20.08.2013 / 14:51

В Тюмени откроется еще 8 ресторанов KFC

В ближайшее время в Тюмени планируют открыть еще 8 ресторанов бренда KFC. Сейчас в нашем городе работает два «куриных» заведения, одно из которых открылось в прошлую субботу.

Новый ресторан, который занял солидную площадь на 1 этаже ЦУМа, представители компании называют одним из самых больших и современных ресторанов быстрого обслуживания в Тюмени. Новый ресторан оформлен в стиле Spirit of Authenticity, его общая площадь составляет 118 кв.м., он занимает два этажа и рассчитан на 100 посадочных мест, сообщает пресс-служба компании.

«Открытие ресторана в крупных торговых центрах — приоритетное для нас направление, — сообщил директор по развитию Yum! Restaurants International (бренды KFC и Pizza Hut) Скотт Мезвински. — В ближайшее время мы планируем открыть в Тюмени еще 8 ресторанов, в том числе в ТЦ „Вояж“, достигнув, таким образом, первой важной отметки в 10 ресторанов в одном городе».

Под брендом KFC в России и СНГ работает 250 ресторанов, еще около 20 планируется открыть до конца этого года. Рестораны KFC специализируются на блюдах из курицы.

Фото с сайта http://www.grandtour.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 6111 | верcия для печати
Читайте новости по темам: рестораны, Еда, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  72  Читать на форуме  
Different
4
Different   20.08.2013 / 15:17   #    Ответить   

таким образом, первой важной отметки в 10 ресторанов в одном городе

Куда ж столько
D_M
0
D_M   20.08.2013 / 15:30   #    Ответить   
Что такое ТЦ "Вояж" ?Крутой
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   20.08.2013 / 15:36   #    Ответить   
D_M пишет:СообщениеЧто такое ТЦ "Вояж" ?
ТРЦ Вояж на Герцена.
Ботокс
0
Ботокс   20.08.2013 / 15:54   #    Ответить   
лучше бы открыли pizza-hut
maxxx
0
maxxx   20.08.2013 / 16:05   #    Ответить   
Ботокс пишет:Сообщение лучше бы открыли pizza-hut

вот точно... было бы хорошо
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   20.08.2013 / 16:07   #    Ответить   
А мне нравится продукция KFC :-[
Stаn
4
Stаn   20.08.2013 / 16:08   #    Ответить   
даешь старбакс!!!!!!!!!!
Homark
7
Homark   20.08.2013 / 16:14   #    Ответить   
Еще бы Burger King... :-[
xterro
1
xterro   20.08.2013 / 16:16   #    Ответить   
О, курочки, соусы, гамбургеры... толстые попы
Martin.Brest
1
Martin.Brest   20.08.2013 / 16:30   #    Ответить   
этот ТРЦ Вояж чудной какой то в ЦУМе есть перекресток и KFC и в Вояже тоже самое откроют
MaxiGun
15
MaxiGun   20.08.2013 / 16:32   #    Ответить   
Лучше бы теплицы строили, да земли возделывали
lod
23
lod   20.08.2013 / 16:37   #    Ответить   
Даешь нормальную столовую с нормальными ценами!
Сжечь курицу в масле  - много ума не надо.
Сплюша
0
Сплюша   20.08.2013 / 17:14   #    Ответить   
в Зареке будьте любезны
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.08.2013 / 17:19   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение в Зареке будьте любезны

что именно из перечисленного?
Сплюша
0
Сплюша   20.08.2013 / 17:53   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение что именно из перечисленного

лЮЮЮЮБООООЕЕЕ ©
а-то совсем скушно у нас :facepalm: :'(
English.Intyumen
0
English.Intyumen   20.08.2013 / 18:41   #    Ответить   
Сплюша пишет:совсем скушно
У вас не скушно. У вас голодно 
maxxiimka
10
maxxiimka   20.08.2013 / 18:58   #    Ответить   
А когда будут открываться кафешки в которых будут готовить из натуральных продуктов еду ...
В городе все больше появляется мальчиков похожих на девочек с задницей, которая шире плеч в 2 раза. Скоро будет все как в США. :facepalm: Еще пару маков и можно эндокринологические центры строить и наблюдать за ожирением разных степеней.. :rip:
Оrekh
3
Оrekh   20.08.2013 / 19:03   #    Ответить   
В зареке зеленый берег и панама есть, вот на обороне ничего нет кроме пары шашлычек, ну и пробок нет, что не может не радовать :D
Боба Касторский
3
Боба Касторский   20.08.2013 / 19:03   #    Ответить   
отнюдь не поклонник фастфудов, но что ни говори, а острые крылышки - только у них :best:
I/Iлья
0
I/Iлья   20.08.2013 / 20:52   #    Ответить   
Первый раз попробовал KFC в ресторане на Ленина. И с первого же раза отравился куриным рулетом. Совпадение? Сомневаюсь. С тех пор ни разу в сети этих ресторанов не ел.
Mafiozy
0
Mafiozy   20.08.2013 / 21:24   #    Ответить   
В микрашах пожрать негде толком, откройте хоть что нибудь нормальное...
Опилкин
0
Опилкин   20.08.2013 / 22:01   #    Ответить   
Они дают работу нашим людям, я полностью поддерживаю, это приятнее чем любая столовая, пока нет стандартов на столовые, чтобы они были не хуже, то ничего не станет лучше.
Homark
1
Homark   20.08.2013 / 22:43   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение а острые крылышки - только у них


А мне у них панини нравится :cool2:
Solnce150579
3
Solnce150579   20.08.2013 / 23:16   #    Ответить   
АААА потихоньку тихим сапом накрывает фаст фуд Россию....
А.у.Е
5
А.у.Е   21.08.2013 / 07:57   #    Ответить   
а я как то к ним ко всем равнодушен...тут увидел кафе здорового питания..вот туда хочу сходить как нибудь..вастфуд вреден..меня убивает когда проходя мимо мака я вижу как мамочки покупает какой то супер большой сендвич своим упитаным поросюшкам..и радуются  еще...
AC-90
0
AC-90   21.08.2013 / 08:17   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Еще бы Burger King... :-[


Лучше Carl's Jr. или NORDSEE.
miki
2
miki   21.08.2013 / 08:48   #    Ответить   
вот в Уфе нормальные столовки-шведский стол "елки-палки"...цены приемлемые выбор богатейший....а у нас тока какой то понос
FoXx
0
FoXx   21.08.2013 / 08:57   #    Ответить   

Открытие ресторана в крупных торговых центрах

 
ЦУМ то и Вояж одни из самых крупнейших и популярных торговых центров Тюмени
Homark
0
Homark   21.08.2013 / 09:24   #    Ответить   
FoXx, KFC (как и второй Макдональдс) будут в самом крупном тюменском ТРЦ - Кристалле.
Anonymous
3
Elrohir   21.08.2013 / 09:41   #    Ответить   
.
Живой
1
Живой   21.08.2013 / 09:55   #    Ответить   
Скрытый текст:
Офтопик:
в комментах что и кому и как лучше делать - каждый суслик агроном, либо как у Чижа:
"Вот крестьянин - тот в политике сильней!
Он в деревне хрен растит на всю страну,
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину. "

Пусть открывают, даже интересно как существование их протекать будет. Скорее всего, открытие такого количества обусловлено привлечением инвестиций от головы этой сети. Но, считаю, что такому количеству не выжить у нас в городе. Время покажет.
xterro
0
xterro   21.08.2013 / 10:00   #    Ответить   
что такому количеству не выжить у нас в городе. Время покажет.

Судя по количеству народа в макдаке(причём круглосуточно), выживут, и даже наверно хорошо жить будут :)
Homark
2
Homark   21.08.2013 / 10:19   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение вот в Уфе нормальные столовки-шведский стол "елки-палки"...цены приемлемые выбор богатейший....а у нас тока какой то понос


Было у нас в свое время аж два ресторана Елки-палки. Сдохли оба, не полюбились они тюменцам отчего то...
Different
0
Different   21.08.2013 / 10:39   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение
что такому количеству не выжить у нас в городе. Время покажет.

Судя по количеству народа в макдаке(причём круглосуточно), выживут, и даже наверно хорошо жить будут :)
И все же, макдак так не стремятся расти, даже при таком количестве клиентуры :) Уже несколько лет ведутся с ними переговоры по поводу открытия новых точек в городе, не особо результативно, надо сказать :) Хотя, возможно, дело в том, что им интересно именно здание в собственности, а не мелкие точки в ТЦ как нацелились KFC. И на самом деле весьма любопытно понаблюдать к чему все же приведет данная политика KFC :)
Homark
0
Homark   21.08.2013 / 10:49   #    Ответить   
Different, будет, будет скоро второй мак.
Different
0
Different   21.08.2013 / 10:51   #    Ответить   
Homark, интересная информация :) Достоверная или догадки? И, возможно, даже в курсе где именно?
comp
0
comp   21.08.2013 / 11:13   #    Ответить   
Different пишет:Homark, интересная информация Достоверная или догадки? И, возможно, даже в курсе где именно?
Я слышал что в Гудвине, вместо Шале. За достоверность инфы не ручаюсь) 
Different
0
Different   21.08.2013 / 11:23   #    Ответить   
Слухами полнится планета :)
k2k
1
k2k   21.08.2013 / 12:25   #    Ответить   
KFC лучше Мака. Как с точки зрения биохимии в общем (технологические процессы, пищевая ценность), так и по маркетинговой основе сети.
Homark
1
Homark   21.08.2013 / 13:07   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Homark, интересная информация Достоверная или догадки? И, возможно, даже в курсе где именно?


А мой пост чуть выше сложно прочитать? Я написал где именно. :)
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.08.2013 / 13:08   #    Ответить   
Different  второй макдак будет в кристалле на втором этаже ;)
Изображение
 
Different
0
Different   21.08.2013 / 13:49   #    Ответить   
Прям почувствовала себя фанаткой мака на ровном месте)))
Homark
, это сильно ужасно, что я не все комменты читаю?! ))) Грешна - каюсь :) Да и ведь никто не заставлял повторяться, могли бы просто пропустить мимо ;)
Martin.Brest, спасибочки за информацию ;)
Офтопик:
а касаемо торговой галереи - все те же марки...
lod
2
lod   21.08.2013 / 14:29   #    Ответить   
Опилкин пишет:Сообщение Они дают работу нашим людям, я полностью поддерживаю, это приятнее чем любая столовая, пока нет стандартов на столовые, чтобы они были не хуже, то ничего не станет лучше.

Не хуже чего!? :shock:
Был на строительной базе за городом, для местных есть кафэ, написано "горячие блюда": вкусная солянка+ гречка+домашняя котлета из мяса + компот = 110 руб, столь ко же, сколько отдаю за обед в столовой на работе.
Кафэ Урарту (не реклама): бизнес-ланч стоит 220 р., туда входит: солянка (настоящая, а не просто полуборщ) + гарнир + запеченая горбуша+салат+морс! Обычно беру либо первое либо второе и салат, т.к. все вместе - это просто обожраться и остаться за столом. Средний чек: 110-160 р.

И что предлагают фастфуды: кусок курицы гриль в панировке с куском зелени за 250-300 р. + кокакола за 100 р. стакан!? Зачетный ежедневный обед :bravo:
Как уже писали на эту тему: все хотят мгновенно срубить бабла на фастфуде по заоблачным для него ценам, вот и открывают "шоколадницы, чикины и маки".
maxxx
0
maxxx   21.08.2013 / 15:49   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение будет в кристалле на втором этаже

а где такой находится?
Different
1
Different   21.08.2013 / 15:50   #    Ответить   
maxxx, "ТРЦ «Кристалл» в Тюмени располагается на южной границе города, на пересечении улиц Широтная и Мельникайте. Открытие в 12/2013"
Сплюша
2
Сплюша   21.08.2013 / 15:55   #    Ответить   
Opexxx пишет:Сообщение на обороне ничего нет
Mafiozy пишет:Сообщение В микрашах пожрать негде толком
в очередь, сукиныдети! © :note:
Homark пишет:Сообщение панини
Боба Касторский пишет:Сообщение а острые крылышки - только у них
+1 :cool2:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   21.08.2013 / 15:56   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщениеа где такой находится?
Там же, где и Ашан.
нетакая
4
нетакая   21.08.2013 / 16:12   #    Ответить   
Фаст- фуд это еда? Я удивлена. глютаминат натрия вместо соли - усиливает вкус, вызывает привыкание. Реклама очень действенная. И рецепты - например в нагетсы - добавляют сухое молоко - оно дает особый вкус, который и нравится...плюс напитки, где много сахара, провоцируют аппетит. Не хочу быть жиртрестиной.
 
Сплюша
4
Сплюша   21.08.2013 / 16:27   #    Ответить   
нетакая пишет:Сообщение Не хочу быть жиртрестиной.

разрешаю назвать себя жиртрестиной и бонусом можно бросить в меня картошкой фри и соусом Карри :-[
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   21.08.2013 / 16:29   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение 
нетакая пишет:Сообщение Не хочу быть жиртрестиной.

разрешаю назвать себя жиртрестиной и бонусом можно бросить в меня картошкой фри и соусом Карри :-[

можно я буду скармливать тебе картофель фри "поштучно" и за каждый звать жиртрестиной? :)))
davidowed
0
davidowed   21.08.2013 / 16:59   #    Ответить   
Homark пишет:СообщениеЕще бы Burger King... :-[
Будет бургер кинг в ТЦ, средней части АШАН
Homark
0
Homark   21.08.2013 / 17:06   #    Ответить   
davidowed, на предыдущей странице карта резидентов Кристалл на втором этаже. Его там нет.

Вот первый этаж:
Изображение

Тоже не наблюдаю.
Боба Касторский
2
Боба Касторский   21.08.2013 / 17:11   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение соусом

а можно не бросить, а намазать? :-[
Сплюша
2
Сплюша   21.08.2013 / 17:13   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение можно я буду скармливать
Боба Касторский пишет:Сообщение а можно намазать?
осталось найти, кто потом будет мыть :facepalm: :note:
Martin.Brest
1
Martin.Brest   21.08.2013 / 17:26   #    Ответить   
Homark в Сургуте уже сейчас 2 макдака и 2 бургер кинга, против одного макдака в Тюмени. Чудеса да и только
maxxx
0
maxxx   21.08.2013 / 17:37   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Тоже не наблюдаю.

походу есть, который рядом с сабвеем будет



Добавлено спустя 55 секунд:  

Different, спс
Сплюша
0
Сплюша   21.08.2013 / 17:40   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сообщение Чудеса да и только

умаляю Вас, к ним по выходным жрать в МАК половина района и Округа ездит, а это - куда побольше народа, чем в ТМНе (не по численности, естесственно, а по количеству желающих пожрать в МАке)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   21.08.2013 / 17:51   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение можно я буду скармливать

Боба Касторский пишет:Сообщение а можно намазать?

осталось найти, кто потом будет мыть :facepalm: :note:

я соглсен))))))))
я даже жажду :-[ :))
Опилкин
0
Опилкин   21.08.2013 / 18:31   #    Ответить   
lod,
А Вас насильно тащат платить там 300 руб.? Ешьте за 110 в столовой. А быть недовольным конкуренцией - глупо.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   21.08.2013 / 18:38   #    Ответить   
Сплюша да ладно не умоляйтеПодмигиваю
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   21.08.2013 / 20:22   #    Ответить   
Ничего нет вкуснее острых твистеров и сырного их соуса мммммммммммммм
Homark
0
Homark   22.08.2013 / 00:25   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение походу есть, который рядом с сабвеем будет


На схеме там Blinoff :)
Сплюша
0
Сплюша   22.08.2013 / 10:39   #    Ответить   
Martin.Brest, позвольте мне, пажалста, мне очень нужно ково-нить поумалять :D
CLON
0
CLON   22.08.2013 / 13:53   #    Ответить   
Лучший показатель по потреблению ЯДа в России Сельпо №1 (Тюмшкент)  
Алиса Блэк
0
Алиса Блэк   22.08.2013 / 14:59   #    Ответить   
KFC люблю, вкусно, быстро, удобно Крутой вот только дорого весьма, поэтому кушаю там нечасто. KFC создан для того, чтобы прийти туда с друзьями!
CLON пишет:Лучший показатель по потреблению ЯДа в России Сельпо №1 (Тюмшкент)  
это Вы о чем? О компании, работающей по всем стандартам? 
businka92
0
businka92   22.08.2013 / 18:59   #    Ответить   
никто голодным не останется...:best:
Kfc.Customer.Service
0
Kfc.Customer.Service   23.08.2013 / 21:32   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Первый раз попробовал KFC в ресторане на Ленина. И с первого же раза отравился куриным рулетом. Совпадение? Сомневаюсь. С тех пор ни разу в сети этих ресторанов не ел.
I/Iлья, нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Хотим отметить, что все наши блюда готовятся исключительно из свежих продуктов наивысшего качества. Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества.
Могли бы Вы оставить нам более подробный отзыв о посещении ресторана в форме обратной связи на нашем сайте kfc.ru, чтобы мы имели возможность связаться с Вами?
I/Iлья
0
I/Iлья   24.08.2013 / 23:18   #    Ответить   
Kfc.Customer.Service,
спасибо за вашу заботу, но я как нибудь обойдусь :) Тем более один клиент вам погоду не сделает. Лучше я буду питаться дома :)
P.S. что вы ждете в форме обратной связи? Я поел в KFC. После этого у меня поднялась температура до 38. Я блевал дальше чем видел... Ответ: извините, приходите еще. Мы вас бесплатно накормим тем, от чего вы блевали :)))
Нет уж...
Kfc.Customer.Service
0
Kfc.Customer.Service   04.09.2013 / 19:45   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Kfc.Customer.Service,
спасибо за вашу заботу, но я как нибудь обойдусь :) Тем более один клиент вам погоду не сделает. Лучше я буду питаться дома :)
P.S. что вы ждете в форме обратной связи? Я поел в KFC. После этого у меня поднялась температура до 38. Я блевал дальше чем видел... Ответ: извините, приходите еще. Мы вас бесплатно накормим тем, от чего вы блевали :)))
Нет уж...
I/Iлья, к сожалению без Вашей помощи нам будет очень сложно разобраться в случившемся. Будем Вам очень благодарны, если Вы все-таки напишите нам.
Tarik
0
Tarik   19.09.2013 / 22:23   #    Ответить   
AC-90 пишет:Сообщение 
Homark пишет:Сообщение Еще бы Burger King... :-[


Лучше Carl's Jr. или NORDSEE.

Могу Вас обрадовать в конце октября 2013 Carl's Jr открывается сеть в тюмени, ищите ссылку в VK группа Carl's Jr Тюмень
Hameleon
0
Hameleon   20.09.2013 / 09:56   #    Ответить   
отобедал 1 раз в кфс-е этом..
больше не пойду, шляпа какая-то.
immortalus
0
immortalus   20.09.2013 / 10:45   #    Ответить   
У меня не было проблем с КФС, да и для фаст-фуда еда не плоха, субъективно, лучше "Мака"