
Ник Николс   31.07.2013 / 10:23   #    Ответить   
Kenny
так. рост путина 1,7 метра

Уже метр семсят?
Ого Растет мужЫк, а ведь еще пару лет назад он был 1,65 м. глядишь к концу нынешнего срока ВВП по росту догонит Прохорова. :best:
Grey
5
Grey   31.07.2013 / 12:56   #    Ответить   
Да слабовато. Всего 21 кг. Вот Лукашенко сома на 57 кг вытащил. Правда и река Припять :)))
http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1
vlad69
4
vlad69   31.07.2013 / 15:03   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение Да слабовато. Всего 21 кг. Вот Лукашенко сома на 57 кг вытащил. Правда и река Припять :)))
http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1

Белорусские водолазы утёрли нос российским. :death:
Чем ответит Ким Чен Ын? :?
sunmitter
5
sunmitter   31.07.2013 / 15:07   #    Ответить   
Изображение
Sidorkin
4
Sidorkin   31.07.2013 / 19:26   #    Ответить   
Изображение (c)
Vdiz
1
Vdiz   05.08.2013 / 02:24   #    Ответить   
Смысл то какой я не пойму врать что 21кг? Тем более что это проверяется легко? Только опозорился с этой новостью, и потвердил как у нас считают в администрации....
кз.
0
кз.   05.08.2013 / 07:58   #    Ответить   
Поздравляю, отличный улов, сам бы такую с удовольствием потягал.
По поводу веса...ну приврали чуток,как все рыбаки это делают :))) , что ж такого, а у народа совсем с чувством юмора плохо. :(
Вольдемар Незаболотный
0
Вольдемар Незаболотный   06.08.2013 / 23:20   #    Ответить   
146.47% щуки в российских водоёмов имеет вес 21 кг. Так что не гоните!!!
serg.setkov
0
serg.setkov   07.08.2013 / 01:51   #    Ответить   
Vdiz пишет:Сообщение Смысл то какой я не пойму врать что 21кг? Тем более что это проверяется легко? Только опозорился с этой новостью, и потвердил как у нас считают в администрации....
да там видимо сам(о) песков истории выдумывает, с виду посмотришь, сразу представляешь обычного забулдыгу заморыша, которого где то на помойке как котенка подобрали и который света белого не видел, оттуда видимо все косяки и "глупости", а умных на подобных должностях не держат..........
Obezyana
0