22.08.2013 / 09:18

Ханты-Мансийский банк проводит фотоконкурс «По-щучьему велению!»

В целях развития и популяризации фотоискусства, поощрения талантливых фотографов и рыболовов Ханты-Мансийский банк проводит ежегодный конкурс фотографий «По щучьему велению!».

Участие в нем могут принять существующие и потенциальные клиенты банка, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской области, Кургана, Шадринска, Стрежевого, Москвы, Санкт-Петербурга. Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны заниматься любительской рыбалкой и увлекаться фотографией. С 15 августа по 31 октября присылайте на электронный адрес: rybak@khmb.ru фотографию на любую из 4-х конкурсным тем:

— «Летняя рыбалка»;

— «Зимняя рыбалка»;

— «Рыболовный трофей»;

— «Пейзаж на рыбалке».

Победители в каждой номинации награждаются ценными призами. Призовой фонд конкурса составляют 4 GPS-навигатора, 4 спиннинга с катушкой, 4 рыболовных рюкзака, 2 набора портативных раций.

Как отметил начальник управления маркетинга Владислав Волков, конкурс «По щучьему велению!» пользуется огромной популярностью среди любителей рыбалки: «Рыбная ловля — самое популярное хобби у сибиряков и уральцев. Можно сказать, что это действительно один из самых любимых народных видов отдыха. Наш банк проводит этот конкурс уже третий раз, и мы видим, что количество участников конкурса растет с каждым годом».

Информация о публичных условиях победителях конкурса будет размещена на Интернет-сайтах www.cибирскоебогатство.рф, www.khmb.ru, www.vk.com/hmbank, www.facebook.com/hmbank не позднее 30 ноября 2013.

Фото с сайта Rybalkatv.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1945 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фотография, Тюмень, Конкурсы, Рыбалка, банки

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов   22.08.2013 / 09:44   #    Ответить   
Путину, первый приз, отдать желают?
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   22.08.2013 / 10:22   #    Ответить   
Помоему не совсем достойные призы, учитывая территориальный размах конкурса и на сколько серьёзная организация проводит этот конкурс.
mfmmv
1
mfmmv   22.08.2013 / 10:32   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Помоему не совсем достойные призы, учитывая территориальный размах конкурса и на сколько серьёзная организация проводит этот конкурс.
а мне кажется самое то для рыбаков, а что по машине должны всем подарить? 
Angelok_777
1
Angelok_777   22.08.2013 / 11:41   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Помоему не совсем достойные призы, учитывая территориальный размах конкурса и на сколько серьёзная организация проводит этот конкурс.
По моему тоже, пару китайских спинингов по 500р и гпс, для банка и то слабовато очень на рыболовных фестивалях и то призы намного лучше а там затраты на рекламу намного больше. Не зачет маркетологам банка.
OLeg@
0
OLeg@   22.08.2013 / 13:58   #    Ответить   
Angelok_777 пишет:
Анатолий Меньшиков пишет:Помоему не совсем достойные призы, учитывая территориальный размах конкурса и на сколько серьёзная организация проводит этот конкурс.
По моему тоже, пару китайских спинингов по 500р и гпс, для банка и то слабовато очень на рыболовных фестивалях и то призы намного лучше а там затраты на рекламу намного больше. Не зачет маркетологам банка.
Поддерживаю!  
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 15:01   #    Ответить   
Адресуем совместное мнение маркетолухам банка:
 
ВОН, ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ ! ! ! 
k2k
0
k2k   22.08.2013 / 21:38   #    Ответить   
Angelok_777 пишет:
Анатолий Меньшиков пишет:Помоему не совсем достойные призы, учитывая территориальный размах конкурса и на сколько серьёзная организация проводит этот конкурс.
По моему тоже, пару китайских спинингов по 500р и гпс, для банка и то слабовато очень на рыболовных фестивалях и то призы намного лучше а там затраты на рекламу намного больше. Не зачет маркетологам банка.
 Т.е. вы призы уже видели?
mpa
0
mpa   22.08.2013 / 23:47   #    Ответить   
Как меня эти фотоконкурсы уже достали во все бублики((( призы как правило по своим людям разыграют за редким исключением.Хоть бы оригинальное, что вычудили .Был на фотосушке в Тюмени в выходные на бульваре кошек дешево,сердито,но хоть что-то новое и в чем-то интересное и фото халявные кругом навешали
k2k
1
k2k   23.08.2013 / 08:23   #    Ответить   
mpa пишет:Как меня эти фотоконкурсы уже достали во все бублики((( призы как правило по своим людям разыграют за редким исключением.Хоть бы оригинальное, что вычудили .Был на фотосушке в Тюмени в выходные на бульваре кошек дешево,сердито,но хоть что-то новое и в чем-то интересное и фото халявные кругом навешали
 Т.е. вы участвовали в прошлогоднем конкурсе?Комментаторы, это не с вашим менталитетом жопами на лавке хайлать "оно мне надо?". Ребята организовали конкурс, привлекли спонсора, обязательное условие, конечно, реклама спонсора.Если у кого-то иллюзии, что название банка соответствует географии - то ХМБ входит в группу НОМОС, с штаб-квартирой в Новосибирске.Ни чего сами не делаете, зато других обгадить мастера.
k2k
1
k2k   23.08.2013 / 08:24   #    Ответить   
Kirov пишет:Адресуем совместное мнение маркетолухам банка: ВОН, ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ ! ! ! 
 Уважаемый, здесь все САМИ шевелятся, а не ждут благодати от Собянина или Якушева.
k2k
0
k2k   23.08.2013 / 08:26   #    Ответить   
mfmmv пишет:
Анатолий Меньшиков пишет:Помоему не совсем достойные призы, учитывая территориальный размах конкурса и на сколько серьёзная организация проводит этот конкурс.
а мне кажется самое то для рыбаков, а что по машине должны всем подарить? 
 Машина не актуальна :). Здесь на ней до многих мест не доберешься. Вот за Казанку-5 народ-бы рубился по-полной, но, спонсор прижимистый нынче пошел. :).
hochu pravdy
1
hochu pravdy   28.08.2013 / 09:39   #    Ответить   
нудеть про недостойные призы могут только те кто нигде и никогда не участвовал, могут только языками трепать и не больше! да вам хоть авто поставь на главный приз вы свою задницу все равно не оторвете, чтоб фотку отправить и тем более на рыбалку сходить! нормальные челы и просто так участвуют, а тем более есть возможность еще и получить презент! Нормальный конкурс, зачет!