05.08.2013 / 13:39

В Тюмени появилась песочная скульптура

Украсить наш город решила компания «Запсибинтерстрой», которая строит жилой комплекс «Паруса». Рядом с ним, на пересечении улиц Мельникайте и Таймырской, на прошлой неделе появилась песочная скульптура.

Как рассказала NashGorod.ru руководитель отдела продаж и маркетинга компании Полина Иванкова, скульптуру создали, чтобы сделать наш город еще красивее и интереснее. Архитекторы предложили несколько вариантов, в том числе изображение Свято-Троицкого мужского монастыря за ТюмГАСУ. Представители компании решили остановиться на картинке с лебедями: они символизируют красоту и чистоту.

Гарантийный срок жизни песочной скульптуры — 2 месяца, но Полина Александровна надеется, что она просуществует дольше. Повредить ее могут, например, сильные дожди.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2196 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Строительство, Скульптура

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Шамбала
0
Шамбала   05.08.2013 / 17:33   #    Ответить   
А кто автор скульптуры? деньги "Запсибинвестрой" -это понятно
zlay
0
zlay   05.08.2013 / 18:07   #    Ответить   
поставили её неудачно  я ехала со стороны таймырской влево на мельникайте..вообще не поняла,что это?куча песка и всё..со "спины" скульптуры вообще ничего нет  
@Lenka
0
@Lenka   05.08.2013 / 18:46   #    Ответить   
Прикольно, нада остановиться....сфоткаться))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   05.08.2013 / 20:56   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениепоставили её неудачно я ехала со стороны таймырской влево на мельникайтевообще не поняла,что это?куча песка и всёсо "спины" скульптуры вообще ничего нет
еще вчера ее доделывали. И мне кажется, это еще не все.
zlay
0
zlay   05.08.2013 / 21:22   #    Ответить   
Н.Ев.А., я видела до выходных..и решила что это всё -законченная композиция..ну тогда будем ждать когда закончат.. ;)
Anonymous
1
talli   05.08.2013 / 21:25   #    Ответить   
А по мне так она очень скучная.
Для сравнения, Питер, года четыре назад:
x_8be02a7a.jpg


x_b791b352.jpg
x_8be02a7a.jpg
x_b791b352.jpg
Нескромная
1
Нескромная   05.08.2013 / 22:12   #    Ответить   
Хорошо смотрится. Несколько раз проезжала, вокруг нее все мужчина в клетчатой кепке ходит, опрыскивает водой в некоторых местах и что-то доделывает. Необычная скульптура =)
Anonymous
0
24се   05.08.2013 / 22:35   #    Ответить   
мне понравилась
Н.Ев.А.
1