31.07.2013 / 11:05

На «Катись, квадрат» приедет «Калинов мост»

Число хэдлайнеров фестиваля «Катись, квадрат» пополнилось группой «Калинов мост». Кроме того, 30 августа тюменцы смогут побывать на выступлении группы The Korea, 31 августа — коллективов «Анимация», «Черный обелиск» и «Алиса». «Калинов мост» также выступит в последний день лета.

На одной сцене с маститыми рокерами выступят и менее известные музыканты из Тюмени и других городов. Прием заявок на участие в фестивале закончился 26 июля. Всего подали более сотни заявок, в этом году более активны иногородние участники. В День города прошел четвертый отборочный тур фестиваля.

Вне конкурса согласно решению оргкомитета фестиваля на гала-концерте выступят три тюменских рок-команды, активно принимающие участие в развитии рок-культуры нашего города и за его пределами: «ЧерноКнижниК», «Хаски» и «Coci Naci».

Как рассказали NashGorod.ru организаторы, фестиваль пройдет на автодроме автошколы «Престиж» (9 км старой объездной дороги на Омск). В настоящее время пытаются решить проблему с транспортом: скорее всего, будут организованы дополнительные рейсы до места проведения фестиваля.

Стоимость билетов: первый день — 300 рублей, второй день — 500 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1582 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Тюмень, Рок, Катись, квадрат, музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
TikiPete
0
TikiPete   31.07.2013 / 13:08   #    Ответить   
Одни металлюги в программе 
Змей
4
Змей   31.07.2013 / 14:49   #    Ответить   
Калинов мост и Алиса - металюги? 0_О
 
сетевик_com
1
сетевик_com   31.07.2013 / 14:51   #    Ответить   
**кто организаторы этого ... эм ... действия? Детишки одного из народных избранников? Почему такой состав? Почему вечно странноватый набор групп?? Где и другой, нормальный рок? И за что такая цена? За 2 группы??? Неуж-то сложно сделать "круглое" колесо, а не вечно изобретать свое "квадратное"? Почему другие города могут, а у нас детишки холуев развлекаются??
Я.
3
Я.   31.07.2013 / 15:20   #    Ответить   
пикник надо приглашать
Aleksandr.Savinih
8
Aleksandr.Savinih   01.08.2013 / 09:36   #    Ответить   
Вполне достойный состав. Не нравится - вперед, развивайтесь и организовывайте! Кроме того, 500р., по сути, копейки за концерт Алисы и Калинова моста.
Anonymous
0
Траллик   01.08.2013 / 09:44   #    Ответить   
Всем не угодить!
МИтяй
4
МИтяй   01.08.2013 / 09:44   #    Ответить   
Не, я с удовольствием схожу и на Алису и на Калинов мост.
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   01.08.2013 / 09:53   #    Ответить   
песня "Родная" -одна из любимых моей подруги))) тоже с удовольствием сходим на Калинов мост и на Алису, вернее, съездим)) спасибо организаторам!
кз.
0
кз.   01.08.2013 / 10:32   #    Ответить   
"Камчатка":
Темный
1
Темный   01.08.2013 / 10:47   #    Ответить   
в этом году из модернового тяжмета хотя бы The Korea привезут - давно они тут у нас не были. ценник адекват. не знаю что за недовольства
Anonymous
1
Траллик   01.08.2013 / 10:51   #    Ответить   
Темный, зажрался народ им нада чтоб бесплатный оупен эир, а лучше чтоб еще и раздавали денег за то что они ходят...
evgenis
1
evgenis   01.08.2013 / 12:41   #    Ответить   
По мне, так состав очень даже ничего. Соответствует первому Квадрату
kds72
1
kds72   03.08.2013 / 21:56   #    Ответить   
Траллик пишет:Темный, зажрался народ им нада чтоб бесплатный оупен эир, а лучше чтоб еще и раздавали денег за то что они ходят...
а что в  Самаре платный что ли был?  или Нашествие или Крылья  .....?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   18.08.2013 / 15:01   #    Ответить   
Я. пишет:пикник надо приглашать
В ДК Железнодорожников каждый год приезжают . Ревякина люблю и обожаю! 
Находка
0
Находка   19.08.2013 / 09:43   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение В ДК Железнодорожников каждый год приезжают .

Приезжали :) в этом году были в драмтеатре, в следующем в филармонию приедут :)
Пилигрим
0
Пилигрим   19.08.2013 / 12:18   #    Ответить   
фестиваль пройдет на автодроме автошколы «Престиж» (9 км старой объездной дороги на Омск)

Можно было бы и карту приложить. Чёрт знает, где там старая дорога, а где новая ...
Автодром какой-то ...